Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 23.05.2015, 01:05   #41
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
воспитываю.
*еровый из психоделика "воспитатель". За шелковыми- на Восток ! - от тебя там не далеко- через трамвайную остановку))) А здесь реали таковы, что женщинам приходится становиться амозонками и >бодрить< унылых совков)))
старый 23.05.2015, 01:37   #42
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
За шелковыми- на Восток ! - от тебя там не далеко- через трамвайную остановку)))
а что там, через остановку за восток?? я немного не в курсе
Цитата:
Verda посмотреть сообщение
А здесь реали таковы, что женщинам приходится становиться амозонками
а мозонки это кто по твоему >лесбиянки<?
старый 23.05.2015, 07:29   #43
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Svrgh У господ Verda и tack мышление на уровне деревенского пстушка....при стаде.Тыкают в нос невоспитанным склочником наделенным властью и не замечают свору людоедов....а наоборот считают их действия благообразными и достойными примера.....полная деградация восприятия реальности

старый 23.05.2015, 08:31   #44
Member
 
аватар для tack
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Беларусь
Сообщений: 172
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
А УЗУРПАТОРЫ в Киеве ....знают что стали на путь Иуды и распяли Украину на кресте
У меня техническое образование, коллега, не узкопрофильное медицинское, шо бы разбираться, о чём мыслят и про что думают узурпаторы - откеле мне об этом знать? Узурпатор, он, как говорится, и на Северном Полюсе узурпатор. Но есть ли узурпаторы в Киеве, и есть ли они в Москве - это открытый вопрос. Так как, э-э-э, есть такие семьи в России и на Украине, где один из супругов по отношению к другому и может даже к своим детям, занимает "узурпаторскую" позицию.

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Активного?)))....
А то! Их даже "диванными войсками" называют.

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
У господ Verda и tack
ONDERMAN - ващета, Verda дама, а не господин. Вам должно быть стыдно этого не знать.


Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
У господ Verda и tack мышление на уровне деревенского пстушка
Это Вы сейчас обидеть нас пожелали?
Но Вы не забывайте, что лучше быть одним из пАстушков, чем одним из представителей крупнорогатого семейства в стаде.
__________________
Hoppas att du har det bra.
старый 23.05.2015, 19:55   #45
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
tack посмотреть сообщение
лучше быть одним из пАстушков, чем одним из представителей крупнорогатого семейства в стаде.
Дык, унылые совки же ностальгируют и мечтают о чабане с трубкой с лохматой рукой и кожаным хлыстом, чтобы он их загнал в стойло под названием "совок")))

...
Какие бывают амазонки- краткое ознакомление.

Защищающаяся амазонка от совков:




А эта- атакующая. И тащущая совка в пещеру))))


совок
старый 23.05.2015, 21:33   #46
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Какие бывают амазонки- краткое ознакомление. Защищающаяся амазонка от совков:
Древне-Вердынская хистори - рулит. Хистори вот с таким зверским лицом как на картинке.
Цитата:
Verda посмотреть сообщение
эта- атакующая. И тащущая совка в пещеру))))
как ни крути, а даже такая оочень боольшая дубинка в руках - не совсем могла помочь амазонке в делах секса ))))
Приходилось спать с прото-совками! Да как! "Как бессловесный скот" Из наиболее раннего из дошедших до нас Древне-Русского летописнго свода — "Повести временных лет":
«…Амазонки же не имеют мужей, но, как бессловесный скот,
единожды в году, близко к весенним дням,выходят из своей земли и сочетаются с окрестными мужчинами, считая то время как бы некиим торжеством и великим
праздником. Когда же зачнут от них в чреве, — снова разбегутся из тех мест.
Когда же придет время родить и если родится мальчик, то убивают его, если же девочка, то вскормят ее и прилежно воспитают».


Verda, а ты польский фильм старый смотрела "Новые Амазонки"? Там два парня совка, попавшие к ним - уделали всю диаспору глупых дурочек ))) Как курочек. Советую!!
__________________
.
Sing for me..
старый 24.05.2015, 00:25   #47
Member
 
аватар для Mila63
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Iceland
Сообщений: 638
Репутация: 10 | 4
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
А эта- атакующая. И тащущая совка в пещеру))))
А зачем она тащит его в пещеру? Неужели других мужчин не было КРОМЕ СОВКОВ?
старый 24.05.2015, 15:42   #48
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.637
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Может быть, чувство долга обязывает?
старый 24.05.2015, 22:35   #49
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Из наиболее раннего из дошедших до нас Древне-Русского летописнго свода — "Повести временных лет":[INDENT] «…Амазонки же не имеют мужей, но, как бессловесный скот,
единожды в году, близко к весенним дням,выходят из своей земли и сочетаются с окрестными мужчинами, считая то время как бы некиим торжеством и великим
праздником. Когда же зачнут от них в чреве, — снова разбегутся из тех мест.
Когда же придет время родить и если родится мальчик, то убивают его, если же девочка, то вскормят ее и прилежно воспитают».



А я всё думала: чего он такой расшатанный?...)) а он оказывается по ночам христианские страшилки почитывает)))
..<Начальный свод фрагментарно сохранился в начальной части Новгородской первой
летописи младшего извода. Нестор переработал Начальный свод, расширил историографическую
основу и ПРИВЁЛ РУССКУЮ ИСТОРИЮ В РАМКИ ТРАДИЦИОННОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ИСТОРИОГРАФИИ.>..
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CF%...B%F5_%EB%E5%F2
А о средневековых ведьмах не читал? На ночь - не рекомендую!
Только - при дневном свете!
..<С конца XV века, когда в Европе начинают распространяться представления о массовом
присутствии заключивших договор с нечистой силой ведьм среди обычного населения, в её
компетенцию начинают входить процессы о ведьмах. В то же время подавляющее число
приговоров о ведьмах вынесли светские суды католических и протестантских стран в XVI и XVII
веках. Хотя инквизиция действительно преследовала ведьм, точно так же поступало и практически
любое светское правительство . К концу XVI века римские инквизиторы начали выражать серьёзные
сомнения в большинстве случаев обвинения в ведовстве . >...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%...E7%E8%F6%E8%FF
Как показывает история: упыри и вурдалаки не любили и БОЯЛИСЬ умных и самодостаточных женщин! и нещадно их уничтожали! А уж сказки-то про них сочинить - самый малый грех упырей.

...


Цитата:
Mila63 посмотреть сообщение
Неужели других мужчин не було КРОМЕ СОВКОВ?

Не было!

Сталин и Гитлер "постарались"- провели глобальную зачистку по истреблению мужского населения! И чтобы не исчезнуть совсем, бабы разбирали всех (какие были- особо не выбирая) оставшихся и выживших ! - и - как (чем) могли- восстанавливали популяцию! А уж, что из этого вышло - каждый пусть делает выводы сам.
старый 25.05.2015, 16:48   #50
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
tack посмотреть сообщение
ONDERMAN - ващета, Verda дама, а не господин. Вам должно быть стыдно этого не знать
Картина Томаса Кидда\ Раса господ\ Ну и где дама?

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Защищающаяся амазонка от совков
Все на самом деле было так......История о Совке и амазонках После расправы над конями Диомеда греческая фауна начала нырять и маскироваться при виде Геракла так активно, что Эврисфей долго не мог придумать, куда бы героя еще припрячь. Но в конце концов, пораздумав, послал к амазонкам, здраво рассудив, что «бабы – тоже фауна», а с такими характерами – они еще и за чудовищную фауну сойдут.Чтобы не скучно было ездить к амазонкам, Геракл захватил с собой друзей, и поездка действительно прошла душевно: сначала война с сыновьями Миноса, потом вынос воинственного народа со смешным названием бебрики В конце концов Геракл все-таки явился к амазонкам и огорошил их новым приемом: вежливой улыбкой и просьбой отдать пояс.
Когда к тебе заявляется что-то вроде маленького горного кряжа, завернутое в львиную шкуру и с дубиной на плече, а потом вместо режима «Геракл крушить!» включает обаяшку и вежливо вещает, что, мол «не могли бы вы, нам очень надо», - отказать очень, очень сложно. Подобравшая челюсть, отпавшую при виде харизмы Геракла, Ипполита уже почти начала снимать с себя пояс. Но тут вмешалась Гера.На этот раз Гера пошла в бабском стиле сеять сплетни и хаос. Вперед шли несокрушимые аргументы типа: «Это же мужик», «У него глазки хитрые», «Он приехал забрать нашу царицу в рабство, а потом…» (дальше шел пересказ приключений Геракла с пятьюдесятью дочерьми Феспия). На последнем аргументе воинственные амазонки схватились за оружие, взревели, что «а глазки-то правда хитрые» - и началось стандартное мочилово. Достойных эпизодов в эпической схватке было, пожалуй, два. В самом начале боя на Геракла летела-летела и налетела опередившая всё войско Аэлла. Через минуту Аэлла бежала в обратном направлении с вдвое больше скоростью, причём еще успевала проламывать собой строй подруг. За Аэллой, придавая нужное настроение, бежал Геракл с мечом – и таки догнал, ускорение оказалось недостаточным (или Геракл настырным).

Потом еще семь лучших копьеносиц, спутниц самой Артемиды, решили одновременно швырнуть в Геракла свои копья. И всемером одновременно промахнулись! Либо Артемида подбирала себе спутниц с ярко выраженным косоглазием, либо Геракл продемонстрировал уклон в стиле Нео, с эффектным прогибом и пропуском всех копий над собой…

Ну, а финал был предсказуем. После мирного договора обе стороны подсчитали трупы, герой Тесей получил в жены пленную Антиопу, а Ипполита выкупила поясом предводительницу своего войска.

Цитата:
tack посмотреть сообщение
Это Вы сейчас обидеть нас пожелали?
И не собирался.....Просто после Бостонского чаепития......некоторые стали считать стадом баранов не только Соединенное королевство но и весь старый свет.

Цитата:
tack посмотреть сообщение
Но Вы не забывайте, что лучше быть одним из пАстушков, чем одним из представителей крупнорогатого семейства в стаде.
Вот я и ухахатываюсь когда бараны в подражанию пастуху его шкуру пытаются на себя надеть.

Цитата:
tack посмотреть сообщение
У меня техническое образование, коллега
Какая прелесть......Ну примеры вашего труда в техническом прогрессе человечества?Или дальше закручивания гаек дело не пошло?
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 08:52


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.