Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 03.03.2004, 06:41   #1
Xan
Moderator
 
аватар для Xan
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Alma-Ata
Возраст: 73
Сообщений: 1.560
Репутация: 27 | 6
По умолчанию Эстетствующие педрилы в атаке. Мля.

По зомбоящику в евроньюсах вчера показали.
В цивилизованной Франции хирург готов делать операции по пересадки лица.
Показали кандидатку на операцию, у неё после взрыва вместо головы просто кусок мяса. Если с таким лицом ходить по улице, то среди прохожих точно несколько трупов в год будет случаться.

Так вот, хирург готов и запросил разрешения в комитете по этике.
Комитетчики целый год задумчиво думали и наконец - запретили.
Выскочила перед камерой баба из комитетчиков и начала вещать, что "в лице душа человека, бла-бла-бла". Что чужое лицо пересаживать неэтично. И всем желающим новое лицо - х*й.

Пиз**ц!

И у меня и у жены возник одинаковый позыв - взять паяльную лампу и выжечь этой бл**и харю до основания. А потом послушать, как она споёт про то, что ей новое лицо не нужно, "патамушта неэтично".

Xan, вы очень эмоционально высказались. Неприятно вам напоминать о необходимости избегать употребления нецензурных выражений на конференции.
Valhalla

старый 03.03.2004, 07:24   #2
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Xan, повезло увидеть Ваши "нахи", а то ведь никто больше и не увидит Полностью согласна и с "нахами" и с остальным. Урродымля. Прямо фильм "Семь" вспомнился. Как красивой девушке лицо отрезали начисто и еще хотели, чтобы она после этого жить осталась, а то, у нее, мол, какая-то там "гордыня". Да разве ж в этом она - гордыня? Ну, ладно, там мОньяк был... ну вот такая я "убийца Биллов". Но тут-то вроде люди здравомыслящие. Вот именно, вроде. Сердце - можно, почки - можно, а лицо нельзя. А где логика? Я даже пресловутых "религиозных соображений" здесь не вижу. При чем здесь любая религия? Ну, разве, может, ваххабизм какой - зачем бабе новое лицо, если все равно паранджа? Да ну снова. Это как была такая история: погибла в автокатастрофе женщина на девятом месяце беременности. Живот вскрыли, достали живого ребенка. Казалось бы, спасли человека. Ан нет. ВоИнствующие католики тоже устроили некую "оргию протеста". Что, мол, не дело из трупов живых детей извлекать. Тоже одни "нахи" на это.
Да и вообще сейчас одни "нахи" в голове, так что, может, и погорячилась малость. Тоже одному Биллу в юбке что-нибудь отрезала бы. Пальцы называется. Чтоб не было повадно мне такие "любовные и прельстивые" приваты присылать. Да ну на тот же самый "нах" эту Маню, и на ом, и на падме, и на хум. А то, понимаешь, Падшая Амидала. В гробу я этих Амидал "амидала".
старый 03.03.2004, 07:30   #3
Xan
Moderator
 
аватар для Xan
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Alma-Ata
Возраст: 73
Сообщений: 1.560
Репутация: 27 | 6
По умолчанию

Цитата:
Xan, повезло увидеть Ваши "нахи"
Увы.
Другими словами не сказать.
старый 03.03.2004, 07:35   #4
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А мне вот - сказать, потому что полжизни именно "нахом" этим говорила вместо того, что надо. Ну, может, меньше уже. И даже интереснее, чем "нахом". Подмена понятий. А то напиши я тут те слова, которыми мне действительно хочется сказать о подобных деяниях (в этот раз не об Амидале), да, может, самому Вам за меня стыдно станет. Да и их не хватит, словЕЙ тех. Вот уж точно - символы одни. И не злите меня, а то сейчас тему про амидал всяких открою и как они нас, порядочных женщин, своим амидальством тут заамидали. А то тоже - своего рода комитет по этике и эстетике.
старый 03.03.2004, 16:39   #5
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Xan, В целом я с вами вполне согласен, только лень добавлять свои матюки - вы уже все высказали. Но с другой стороны, это и впрямь очень сложная этическая проблема. Вам не случалось читать роман Кобо Абэ "Чужое лицо"?
старый 03.03.2004, 19:03   #6
Xan
Moderator
 
аватар для Xan
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Alma-Ata
Возраст: 73
Сообщений: 1.560
Репутация: 27 | 6
По умолчанию

Цитата:
Вам не случалось читать роман Кобо Абэ "Чужое лицо"?
Нет.
Но я не вижу здесь особых проблем.
Существование двойников разве проблема?
А близнецов?
Скорее всего комитетчики просто обчитались всякой фантастики.
старый 03.03.2004, 19:29   #7
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
педрилы, х*й, Пиз**ц!, бл**и
Вот до чего доводит одурманивающее еврейское телевидение..

Xan, ты ли это?
старый 04.03.2004, 06:36   #8
Xan
Moderator
 
аватар для Xan
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Alma-Ata
Возраст: 73
Сообщений: 1.560
Репутация: 27 | 6
По умолчанию

Цитата:
Xan, ты ли это?
Я.
Да я никогда особо хорошим и не был. Нет пределов моей плохости!

И харю этой твари сжёг бы действительно, если б мог добраться и смотаться.
Ненавижу идейных, которым насрать на других людей "во имя высших целей".
Туда и мракобесов записываю.

Такие дела.
старый 04.03.2004, 07:53   #9
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ненавижу идейных, которым насрать на других людей "во имя высших целей".
Почему ты думаешь, что она идейная? Имхо, просто цыничный политик, делающий карьеру. Вопрос в том, как с такими бороться? :bat:

Цитата:
Туда и мракобесов записываю.
И правильно. Вот только челов в мракобесы ты слишком легко записываешь. А потому сам мало от оных отличаешься.

Последний раз редактировалось Ingwar: 04.03.2004 в 19:08.
старый 04.03.2004, 09:28   #10
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с автором темы. Банально, но сытые французы "с жиру бесятся". Европа просто гниет. В европейских государствах настоящий застой, который находит свое выражение в таких случаях. Один пример, я достаточно долго работал в одной спокойной европейской стране и от ежедневного чтения тамошних газет и общения с туземцами пришел к выводу, что подсознательно они хотят, чтобы у них что-нибудь рвануло или лучше какой-нибудь теракт случился.
"Как же, в России и США постоянно что-то "масштабное" происходит, потому что эти страны что-то значат, а "у нас" все тихо, мы ни на что не влияем. Вот бы у нас какой-нибудь камикадзе что-нибудь рванул, тогда бы весь мир о нас заговорил" - примерно такой междустрочный посыл содержался в сообщениях о якобы широкой террористической сети в этой стране и о максимальной готовности спецслужб к терактам.
старый 05.03.2004, 19:56   #11
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Джек из Тени,
Цитата:
Европа просто гниет.
Ха! А Россия - цветет и пахнет, чтоль? Да и США тоже не клумба - тотальное сворачивание гражданских прав (при полном попустительстве граждан - лишь бы не взрывали!), тотальное оглупление всех и вся. Впрочем. оглупление - это во всем мире. Иногда мне кажется, что идея из "пересадочной станции" Саймака действительно вполощается в реальной жизни. Терроризм ведь - тоже ну никак не признак процветания.
старый 06.03.2004, 22:39   #12
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Кстати, Дж. Буш в разгар своей избирательной кампании сделал неожиданный ход! - он предложил сенату внести поправку в конституцию, уточняющую, что брак - это только между мужчиной и женщиной. И главное, что добропорядочные американцы, по воскресеньям ходящие в церковь, клюнут на эту чушь. А и правильно. Потому что всех надо не просто запрещать, а убивать, убивать и еще раз убивать. А Дик Чейни против - у него дочь лесбиянка.
старый 06.03.2004, 23:10   #13
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Цитата:
Потому что всех надо не просто запрещать, а убивать, убивать и еще раз убивать.
А на... зачем? Сами вымрут. Ни один пидарас ещё не родил , хвала Аллаху!
старый 06.03.2004, 23:33   #14
Member
 
аватар для Helga
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 185
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Xan, я думаю, эта такая же проблема как и ... клонирование не известно к чему это может привести и этика тут, возможно даже не при чем.

Helga добавил(а) [date]1078605353[/date]:
Xan,
Цитата:
Ненавижу идейных, которым насрать на других людей "во имя высших целей".
а в этом Вы правы
старый 09.03.2004, 20:54   #15
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Xan,
и правда, дурдом.. и наращивание собственного рейтинга, популярности и остального за счет чьего-то несчастья, в этом я с Ингваром полностью согласна. Чем пересадка лица неэтичнее пересадки сердца... искренне не понимаю! :cool: В сердце тоже до фига души :cool:
И пластические опреации сюда же приплести... неэтично и все тут! Договориться можно до чего угодно, особенно если по году каждый вопрос обсуждать. Имхо, людям просто заняться больше нечем, как выдумыванием проблем себе и другим.
Гость,
Цитата:
Вот до чего доводит одурманивающее еврейское телевидение
Белый? :cool: :cool: :cool:
старый 09.03.2004, 21:00   #16
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa, Интересно, что бы запела эта сильно этичная баба, если б у нее у самой была харя пострашней противогаза. Эта неэтичность того же поля ягода, что и запрещение на переливание крови у свидетелей Иеговы (по причине которого они, кстати, регулярно дохнут). Нет предела глупости человеческой...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Мля., атаке., пе*рилы, Эстетствующие



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:41


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.