Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература
Регистрация

результат опроса: Ну как вам?
+2 0 0%
+1 0 0%
0 1 50,00%
-1 0 0%
-2 1 50,00%
проголосовавших: 2. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 02.02.2004, 09:35   #1
Member
 
аватар для Sacred
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Владивосток
Возраст: 36
Сообщений: 173
Репутация: 0 | 0
Arrow "Тебе любимый"

Жизнь пролетает мимо, а я как будто посторонний наблюдатель смотрю на все её порывы. Поток так быстр, что я не в силах вклиниться в него.
Почему нет счастья, которого ждёшь годами, почему оно не приходит?
Счастье?! Его уже давно нет для меня.
Но это и не важно.
Надеюсь у тебя всё хорошо, надеюсь, ты счастлив.
Расскажи, как живёшь, чем дышишь? Поведай мне свои тайны, поведай мне о своих чувствах.
Ты помнишь меня? Помнишь, мы были вместе, помнишь, как мы любили, а помнишь, как были мы счастливы? Где же теперь это счастье?
Я знаю, оно исчезло, как исчез ты. А помнишь, мои глаза и как они светились?
Я помню твои - зелёные. Я так любила утопать в них. А как загорались они при виде меня. Ты помнишь?
Ты помнишь, как я ошибалась, как я гнала твою любовь. Я до сих пор не в силах забыть тебя.
А может, я была права, когда гнала любовь? Не знаю! Прошлого не вернуть.
Я вспоминаю твое лицо, а особенно ресницы. Я помню, как лучи солнца проникали в них и запутывались, словно мухи в паутине…

Как я тебя люблю! Эти несколько слов я готова кричать на весь мир! Боже, никто никогда не заменит тебя!…

Прошу прости за всё. Прости за то, что я люблю, прости за взгляды, за мечту, за душу и ненависть мою, прости за то, что, было, прошу прости. Прости прошу!
Позволь писать тебе хоть изредка, писать про жизнь свою, писать про то, как я люблю. Быть может это всё пустое, но ты позволь не забывать тебя, позволь мне жить тобой, позволь!
Ну ладно хватит слёз, на этот раз приберегу я их.
До свидания.
Я буду ждать ответа, а ты не забывай писать.
старый 02.02.2004, 11:44   #2
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Sacred, я не буду голосовать... Потому что это, по-моему, очень личное пиьсмо, а за очень личные письма не голосуют. Я не могу оценить это как литературное произведение.
старый 02.02.2004, 14:23   #3
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Мне это напоминает себя. Ну, взять хотя бы то, что выложено на Вальгалле: про глаза- в "Её спасении", фраза
Цитата:
Помнишь, мы были вместе
- в "Никому". Только я не про любовь пишу, а про другое чувство/необходимость/состояние, которому человечество не придумало названия, потому как оно[название] ему и не нужно.
старый 02.02.2004, 14:24   #4
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Здравствуй, любимая!

Нет, в моей жизни все не так светло и радостно, как кажется на первый взгляд. Я недавно повстречал девушку, о, нет, она не красивей тебя, не умней тебя, не лучше тебя (но кто так умел грациозно ходить по битым стеклам?), прости, что я пишу тебе с опозданием, до меня долго шло твое письмо, но когда я его получил, мне стало чуть теплее.
Ту девушку я изнасиловал и убил и теперь покинул свой дом и переехал в лагерь для заключенных, что за Уралом. Теперь я здесь живу и работаю, новое солнце, уже не такое теплое как в тот период, когда мы были вместе, купается в моих ресницах. Надеюсь, что ты меня не забыла. Я все еще тебя так люблю.
Пиши мне не забывай, умоляю.
старый 02.02.2004, 14:24   #5
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

При чем тут литература?...
старый 02.02.2004, 15:15   #6
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

МВД России от 2 февраля.

Уважаемая Елена Александровна! Отвечаем на Ваш запрос за номером 4875898765. Мы вынужденны отказать Вам в посещении заключённого номер 237865346 бис 2, в связи с продолжением расследования по делу с таким же номером, а так же отказываем Вам в точном сообщении места заключения Петра Илларионовича Миолницкого, так как в скором времени он будет перенаправлен в другой населённый пункт. Повторное рассмотрение Вашего заявления мы сможем произвести не позднее марта сего года. Судебный коллектор Иванов. Печать и ПРИВЕТЪ.
старый 02.02.2004, 16:25   #7
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Тааак... КАКАЯ ЕЩЕ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА??? Петя, что за дела, я тебя спрашиваю? Или ты уже забыл, как я помогала тебе расчленять труп той... а как ее звали-то, много их было? Кто из них по стеклам-то ходил, напомни, а? Да я твою Елену Александровну... она у меня на гвоздях спать будет, вот только срок отмотаю!!!
А будешь еще шалашовок заводить - и ты будешь!
Ладно, пошла лес валить.
Всегда твоя, Аська.
старый 02.02.2004, 16:39   #8
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Слышь, браток! Тебя Петькой зовут здесь? Я тут в женскую колонию могу записочку перекинуть. Махорочки не будет? Ты топор-то убери, я ж к тебе по-хорошему.
старый 02.02.2004, 16:45   #9
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Попрошу слова Аськи занести в протокол и списать мне пару лет. С пожизненного срока

ПриветЪ
старый 02.02.2004, 16:52   #10
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

МВД России от 2 февраля.

Уважаемая Пётр Илларионович! Отвечаем на Ваш запрос за номером 4875898766. Мы вынужденны отказать Вам в посещении адвоката Загогулина К.С. в связи с продолжением расследования по делу с таким же номером. Повторное рассмотрение Вашего заявления мы сможем произвести не позднее марта сего года. Судебный коллектор Иванов. Печать и ПРИВЕТЪ.
старый 02.02.2004, 16:56   #11
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Петя, твой срок все равно пожизненным получится, сколько бы лет не списывали? Угадай, кто тебя на выходе встречать будет? А мне и на второй срок не жалко! Я что, хуже президента, что ли?
старый 02.02.2004, 17:13   #12
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Слышь, Петро, братишка! Хорошая у тебя там девочка, Асечка, бойкая. Только чё-то ты ей не отвечаешь, я ведь безвозмездно записочку передам... Э-э-э-э... чего топором махаешься?
старый 02.02.2004, 18:48   #13
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Аська, по научению тов. милиционера передаю тебе записочку о том, что ЕА (Electronic Arts ) была моею женою и брошенною в далеком городе Мухосранске, где с ней мы провели не один день в полном здравии и счастии. О тебе я узнал позже и ты не заметила, что глаза у меня зеленые (тем более, что они карие) - ты просто перебрала в баре этого ужасноо нашего с тобой города и бармен распорядился вывести тебя на улицу, а я подошел и объявил тебя своей второй половинкой. В тот вечер ты объявила меня спасителем, а я только и думал о. Характерами мы не сошлсь, но об этом узнали позже, в другой раз.
А с Машей я пзнакомился еще позже, в темном подъезде, после которого и оказался сначала в отделении, потом в следственном изоляторе, потом за Уралом. А добрый дядька милиционер Хромов (он же Харонов) перевозит через реку Стикс тебе, моя вторая дорогая мои записочки.

ПриветЪ
старый 02.02.2004, 19:00   #14
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Петруша! Можно так, помнишь, я так тебя называла в тот сладостный день, когда мне надо было избавиться от пакета с героином? Пришлось притвориться нетрезвой и вцепиться в того самого бармена... интересно, где он сейчас? Что ж ты сразу не сказал про Мухосранск, зайчик ты мой пластилиновый? И про Electronic Arts? Она ж и моей женой была, как раз когда я в прошлый раз откинулась из Мухосранской женской колонии №6. Брошенная, утешить некому, вот и пришлось... пожалеть. Так что характерами мы не сошлись, а вот вкусами, похоже, да. Так что очень жду писем от вас обоих из-за реки Стикс (хоть и не знаю, что это такое и где, мы академиев не заканчивали). Пишите, дорогие. Будем жить шведской семьей по переписке.
старый 02.02.2004, 19:32   #15
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Здраствуйте, Елена Александровна!

Это письмо пришло к Вам не случайно. В прошлом году в деревне Семучиченске Уральской
области произошёл невероятный случай. Адвокат Загогулин, прогуливаясь около своей избы, что снимал
у местных жителей,зашёл в лес по грибы, да по ягоды. И кто бы мог подумать - обнаружил маленький
светящийся камушек изящной формы, присмотревшись он увидел, что эта фигурка ему напомнила улыбающегося
Будду, которого он видел в своих снах. Когда же он приехал домой, в Москву, он обратился к антиквару,
который оценил находку в 350 000 целковых, адвокат перестал заниматься адвокатурой, так как к нему
пришло счастье! Если Вы перепишите от руки это письмо 40 раз в течении 40 дней и отошлёте это послание голубиной
почтой людям, мечтающим о счастье, то и к Вам придёт счастье объязательно. Целуем Вас крепко.
Группа хороших друзей.

P.S.
Если это письмо пришло к Вам случайно, откажитесь от нашей подписки в течении 40 дней.

P.S.
В нашем списке адресов более 120 миллионов адресатов, которые не нашли своё счастье.
Так же в продаже имеются голуби породы "Сибирь-12",и породы "Приветъ-64578656436",
специально выращенные в суровых условиях.
цена 1 копейка километр.
старый 02.02.2004, 19:35   #16
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ой, а кстати о голубях... пару километриков не завернете? У меня как раз две копейки завалялось...
Ленусик, жду письма... Так хочется опять увидеть твой милый почерк, напоминающий мне о твоих прекрасных волосах, которые ты так не любила расчесывать...
старый 02.02.2004, 21:20   #17
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Сегодня понедельник и специально для женской колонии №6 мы решили передать звуковые письма, наш патефон уже настроен на нужную частоту и радист уже готов поставить наши любимые пластинки. Итак, начинаем нашу программу. Пишет нам сержант Хромов, сотрудник штаба тюремных заключений в Уральской области. Зачитываем. Я долго наблюдаю настоящую и не разделимую любовь между нашими замечательными жителями и мне всегда,- пишет Хромов, - не хватает той теплоты, которые они делят между собой на расстоянии. Таких людей, всего не много - 36%, но они , как голубки дают радость для наших наблюдательных глаз. Спецально для Асечки, Хромов передаёт этот привет. А ещё просит по-доброму того, человека, что видел светящийся камушек. Для, Вас, Ася, мы передаём эту песню.


Ах, эти черные глаза меня пленили,
Их позабыть нигде нельзя, они горят передо мной.
Ах, эти черные глаза меня любили,
Куда же скрылись вы теперь, кто близок вам другой?

Ах, эти черные глаза меня погубят,
Их позабыть нигде нельзя, они горят передо мной.
Ах, эти черные глаза, кто вас полюбит,
Тот потеряет навсегда и сердце, и покой.
старый 03.02.2004, 08:25   #18
Member
 
аватар для Sacred
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Владивосток
Возраст: 36
Сообщений: 173
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Miol, Жди ответ, Любимый!!

Sacred добавил [date]1075786167[/date]:
Aske, Это не совсем литературное произведения просто воспоминания выложенные на бумаге. И не такое личное как вам может показаться ведь я его на Вальгалу поместила
старый 03.02.2004, 09:25   #19
Member
 
аватар для Sacred
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Владивосток
Возраст: 36
Сообщений: 173
Репутация: 0 | 0
Post "Ответ любимому"

Я прочитала всё, лёгкая дрожь ревности и желания пробежала по позвонкам.
Столь быстрый ответ меня смутил. Так же я смутилась, узнав про девушку.
Расскажи мне про неё, расскажи какая она и что в ней такого, чего нет во мне?

Какая у неё кожа, глаза и губы? Опиши мне её губы, они такие же как у меня, они жаждут твоих поцелуев, они хотят твоего языка?
Опиши мне её страсть, какая она? Расскажи, чувствует ли её тело твои прикосновения, напрягаются ли мышцы, когда ты целуешь её? Расскажи!
Поведай мне о вашем слиянии! Она гибкая как пантера или неуклюжая как медведица?
Её стон еле слышен или обрушивается как гром с небес, сопровождающийся молнией?
Поведай мне, как убивал её!? Расскажи, она боялась, ты чувствовал её страх? Ты убил её мгновенно или дал помучаться? Расскажи! Расскажи! Расскажи!!!
Я буду ждать! И знай ты мой единственный. Мысль о тебе сводит меня с ума! Я всё сильнее хочу тебя, каждый день, каждую минуту!…

:bat:
старый 03.02.2004, 10:46   #20
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ай, спасибочки, гражданин начальничек, вот уж порадовали бедную Асечку! Вот откинусь и лисичку для Вас заточу... ой... ну в смысле подарить... А откуда Вы узнали, что у меня глаза черные? А "Владимирский централ" для Петруши можете?

P.S. Снова превращаюсь в зловредную Aske. Sacred, иной раз сюда помещают и ОЧЕНЬ личные вещи. А голосовать все равно не буду. Именно потому, что это "не совсем" литературное произведение. Имхо, "совсем не". Вы лучше "Ответ любимому" на голосование поставьте, там и поговорим
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
любимый", "Тебе, sacred


Похожие темы для: Sacred, "Тебе любимый" (проза)
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Sacred,Тебе посвящается!(стих) Sacred Архив 2005 0 19.04.2005 13:09
"Что в имени тебе моем?" Radogora Избушка 63 10.08.2004 03:25
Sacred"Полный ббббред" Sacred Литература 9 05.08.2004 17:06
Sacred,"Давай останемся вместе" Sacred Литература 3 22.04.2004 17:35
Sacred, "Глупая рыба" (проза) Sacred Архив 2004 11 19.02.2004 12:52


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:54


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.