Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 31.03.2008, 00:03   #1
Junior Member
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Помогите с работой

здравствуйте!!! может я залез не в этот топик, но я не нашёл нужного.
я из эстонии ищу работу в норвегии, так как в эстонии экономический спад работы вообще нету, с ихней инфляцией

я маляр-штукатур (отделочник внутренних работ) делаю качественную работу, в эстонии все заказчики были довольны моей работай, опыт работы 6 лет, заканчивал проф. тех. училище, корочки есть. оброзование среднее профессиональное
английским владей на начальной стадии основной язык эстонский, русский
ищу постоянную работу

за доп. информацией +37256265201 или skype ginikkkk или в личку

за ранее спасибо!!!
просьба не банить или перенести в соответствующий топик
старый 31.03.2008, 16:58   #2
Junior Member
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: помогите с работай

или помогите написать cv
старый 03.07.2008, 23:36   #3
Junior Member
 
Регистрация: 07.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите с работой

Подобная ситуация. Помогите с сылками поиска работы. Гуглю, ничего нормального не нашел. Хотел глянуть предложения по строительным работам, знаю что есть, но н каких порталах искать? Желательно на английском.

Если ехать по строительной специальности, что за образование требуется? Если нет профтеховского, может ли моя фирма, где отработано много лет, выдать вроде сертификата где укажет специфику и коллияество формального обучения плюс потом бумаги от других работодателей, у вас это прокатит? Фирма довольно крупная. Была...
старый 19.01.2009, 01:30   #4
Junior Member
 
аватар для хенрик
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Israel
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите с работой

В Норвегии сейчас тяжело с работой...да и какое строительство зимой....Подумайте господа...Увас есть конечно шанс...но большая вероятность получить работу это Гренландия....там требуются рабочие руки...местные только промыслом живут и больше нигде работать не хотят....да и то молодёжь их вся гренландская поразъехалась так что самое время заполнить эту нишу собой...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
ищу работу


Похожие темы для: Помогите с работой
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Норвежские предприниматели знакомятся с работой предприятий Мурманска Reporter' Новости 0 05.06.2007 09:49
Экологи недовольны работой Совета Каутокейно Reporter' Новости 0 07.04.2007 23:27


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:10


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.