![]() |
|
|
#121 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2010
Проживание: Москва
Сообщений: 1.187
Репутация: 0 | 0
|
|
|
|
#122 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
|
|
|
|
#123 | |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2010
Проживание: Москва
Сообщений: 1.187
Репутация: 0 | 0
|
Цитата:
Это не важно на самом деле - где, важно то, что ему так захотелось. Вот именно что мне и в голову не прийдёт заряжаться там, либо понимание свободы другое, либо баба понравилась.Что одно и то же, в принципе. |
|
|
|
#124 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
...либо в модельном бизнесе, и ворочают такими деньгами, что рядовым русским и не снились, либо в шоубизнесе. Танцевальные школы, певцы, тренеры волейбола. И назад "на родину" не рвутся, советую заметить. И терактов не совершают, в отличие от арабов. И если посчитать количество "брошенных" русскими отцами—их будет нааамного больше.
. Опять огульные утверждения и эмоции. Как всегда![]() ...ага) у девок типа мозгов своих нету. Надо специальный ЗАКОН придумать, чтоб не позволять им расточать человекоресурс, богатство Родины. На ком кому жениться, где и в какой стране это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО личное дело каждого, а нарушение этого права будет нарушением человеческой свободы. Ну русским с тоталитарным прошлым—не привыкать. Я еще могу понять бабушку "за Сталина", но молодежь с такими взглядами...мда... ...И они еще недовольны что вокруг думают "что делать??!"
__________________
поживем—увидим... УМРЕМ—УЗНАЕМ! )
|
|
|
#125 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
|
Ничего подобного - это дело национальное, а следовательно государственное. Разумеется речь идёт о государстве настоящем, национальном. Государстве, которое служит народу, а не еврейским капиталистам.
|
|
|
#126 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
Nik,посмотрела бы я на Вас, если бы Вы в таиландскую девушку влюбились (а они реально хорошие, порядочные, добрые и верные!), а Вам тут нате-здрасте: это дело ГОСУДАРСТВЕННОЙ важности! Не отдадим Вам дочь народа, и Вы назад в свое ГОСУДАРСТВО сударь валите...Подумайте хорошенько еще раз, что Вы написали)))). Какое национальное, какое государственное? Это дело двух людей, и ничье больше. Или им что, на необитаемый остров валить после таких вот постов??) И так с визами этими нахимичили, что годами люди выехать не могут...куда еще то??
![]()
|
|
|
#127 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
|
В здравом уме это просто невозможно. Нормальному человеку такое и в голову прийти не может. Смешение рас противоестественно.
Таиландские девушки - для таиландцев. Белые - для белых. Нет, на каторгу или в психушку. И это должно решать гос-во. Хочешь таиландку? Лишаешься гражданства, имущества и в Таиланд, к любимой или любимому. Обратного хода нет. Ну от чего же? Покупайте путевку и вперед. |
|
|
#128 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.389
Репутация: 39 | 6
|
|
|
|
#129 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
|
|
|
|
#131 | |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.168
Репутация: 35 | 13
|
Цитата:
Myrddin, честно говоря, постоянные апелляции к Пушкину поднадоели. Это которое на сайте? 20? 30? 50? Пушкин был из разряда единственных на несколько сотен лет. Вы еще Будду приведите в пример. |
|
|
|
#132 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.389
Репутация: 39 | 6
|
Nik, отвечу вопросом на вопрос, отвеченный на мой вопрос: а что такое противоестественность относительно смешения рас?
Вот был Пушкин, в каком-то смысле "классический пример" смешения рас. Что в нем такого противоестественного? Явно не идиот. Блестящее чувство родного языка. Поэтическая одаренность. Создатель современного литературного русского языка. Я вас понимаю. Тем не менее, был такой мужик. Ну есть у меня знакомый паренек, сын негра и белой русской девочки. Не Пушкин, конечно, но вполне себе в порядке человек. Очень даже в порядке. Дай бог так каждому. Или вон, Обама. Мама белая, папа негр. |
|
|
#133 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
|
Тогда и инцест и педофилию нужно разрешить. Мамы рожают от сыновей, дочки замуж за пап выходят, можно и бабушек с дедушками подключить и вообще лет в 10 начать рожать.
А лучше браки вообще отменить, разрешить прямо на улицах трахаться, всем желающим со всеми желающими. По собачьи. Не прикидывайтесь, все Вы знаете не хуже меня. В противном случае женитесь на негритянке. Ради принципа. Что то в США массово Пушкины не наблюдаются. Зато в Европе на каждом шагу видны разрушительные последствия смешения рас и национальностей. Стоит только сильному гос-ву допустить проникновение других народов и смешение, так ему наступает конец. |
|
|
#134 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 6
|
Nik, это вопросы морали, а не природы. Вы так и не ответили: в чем противоестественность? Два порядочных человека полюбили друг-друга, создали хорошую семью и воспитали порядочных детей. В чем аморальность?
Хальвдан, вы не забывайте о математике. Какое количественное соотношение немулатов к мулатам за те несколько сотен лет? Огромное; прошу прощения за столь приблизительный подсчет. Вероятно, такое же и соотношение гениев из этих двух условных групп. |
|
|
#135 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.389
Репутация: 39 | 6
|
В некоторых обществах, обладающих иной, не европейской моралью, это вполне допускается.
Я предпочитаю более комфортные места. Большинство, наверное, тоже. В этом и состоит всё отличие - все и так сношаются с кем угодно и как угодно. И по-собачьи, и по-всякому. Речь как раз не о гениальности, а о том, что получаются вполне себе нормальные люди. |
|
|
#136 | |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.168
Репутация: 35 | 13
|
Цитата:
Я вообще не понимаю, причем математика в вопросах нравственности. |
|
|
|
#137 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.389
Репутация: 39 | 6
|
|
|
|
#138 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.168
Репутация: 35 | 13
|
Не согласен с вами. Абстракции доказывать бессмысленно. Ник по-своему тоже прав. Если бы в стране не возникали национальные вопросы, не было бы националистов (в плохом смысле слова). Национал-социализм, знаете ли, тоже порождение не хорошей жизни. В его появлении виноваты не только немцы.
|
|
|
#139 | |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
|
Цитата:
К какой культуре они принадлежат? Где их Родина? Нет ничего этого у этих детей. Они никто и звать их - никак. Существа без роду и племени. Чужие везде. И нужно не одно поколение, чтобы эту ошибку исправить, если это вообще возможно. А далее что? Женились все на ком попало и нарожали детей... Вот таких, никаких. Где же тогда русские? Где русское гос-во? Нет ни русских и соответственно и русского гос-ва нет. Все, конец истории.. Этого и добиваются либерал-толерасты. Уничтожить все национальные культуры, уничтожить народы и превратить человечество в безмозглое, интернациональное стадо. |
|
|
|
#140 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.389
Репутация: 39 | 6
|
Какие абстракции? Было сказано, что смешение рас противоестественно. Понятие вполне конкретное, не так ли? Тем не менее, вся Латинская Америка населена метисами, в Штатах полно успешных негров-полукровок, а журнал Playboy регулярно публикует снимки красоток американо-филиппинского (т.е. европеоидно-монголоидного) происхождения. Мужики сидят и слюнки пускают.
Поэтому мне хотелось услышать от Ника, что же такого в смешении рас противоестественного, противного природе. |
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
Похожие темы для: Как надо вести себя при общении с кавказцами (советы антифашиста)
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Футбольные фанаты молчат о массовой драке с кавказцами | Nik | Всемирная история, политика | 3 | 09.06.2008 23:23 |
| Всемирный Конопляный Марш (советы антифашиста) | Nik | Всемирная история, политика | 1 | 28.04.2008 00:12 |
| Kак надо вести себя на форуме | Ensam_varg | Шутка юмора | 6 | 22.09.2007 10:37 |
| Реклама | |
|
|