![]() |
| результат опроса: НУ как всегда собственно.... | |||
| - 2 Очень плохо |
|
0 | 0% |
| - 1 просто плохо |
|
1 | 25,00% |
| 0 Никак |
|
2 | 50,00% |
| + 1 Симпатично |
|
1 | 25,00% |
| + 2 Круто! |
|
0 | 0% |
| проголосовавших: 4. вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 09.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Репутация: 0 | 0
|
Наблюдатель.
Когда Бог резинкой стирает звезды, Я иду по проспекту, следя за его рукой. Тополя на первых лучах берут аккорды И от этой музыки в сердце моем покой. Я давно наблюдатель. Знаешь вниманье к миру, Интерес к всевозможным краскам и мелочам, Любопытство – сто килограмм на милю, Поворот приемника и антенны к его речам, Это то, без чего мне становиться вдруг тревожно, Словно я потерял очень скользкий, но важный брод. Потому я у мира уже столько лет заложник, И не хочется на свободу - наоборот. Потому весне и не скрыть, как река болтает, И на площадке каплет вода с колец Баскетбольных. Как голубь у ног картавит. И ее процессор в сотню вселенских герц. |
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.2005
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Сообщений: 1.258
Репутация: 0 | 0
|
Пойду-ка я лучше послушаю "Руки вверх". Первые две строчки прикольные, остальное как-то не.
|
|
|
#3 | |
|
Member
Регистрация: 02.2004
Проживание: Kobenhavn H., Nyhavn
Сообщений: 461
Репутация: 0 | 0
|
Мда... похоже на бардовские песни. Физика и лирика...
А Вы знаете правило, изложенное ещё Штирлицем перед разговором с Мюллером в "17-ти мнгновениях весны" ? "Чаще всего запоминается первая и последняя фраза..."(с) А какая у Вас последняя фраза ...? Цитата:
Да и потом, сотня герц для процессора по современным меркам ООччень мало - остается уповать только на то, что вселенские герцы в необъятное количество раз больше земных... Но мы об этом ещё не знаем.. ![]() Резюмирую следующим имхо: фраза (или образ), какой бы ни была шокирующей, не должна вываливаться из контекста (или хотя бы заданной автором же темы) , тем более когда это - конечная фраза. Т.к. на ей достается больше всего внимания... |
|
|
|
#4 |
|
Member
Регистрация: 09.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Репутация: 0 | 0
|
Во блин, да чего такого в этом образе... Мне уже несколько человек то же что и вы говорили.. Герцы вселенские - это же оччччень много... И Весна имеет имеено такую частоту, скорость. Не успеешь оглянуться а уже все другое... Совсем другое. Ну не знаю. Я так эту строчку одной из самых лучших на данный момент считаю. Потом процессор - это сердце компьютера. Здессь соответственно весны. Короче не знаю.
Еще чуть чуть и меня убедят поменять ее. |
|
|
#5 | |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 47
Сообщений: 3.024
Репутация: 0 | 0
|
Цитата:
|
|
|
|
#6 |
|
Member
Регистрация: 09.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Репутация: 0 | 0
|
Именно!
|
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
| Тэги |
| стих, Наблюдатель |
|
|
Похожие темы для: Некий Никто, Наблюдатель, Стих
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Некий Никто, Тайна (стих) | Некий Никто | Архив 2006 | 7 | 11.10.2013 12:36 |
| Некий Никто, Деревенское, стих | Некий Никто | Литературный конкурс | 8 | 04.08.2007 16:36 |
| Некий Никто, Самоубийца, стих | Некий Никто | Архив 2005 | 35 | 15.12.2005 21:37 |
| Некий Никто, Артефакт, стих | Некий Никто | Архив 2005 | 0 | 10.10.2005 09:18 |
| Некий Никто, Город, стих | Некий Никто | Архив 2005 | 7 | 05.09.2005 10:17 |
| Реклама | |
|
|