![]() |
|
|
#181 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 38
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
|
Мода чётких ребят.
|
|
|
#182 |
|
Гость
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.954
Репутация: 74 | 8
|
Из личного фотоархива,увидела в одном из магазинов на rue Pierre Lescot ,в Париже
![]() "-Очень вызывающие. Я бы такие не взяла -Значит, хорошие сапоги! Надо брать!" ("Служебный роман") Если брать , то уж красные - бить, так наповал! ))))))![]()
|
|
|
#183 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.292
Репутация: 82 | 11
|
|
|
|
#184 |
|
Гость
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.954
Репутация: 74 | 8
|
Хахаха
)Моя первая мысль была:для парнокопытных!И спрашивается - а по сколько пальцев "закладывать" по обе стороны? Я в недоумении... )))))))))))В современном мире клубной одежды и аксессуаров, прочное место наимоднейшего атрибута заняли так называемые в народе «ниндзя-шуз» или еще более андеграундное название «таби». Японцы как всегда удивили своей изобретательностью: за счет раздвоенных пальцев и выглядят несомненно «экзотично», и за счет тонкой и упругой подошвы возникает впечатление, что нога соприкасается непосредственно с поверхностью земли, что несомненно важно для чувства «земли», нога не потеет, не устает (японцы утверждают, что ноге наиболее комфортно, когда пальцы в обуви раздвоены, поэтому вся традиционная обувь у японцев с раздвоенным носком). |
|
|
#185 |
|
Senior Member
|
Традиционная японская деревянная обувь гэта, крайне неудобная с точки зрения европейца, вообще - отдельный разговор.
![]() Изначально созданная, по-видимому, для передвижения по улицам в ненастную погоду и слякоть, гэта со временем сделались таким же предметом моды. Обычно под гэта обязательно одевались специальные носки таби. Однако в XVIII в. гэйши (гетеры) и обычные юдзё (проститутки) взяли обыкновение надевать гэта на босу ногу. Считалось, что женская ножка в гэта без носков выглядит эротично: Гравюры Судзуки Харунобу (1724-1770). ![]() Эйсен Кэйсай (1790-1848).
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные! Последний раз редактировалось Klerkon: 23.06.2013 в 20:47. |
|
|
#186 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 38
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
|
Супер туфли.
![]()
|
|
|
#187 |
|
Гость
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.954
Репутация: 74 | 8
|
|
|
|
#188 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 38
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
|
|
|
|
#189 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
Обхохоталась. Спасибо, настроение подняли.
Второе, это, наверное, модель для парализованных моделей. Заменят инвалидную коляску. Встала вся такая "при параде", сопровождающий за поводок дернул—и покатилась.... |
|
|
#190 |
|
Member
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 989
Репутация: 21 | 3
|
Ким Кардашьян "беременность не повод отказываться от высоких каблуков"
Беременная Ким Кардашян готова немного пострадать ради того, чтобы оставаться стильной. Светская львица в ходе беременности прибавила в весе килограмм 20, но продолжает щеголять в изящных туфлях на каблуке. Ким Кардашян Вес женщины во время беременности оказывает дополнительную нагрузку на ее ноги, которые нередко отекают из-за этого. Поэтому эксперты категорически не рекомендуют беременным ходить в обуви на каблуке или высокой платформе. Ким Кардашян, похоже, эти советы игнорирует. А может быть, ей просто не хочется выглядеть на публике ниже того роста, к которому все привыкли. Причем только на прошлой неделе Ким Кардашян призналась в интервью, что у нее сильно отекают ноги, так что ношение туфель на каблуке от Givenchy становится для нее весьма болезненным испытанием. Но красота требует жертв, и Ким снова вышла в народ в изящных стилетах. Отекшие ступни с большим трудом поместились в эти туфли, было видно, с каким трудом Ким дается каждый шаг, и как страдают ее лодыжки. Но Кардашян упрямо игнорировала не только боль, но и вообще общепринятый дресс-код для будущих мам. Находящаяся на последних месяцах знаменитость вышла в белом обтягивающем платье, которое подчеркивало абсолютно все нюансы ее заметно трансформировавшейся фигуры. В таком виде она направлялась на съемки очередного эпизода реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians ("Оставайтесь с семьей Кардашян"), которое по-прежнему поддерживает огромный интерес миллионов американцев к семейству, чьи представители не обладают малейшими талантами в какой-либо области. Кроме разве что безудержного самопиара.
|
|
|
#191 |
|
Member
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 989
Репутация: 21 | 3
|
Жертвы пластической хирургии: Ханг Миоку
![]() Бесспорно, Ханг может стать наиболее ярким примером жертвы неудачной пластической хирургии. 48-летняя жительница Южной Кореи стала просто неузнаваемой после многочисленных посещений врачей. Впервые к пластическому хирургу она обратилась еще в возрасте 28 лет. Затем Ханг попросту не могла остановиться. Операция по изменению лица следовала одна за другой. Вскоре лицо некогда красивой кореянки превратилась в уродливое месиво. Врачи стали отказываться оперировать Ханг, так как считали её зависимость от скальпеля психическим расстройством. После очередного отказа врачей поработать над её лицом, кореянка решила сама "улучшить" свой внешний вид, прибегнув к ужасающему методу: она стала вводить себе в лицо инъекции из растительного масла. В результате чего, оно распухло и стало просто огромным. Ханг Миоку стала местной знаменитостью после того, как женщину показали на корейском телевидении. Зрители, сжалившись над несчастной, открыли счет, на который стали поступать благотворительные средства, предназначенные для того, чтобы Ханг смогла исправить последствия неудачных экспериментов над собственным лицом. ![]() В результате косметических процедур из лица кореянки было извлечено около 60 граммов инородного вещества, из шеи женщины врачи удалили примерно 200 граммов различных масел, которые вводила себе Ханг. Сейчас лицо Миоку выглядит значительно лучше, несмотря на многочисленные шрамы. Однако, пластическим хирургам придётся немало поработать над тем, чтобы кореянка превратилась если не в красавицу, то хотя бы в женщину с нормальным обликом.
|
|
|
#192 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 38
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
|
Может быть и не совсем подходящая тема, куда можно было бы разместить эти фото, но не хочется отдельную тему создавать.
![]() Для того, чтобы женщина чувствовала себя прекрасной, ей надо в этом помочь. Для этого созданы многочисленные салоны красоты. Все, что происходит за дверями этих заведений - большая тайна для мужчин. Лучше им не видеть, как их милые женщины становятся богинями красоты. Но несмотря на запреты, предлагаем вам посмотреть на косметические салоны прошлого века. Каким только процедурам не подвергались представительницы прекрасного пола, чтобы стать красивее! 1. Завивка волос перманентом. Германия, 1929 год. ![]() 2. Сушка феном, 1920-е. ![]() 3. Процедура по удалению веснушек с помощью диоксида углерода, 1930-е гг. ![]() 4. Маска для разогрева лица и кожи головы. Июль 1940-го. ![]() 5. Массаж ног металлическими роликами для похудения. США, 1940-е гг. ![]() 6. Устройство, помогающее корректировать нанесение грима, изобретение Макса Фактора, 1930-е годы. ![]() 7. Ледяная маска от Max Factor. ![]() 8. Специальная маска, которая с помощью снижения атмосферного давления гарантировала розовый цвет лица и якобы заменяла собой прогулку в горах. ![]() 9. Приспособление для создания ямочек на щеках. Надевалось на ночь, было запущено в производство в 1936 году. ![]() 10. Еще один прибор для перманентной завивки волос. С такой штукой на голове женщинам приходилось сидеть часами. ![]() 11. Процедуры красоты в салоне Хелены Рубинштейн. 1940-е гг. ![]() 12. Резиновые "маски красоты", которые носили, чтобы избавиться от морщин и недостатков кожи. 1921 год. ![]() 13. Фруктовая маска. 1930-й год. ![]() 14. "Вакуумный массаж лица для гладкости кожи и прекрасного цвета лица. 1930-е. ![]() 15. Маленькое привидение с мотором? Вовсе нет! Так красавицы 40-х берегли свою кожу от ожогов, до того, как был изобретен солнцезащитный крем. ![]() По материалам - http://bigpicture.ru/?p=412157#more-412157
__________________
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
|
|
|
#193 | |
|
Senior Member
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.931
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 12
|
Отличная ретро-подборка.
![]() http://www.youtube.com/watch?v=GA27aQZCQMk Цитата:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&fe...&v=qbXYntSSuLg |
|
|
|
#194 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
|
|
|
#195 |
|
Гость
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.954
Репутация: 74 | 8
|
|
|
|
#196 |
|
Member
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 989
Репутация: 21 | 3
|
Боже мой, как будто сборище, самых дешевых проституток, фу фу фу
|
|
|
#197 |
|
Senior Member
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.931
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 12
|
Да ладно. Далеко не самых дешёвых.
На душу населения малолетних щлюшек в Германии, Исландии или Норвегии больше, чем в России (у меня данные ВОЗ 2009 года, но вряд ли с тех пор что-то поменялось). Но дело не в этом, а в том, что девушки зачем-то сознательно себя уродуют, демонстрируя полное отсутствие чувства меры, вкуса, акцентируя внимание на своих недостатках (в том числе умственных).
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c) _____________ e-mail: [email protected] |
|
|
#198 |
|
Member
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 989
Репутация: 21 | 3
|
Ой,Bes)))
Не знаю, как там обстоят дела щлюшек в Германии, Исландии или Норвегии. Но,вот девицы, на фото, вызвали у меня именно ассоциацию,с привокзально-кабачными путанами
|
|
|
#199 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
|
|
|
#200 |
|
Senior Member
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.931
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 12
|
Неужели вы не видели передачу "Косметический ремонт", где робот Под, похожий на объектив, заставляет переодеваться гламурных тусовщиц Великобритании? Там всё гораздо более запущенно.
Но еврейская девочка в розовом кардигане (может это и не кардиган, я не знаю) не очень-то похожа на путану. Если она и путана, то в её услуги входят не секс и "блоуджоб", а декламирование Блока, Мандельштама и Зинаиды Гиппиус, беседы о барокко и совместное посещение биеннале: какой-нибудь "Бунинджоб". Но вы же сами сказали - у нас ещё только начало учебного года. Современная цивилизация переживает, конечно, некоторый упадок, но в девиц лёгкого поведения переодеваются всё-таки на выпускной, а не на линейку первого сентября. И делают это пока что старшеклассницы, а не первоклассницы. И лишь пройдя курс средней школы, они облачаются в одежды "весталок" и "гетер". |
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
Похожие темы для: Жертвы моды
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Путешествие в мир моды. Любимцы-мутанты | Ольха | Путешествия, отдых | 0 | 18.12.2008 18:25 |
| Жертвы "Правды" | Skirnir | Литературный конкурс | 6 | 01.12.2008 19:51 |
| Шведские туристы - жертвы цунами | Cavedweller | Новости | 0 | 29.12.2004 07:04 |
| Жертвы Америкотов в Ираке | DaGGoN | Всемирная история, политика | 0 | 08.09.2004 16:38 |
| Реклама | |
|
|