Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 13.12.2007, 06:45   #1
Junior Member
 
Регистрация: 12.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
Question А если ехать с целью коммерческой деятельности... скажем - БИЗНЕС купить, Что тогда с ПМЖ?

Хочу уехать жить в Норвегию.... секрета не открыл! у многих сдешних обитателей такие же идеи....

Работать - моя посуду... не очень есть желание - в своё время намыли....
Студентом - уже поздно...
Нянечкой - тоже не пойдёт... для мужчины...
Женой - также ничего не выдет..............

ВОПРОС:

а если я приеду с целью комерции. скажем захочу какой нибудь бар небольшой купить, или кемпинг, гостиницу, магазинчик... где нибудь подешевли да подальше от всех центров.... да тем и жить и работать.....

такой вариант возможен? с перспективой на ПМЖ?.... и всего с этим вытекающего....

и если можно - ПОДРОБНЕЕ - пожалуйсто.........
старый 04.07.2009, 20:24   #2
Junior Member
 
аватар для Romych
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
Smile ответ: А если ехать с целью камерческой деятельности... скажем - БИЗНЕС купить, Что тогда с ПМЖ?

Цитата:
asdf1234 посмотреть сообщение
Хочу уехать жить в Норвегию.... секрета не открыл! у многих сдешних обитателей такие же идеи....

Работать - моя посуду... не очень есть желание - в своё время намыли....
Студентом - уже поздно...
Нянечкой - тоже не пойдёт... для мужчины...
Женой - также ничего не выдет..............

ВОПРОС:

а если я приеду с целью комерции. скажем захочу какой нибудь бар небольшой купить, или кемпинг, гостиницу, магазинчик... где нибудь подешевли да подальше от всех центров.... да тем и жить и работать.....

такой вариант возможен? с перспективой на ПМЖ?.... и всего с этим вытекающего....

и если можно - ПОДРОБНЕЕ - пожалуйсто.........
Пишите в личку всё расскажем и поможем!
старый 16.04.2010, 13:56   #3
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: А если ехать с целью камерческой деятельности... скажем - БИЗНЕС купить, Что тогда с ПМЖ?

Цитата:
Romych посмотреть сообщение
Пишите в личку всё расскажем и поможем!
А почему в личку,разве -это не тема ,где можно поделиться ??? Вот действительно Romych , а вы могли бы и не писать о вашей услуге (писать в личку ) на форуме,а сами сразу в личку ваше предложение и сделали бы, а так получается вы вылажили желание помочь на людях, что бы их только найти уже в корыстных целях,что бы увидели о вашей ВЕЛИКОЙ ПОМОЩИ и все начали бы вас просить о помощи ,--------надеюсь я доходчиво объяснил ваш мотив ???? Лично если бы я был модератором ,то я бы забанил ваш личный комент , потому что уже в начале вашего письма ,стоит не поддержка темы, а личная одностороннее предложение,получается ,что тема продолжается у вас в личных сообщениях ВОТ если не прав,,,,,,поправьте
старый 16.04.2010, 23:29   #4
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: А если ехать с целью коммерческой деятельности... скажем - БИЗНЕС купить, Что тогда с ПМЖ?

Цитата:
igoradv посмотреть сообщение
А почему в личку,разве -это не тема ,где можно поделиться ???
Действительно. Чего скрывать? Если это бизнес, напишите открыто Ваше предложение. Какой товар и по какой цене. И не морочьте людям голову.
Займитесь лучше неграми на каком нибудь африканском сайте. Разводите их как хотите. Оптом и в розницу.
А здесь этого не будет. Мы должны помогать друг другу, а не красть последнюю копейку.
За такие шалости батогами били нещадно.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: А если ехать с целью коммерческой деятельности... скажем - БИЗНЕС купить, Что тогда с ПМЖ?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
О деятельности немецких профсоюзов Old Новости 16 21.05.2009 22:18


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:12


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.