Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.02.2004, 23:52   #1
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
Exclamation ВОЗЗВАНИЕ

Товарищи!
Как известно, Valhalla проект некоммерческий. Для того, чтобы общение было более разнообразным, нам необходимо сделать рекламу. Я бы предложил организовать это дело на www.proza.ru – но недельный баннер там стоит 50$. А денег таких у меня нет. Однако я готов сдать свои кровные 5$ Давайте подумаем о том, где бы можно было разместить рекламу, расскажите мне как создать свой Webmoney для сборки средств. И, соответственно, просьба сдавать кто сколько может на благо нашего общего дома. Спасибо.
старый 29.02.2004, 11:04   #2
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Miol, Ой, блин, может не стоит связываться ни с прозой, ни со стихирой?.. Нас же графоманы затопчут...
старый 29.02.2004, 12:54   #3
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

laughingbuddha, вы думаете? На самом деле расчет на прозу у меня был следующий - там обычно сидит довольно много молодых людей, именно на их свежую кровь я и рассчитывал. А где бы вы предложили разместить рекламу?
старый 07.03.2004, 16:23   #4
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Miol, Фиг с ним, могу и повториться.
Я считаю, что участники конференции не имеют права вкладывать сбережения в ресурс, так как автор ресурса не предоставляет услуг из-за которых стоит расставаться с "кровными". Баннеры - дело админа.

Для того, что бы разнообразить общение модераторы создают собственные статьи к обсуждению.

И зачем нужна реклама, если зарегистрированных пользователей более 700 человек?
старый 09.03.2004, 12:56   #5
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Hrom, Miol предложил разместить баннер на http://www.proza.ru/ и я считаю что это личное дело каждого - помочь в этом или нет. Никто не настаивает.
Да, мы не предоставляем каких-либо услуг, но лично я бы мог предложить взамен ящик на @ulver.com

Одних усилий модераторов не достаточно, хотя я согласен что это один из ключевых пунктов.

К сожалению, количество зарегистрированных далеко не равняется количеству активных участников нашего сообщества. Если бы все 700 активно общались, у Miol'a не возникло бы предложение в размещении баннера. imho
старый 09.03.2004, 13:45   #6
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

У этой монеты две стороны - сначала будет недоставать активных пользователей, а потом начнеться с ними активная борьба Сначала - мало юзеров, тишина на форуме, потом - куча флуда
старый 09.03.2004, 17:35   #7
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Гы-гы, Атэц Хром, ну воззвал... ну к небесам... ну звиздец... если думаешь, что некая Харошая Тётка, а не бабка тебе тут никакая (тоже мне старуху у моря отыскал, сам с тем корытом ходишь), не прекратит тебя банить в некоей бане, то АПШИПСЯ. Не прекратит. И нечего тут Ульву мигать, он-то тебе наверняка не "латент" никакой. И то, что ты у меня уже в том листе, который игнор, прописался, сам небось догадываешься. А не играла я в твой Тафл, каторый рвут. Да и не рвёшь ты, а именно что дерёшь. И не буду я в твои джаваамлеты играть. А то опять какой-то der Teufel получился у тебя, как и ник твой. Да я щас ради тебя до тёти Зёмы опущусь. До свиданья, городишко ты мой любимый :love: и ещё кое-какой. Почти попала в хроники твои. Хватит, надоело, спасибки. ПриветЪ.

старый 10.03.2004, 16:10   #8
Member
 
Регистрация: 10.2003
Проживание: Питер
Возраст: 39
Сообщений: 114
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Reinujar,
Цитата:
Сначала - мало юзеров, тишина на форуме, потом - куча флуда
Флуддеров можно забанить, если они есть
А вот откуда взять людей, если их нет?
старый 10.03.2004, 16:35   #9
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну я же например както взялся... Я вот просто искал в поисковике инфу про Скандинавию, и вот наткнулся...
И всегда можно прорекламировать друзьям по другим форумам/аське, что вот есть такой мегафорум
старый 25.05.2004, 20:30   #10
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что за проект?
старый 30.07.2004, 03:04   #11
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я лично искал инфу по Киттельсену и попал сюда. А на другом форуме кинул ссылку на одну из тем. Глядишь, кому понравится тут...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
ВОЗЗВАНИЕ



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:05


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.