![]() |
|
|
#1 |
|
Junior Member
Регистрация: 03.2011
Проживание: россия,самарская обл,с.Курумоч.
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
|
Здравствуйте.Оксана.Инвалид-колясочник после инсульта и трепанации с 1994г.45л.Живу в России с мамой.75л.Обращаюсь с просьбой о помощи.Помогите мне переехать в Норвегию.Я знаю,что в стране созданы необходимые условия для работы.жизни и самореализации таких,как я.Мы не чувствуем себя лишними,обузой.Все мои 16-летние попытки получить помощь от социальных органов принесли разочарование и..Это-унизительно.Благотворителей мне не удалось найти.Имею высшее историческое образование.Самарский гос.университет.Может быть,пригодиться мое ист.образование.М.б.,понадобяться мои пед.знания.М.б.,будут еще предложения.Освою.Я-усидчивая.Мечтаю стать нужной,приносить пользу.Хочу перестать бояться завтрашнего дня.Мама очень больна.Меня"ждет"инвалидный дом.Наверное,-не надо рассказывать"страшилки" про наши дома ин.-ов?Помогите.Подскажите,-к кому обратиться.Замолвите обо мне слово.Помогите переехать в Норвегию!!!
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
|
Сочувствую.
Единственное, что могу сейчас предложить - это общение на нашем форуме. Хотелось бы, чтобы Вам понравилось у нас. Тем более Вы историк, а мы тут на исторические темы часто спорим. ![]() Надеюсь с нами Ваша жизнь будет хоть чуть-чуть интереснее.
|
|
|
#3 |
|
banned
Регистрация: 02.2011
Сообщений: 173
Репутация: 0 | 0
|
aksinya2011, зайдите в тему "переезд в Норвегию". Есть люди, которые там уже живут, вы можете пообщаться с ними, может они что подскажут.
|
|
|
#5 | |
|
Junior Member
Регистрация: 03.2011
Проживание: россия,самарская обл,с.Курумоч.
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
|
Цитата:
спасибо.сегодня-день Ромео и Джульетты.сегодня их повенчал Шекспир. |
|
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
| Реклама | |
|
|