Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

результат опроса: Кто останется?
Останется Old. 17 89,47%
Останется Дитрих. 2 10,53%
проголосовавших: 19. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 29.05.2008, 20:38   #1
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Начало здесь: http://valhalla.ulver.com/f37/t11038.html.

Сначала отвечу Дитриху (он же, по-видимому, Heimdalle). По пунктам.

1.Наконец-то ты нашел того, кто во всем виноват. Надеюсь, теперь тебе полегчает?
2. На личку твою я ответил здесь: http://valhalla.ulver.com/f48/t11102.html
Все слова простые, я думал, что ты понял. Отвечать-то на твое нытье особо нечего. Ты же сам описал причины своего острого психического расстройства, все осложнения, и сделал (на словах) правильные выводы.
3. В армии я служил. Не самое лучшее место. Не самое худшее.
4. Твой гон и тот словесный понос, которым ты загадил всю Валхаллу, мне непонятен. Как не может он быть понятен ни одному здравомыслящему человеку. Этому есть одно объяснение: тебя посетила "белочка". Я даже затрудняюсь поставить диагноз, столько тут всего. Раздвоение личности, паранойя, маниакально-депрессивный синдром, алкоголизм, мания величия...
5. С кем из присутствующих я бы пошел в разведку или еще куда, я отвечу этим людям, если они меня спросят. Твои дешевые понты мне безразличны.
6. Кто ты на самом деле, мне понятно. И не только мне. Уже несколько человек назвали тебя мусором.
7. Мое отношение к тебе зависит от твоего поведения (точнее, больше не зависит). Я не красна девица и не член Партии, чтобы любить тебя всем сердцем беззаветно.
8. Забанить я никого не могу, это часть твоего параноидального бреда. Но я могу и хочу понять, во что превращается Валхалла. Я обращаюсь ко всем без исключения, кто читает мои слова.

Что, такое обращение, какое изъявляет Дитрих-Heimdalle -- уже норма здесь?
Бросаться на людей с двусложным лаем, лихо посылая куда которого, рамсить, бия себя пяткой в грудь, выблевывать бессмысленные поучения, перемежающиеся пьяным бредом, и оскорблять не имея к тому никаких оснований кроме собственного неутоленного гормона... -- все это теперь в порядке вещей? Я пришел на Валхаллу два года назад, и был сразу очарован царящей здесь атмосферой Севера. До меня здесь были люди с большой душой и мудрым сердцем. Общаться с ними я почел бы за честь. Мне жаль, что я их не застал. Но я нашел здесь интеллектуальную среду, и провел на конференции немало времени. Здесь было не просто интересно, здесь была жизнь. Независимо от того, что произойдет дальше, я благодарен администрации портала и лично Ульву.
Конечно, я не могу равнодушно смотреть, как одному неврастенику попала под хвост возжа, и он превращает Валхаллу в сборище горлопанов. Поэтому я поднимаю вопрос. Мне бы хотелось увидеть мнение администрации по этому поводу, но еще больше -- мнение рядовых участников конференции. Может, Дитрих прав? Что же, в этом случае я уйду отсюда, а он сколотит здесь команду чотких викингаф. Решения своего не поменяю. Прошу высказываться.
__________________
Hungry Heart.

Последний раз редактировалось Old: 29.05.2008 в 21:27.
старый 29.05.2008, 22:23   #2
Senior Member
 
аватар для Modus
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1.258
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Понятно тогда, почему он на меня наехал по поводу анекдотов...
старый 29.05.2008, 23:04   #3
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

админ наверно может разобратся
старый 30.05.2008, 00:33   #4
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Начало здесь: http://valhalla.ulver.com/f37/t11038.html.

Сначала отвечу Дитриху (он же, по-видимому, Heimdalle). По пунктам.

1.Наконец-то ты нашел того, кто во всем виноват. Надеюсь, теперь тебе полегчает?
2. На личку твою я ответил здесь: http://valhalla.ulver.com/f48/t11102.html
Все слова простые, я думал, что ты понял. Отвечать-то на твое нытье особо нечего. Ты же сам описал причины своего острого психического расстройства, все осложнения, и сделал (на словах) правильные выводы.
3. В армии я служил. Не самое лучшее место. Не самое худшее.
4. Твой гон и тот словесный понос, которым ты загадил всю Валхаллу, мне непонятен. Как не может он быть понятен ни одному здравомыслящему человеку. Этому есть одно объяснение: тебя посетила "белочка". Я даже затрудняюсь поставить диагноз, столько тут всего. Раздвоение личности, паранойя, маниакально-депрессивный синдром, алкоголизм, мания величия...
5. С кем из присутствующих я бы пошел в разведку или еще куда, я отвечу этим людям, если они меня спросят. Твои дешевые понты мне безразличны.
6. Кто ты на самом деле, мне понятно. И не только мне. Уже несколько человек назвали тебя мусором.
7. Мое отношение к тебе зависит от твоего поведения (точнее, больше не зависит). Я не красна девица и не член Партии, чтобы любить тебя всем сердцем беззаветно.
8. Забанить я никого не могу, это часть твоего параноидального бреда. Но я могу и хочу понять, во что превращается Валхалла. Я обращаюсь ко всем без исключения, кто читает мои слова.

Что, такое обращение, какое изъявляет Дитрих-Heimdalle -- уже норма здесь?
Бросаться на людей с двусложным лаем, лихо посылая куда которого, рамсить, бия себя пяткой в грудь, выблевывать бессмысленные поучения, перемежающиеся пьяным бредом, и оскорблять не имея к тому никаких оснований кроме собственного неутоленного гормона... -- все это теперь в порядке вещей? Я пришел на Валхаллу два года назад, и был сразу очарован царящей здесь атмосферой Севера. До меня здесь были люди с большой душой и мудрым сердцем. Общаться с ними я почел бы за честь. Мне жаль, что я их не застал. Но я нашел здесь интеллектуальную среду, и провел на конференции немало времени. Здесь было не просто интересно, здесь была жизнь. Независимо от того, что произойдет дальше, я благодарен администрации портала и лично Ульву.
Конечно, я не могу равнодушно смотреть, как одному неврастенику попала под хвост возжа, и он превращает Валхаллу в сборище горлопанов. Поэтому я поднимаю вопрос. Мне бы хотелось увидеть мнение администрации по этому поводу, но еще больше -- мнение рядовых участников конференции. Может, Дитрих прав? Что же, в этом случае я уйду отсюда, а он сколотит здесь команду чотких викингаф. Решения своего не поменяю. Прошу высказываться.
Салют Олд! Возможно ты и прав, но до белочки,как ты говоришь мне еще далеко и как говорят всякие медкомиссии (кроме двух зубов) в космос хоть сейчас.
Занимайся своим славянским братством дальше и будь счастлив. Удачи тебе во всех твоих начинаниях.

Да и забыл сказать слово викинги пишется, не "викин"гаф".
И все таки, удачи тебе.
старый 30.05.2008, 01:53   #5
Ae
Member
 
аватар для Ae
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: 64° 09' 21° 58'
Сообщений: 844
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Вроде портал не совсем уж и мертвый...
Может модератор/админ уехал к теплому морю? Или приболел?

Хотя ставлю на то, что дитрих после бана полезет сюда опять под другим ником...Squirrel, к примеру
старый 30.05.2008, 02:00   #6
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Ae посмотреть сообщение
Вроде портал не совсем уж и мертвый...
Может модератор/админ уехал к теплому морю? Или приболел?

Хотя ставлю на то, что дитрих после бана полезет сюда опять под другим ником...Squirrel, к примеру
Да ВРЕМЕНИ У МЕНЯ НЕТ! В городе официально 58 интернет кафе. Позвоню мальчишкам, скатаются и на Валхалле появится еще 1000 пользвователей и все так будут "любить" Олда.

P.S. Делайте, что хотите, но Избушку, старому еврею Дитриху.
старый 30.05.2008, 10:11   #7
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Old, Принципиально не голосую.
Это не красиво взывать к общественному мнению, когда человек, по-понятным причинам наговорил глупостей и выстаил себя не в выгодном свете.
Расчитываете, заведомо, на успех? Это, ведь, удар ниже пояса. Или я не прав?
старый 30.05.2008, 11:58   #8
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Игорь Губерман. Гарики на каждый день.

Том I УТУЧНЯЕТСЯ ПЛОТЬ. ИСПАРЯЕТСЯ ПЫЛ. ГОДЫ ВЫШЛИ НА МЕДЛЕННЫЙ УЖИН. И ПРИЯТНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ БЫЛ И КОМУ-ТО БЫВАЛ ДАЖЕ НУЖЕН Том II НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО: ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО, А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО. ЖИВЯ ЛЕГКО И СИРОТЛИВО, БЛАЖЕН, КАК ПАЛЬМА НА БОЛОТЕ, ЕВРЕЙ СЛАВЯНСКОГО РАЗЛИВА, АНТИСЕМИТ БЕЗ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ. Москва, МП "ЭМИА" 1992 Эту книгу не следует читать подряд и много, лучше почуть-чуть из разных глав - по настроению. Эту книгу не следует читать как источник непререкаемойистины, ибо таковой в природе нет. Эту книгу не следует читать, ища житейской мудрости, ибоавтор сам по ней тоскует. Эту книгу не следует читать ради полезных мыслей, ибо онивсегда противоречат друг другу. Эту книгу не следует читать в надежде на советы и рецепты,ибо умному они не нужны, а дураку не помогут. Может быть, эту книгу вообще не следует читать. Ноиметь ее дома под рукой - необходимо. Как многие талантливые художники, выехавшие на Запад впериод так называемого застоя, железной рукой удушавшего всеростки свободной мысли, он покинул СССР, чтобы свободнозаниматься своим творчеством. Ироничные на первый взгляд строчкиего стихов проникнуты поистине сыновней болью за свою униженнуюРодину - за Россию, за ее терпеливый страдающий народ, обреченныйвот уже более 70 лет нести тяжкий крест искупления за грехи своихпредков. * ТОМ I *

I. Как просто отнять у народа свободу: ее надо просто доверить народу

Мне Маркса жаль: его наследствосвалилось в русскую купель;здесь цель оправдывала средствои средства обосрали цель. Что ни век, нам ясней и слышнейсквозь надрыв либерального воя:нет опасней и нету вредней,чем свобода совсем без конвоя. По крови проникая до корнейравнодушная тень утомления -историческая усталостьбесноватого поколения. Не в силах нас ни смех, ни грехсвернуть с пути отважного,мы строим счастье сразу всех,и нам плевать на каждого. Мне повезло: я знал страну,одну-единственную в мире,в своем же собственном пленув своей живущая квартире. Слой человека в нас чуть-чутьнаслоен зыбко и тревожно;легко в скотину нас вернуть,поднять обратно очень сложно. Где лгут и себе и друг другу,и память не служит уму,история ходит по кругуиз крови - по грязи - во тьму. Когда клубится страх кромешныйИ тьму пронзает лай погоньблагословен любой, посмевшийне задувать в себе огонь. Все социальные системы -от иерархии до братства -стучатся лбами о проблемысвободы, равенства и блядства. Возглавляя партии и классы,лидеры вовек не брали в толк,что идея, брошенная в массы -это девка, брошенная в полк. Привычные безмолвствуют народы,беззвучные горланят петухи;мы созданы для счастья и свободы,как рыба - для полета и ухи. Дороги к русскому ненастьютекли сквозь веру и веселье;чем коллективней путь ко счастью,тем горше общее похмелье. В кромешных ситуациях любых,запутанных, тревожных и горячих,спокойная уверенность слепыхкошмарнее растерянности зрячих. II. Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации

Когда-нибудь, впоследствии, потом,но даже в буквари поместят строчку,что сделанное скопом и гуртомрасхлебывает каждый в одиночку. Никто из самых близких поневолев мои переживания не вхож,храню свои душевные мозолиот любящих участливых галош. В сердцах кому-нибудь грубя,ужасно вероятнооднажды выйти из себяи не войти обратно. С душою, раздвоенной, как копыто,обеим чужероден я отчизнам -еврей, где гоношат антисемиты,и русский, где грешат сионанизмом. Не могу эту жизнь продолжать,а порвать с ней мучительно сложно;тяжелее всего уезжатьнам оттуда, где жить невозможно. Мне жаль небосвод этот синий,жаль землю и жизни осколки;мне страшно, что сытые свиньи,страшней, чем голодные волки. То наслаждаясь, то скорбя,держась пути любого,будь сам собой, не то тебяпосадят за другого. Смешно, как люто гонит насв толкучку гомона и пирабоязнь остаться лишний разв пустыне собственного мира. Не прыгая с веком наравне,будь человеком;не то окажешься в говнесовместно с веком. Уехать. И жить в безопасном тепле.И помнить и мучиться ночью.Примерзла душа к этой стылой земле,вросла в эту гиблую почву. Хотя и сладостен азартпо сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой картиграть и с дьяволом и с Богом. Друзья всегда чуть привередливы.И осмеять имеют склонность.Друзья всегда чуть надоедливы.Как верность и определенность. С успехами наук несообразно,а ноет - и попробуй заглуши -моя неоперабельная язвана дне несуществующей души. Свои черты, штрихи и бликив душе у каждого и всякого,но непостижимо разнолики,мы одиноки одинаково. Эта мысль - украденный цветок,просто рифма ей не повредит:человек совсем не одинок -кто-нибудь всегда за ним следит. Звоните поздней ночью мне, друзья,не бойтесь помешать и разбудить;кошмарно близок час, когда нельзяи некуда нам будет позвонить. III. В борьбе за народное дело я был инородное тело

Красив, умен, слегка сутул,набит мировоззрением,вчера в себя я заглянули вышел с омерзением. На дворе стоит эпоха,а в углу стоит кровать, когда мне с бабой плохо,на эпоху мне плевать. Мне моя брезгливость дорога,мной руководящая давно:даже чтобы плюнуть во врага,я не набираю в рот говно. Пишу не мерзко, но не ровно;трудиться лень, а праздность злит.Живу с еврейкой полюбовно,хотя душой - антисемит. Я живу - не придумаешь лучше,сам себя подпирая плечом,сам себе одинокий попутчик,сам с собой не согласный ни в чем. Пока не поставлена клизма,я жив и довольно живой;коза моего оптимизмапитается трын-травой. Я оттого люблю лежатьи в потолок плюю, что чист и,что не хочу судьбе мешатькроить судьбу мою. за все, Я понял вдруг, что правильно живу,слава Богу, не бездарен,по чувству, что во сне и наявучто происходит, благодарен. Будущее - вкус не портит мне,мне дрожать за будущее лень;думать каждый день о черном дне -значит делать черным каждый день. В жизненной коллизии любойжалостью не суживая веки,трудно, наблюдая за собой,думать хорошо о человеке. На всех перепутьях, что пройдены,держали, желая мне счастья,стальные объятия родиныи шею мою, и запястья. Я не верю вранью отпетомуо просвете во мраке мглистом.Я отчаялся. И поэтомустал отчаянным оптимистом. Во всем со всеми наравне,как капелька в росе,в одном лишь был иной, чем все -что жить не мог в говне. В этом странном окаянстве -как живу я? Чем дышу?Шум и хам царят в пространстве,шумный хам и хамский шум. Отнюдь я не был манекен,однако не был и в балете;я тот никто, кто был никем,и очень был доволен этим. В эту жизнь я пришел не затем,чтобы въехать в сенат на коне,и доволен сполна уже тем,что никто не завидует мне. Что стал я пролетарием - горжусь;без устали, без отдыха, без фальшистараюсь, напрягаюсь и тружусь,как юный лейтенант - на генеральше. Всю молодость любил я поезда,поэтому тот час мне неизвестен,когда моя счастливая звездавзошла и не нашла меня на месте. Мой разум честно сердцу служит,всегда шепча, что повезло,что все могло намного хуже,еще херовей быть могло. Куда по смерти душу примут,я с Богом торга не веду;в раю намного мягче климат,но лучше общество в аду. IV. Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от векавсе, чем прекрасна семья;женщина - друг человекадаже, когда он свинья. Брожу ли я по уличному шуму,ем кашу или моюсь по субботам,я вдумчиво обдумываю думу:за что меня считают идиотом. Творец дал женскому лицуспособность перевоплотиться:сперва мы вводим в дом овцу,а после терпим от волчицы. Не брани меня, подруга,отвлекись от суеты,все и так едят друг друга,а меня еще и ты. Я долго жил как холостяк,и быт мой был изрядно пуст,хотя имел один пустяк:свободы запах, цвет и вкус. Был холост - снились одалиски,вакханки, шлюхи, гейши, киски;теперь со мной живет жена,а ночью снится тишина. Тому, что в семействе трещина,всюду одна причина:в жене пробудилась женщина,в муже уснул мужчина. Еще в нас многое зверинымосталось в каждом, но великаяжестокость именно к любимым -лишь человеку данность дикая. Тюремщик дельный и толковый,жизнь запирает нас надолго,смыкая мягкие оковылюбви, привычности и долга. Хвалите, бабы, мужиков:мужик за похвалудостанет месяц с облакови пыль сметет в углу. Если рвется глубокая связь,боль разрыва врачуется солью.Хорошо расставаться, смеясь -над собой, над разлукой, над болью. Семья - театр, где не случайноу всех народов и временвход облегченный чрезвычайноа выход сильно затруднен. Сегодня для счастливого супружествау женщины должно быть много мужества. V. Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.

Прожив уже почти полвека.тьму перепробовав работ,я убежден, что человекадостоин лишь любовный пот. Время наше будет знаменитотем, что сотворило страха радиновый вариант гермафродита:плотью - мужики, а духом - бляди. Рассудок, не знававший безрассудства,и ум, где шалопайство не с руки,и разум, неотзывчивый для чувства -от мудрости безмерно далеки. Не суйся запевалой и горнистом,но с бодростью и следуй и веди;мужчина быть обязан оптимистом,все лучшее имея впереди. Поскольку жизнь, верша полет,чуть воспарив - опять в навозе,всерьез разумен только тот,кто не избыточно серьезен. Человек без тугой и упрямойсамовольной повадки в решенияхпостепенно становится дамой,искушенной во всех отношениях. Сегодня столь же, сколь вчера,земля полна пиров и казней;зло обаятельней добра,и гибче и разнообразней. За что люблю я разгильдяев,блаженных духом, как тюлень,что нет меж ними негодяеви делать пакости им лень. У скряги прочные запоры,у скряги темное окно,у скряги вечные запоры -он жаден даже на говно. Лишь перед смертью человексоображает кончив путь,что слишком короток наш век,чтобы спешить куда-нибудь. Наш разум лишь смехом полощетсяот глупости, скверны и пакости,а смеха лишенное обществоскудеет в клиническом пафосе. Есть страсти, коим в восхваленьеничто нигде никем не сказано;я славлю лень - преодолениекорысти, совести и разума. Пути добра с путями златак перепутались веками,что и чистейшие делатворят грязнейшими руками. Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Господь, лепя людей со скуки,бывал порою скуповат,и что частично вышли суки,он сам отчасти виноват. Гниенье основ - анекдота основа,а в нем стало явно видней,что в русской комедии много смешного,но мало веселого в ней. В искушениях всяких и разныхдух и плоть искушать ни к чему;ничего нет страшней для соблазна,чем немедля предаться ему. VI. Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан

На безрассудства и оплошностия рад пустить остаток дней,но плещет море сытой пошлостио берег старости моей. Если крепнет в нашей стаеклимат страха и агрессии,сразу глупость возрастаетв гомерической прогрессии. Когда сидишь в собраньях шумных,язык пылает и горит;но люди делятся на умныхи тех, кто много говорит. Опять стою, понурив плечи,не отводя застывших глаз:как вкус у смерти безупреченв отборе лучших среди нас. Чтоб выжить и прожить на этом свете,пока земля не свихнута с оси,держи себя на тройственном запрете:не бойся, не надейся, не проси. Весомы и сильны среда и случай,но главное - таинственные гены,и как образованием ни мучай,от бочек не родятся Диогены. Чтобы плесень сытой скудостине ползла цвести в твой дом -из пруда житейской мудростичерпай только решетом. Наука наукой, но есть и приметы;я твердо приметил сызмальства,что в годы надежды плодятся поэты,а в пору гниенья - начальство. Сквозь вековые непогодыидет, вершит, берет свое -дурак, явление природы,загадка замыслов ее. Добро уныло и занудливо,и постный вид, и ходит боком,а зло обильно и причудливо,со вкусом, запахом и соком. В цветном разноголосом хороводе,в мелькании различий и приметесть люди, от которых свет исходит,и люди, поглощающие свет. На людях часто отпечатаныистоки, давшие им вырасти:есть люди, пламенем зачатые,а есть рожденные от сырости. Всегда и всюду тот, кто странен,кто не со всеми наравне,нелеп и как бы чужестраненв своей родимой стороне. VII. Увы, но истина - блудница, ни с кем ей долго не лежится

Я охладел к научным книжкамне потому, что был ленив;ученья корень горек слишком,а плод, как правило, червив. ХХ век настолько обнажилконструкции людской несовершенство,что явно и надолго отложилнадежды на всеобщее блаженство. В прошлом были те же соль и мыло,хлеб, вино и запах тополей;в прошлом только будущее былорадужней, надежней и светлей. Признаться в этом странно мне,поскольку в этом мало чести,но я с собой наединеглупей, чем если с кем-то вместе. Толпа естествоиспытателейна тайны жизни пялит взоры,а жизнь их шлет к ебени материсквозь их могучие приборы. Живи и пой. Спешить не надо.Природный тонок механизм:любое зло - своим же ядомсвой отравляет организм. Смешно, как тужатся мыслители -то громогласно, то бесшумно -забыв, что разум недействителен,когда действительность безумна. Высшая у жизни драгоценность -дух незатухающих сомнений,низменному ближе неизменность,Богу - постоянство изменений. Поэзия - нет дела бесполезнейв житейской деловитой круговерти,но все, что не исполнено поэзии,бесследно исчезает после смерти. Сегодня я далек от осужденийпромчавшейся по веку бури грозной,эпоха грандиозных заблужденийостанется эпохой грандиозной. Покой и лень душе немыслимы,Вся жизнь ее - отдача хлопотампо кройке платья голым истинам,раздетым разумом и опытом. На житейских внезапных экзаменах,где решенья - крутые и спешные,очень часто разумных и праведныхпосрамляют безумцы и грешные. На собственном горбу и на чужомя вынянчил понятие простое:бессмысленно идти на танк с ножом,но если очень хочется, то стоит. Чем у идеи вид проворней,тем зорче бдительность во мне:ведь у идей всегда есть корни,а корни могут быть в говне. Навеки в душе моей пятнаостались, как страха посев,боюсь я всего, что бесплатнои благостно равно для всех. Всю жизнь готов дробить я камни,пока семью кормить пригоден;свобода вовсе не нужна мне,но надо знать, что я свободен. Наездник, не касавшийся коня,соитие без общего огня,дождями обойденная листва -вот ум, в котором нету шутовства. Творчеству полезны тупики:боли и бессилия ожогразуму и страху вопрекидушу вынуждают на прыжок. Только в мерзлой трясине по шею,на непрочности зыбкого дна,в буднях бедствий, тревог и лишенийчувство счастья дается сполна. Найдя предлог для диалога,- Как ты сварил такой бульон?спрошу я вежливо у Бога.- По пьянке, - грустно скажет Он. Нашей творческой мысли затеинеразрывны с дыханьем расплаты;сотворяют огонь - прометеи,применяют огонь - геростраты. О жизни за гробом заботасовсем не терзает меня;вливаясь в извечное что-то,уже это буду не я. Мудрость Бога учла заранеепользу вечного единения:где блаженствует змей познания,там свирепствует червь сомнения. В толпе прельстительных идейи чистых мыслей благородныхполно пленительных блядей,легко доступных, но бесплодных. Во всех делах, где ум успешливыйпобеду праздновать спешит,он ловит грустный и усмешливыйвзгляд затаившейся души. Мы тревожны, как зябкие зяблики,жить уверенно нету в нас сил:червь сомнения жил, видно, в яблоке,что когда-то Адам надкусил. Нам глубь веков уже виднанеразличимою деталью,и лишь историку данавозможность врать документально. Уйду навсегда в никуда и нигде,а все, что копил и вынашивал,миг отразится в текучей водепроточного времени нашего. Как не торжествует зло и свинство,а надежды теплятся, упорны:мир спасет святое триединствообраза, гармонии и формы. Два смысла в жизни - внутренний и внешний,у внешнего - дела, семья, успех;а внутренний - неясный и нездешний -в ответственности каждого за всех. Должно быть потому на берегутопчусь я в недоверии к судьбе,что в тайне сам себя я берегуот разочарования в себе. Наш ум и задница - товарищи,хоть их союз не симметричен:талант нуждается в седалище,а жопе разум безразличен. Бежишь, почти что настигая,пыхтишь в одежде лет и знаний,хохочет истина нагая,колыша смехом облик задний. VIII. Счастливые потом всегда рыдают, что вовремя часов не наблюдают

Я враг дискуссий и собраний,и в спорах слова не прошу;имея истину в кармане,в другом закуску я ношу. Как счастье ни проси и ни зови,подачки его скупы или круты:дни творчества, мгновения любви,надежды и доверия минуты. Зря и глупо иные находят,что ученье - пустяк безразличный:человек через школу проходитиз родильного дома в публичный. Чтоб жизнь испепелилась не напрасно,не мешкай прожигать ее дотла;никто не знает час, когда пространстворазделит наши души и тела. Из лет, надеждами богатых,навстречу ветру и волнемы выплываем на фрегатах,а доплываем - на бревне. Счастье - что подвижны ум и тело,что спешит удача за невзгодой,счастье - осознание предела,данное нам веком и природой. Анахорет и нелюдими боязливец неудачиприходит цел и невредимк покойной старости собачей. Как молод я был! Как летал я во сне!В года эти нету возврата.Какие способности спали во мне!Проснулись и смылись куда-то. По времени скользя и спотыкаясь,мы шьемся сквозь минуты и года,и нежную застенчивую завязьдоводим до трухлявого плода. Мне жаль потерь и больно от разлук,но я не сожалею, оглянувшись,о том далеком прошлом, где споткнувшись,я будущее выронил из рук. Кто несуетливо и беспечновремя проводил и коротал, мы глупы,к старости о жизни знает нечтобольшее, чем тот, кто процветал. Сперва, резвясь на жизненном просторе,словно молодость сама;умнеем после первого же горя,а после терпим горе от ума. Деньгами, славой и могуществомпренебрегал сей прах и тлен;из недвижимого имуществаимел покойный только член. Ты пишешь мне, что все темно и плохо,Все жалким стало, вянущим и слабым;но, друг мой, не в ответе же эпохаза то, что ты устал ходить по бабам. Когда весна, теплом дразня,скользит по мне горячим глазом,ужасно жаль мне, что нельзязалечь на две кровати разом. С каждым годом суетней планета,с каждым днем кишение быстрей,губят вырастающих поэтовгонор, гонорар и гонорея. Дымись, покуда не погас,и пусть волнуются придурки -когда судьба докурит нас,куда швырнет она окурки. В нашем климате, слезном и сопельномисчезает, почти забываемый,оптимизм, изумительный опиум,из себя самого добываемый. Надо жить наобум, напролом,наугад и на ощупь во мгле,ибо нынче сидим за столом,а назавтра лежим на столе. Люблю апрель - снега прокисли,журчит капель, слезой звеня,и в голову приходят мыслии не находят в ней меня. Какое счастье, что вокругживут просторно и привольнослова и запах, цвет и звук,фактура, линия и форма. Все лучшее, что делается намивесенней созидательной порой,творится не тяжелыми трудами,а легкою искрящейся игрой. Гори огнем, покуда молод,подругу грей и пей за двух,незримо лижет вечный холоди тленный член, и пленный дух. Чтобы в этой жизни горемычнойбыть милей удаче вероятной,молодость должна быть энергичной,старость, по возможности - опрятной. Случилось нынче на потеху.что я, стареющий еврей,вдруг отыскал свой ключ к успеху,но не нашел к нему дверей. Мы сами вяжем в узел нитиузора жизни в мироздании,причина множества событий -в готовном общем ожидании. Возраст одолев, гляжу я сверху:все мираж. иллюзия, химера;жизнь моя - возведенная церковь,из которой выветрилась вера. Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо:неважно, что мгновение прекрасно,а важно, что оно неповторимо. Счет лет ведут календариморщинами подруг,и мы стареем - изнутри,снаружи и вокруг. Наш путь из ниоткуда в никуда -такое краткосрочное событие,что жизни остается лишь чертамеж датами прибытия-убытия Бесплоден, кто в пору цветенияобидчив, уныл и сердит;гниение - форма горения,но только ужасно смердит. Везде долги: мужской, супружеский,гражданский, родственный и дружеский,долг чести, совести, пера,и кредиторов до хера. Вот человек. Он всем доволен.И тут берет его в тискиПотребность в горечи и боли,и жажда грусти и тоски. Ах, юность, юность! Ради юбкисамоотверженно и вдругдуша кидается в поступки,производимые из брюк. Не всякий миг пружинит в насготовность к подвигам и бедам,и часто мы свой звездный часпроводим, сидя за обедом. Эпохи крупных ослепленийнедолго тянутся на свете,залившись кровью поколений,рожденных жить в эпохи эти. Взросление - пожизненный урокумения творить посильный пир,и те, кто не построил свой мирок,охотно перестраивают мир. Не тужи, дружок, что прожилты свой век не в лучшем виде:все про всех одно и то жеговорят на панихиде. IX. Увы, но улучшить бюджет нельзя, не запачкав манжет

Наследства нет, а мир суров;что делать бедному еврею?Я продаю свое перо,и жаль, что пуха не имею. Не плачься, милый, за виномна мерзость, подлость и предательство;связав судьбу свою с говном,терпи его к себе касательство. Бюрократизм у нас от немца,а лень и рабство - от татар,и любопытно присмотреться,откуда винный перегар. Родясь не обезьяной и не сфинксом,я нитку, по которой стоит жить,стараюсь между святостью и свинствомподальше от обоих проложить. Печальный знак несовершенстваесть в быте нашего жилья:везде угрюмое мошенство,и нет веселого жулья. Мы сохранили всю дремучестьбылых российских поколений,но к ним прибавили пахучестьсвоих духовных выделений. Мужик, теряющий лицо,почуяв страх едва,теряет, в сущности, яйцо,а их - всего лишь два. В любимой сумрачной отчизнея понял ясно и вполне,что пошлость - верный спутник жизни,тень на засаленной стене. Высокий свет в грязи погас,фортуна новый не дарует;блажен, кто верует сейчас,но трижды счастлив, . С любым доброжелателен и прост,ни хитростью не тронут, ни коварством,я выжига, пройдоха и прохвост,кто ворует. когда имею дело с государством Скука. Зависть. Одиночество.Липкость вялого растления.Потребительское обществобез продуктов потребления. Совсем на жизнь я не в обиде,ничуть свой жребий не кляну;как все, в говне по шею сидя,усердно делаю волну. Блажен, заставший время славноево весь размах ума и плеч, идея,но есть эпохи, когда главное -себя от мерзости сберечь. Есть в каждой нравственной системеобщая для всех:нельзя и с теми быть, и с теми,не предавая тех и тех. Мои способности и живостькарьеру сделать мне могли,но лень, распутство и брезгливостьменя, по счастью, сберегли. X. Живу я более, чем умеренно, страстей не более, чем у мерина

Бывает - проснешься, как птица,крылатой пружиной на взводе,и хочется жить и трудиться;но к завтраку это проходит. Не жаворонок я и не сова,и жалок в этом смысле жребий мой:с утра забита чушью голова,а к вечеру набита ерундой. Дивный возраст маячит вдали -когда выцветет все, о чем думали,когда утром ничто не болитбудет значить, что мы уже умерли. Моих друзей ласкают Музы,менять лежанку их не тянет,они солидны, как арбузы:растет живот и кончик вянет. Изведав быстрых дней течение,я не скрываю опыт мой:ученье - свет, а неучение -уменье пользоваться тьмой. Моей душе привычен риск,но в час разлуки с телом бреннымей сам Господь предъявит искза смех над стадом соплеменным. Радость - ясноглазая красотка,у покоя - стеганный халат,у надежды - легкая походка,скепсис плоскостоп и хромоват. Неволя, нездоровье, нищета -солисты в заключительном концерте,где кажется блаженством темнотанеслышно приближающейся смерти. Весенние ликующие водыпоют, если вовлечься и прильнуть,про дикую гармонию природыи знать о нас не знающей ничуть. Умру за рубежом или в отчизне,с диагнозом не справятся врачи:я умер от злокачественной жизни,какую с наслаждением влачил. Душа отпылала, погасла,состарилась, влезла в халат,но ей, как и прежде, неясно, и фактом,что делать и кто виноват. Я жил отменно: жег себя дотла,со вкусом пил, молчал, когда молчали,что печаль моя светла,оправдывал источники печали. Наружу круто выставив иголки,укрыто провожу остаток дней;душе милы и ласточки, и волки,но мерзостно обилие свиней. Популярность: 87, Last-modified: Wed, 04 Dec 1996 07:05:51 GMT
Оцените этот текст: Не читал10987654321

Цитата:
Ingvarr посмотреть сообщение
Old, Принципиально не голосую.
Это не красиво взывать к общественному мнению, когда человек, по-понятным причинам наговорил глупостей и выстаил себя не в выгодном свете.
Расчитываете, заведомо, на успех? Это, ведь, удар ниже пояса. Или я не прав?
Товарищ Сухов! , где Петруха(Скир Нир), убили, тогда девять граммов в сердце, а там поговорим.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Начало здесь: http://valhalla.ulver.com/f37/t11038.html.

Сначала отвечу Дитриху (он же, по-видимому, Heimdalle). По пунктам.

1.Наконец-то ты нашел того, кто во всем виноват. Надеюсь, теперь тебе полегчает?
2. На личку твою я ответил здесь: http://valhalla.ulver.com/f48/t11102.html
Все слова простые, я думал, что ты понял. Отвечать-то на твое нытье особо нечего. Ты же сам описал причины своего острого психического расстройства, все осложнения, и сделал (на словах) правильные выводы.
3. В армии я служил. Не самое лучшее место. Не самое худшее.
4. Твой гон и тот словесный понос, которым ты загадил всю Валхаллу, мне непонятен. Как не может он быть понятен ни одному здравомыслящему человеку. Этому есть одно объяснение: тебя посетила "белочка". Я даже затрудняюсь поставить диагноз, столько тут всего. Раздвоение личности, паранойя, маниакально-депрессивный синдром, алкоголизм, мания величия...
5. С кем из присутствующих я бы пошел в разведку или еще куда, я отвечу этим людям, если они меня спросят. Твои дешевые понты мне безразличны.
6. Кто ты на самом деле, мне понятно. И не только мне. Уже несколько человек назвали тебя мусором.
7. Мое отношение к тебе зависит от твоего поведения (точнее, больше не зависит). Я не красна девица и не член Партии, чтобы любить тебя всем сердцем беззаветно.
8. Забанить я никого не могу, это часть твоего параноидального бреда. Но я могу и хочу понять, во что превращается Валхалла. Я обращаюсь ко всем без исключения, кто читает мои слова.

Что, такое обращение, какое изъявляет Дитрих-Heimdalle -- уже норма здесь?
Бросаться на людей с двусложным лаем, лихо посылая куда которого, рамсить, бия себя пяткой в грудь, выблевывать бессмысленные поучения, перемежающиеся пьяным бредом, и оскорблять не имея к тому никаких оснований кроме собственного неутоленного гормона... -- все это теперь в порядке вещей? Я пришел на Валхаллу два года назад, и был сразу очарован царящей здесь атмосферой Севера. До меня здесь были люди с большой душой и мудрым сердцем. Общаться с ними я почел бы за честь. Мне жаль, что я их не застал. Но я нашел здесь интеллектуальную среду, и провел на конференции немало времени. Здесь было не просто интересно, здесь была жизнь. Независимо от того, что произойдет дальше, я благодарен администрации портала и лично Ульву.
Конечно, я не могу равнодушно смотреть, как одному неврастенику попала под хвост возжа, и он превращает Валхаллу в сборище горлопанов. Поэтому я поднимаю вопрос. Мне бы хотелось увидеть мнение администрации по этому поводу, но еще больше -- мнение рядовых участников конференции. Может, Дитрих прав? Что же, в этом случае я уйду отсюда, а он сколотит здесь команду чотких викингаф. Решения своего не поменяю. Прошу высказываться.
Надо же! Целую тему разместил.
старый 30.05.2008, 18:14   #9
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
Flag Nor ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Old, Принципиально не голосую.
Это не красиво взывать к общественному мнению, когда человек, по-понятным причинам наговорил глупостей и выстаил себя не в выгодном свете.
Расчитываете, заведомо, на успех? Это, ведь, удар ниже пояса. Или я не прав?
Я полностью соглашусь...
Я на Валхалле с августа 2007 года и успел застать могучее братство, теперь остались лишь крохи... Я думаю, что тот кто обитает тут давно должен помнить таких ЛИЧНОСТЕЙ (Radogora, Ворон, Nairi, Laughinbudda, Топор из Варга) список можно продолжать ещё долго. Где они???
Дитрих и Old вы сдесь уже ветераны, вы видили многое на Валхалле, что вам не живётся мирно, что вы грызётись, за что?. Никто из вас двоих не должен покидать это общество, это будет большая потеря. Самое время прекратить эту бессмысленную междуусобицу...
Мир Вам Братья ! ! !
миниатюры
10.jpg  
__________________
Jeg elsker Norge
старый 30.05.2008, 19:22   #10
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
NorBar посмотреть сообщение
Дитрих и Old вы сдесь уже ветераны, вы видили многое на Валхалле, что вам не живётся мирно, что вы грызётись, за что?. Никто из вас двоих не должен покидать это общество, это будет большая потеря. Самое время прекратить эту бессмысленную междуусобицу...
Незаменимых нет!!! ...раз уж они так... не по-скандинавски...
старый 30.05.2008, 19:38   #11
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Незаменимых нет!!!
Ты себя причисляешь к заменимым?
Все уникальные личности и все нужны!!! А не боты, которых легко поменять без потерь...
старый 30.05.2008, 19:47   #12
Member
 
аватар для Ingvarr
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Tomsk
Сообщений: 374
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

norfin, проще всего, разогнать всех, к чертовой матери, а сайт закрыть. Только кому от этого будет лучше? А, вот помочь людям разобраться - это сложнее. Конференция тем интереснее, чем больше разнообразных мнений. И каждый человек придает ей свой колорит.
старый 30.05.2008, 19:53   #13
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
NorBar посмотреть сообщение
Все уникальные личности и все нужны!!!
Да ты у них спроси, считают ли они себя уникальными?!
... Иль,может,самому не достаёт уникальности?...)))

Цитата:
Ingvarr посмотреть сообщение
norfin, проще всего, разогнать всех, к чертовой матери, а сайт закрыть. Только кому от этого будет лучше? А, вот помочь людям разобраться - это сложнее. Конференция тем интереснее, чем больше разнообразных мнений. И каждый человек придает ей свой колорит.
Да что они вообще не поделили? И почему вы так переживаете? Как-будто они уже умерли...
И Олду , и Дитриху быть!...))) ...может только реже пересекаться...))
старый 30.05.2008, 20:13   #14
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Да ты у них спроси, считают ли они себя уникальными?!
... Иль,может,самому не достаёт уникальности?...)))
Да ты за себя отвечай, а я сам разберусь с собой. Ok???

Цитата:
norfin, И Олду , и Дитриху быть!...))) ...может только реже пересекаться...))
Отчасти правду говоришь, но лучше б всё закончилось хэппи эндом!!!
старый 30.05.2008, 20:38   #15
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
NorBar посмотреть сообщение
Да ты за себя отвечай
Ты сначала что-нить спроси, а я отвечу...)


Цитата:
NorBar посмотреть сообщение
Отчасти правду говоришь, но лучше б всё закончилось хэппи эндом!!!
Да будут, будет энтот энд! Оба никуда не денутся! Кому же охота обиженным выглядеть...)))
старый 30.05.2008, 20:55   #16
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Чем обьяснить немотивированную агрессию Дитриха.

У меня был товарищ. После того как от него ушла жена, записав только что их рожденного ребенка на чужое отчество (!). Человек стал вести себя неадекватно. Карьера с доходом около 3-4 тыс долл. месяц пошла ко дну. Человек стал еще сильнее пить и проигрываться в казино. Долги достигли порядка миллиона (это ок 40 тыс дол), притом что жить практически не на что.

Однажды в 5 утра его приняли менты (он не спал 2-е суток и брел из казино пустой как турецкий барабан) Видон у него был неважный. И так он жестко их отбоярил, что его даже прессовать не стали (не тронули!) но вызвали медиков и бригада его укатала в психушку. Кололи 3 дня какой то дрянью, от которой у него отнимались ноги. Насмотрелся он там много (в палате буйных, потом перевели). В понедельник пришли с выходных доктора и вчистую его отпустили (повезло, могут и месяц держать). После конечно обследования (вопросы, картинки, изучение зрачков и т.д. Самый главный вопрос – как вы обьясните свою крайнюю Немотивированную Агрессию? Задавался раз 50 в разных формах. Прописали какие то колеса, но думаю он на это плевал.

И агрессия только росла. На этот мир на эту жизнь – на всех окружающих. Сейчас он до сих пор не работает, скрывается.
Но она (жизнь) всё равно по счетам потребует (хотя бы вот в лице его кинутых им кредиторов или палаты N6) Вот такая история, такая блин вечная молодость.
старый 31.05.2008, 00:47   #17
Junior Member
 
аватар для Hanna
 
Регистрация: 05.2008
Проживание: Кемерово
Сообщений: 30
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Незнаю в чём причина вашего конфликта, по этому скажу так: взаимные оскорбления друг друга к решению проблемы не приведут, если вам человек из за чего либо не нравится, скажите ему это лично без оскорблений и он примет это к свединью, не надо его "опускать" при всех, это не приведет к решению проблемы во-первых, и покажет вас не с самой лучшей стороны во-вторых.
Я с искреннем уважением отношусь Олду и к Вам Дитрих.
старый 31.05.2008, 01:43   #18
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Поэтому я поднимаю вопрос. Мне бы хотелось увидеть мнение администрации по этому поводу, но еще больше -- мнение рядовых участников конференции.
Моё мнение: ты должен остаться.
Я думал тут тишь да гладь. Даже поспорить не с кем. Оказалось назрел нешуточный конфликт. Из за чего? Из за элементарной невоспитанности и неуважения друг к другу. Болезнь всех интернет - форумов. Считают, что можно говорить что угодно и как угодно. Мат, оскорбления и прочая изысканная речь. Уважайте хотя бы себя.
старый 31.05.2008, 07:46   #19
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Чем обьяснить немотивированную агрессию Дитриха.
Ну тогда,хотя бы для начала, перестаньте общаться друг с другом на одни и те же темы, то есть не обращайте НИКАКОГО внимания. Это очень действенно помогает!
Проверено! Вон и Гном отцепился со своими деяниями Невского, как только перестал на него обращать внимания...))) Как-будто его и не было никогда...
старый 31.05.2008, 15:58   #20
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?

Каждый, кто игнорирует голосование, автоматически поддерживает существующее положение вещей, т. е. голосует за Дитриха. Я уйду с конфкркнции через 21 день после создания этой темы, если голосование и/или решение администрации не даст результатов. Результатом должен быть бан Дитриха по IP-шнику.
Прошу высказываться и голосовать.

Дитрих. Отдельная статья -- твои бредовые умствования о моих музыкальных вкусах, которые ты, как корова, шлепаешь где попало. Прежде чем говорить со мной о музыке, попробуй ответить на следующие вопросы:

1. Что Йон называл самым большим искушением (соблазном)?
2. Как тексты "Dominion" связаны с Варгом?
3. Почему мать Варга не угодила за решетку?
4. Почему нож лежал на дробовике, а не наоборот?
5. Почему мы не видели, как пылает море?
6. Как повеселились Gorgoroth в Польше?
7. Какая профессия у "Mother North"?
8. Почему в Великобритании практически нет Black-групп?
9. Почему у Blizzard был всего один альбом?
10. О чем поют пять черных кошек?

И т.д. в том же духе. У меня 400 Original CD отборного северного Metal'а. Подозреваю, что приведенные вопросы понятны тебе как страусу северное сияние. Так что -- вот тебе домашнее задание: иди, гадай ребусы, меломан. Или шмонай мои сообщения в муз. разделе. Пользуйся возможностью, пока не получил IP-шный бан, что, надеюсь, скоро произойдет. Это последняя тема, где мы с тобой можем говорить, и такая возможность в течение 19 дней исчезнет.
Я хочу показать, кто из нас болен, а кто здоров, и поставить на этом точку. Не покажет тема, покажет время.

Svrgh. Я вижу, ты меня понял вполне. Отрадно.

Ingvarr.
Цитата:
Это не красиво взывать к общественному мнению, когда человек, по-понятным причинам наговорил глупостей и выстаил себя не в выгодном свете.
Расчитываете, заведомо, на успех? Это, ведь, удар ниже пояса. Или я не прав?
Вы не правы. Я такой же рядовой участник конференции, как и Дитрих. Я так же, как и он, уйду отсюда, если проиграю, а шансы на это велики, потому что администрация, кажется, не следит за процессом. Единственное, что я могу сделать, -- воззвать к общественному мнению. Очнитесь, у вас гангрена! Это не моя болезнь, а ваша. Конференция в бреду и лихорадке. Или вы думаете о том, с кем здесь общаетесь, и о том, что вносите в мир Валхаллы, -- или позволяете жушевнобольным гадить в каждой теме. Посмотрите: он даже сюда запихал какую-то хреновину на четыре страницы. Вам нравится? И кто придет на конференцию, потерявшую иммунитет, кто захочет вариться в этом дерьме?

Спасибо всем, кто не прячет голову в песок.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Кто останется на конференции: Old Или Дитрих?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
2008 - останется ли Путин? Silja Всемирная история, политика 17 22.01.2007 21:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 15:30


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.