Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Основные исландские форумы > Полицейские новости Исландии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 04.07.2008, 14:29   #1
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию Беспризорник

Вчера около 9 вечера в полицию Рейкъявика поступил звонок о том, что на одной из улиц в Верхнем Брейдхольте на дороге найден странно одетый 3-летний малыш, играющий возле проезжей части без присмотра. Ребенок был обут в ботинки взрослого мужчины. Мальчик ничего не смог сообщить полицейским о себе и его увезли в участок для дальнейшего расследования. Вскоре объявилась мать малыша, которая сообщила полиции, что оставила сына на попечение своего 17-летнего брата, который случайно заснул, и, проснувшись, не обнаружил мальчика. Ребенок благополучно доставлен домой.
__________________
Good Girls Go To Heaven
Bad Girls To Iceland
старый 12.06.2009, 03:16   #2
Junior Member
 
аватар для Rommie
 
Регистрация: 08.2006
Проживание: 101 REYKJAVIK
Сообщений: 72
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Беспризорник

Цитата:
Alexia посмотреть сообщение
на дороге найден странно одетый 3-летний малыш, играющий возле проезжей части без присмотра.

наверное, звонивший, явно не исландец :-) тут чем состоятельнее семья, тем больше наряды деток смахивают на бомжей с пост-советского простора :-)

я уже давно для себя уяснила как детку от иностранного "производителя" отличить от ребеночка из нормальной исландской семьи- исключительно по наряду :-) (хотя, конечно, это очень утрированно :-) ГЛАЗА исландских деток НИКОГДА не спутаешь с перекошенными недетской злобой у их польских сверников, понаблюдайте , сами убедитесь !)

мне бы в голову даже не пришло ребенка, как бы он не был одет, принять за беспризорника местного... учитывая настоящий культ детей, царящий в Исландии, думаю, беспризорников тут не может быть по-определению .. :-)
__________________
ROMMIE_von_LOPARY
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:33


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.