![]() |
|
![]() |
#1 |
Member
Регистрация: 01.2008
Проживание: Tatarstan, Nizhnekamsk
Возраст: 43
Сообщений: 210
Репутация: 0 | 0
|
![]()
Летом этого года хочу поехать в Норге как турист. Вопрос: до этого в Европе никогда не была, когда нужно идти в турагенство, чтобы они успели сделать визу примерно к второй половине июня?
И еще вопрос. Могу я, если , например, по турпутевке дня 3 на Норвегию отведено, заранее договориться с турагенством и купит билет обратно на неделю позже, хочу побыть там побольше? |
![]() |
#2 |
Member
Регистрация: 10.2006
Проживание: Скандинавия
Сообщений: 103
Репутация: 0 | 0
|
![]()
Я думаю на эти вопросы Вам ответит только ваше турагенство. Попросите организовать Вам персональный тур, с учетом Ваших пожеланий и на тот срок какой Вы запланировали.
![]() |
![]() |
#3 |
Junior Member
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
|
![]()
В посольстве при самостоятельной подаче документы рассматриваются неделю; насчёт агенств ничего сказать не могу. А чтобы перенести срок вылета, надо будет сразу получать визу на большее время, обосновывая это бронью отеля.
|
Для отправления сообщений необходима Регистрация |
опции темы | |
|
Реклама | |
![]() |