Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 13.01.2008, 18:56   #1
Junior Member
 
аватар для DBaida
 
Регистрация: 08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Николай Левашов «Зеркало моей души». Том 1.

Академик Николай Левашов

Зеркало моей души

Автобиографическая хроника

Том 1. Хорошо в стране советской жить…





Причины того, что я взялся за своё жизнеописание, весьма тривиальные. На протяжении довольно долгого времени мне приходилось говорить о некоторых событиях своей жизни и очень часто мои рассказы возвращались ко мне в такой форме, что я даже не предполагал возможности появления такого «фольклора». Мои рассказы обрастали такими «фактами», что даже мне становилось интересно их послушать. Второй причиной, подтолкнувшей меня к такому «подвигу», был факт того, что периодически появлялись люди, которые предлагали мне написать обо мне книгу и всякий раз меня что-то останавливало. Один раз я даже согласился на то, чтобы одна американская писательница записала мои воспоминания на кассеты и я потратил несколько дней, наговаривая ей свои воспоминания и размышления. Но вскоре передумал и отказался от этого предложения. Во-первых, мне приходилось тратить довольно много времени на изложение и пояснение случившегося со мной. Во-вторых, даже, имея на руках аудиокассеты с моими воспоминаниями, писатели и журналисты умудрялись так всё исказить, что я просто диву давался. Причём, искажение наблюдалось, как в сторону преувеличения, так и в сторону извращения фактов и откровенной лжи...

© Николай Левашов, 2007 г.


Скачатькнигу.

Другие книги и статьи автора на сайте.


Другие книги автора на Valhalla:

«Россия в кривых зеркалах»
__________________
Dmitri Baida
www.1-sovetnik.com
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
просветление, Россия, Левашов, знание


Похожие темы для: Николай Левашов «Зеркало моей души». Том 1.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Николай Левашов «Россия в кривых зеркалах». Том 2 DBaida Всемирная история, политика 0 14.06.2008 14:34
Создано зеркало официального форума Круга Иггельд Новости Круга Языческой традиции 0 14.06.2006 13:40
Зеркало Erichka Избушка 20 13.03.2005 22:40
для души Miol Избушка 26 23.09.2004 10:20


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:54


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.