Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 02.08.2014, 00:04   #13081
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.190
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Случай в Премантура (Хорватия). Только рассказал знакомый хорват.

Избили пятерых россиян, которые бросили свой джип прямо посреди улицы и пошли обедать в ресторан.

Им сделали замечание, те нахамили в ответ. В остальное время бы просто подогнали эвакуатор, но сейчас отношение к российским туристам негативное. Некоторые из горячих хорватов, просто ищут повод, чтобы подраться.

Отмахали так, что пришлось госпитализировать. Затем община направила представителей в отель с требованием выселить неучтивых гостей прочь. Владелец, разумеется послушался. Популярным граффити на стенах стало Dragi Ruski gosti - cuvajte svoje kosti (Любишь российские гости, бережись свои кости).

во-во... от такого, надо за надежный забор ныкаться. А то за забором, почему то предстает "совсем другой мир" и "другие люди", непонятные ватнику ... буаг)) А за забором - малина))... одни нравы, одни люди, одно мнение... Все по-старому.

Забор - родной, спаси. Как в старые добрые времена.
старый 02.08.2014, 07:19   #13082
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.931
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 12
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
одни нравы, одни люди, одно мнение... Все по-старому.
Да ладно. Я год жил в Хорватии.
старый 02.08.2014, 11:28   #13083
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.968
Записей в дневнике: 3
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Да ладно. Я год жил в Хорватии.
Это были не «русские», это были ХАМЫ, которые получили по заслугам! От людей, живших и работавших в каптстранах, в частности, в Штатах, Франции, ФРГ и пр., слышал о подобных случаях вызывающего поведения таких «социально активных россиянинов» неоднократно.

Как правило, все заканчивалось тем, что подобные «герои», основательно поколоченные и присмиревшие, были аккуратно уложены лицом в землю или в асфальт, а потом в наручниках доставлены в ближайший «обезьянник».

Мнение военного обозревателя Ильи Крамника о применении украинской стороной ОТРК «Точка» и его последствиях:

«Применение вооруженными силами Украины оперативно-тактических ракетных комплексов «Точка-У» в боевых действиях на Донбассе означает перевод конфликта в новую стадию: Украина использует самые мощные из имеющихся в ее арсеналах системы вооружения. При этом эффективность их использования находится под вопросом: боеготовность ракетных частей оценивается крайне низко.

Наибольшее количество вопросов возникает вокруг последствий применения «Точек» 29 июля 2014 года, о котором стало известно из сообщения телеканала CNN. Как было сказано в репортаже, украинская армия запустила три баллистические ракеты малой дальности «с тысячефунтовыми» боеголовками. Под это определение из числа состоящих сегодня на вооружении ВСУ систем попадают только оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) 9К79 «Точка» (или их усовершенствованный вариант 9К79-1 «Точка-У») с дальностью стрельбы до 80 (до 120 для «Точки-У») километров и боевой частью весом около 500 килограммов.



Сначала было высказано утверждение, что целью был один из районов Луганска, контролируемый ополчением, однако вскоре выяснилось, что это не так: ни одного взрыва ракеты в Луганске зафиксировано не было, удалось обнаружить лишь упавшие в Октябрьском районе города отдельные фрагменты головной части.

По версии ополчения, целью ракетного обстрела могли стать позиции подразделений войск ДНР на высоте Саур-Могила, играющие ключевую роль в блокировании окруженных подразделений украинской армии близ границы с Россией. Но, по имеющейся информации, в этом районе падение ракет также не было зафиксировано.

Подобное «исчезновение» трех ракет в сочетании с сообщением об их запуске по CNN, а затем и подтверждением этого факта со стороны представителей НАТО привело к версии о том, что ракеты могли быть сбиты на траектории, и скорее всего российскими средствами ПВО.

В случае, если целью украинских ракет действительно была Саур-Могила, эта версия может быть недалека от истины: близ границы с Украиной с российской стороны находится немало населенных пунктов, которые могли оказаться в вероятном кругу падения «Точки», особенно с учетом уже демонстрировавшейся низкой квалификации украинских ракетчиков, сумевших в 2001 году во время стрельб на Гончаровском полигоне в Черниговской области поразить ракетой с инертной боевой частью жилой дом в городе Бровары. С этого момента ни одной боевой стрельбы с использованием «Точек» украинская армия не проводила.

С учетом возможных последствий падения «Точки» возможное решение о перехвате ракет... могло оказаться единственно верным. О возможных последствиях с самого начала заговорили и в эфире CNN, отмечая, что применение подобного вооружения ведет лишь к эскалации конфликта. В случае падения «Точки» на территории России эскалация могла приобрести совершенно непредсказуемые масштабы: при всем явно выраженном нежелании ввязываться в конфликт на территории Украины, у российского руководства не осталось бы иного политически приемлемого выхода, кроме как операция с целью «принуждения к миру»...



...В случае если применение ОТРК станет постоянным даже без падения ракет на российской территории, ...военный ответ может быть относительно невелик по масштабам и сводиться к уничтожению ОТРК с воздуха или с помощью аналогичного российского оружия — таких же ОТРК «Точка-У» или более современных «Искандер-М», в настоящее время постепенно заменяющих «Точки» в составе ракетных войск и артиллерии российской армии....»


Подробнее: http://lenta.ru/articles/2014/08/01/missiles/
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 02.08.2014, 15:36   #13084
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
будете смеяться!
Ту 143 после развала союза использовалась как мишень для пво .....отработка отражения крылатых ракет....по радио передача вчера была...когда спросили кто нибудь знает об этом аппарате ....1 только ответил бывший зенитчик....говорит мы на них точность стрельбы отрабатывали.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут:

Аваков призвал "патриотов" с Майдана не паразитировать в центре Киева, а идти на фронт
14 июля в 09:18

У МВД есть план, как "покончить гуманно и красиво с позором", происходящим в центре столицы, отметил Аваков.



Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о том, что милиция располагает данными о тех, кто, прикрываясь Майданом, совершает противоправные действия, и обещает должную реакцию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"У милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать", - заверил глава МВД.

По его словам, эти "патриоты" имеют немного времени, чтобы покинуть центр Киева, "взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы".

Аваков также сообщил, что у МВД "есть план, как с этим позором покончить". "Гуманно и красиво. А если кому понадобится, - и с уверенной силой убеждения", - добавил он. "То, что сейчас происходит на Майдане, - это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу. Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое", - считает министр внутренних дел..............Как говорится от использованного презерватива толку мало.......Да и загнанных лошадей пристреливают...за что боролись на то и напоролись.......Масляную ветошь за борт...Нынешнему Майдану Капут капут.....Следующий в крови захлебнеца....Порошенко и компания уже натренировался в Донбассе...по заплечным делам он уже мастер.

Последний раз редактировалось ONDERMAN: 02.08.2014 в 15:36.
старый 02.08.2014, 18:15   #13085
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.968
Записей в дневнике: 3
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Тем временем, информационная война идет не менее интенсивно, чем война настоящая. Кто в ней «выигрывает», наглядно демонстрируют нижеследующие «откровения», размещенные на одном из сайтов сторонников «Новороссии».

«В 1991-ом году украинцы, получив свое национальное государство из рук умирающего Советского Союза, встали перед выбором: «стать США» или «стать Анголой».

Для того чтобы «стать США», требовалось принять русский язык и русскую культуру, после чего строить свободную Украину как «Другую Россию», более демократичную, более европейскую, более культурную, по максимуму использовав весь цивилизационный потенциал, заложенный в русской культуре.

США, отделившись от Великобритании, не стали противопоставлять себя бывшим хозяевам через травлю английского языка, через ненависть к Шекспиру, через издевательство над народом и культурой, правивших тогда третью Земного шара.



Свержение статуи короля Георга III в Нью-Йорке в 1776 г. Рис.
из советского учебника истории нового времени для 8 класса.


Вместо этого американцы обосновали свою независимость строительством государственных институтов, более эффективных, более демократических, более справедливых, чем у Великобритании, выставив своей особостью не переход на какое-то там индейское наречие, а Конституцию США.

Ангольцы, в свою очередь, вместо строительства государственных институтов и формирования нации на основах справедливости и порядка принялись педалировать свою особую «африканскую культуру» банту (в противовес «колониальной» португальской, хотя даже ангольцы не додумались отказаться от португальского в пользу местных наречий, тут Украина — «впереди планеты всей»!), после чего получили гражданскую войну и политическую нестабильность, продолжающуюся до сих пор.

Из полу-европейского государства Ангола стала государством абсолютно африканским с горами трупов и неизбежными чудесами и приключениями, которые будут и дальше преследовать людей, выбравших вместо Португалии Африку.

У украинцев в 1991-ом году не оказалось национальной элиты, настоящей элиты, думающей на десятилетия вперед и осознанно принимающей стратегические выборы. И потому украинцы выбрали «ангольский путь», который неизбежно вел их к нарастанию противостояния с русским языком, русской культурой и русским населением.

Украинцы не смогли и даже не попытались построить работающее государство, построить настоящую рыночную экономику, озаботиться развитием своей страны и сделать ее привлекательной для русскоязычного населения, выставив своей национальной особостью не вышиванку, а, скажем, работающую судебную систему.

Украинскую культуру невозможно поднять до уровня русской, сделать ее привлекательной, но до уровня России можно было поднять украинское государство, превратив его в «правовое», «демократическое», «европейское» место для «свободной» и «счастливой» жизни.

Украинцы даже не попытались этого сделать — и, не имея возможности конкурировать с Россией ни в культурном, ни в государственно-экономическом плане, начали систематически дискриминировать русскоязычных и русскокультурных, стремясь «выдавить проклятых португальцев из Анголы».


Автор: Егор Просвирнин.

Источник: http://vk.com/strelkov_info


«У кривого Егорки глаз шибко зоркий, одна беда — глядит не туда!»

ЗАМЕЧАНИЯ.

1. Украинцы, во всяком случае с уровнем образования «выше начального», задолго до 1991 г. довольно уверенно и владели русским языком, и разбирались в русской культуре. В отличие от подавляющего большинства русских, в том числе с уровнем образования «выше среднего».

2. Украина, что сегодняшняя, что при Л. Кравчуке, что при Советах — таки НЕ Ангола, и вряд ли когда-нибудь ею станет. Если, конечно, «великие» и «грозные» соседи не постараются?

3. В Анголе начиная со смерти Салазара в Португалии, действительно в течение почти 30 лет шла гражданская война. Сначала с помощью советских и кубинских войск, присутствие которых вынудило Кремль фактически устранить в Москве в 1979 г. возмутившегося этим первого президента престарелого поэта Агоштинью Нету (официально «умер во время онкологической операции»). После чего пост в Луанде занял более послушный и менее «интеллектуальный» Жозе Эдуарду душ Сантуш.


Антониу Агоштинью Нету (1922-1979) с Команданте и Двубровым.

4. Несмотря на все эти коллизии, в конце 1990-х гг. оппозиционные группировки УНИТА, лишенные поддержки ЮАР, где, как известно, белых расистов отстранили от власти, проиграли, а в 2002 г. официально сложили оружие. Стабильностью там и не пахнет, но и никакой «кровопролитной гражданской войны» давно нет. Современная Ангола, конечно, не «жирует», но, честно говоря, и с «голодухи» не «пухнет». В отличие от многих соседей...

5. Нынешнее враждебное отношение к русскому языку является следствием советской русификации, осуществлявшейся, однако, весьма вяло, а при Н.С. Хрущеве и вовсе сошедшей на нет. В любом случае, оснований опасаться за сохранение национального языка у украинцев намного больше, чем у русских.

6. Рассуждать о наличии в Украине «национальной элиты», тем более «национальной олигархии» — при очевидном засилье в самой «Россиянии» евреев, кавказцев, азиатов и просто «безродных космополитов» — на мой взгляд, просто СМЕШНО...


Аркадий Дворкович и Зумруд Рустамова.

7. Про «рыночную экономику» и «правовое государство» — уже НЕ смешно...

Последний раз редактировалось Klerkon: 02.08.2014 в 19:01.
старый 02.08.2014, 19:39   #13086
banned
 
Регистрация: 08.2005
Проживание: Лес
Возраст: 41
Сообщений: 5.817
Записей в дневнике: 17
Репутация: 61 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Подобное «исчезновение» трех ракет в сочетании с сообщением об их запуске по CNN, а затем и подтверждением этого факта со стороны представителей НАТО привело к версии о том, что ракеты могли быть сбиты на траектории, и скорее всего российскими средствами ПВО.
В НАТО опровергли информацию об использовании Украиной баллистических ракет
НАТО не подтверждает использование баллистических ракет Украиной. В организации назвали предыдущую информацию «ошибкой в коммуникации», сообщает издание Deutsche Welle, обратившееся 2 августа в пресс-службу НАТО с повторным запросом. «Украина сталкивается с серьезными угрозами своей безопасности и имеет право использовать силу для своей защиты настолько, насколько это оправданно. Собственно НАТО не подтверждает какого-либо использования баллистических ракет Украиной», — говорится в ответе официального представителя пресс-службы в штаб-квартире НАТО в Брюсселе. 1 августа в пресс-службе НАТО подтвердили применение баллистических ракет против ополченцев на юго-востоке страны. 2 августа представитель НАТО сообщил Deutsche Welle, что «к сожалению, произошла ошибка в коммуникации».
старый 02.08.2014, 20:31   #13087
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.190
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я год жил в Хорватии.
ясно дело - это было до последних событий.

Всякие быдлуганы, как водится тупым особям с животным типом психики, последние события, воспринимают как обоснование для поднятия собственного ранга, что непременно выражается в проявлении хамства. Токо вот "за забором", этого че то не понимают. И вместо восхищения - бьют.
Культурный конфликт. Срочно надо старый добрый железный занавес опускать.
старый 02.08.2014, 21:06   #13088
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Всякие быдлуганы, как водится тупым особям с животным типом психики, последние события, воспринимают как обоснование для поднятия собственного ранга, что непременно выражается в проявлении хамства.
Как там дела с Милдой в Риге? Все так же регулярно обоссывают ваш памятник НЕЗАВИСИМОСТИ ЛАТВИИ - бухие британцы??? Популярное местечко для них, и популярное название, ну шобы так сказать "мочить" независимость )))) хехе... От британцев не хотите ли железной занавесочкой отгородиться? Ссали они на вас...конкрен=тно )) например, вот с укро-ресурса (ну непредвзято, типа): Британцы в Латвии упиваются вседозволенностью http://news.meta.ua/archive/06.08.07...ozvolennostiu/ а вообще полно такого. Ну я уже умпоминал как то - британская моча в глаза и уши всяким нэзалежным - гораздо полезнее и приятнее, на вкус и цвет. Латыши знают в этом толк.
__________________
.
Sing for me..
старый 02.08.2014, 21:10   #13089
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.190
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
регулярно обоссывают
да, круглосуточно дежурят... вот уже лет - 10. Уже доссали аж до самых звезд.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
не хотите ли железной занавесочкой отгородиться?
так это не мы видим спасение в занавеске
старый 02.08.2014, 21:14   #13090
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.931
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 12
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
ясно дело - это было до последних событий.
Одно дело - реакция на хамство, другое дело - на политические события. В первом случае поставить зарвавшегося чужака на место - норма, в последнем - проявление дикарства. Особенно забавно, если это происходит со стороны "цивилизованных" европейцев.
старый 02.08.2014, 21:17   #13091
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
вот уже лет - 10. Уже доссали аж до самых звезд.
А! ну раз обоссали - обтекайте. И не забывайте при этом причмокивать: Чего изволите-с, джентльмены?? Шлюхи, бухло, Милда....девочки...все развлечения за три копейки....))) и марш, марш...на рыбзаводы северной англии....чистить чешую и катать в консерву рыбу.... и жилье в эмигрансткой общаге
старый 02.08.2014, 21:28   #13092
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.190
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Krum-Bum-Bes, смешно. )) "Цивилизованность" - это что за термин? видимость для дураков из третьего мира?

Цивилизованность для адекватных хороша. А не для быдла.

Европе бы отказаться от этих атрибутов, по отношению к существам, по ту сторону забора.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
И не забывайте при этом причмокивать: Чего изволите-с, джентльмены?? Шлюхи, бухло, Милда....девочки...все развлечения за три копейки....))) и марш, марш...на рыбзаводы северной англии....чистить чешую и катать в консерву рыбу.... и жилье в эмигрансткой общаге
такя ранговая риторика)) У стадных одно на уме - ранг! Однако за отстаиванием своего ранга и занижением других, не заметно вырос необъяснимый забор.

Но за вашим забором, , хоть все и защищено, а униженного населения, не меньше? А мож по-больше, в совокупности?

Я лично не вижу катастрофического наплыва западно-европейцев

и к чему это, в контексте Хорватии?

маркеры пошли, просто... вато-реальность, резко меняется с пересечем забора. Придется вам уже не так вольно шастать по всем курортам. А лучше - вести себя по-тише.
старый 02.08.2014, 21:44   #13093
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.931
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 12
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Европе бы отказаться от этих атрибутов, по отношению к существам, по ту сторону забора.
Только к вредным, невоспитанным, неадекватным существам. Можно же быть и не по ту сторону забора (Еврозабора), но при этом не являться цивилизованным государством - примеры тому цыганская Румыния и обоссанная Прибалтика.
старый 02.08.2014, 21:58   #13094
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

gnom......................

я мля, просто млею...от таких отмазок. Кто как не ты на этом форуме нагородил рамок, рамочек и ранговости в отношении совка/несовка, быдла/небыдла и тому подобных дебильных глупостей. Причем ватники и быдло поголовно и дружно живут строго и сразу же пересекая границу России. Вот такой вот географический ксенофобский местечковый кретинизм.

Ранговая риторика.... Ага.. Имеем ЖЕЛЕЗНУЮ ЛОГИКУ (почти как занавес): в столице НЕЗАВИСИМОЙ страны латвии- отрываются как хотят, британские работяги по дешману. На мальчишниках и прочих увеселениях. А "совецкие ватники" и личноПутин - виноваты.

Что делать с такой прошивкой?? Да них..яяя. Токо ржать над тем, как ты расчёсываешь эту тему, обосновывая необосновываемое. Реально фуфло толкаешь протухшее ещё в четверг прошлого столетия.

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
о за вашим забором, , хоть все и защищено, а униженного населения, не меньше?
твой же совет: поменьше переживай о чужой стране.
поменьше этого начесывания ваты и наброса пуха. Не надо стрелы загибать на других
старый 02.08.2014, 22:16   #13095
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.190
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
в столице НЕЗАВИСИМОЙ страны латвии
да можете сколько угодно подмечать различные эпизоды, между европейскими нациями, это все - 0,000...% важности.... больше контрастируют совки.



Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
отмазок
угу, стрелки уводим (про Латвию... там по-больше дерьмеца - размажем, щоб увести внимание), от того факта, что ватное представление о реальности, остервенело нагнетаемое в вато-сфере, резко переключается, с пересечением границы этой сферы. К чему бы это? Все коллективно - фальшивые, получается? Ну это - традиционное объяснение. Ничего лучшего, вата, до сих пор и не думала придумывать)) чем, как обвинить весь нормальный мир - в общей лжи и т.п. грязи))

Но москали то... любят шляться по-миру. Везде сновать - вольно... вольготно. Следовательно - whatch out, теперь.

Просто некоторое удовлетворение от эпизодов, когда ватная бравада, несколько сбивается и изменением ареала.

Вот и у нас Юрмале, застопорили Псковский автобус... местные выходцы их Украины. Скандировали, вами любимую котируемую: "москляку на гиляку". Я конечно против переборов. Занавеска, это не есть гуд, для развитого мира... для северо-кореи-кубы, скорее... но слегка отрезвлять, общей аурой, не помешает.
старый 02.08.2014, 22:21   #13096
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
НАТО не подтверждает использование баллистических ракет Украиной. В организации назвали предыдущую информацию «ошибкой в коммуникации»,
Во как......только я не пойму ....они идиотами себя считают ли окружающий их мир.....так и на кнопку нажать недолго.....а потом сделать лицо как у Псаки и сказать....Да так вышло....коммуникации что то шалят....совсем опаскудились.

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Токо, москали, любят шляться по-миру
Нордическая раса.....
старый 02.08.2014, 23:13   #13097
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
.так и на кнопку нажать недолго.....а потом сделать лицо как у Псаки и сказать....Да так вышло....коммуникации что то шалят..
На самом деле - эти заявления - проколы внешнеполитической деятельности Госдепа. Это на поверхность вынырнула та борьба внутри элит и истеблишмента америки. Обьяснить какой то потерей коммуникаций - на госуровне и дезавуировать прежние заявления - это небывалый нонсенс, да еще в общем то в принципиальном вопросе - применеии баллистических ракет. Керри - он просто так яйцо не почешет, не то что какие то сомнительные заявления делать (надо сказать сумбурные и уже невыполненные) Там борьба идет. Закулисная. Вообще, уже всё более понятно, что прокричали пилоты Боинга: "Мы атакованы украинскими ВВС; нам конец....." До сих пор - ступор и нежелание обнародовать ни слова из предсмертных переговоров. НИ СЛОВА. НИ ОДНОГО. Напомню что при крушении польского Борта Номер 1 - переговоры были предоставлены практически немедленно. Щас наверху, сионисты неоконы лепят откат типа "Ошибки в коммуникациях" или "Испорченных телефончиков" - или фабрикуют "достоверные неопровержимые данные" о вине лично России, или рисуют карты из компьютерных игр. Или думают, где бы еще высудить у России лишних миллиардов 50.....из какого вобщем рукава доставать очередного джокера....крапленого....
старый 02.08.2014, 23:25   #13098
Member
 
аватар для Mila63
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Iceland
Сообщений: 638
Репутация: 10 | 4
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Всякие быдлуганы, как водится тупым особям с животным типом психики, последние события, воспринимают как обоснование для поднятия собственного ранга, что непременно выражается в проявлении хамства. Токо вот "за забором", этого че то не понимают. И вместо восхищения - бьют.
В Исландии их (быдло) тоже бьют, надо сказать, только чаще быдлом оказываются представители Прибалтики или Польши. Им советуют избегать общений с полицией, дабы избежать высылки из страны. Быдла везде хватает.
старый 02.08.2014, 23:30   #13099
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.190
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Там борьба идет. Закулисная.
ну а вы - конечно - эксперты по ЦРУ_ГОСДЕП_ПЕНТАГОН_ВАШИНГТОН_закулисе. ))) буаг... все знаете

Цитата:
Mila63 посмотреть сообщение
В Исландии их (быдло) тоже бьют, надо сказать, только чаще быдлом оказываются представители Прибалтики или Польши. Им советуют избегать общений с полицией, дабы избежать высылки из страны. Быдла везде хватает.
ну да.. верю, что наши восточно-европейские братцы, во многом еще - недо-европейцы.
старый 02.08.2014, 23:46   #13100
Member
 
аватар для Mila63
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Iceland
Сообщений: 638
Репутация: 10 | 4
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
ну да.. верю, что наши восточно-европейские братцы, во многом еще - недо
gnom, собственно мне, все равно верите Вы или нет, как говорится пою, то что вижу.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Украине, обстановка, Политическая


Похожие темы для: Политическая обстановка в Украине
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Общины Асатру в Украине Эйрик Язычество 4 15.12.2017 07:10
Политическая корректность английского языка Erichka Общие вопросы о языке и языках 17 28.01.2011 23:14
Асатруа на Украине? Эрлинг Язычество 10 20.06.2008 15:34
В преддверие выборов обостряется политическая борьба Хальвдан Новости 0 31.10.2007 11:43
Швеция предоставит Украине грант на $3,5 млн Newsmaker Новости 0 07.04.2006 16:17


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:22


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.