![]() |
|
|
#121 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
|
|
|
#122 | |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.142
Репутация: 15 | 9
|
Nik, "элементарные"
Ха -3 раза ) Отзеркальте и прозреете не меньше )про пиво забыли))) Цитата:
)
|
|
|
|
#123 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
|
|
|
|
#124 |
|
Гость
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.954
Репутация: 74 | 8
|
в каждой шутке есть доля шутки
мужчины,поднимайтесь с диванов я наварила борща,на второе у меня -лосось под грибным соусом,"у шкапчике" есть бутылочка русской-давайте все ко мне,выпьем по рюмахе,сядем рядком да поговорим ладком ))выкурим "трубку мира"! ))![]() ![]()
|
|
|
#125 |
|
Senior Member
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.931
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 12
|
Уютное обсуждение приобрело глобальный масштаб и превратилась в настоящий холивар!
![]() Честно говоря, из трех случаев международных браков (Россия-Англия, Россия-Англия, Россия-Финляндия), известных лично мне, в двух из них женщины были разведенными учительницами. А та, что переехала в Финляндию, получив гражданство, немедленно грамотно развелась и стала жить себе на пособие и алименты. Только одна девушка, окончив педуниверситет, переехала в Лондон (не дожидаясь ни брака, ни развода, ни блистательной педагогической карьеры в провинциальной школе). Всех все устраивает (разумеется, все владеют языком и нормально ориентируются в странах проживания).
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c) _____________ e-mail: [email protected] Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 09.02.2012 в 19:01. |
|
|
#126 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.142
Репутация: 15 | 9
|
Krum-Bum-Bes, да-да, у меня тоже есть такая историйка именно с педагогом
Сходив раз по молодости замуж, эта женщина жила с мамой, работала...не имея лет за 20 что-то более или менее похожее на роман...так, пару нелепых "потрахушек" (сорри). При этом чудесная хозяйка-рукодельница, стройная-подтянутая, одета-ухожена...но как-то вот не нужен был никому такой подарок жизни В лет 40 она встрепенулась и, не имея "языка", пошла в брачное агенство. Конечно, отвечали за неё сотрудницы (хотя инглиш она учить начала), но у неё позиция была чёткая - мамкой-нянькой-сиделкой-уборщицей никому не буду! Даже в резковатой форме довольно...надо сказать, что в течении года нашёлся мужчина по ней (амер ирландского происхождения). Приехал, присмотрелись - взаимно понравились. Он позвал замуж, она ответила пока неопределённо .По визе невесты поехала через некоторое время. И вот тут для него, конечно, был шок, когда она открыла свои таланты ) В общем, не со старту, но всё таки согласие она дала и они поженились...так вот что я вам скажу по большооому секрету , женщина призналась:"На 43-ом году жизни я хоть узнала где у меня клитор находится" ) Живут они уже там несколько лет, она занялась тем, о чём всегда мечтала - своими силами дизайнить из дома и сада конфетку Научилась водить машину...он с самого начала сам проявил инициативу поиска русскоязычных приятельниц для неё (встречи регулярны). И хоть он человек небогатый, но очень старается...и она старается. Люди счастливы.Это только одна история моей личной знакомой, которая тут никому не была нужна, а там составила счастье человеку. И стала счастливой сама, наконец-то...единственное - для детей уже было поздно... |
|
|
#127 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.292
Репутация: 82 | 11
|
|
|
|
#128 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
|
|
|
#129 | |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.142
Репутация: 15 | 9
|
Helly, у неё уже проявились такие проблемы со здоровьем, что уж лучше не рожать...Хотя тема деликатная, я особо не лезу в этот вопрос. Возможно, им уже просто и вдвоём хорошо, и привыкли они к такому "эгоизму". Знаю, что это не больной для них вопрос. Просто со своей точки зрения рассуждаю
![]() так вот и я о чём...Тоже ж "своего" тут надеялась встретить, страшилась в "заграницу"...может, начитавшись-наслушавшись тоже вот таких предостережений и мнений, которые мужчины тут пишут о женщинах, выходящих замуж "взарубеж". Цитата:
|
|
|
|
#130 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.292
Репутация: 82 | 11
|
|
|
|
#131 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
|
|
|
|
#132 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
|
Цитата:
Цитата:
__________________
. Sing for me.. |
||
|
|
#133 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.142
Репутация: 15 | 9
|
Svrgh, дааа, два случая - это именно то количество, на основании которых стоит строить теории, безусловно
А у меня тоже лично знакомых положительных случаев - более десятка И я уже писала буквально на этой странице - создатели и поддерживатели такого мнения о женщинах, ищущих счастья не на родине (что корыстные, недалёкие и убоги б. исключительно) - вредны и не добавляют их публикователю "респектов".
|
|
|
#134 |
|
Junior Member
Регистрация: 02.2010
Проживание: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
|
|
|
|
#135 |
|
Junior Member
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 64
Репутация: 0 | 0
|
У несколких моих знакомых родители старенькие. Некотарым было 59 лет когда их родили. Дети родились здоровые и не глупые. Но васпитать их было трудно. Новерно они жили в разное время и совсем непонимают друг друга. Дети окозались совиршенно не управляемыми, эгаистичными, и иногда даже злыми. У старых родителей нет уже сил васпитывать детей.
|
|
|
#136 |
|
Senior Member
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
|
|
|
|
#137 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.142
Репутация: 15 | 9
|
Norgik, ну вот я тоже где-то это взглядом зацепила, а муШ мой падает на мягкое место - что все наследственные права жены наступают сразу после заключения брака
) Но я на эту фигню не ведусь ) сами они своих законов не знают...да и дай Бох, чтобы знание таких законов никогда б не пригодилось...увы, чья ж жизнь без этого обходится.
|
|
|
#138 | |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 6
|
Понятно. Девушки, я не ставлю под сомнение, что вам важнее человек, чем получение ПМЖ, но позвольте пошутить по поводу трех лет, правда, ну не могу сдержаться...
Цитата:
|
|
|
|
#140 |
|
Junior Member
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 64
Репутация: 0 | 0
|
|
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
Похожие темы для: Замуж за норвежца! )
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Замуж за египтянина | mazda__323 | Избушка | 56 | 13.01.2012 23:17 |
| Замуж за викинга | Reporter' | Новости | 18 | 16.08.2010 09:40 |
| Генсек ООН назначил норвежца Яна Эгеланда своим специальным советником | Reporter' | Новости | 0 | 17.03.2007 14:24 |
| Надо брать пример с умного норвежца | Newsmaker | Новости | 0 | 25.01.2007 03:32 |
| Реклама | |
|
|