Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 13.03.2004, 13:52   #1
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
Звездные войны – эпизод 16, или Окна в никуда

Итак, «заседание продолжается, господа присяжные заседатели!» Автор привыкла выполнять обещания – и выполняет. Однако прежде чем продолжить рассказ о «колпаках Мюллера», которыми её пытались накрыть, она хочет сделать некоторое отступление в сторону пресловутых диагнозов. Автор не состоит на учёте ни в психиатрических клиниках, ни в наркологических диспансерах. Она проходила освидетельствование как у психиатра, так и у нарколога, и угадайте, что они у неё нашли? Да фигу с маслом они нашли. Ни тебе шизофрении, ни белой горячки. Так что прошу отнестись к дальнейшему тексту серьёзно.
На чём мы остановились? Ах да. На «диагнозах» от Мюллера. Согласитесь, не очень приятно получить в приват подобное. Может быть, кто-то начнёт изображать Железного Феликса и говорить «ерунда, я бы просто плюнул и забыл» - тогда автору придётся опубликовать всю переписку, чтобы уважаемые «Феликсы» поняли, на ЧТО им пришлось бы «плюнуть». Она не хочет этого делать. Поэтому просто продолжит рассказ.
После столь «душевных» диагнозов от г-на Мюллера автор почувствовала себя… мягко говоря, нехорошо. А точнее, просто убитой. Диагнозы – ладно, но ведь она считала, что ей уже удалось найти с Мюллером пусть какой-то, но общий язык, и, может быть, им удастся в будущем стать друзьями. Тогда она ещё и не представляла себе, что за Мюллер обратил на неё внимание. Поэтому «диагнозы» те были для неё как нож в спину, как предательство… и даже не «как». Просто предательство. И тогда автор сделала то, результаты чего все видели. Пост в теме «с-ума-сшествие» и картинка «жызньприкрастна». Она действительно хотела уйти с конференции, на которой ей приносят вот такие «сладости по выходным». И прощалась. И просила отомстить. Просила того, кто уже тогда стал ей самым близким другом – тогда ещё только другом. Думала, что он сильнее, что он выдержит «общение», если это можно так назвать, с Мюллером и ему подобными. Но вместо того, чтобы начинать мстить Мюллеру, он повёл себя… может быть, кто-то скажет, что не по-мужски, что надо было брать лопату и идти «мочить козлов»… а он решил помочь автору. Помочь ей выжить после «сладостей» таких и остаться на конференции назло всем Мюллерам мира сего. Да и не только он. Многие просили автора остаться. Но он был первым. Вы не увидите поста с этой просьбой. Его, этот пост, только двое и видели. Ну и Мюллеры разные, конечно, но они не в счёт. Потому что это был приват.
Но и кроме этого человека… будем в дальнейшем называть его Шахидом, можно даже Шахидом мира сего назвать, перефразируя небезызвестного писателя Климова, но куда ему столь длинный титул… а почему Шахид – об этом далее… так вот – кроме него, еще многие поддержали автора, не дали уйти и отчаяться окончательно. Не буду перечислять. Они и так знают, как их зовут. Автор осталась. И начала вести уже самую настоящую войну с Мюллером. Каждый его пост перекрывался издевательским ответом автора. И довели эти ответы до того, что Мюллер начал в открытую хамить. Так хамить, что даже модераторы с администраторами заметили. Тогда бы его и забанить, если честно. Не забанили. А Мюллер тем временем всё разворачивался вширь, ввысь и во всех направлениях и доразворачивался до того, что уже и Шахид не выдержал да и ответил Мюллеру ещё более издевательски, чем автор отвечала. Угадайте, что было дальше? Правильно – он тоже стал получать «сладкие, любовные и прельстивые» приваты от Мюллера. Но тут Мюллер даже саму автора насмешил. Потому что она эти приваты потом прочитала. На что, интересно, он рассчитывал, пытаясь заново облить её грязью и «диагнозами» перед тем, кто её первый и защитил? Вот только смех автора получился совсем не весёлый. Потому что перед ней Мюллер ещё стеснялся в выражениях и строил из себя бе-е-едную овечку – с женщиной всё-таки общался. А тут… не говоря уже о том, что за глаза, но «нахи» те самые так и летели. Мало того, что автор почувствовала, что имеет дело с ещё большей мразью, чем раньше думала, так ведь исходя из пересланных приватов у неё сложилось впечатление, что Шахид наш не защищает её, а призывает Мюллера с ней помириться. Ничего ж себе «помириться». Снова была переписка. Вроде бы убедилась автор, что к примирению никто не призывает. Но где же тогда ответ Мюллеру на его последний (ПОСЛЕДНИЙ!) хамски-подлый приват? Оставалось неизвестным. И вот тогда… а все читали. Все знают. И все уже небось догадались, что за «разочарованные» такие в том рассказе. Так что и расшифровывать особенно нечего. А так и было. Думаете, Шахиду, хоть он и мужчина, очень сладко пришлось от «сладостей от Мюллера»? Да никому от них сладко не придётся. Таким же разочарованным станете, если не хуже.
И вот после публикации этого рассказа, написанного буквально за 10 минут и не подвергшегося ни единой редакции, автор и узнала ответ на тот последний приват Мюллера. Вот это и было настоящее шахидство. Можно сказать, Мюллеру тот самый «пиз тук» был выдан на руки за бесплатно. То-то Мюллер до плеши возрадовался, наверное, что у него появился ещё один повод для издевательств теперь уже не над одной или одним, а над двоими сразу. А автор… автор поняла то, что так долго сама от себя скрывала. Кто-то выдумал, что, мол, если не хочешь полюбить кого-либо, так и не полюбишь никогда. Хорошенькая любовь под контролем получается. А вы, уважаемые читатели, как думаете? Сознательно получается или само?
И вот когда поняли эти двое «разочарованных» о себе такое, сразу им стало ясно, что туз, Мюллеру подаренный, был хоть и пиковый по самое не хочу, а козыри-то в игре другие. А козырная шестёрка простого туза бьёт, как известно. Пушкин это сказал, Александр Сергеевич.
А Мюллер слинял на время. Дал отдохнуть. Передышку позволил. Только предупреждал же он – Локи вернётся и приведёт с собой сколько-то там тысяч великанов. И таких рагнарёков нарагнарёчит, что только держись.
Первый великан был не страшный. Пишущая машинка объявилась. Ятранью назовём. Стала эта Ятрань такого печатать… но, прежде чем напечатать свой самый главный Печатный Лист, была узнана. А знаете, как? Вот теперь о том, как таких «программЁров», они же «полиграфы», можно узнать.
Помните – они же любители Кать Лель и им подобных. А Катя Лель – что для неё характерно? «Пуси, пуси, пуси, миленький мой!» Вот именно. Обилие уменьшительно-ласкательных суффиксов в речи – «миленький», «славненький», «зелёненький» и прочее. И бессмысленные слова вроде «пусь» этих. А ещё – проглатывание букв. Не переделывание слов со смыслом, а именно проглатывание букв, после которого остаётся не слово, а… так. «Непральна» вместо «неправильно», «да лаана» вместо «да ладно», «нуна» вместо «нужна» и т.д. Это тоже «програзм». Чтобы их речь, неважно, устная или письменная, разбиралась с трудом. А, значит, чтобы мы прикладывали усилия, чтобы её понять. Тот же 25 кадр. Начнёшь уделять повышенное внимание такой речи – тут-то тебе и выдадут внятно и орфографически правильно, кто ты, по их мнению, есть. И что с тобой сделать надо, чтоб сидел тихо, читал Машенек и не вякал. А ещё, кстати, предлагать «подержаться» за них любят. Ну и, конечно, о «добром и свЁтлом» порассуждать. «Ой, какую гадость чернушную Вы пишете, а не пробовали подобрей да посветлей?» Углубляться не хочется – обсудили это уже. И все опять-таки знают, где. Обращаюсь к той, к чьему стихотворению вот такой «комментарий» был написан: почитайте, уважаемая, и подумайте, что там у Вас за «подруга». А то ведь Ятрань эта в «подруги» к ней, назову Снежностью, записалась. Всегда так: как только нам плохо – так кругом куча Ятраней, готовых «посочувствовать». Только они ничего просто так не делают. Всё – за плату. Уважаемая Снежность! Вы бы и правда почитали, что Ваша «подружка» пишет. И куда она Вас же с Вашей «чернухой» отправляет. Подумайте. Я знаю, что Вы обо мне думаете. Думайте на здоровье, только и о Ятрани подумайте чуть-чуть.
Это было очередное лирическое отступление. А вот ответ Ятрани на «Разочарованных» - тоже образцово-показателен для понимания того, что же из себя эти «полиграфы полиграфычи» представляют. Порассуждать о добром и свЁтлом, а потом – замесить из двух лично перед ней, Ятранью, ни в чём не повинных людей этакий мясокомбинат имени Васи Пупкина. А сами ищите, уважаемый читатель. Что за комбинаты такие и какие там «Шишки падают в лесу, я иду на колбасу» (c) «Колбасный цех». Только мы-то на колбасу не собираемся. О чём и было Ятрани, а, точнее, Ятрашке (она ведь и ник свой уменьшила-приласкала) объявлено. Нельзя не объявлять. Потому что такие «шуточки» - это тоже 25 кадр, тоже «програзм» пресловутый. Почитаешь такое – да всё равно что Марк Детсадов. Отложится в голове НЕЧТО. Как Соса-Сола. А потом, глядишь, так и поступишь. Сам не заметишь. Может, не в буквальном смысле, но поступишь. Такое ведь тоже не для чтения. Автор и прочитала всего те же несколько строк. И, как всегда, обратила в смешное.
Так что Ятрашка, считайте, уже в прошедшем времени. На большее её не хватит. Зато кое-кого другого хватило. Мюллер вернулся, «Возвращение корабля» устроил. И ему пришлось объяснить, что кораблик-то утлый. Да тоже все видели, как. О Мюллере, думаю, хватит пока. Он всё ещё здесь и продолжает «сладости по выходным» раздавать. Но автору надо для начала собрать досье, чтобы о нём поговорить.
Лучше о другом. И начну, как всегда, издалека. Напоминаю: автор по специальности программист. И не просто, а участвует в разработке программы автоматизации складского и бухгалтерского учёта. То есть фирма наша является одним из конкурентов всем известной 1С. Так вот. Начальник автора, умнейший человек, однажды сказал ей: «Интересно, почему эти одинэсники используют в своей символике сочетание чёрного, жёлтого и красного? Они что, не знают, что такое сочетание цветов вызывает агрессию?» Кстати, у нашей фирмы символика – сине-бело-голубая. Как «Зенит» наш питерский Эти цвета – успокаивающие. А вот красный, жёлтый и чёрный – наоборот. Особенно красный. А теперь оглянитесь вокруг. Посмотрите на рекламные щиты. Откройте газету типа той же «Комсомольской правДЫ по пятницам» или журнал «Отходняк». Каких цветов больше? Увидели? Да к чему газеты – у автора на столе две обёртки от шоколада валяются. «Мечта с вафлями» фабрики «Рот Фронт». На «Мечте с вафлями» останавливаться не буду, как и на «Роте Фронте», а вот обёртка – красного цвета. Кроваво-красного. И чуть-чуть жёлтого. А чёрный – только на штрих-коде. Да он, в общем-то, и не нужен. И в последнее время такое – везде. На упаковках самых невинных продуктов – сметаны, например – такая красНотища! Да ладно бы красное. А то ведь и ядовито-розовый, и кислотно-зелёный – тоже ведь агрессия. Самая настоящая. И тоже 25 кадр. Перед президентскими выборами. Чтобы избиратели стали злее, чтобы явилось их побольше и проголосовало за… а автор не знает, кто им нужен. Она и кандидатов-то не всех знает. Как была вне политики, так и осталась. Только есть у неё версия, КТО. В одной газете наткнулась на кроваво-красный комбайн, убирающий чёрно-белую пшеницу. Дальше сами думайте. Тут уж даже Путина пожалеешь. Потому что то, что они нам подготовили – куда хуже Путина, по скромному автора мнению.
Это о «програзмах» на зрительном уровне. Было на текстовом, теперь на зрительном. Автор ещё и о слуховом расскажет, только это уже в третьей части. До выборов не успеет, небось. А не беда. Вдруг второй тур стараниями «полиграфов» будет.
А теперь о 25 кадрах зрительных у нас на Вальхалле. Все как-то не всерьёз отнеслись. А, может, он и убрал их уже. Только не все. Что за «он»? Назову Огюстеном. Объявился этакий Огюстен и давай саму автора цЫтировать в своих постах. Изучил, наверное. Только она тоже быстро поняла, что тут за огюстены. И начала играть. Опасная игра. Но автор-то после Мюллера тоже шахидкой стала. Ей уже всё равно. У неё же на Вальхалле дети. Которых такие мюллеры с огюстенами могут очень больно ранить, куда больнее, чем её. И ведь ранили. Только ребёнок оказался далеко не ребёнком. Кто она? Пусть будет Жанна. Та самая, догадались, какая. Ничем ведь не хуже.
Сейчас все в ответ на отчаянный призыв автора обратить внимание на 25 кадры в их собственных аватарах делают вид, что ничего не видят. Или и в самом деле не видят. Но автор с Жанной видели. За одним компьютером сидели. Трезвые. Если б выпили – может, и не увидели бы ничего, и не было бы тех нервных срывов, которые дальше пошли. Потому что если тексты с 25 кадрами – не для чтения, то картинки с ними – не для просмотра. Это не старушка Песта. Это даже не Босх. И не расчлениловка какая. И на «жызньприкрастна». Именно что 25 кадр. Вроде всё в порядке, а приглядишься… Автор к себе сначала пригляделась. И себя не очень испугалась. Чего бояться Огюстена этого, раз Мюллер уже был. Но когда она увидела, что из её друзей сотворили… и что из любимого человека… это было для неё слишком. Она написала отчаянный пост и вышла из Вальхаллы. Не было у неё сил на это смотреть. Пошла почту проверять. А и там… Лыцарь Бёлый с топором и прочее. Да «прочее» это ещё хуже было. Автор всего не хочет рассказывать. Кому интересно – спрашивайте. А то ведь она из Интернета вышла совсем, а у неё сам собой Windows Update врубился. И такого наапдэйтил, что теперь у автора дома чёрный экран на компьютере без единого значка. Потому что нельзя автору смотреть на такое. И никому нельзя. А Жанна наша – она всё видела тоже. И теперь – для тех, кто не верит. Посмотрите, пока не поздно, на Жаннин аватар. Он у неё из стандартных выбран. И сравните со стандартным. И найдите 10 отличий. А, точнее, одно. Тогда, может быть, поверите.
А вот потом у автора с Жанной начались уже и слуховые 25 кадры. Но об этом правда что в другой раз. Как и о синтезе всех трёх, который автору устроили тут. Лучше вернуться к зрительному. Выборы – выборами, но ведь и портреты в газетах да на щитах – одинаковые. Автор об этом уже говорила. Передача «Окна». В полный рост. Двое, по которым так проехались, что дальше уже, как говорится, ехать некуда. Не точные копии, конечно. Но если всмотреться… Здесь мало кто знает автора в лицо. Да и Шахида – тем более. А, кстати, автора лично не всегда изображают. Иногда и аватар её налепят. Повторяю: я абсолютно здоровый психически человек. Не алкоголичка. Не наркоманка. Доказано. Тем не менее я ВИЖУ. Вижу, какие слова и картинки развешаны по Москве и Питеру. Вчитайтесь. Всмотритесь. А не получится – спрашивайте.
И, кстати, «на крайняк»: опять «полиграфы» наши облажались. Своими зрительными 25 кадрами аборт автору пообещали сделать. А какой там аборт, если она не беременна. Это она пошутила: «счастлива, потому что беременна». А это цЫтата. Из того самого Макса Покровского. Отсюда вывод: шутите больше, тем самым мы их запутаем!
Юлия Бурцева 13.03.04
старый 13.03.2004, 14:47   #2
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske, угу. А у меня как-то получается экранироваться от всего этого. Теперь я все это стала замечать, и 10 отличай нашла, и вывески всякие, рекламы, и все все все,...только не действуют уже они. До этого действовали, хоть сама всегда себя считала ни на какие провакации, агитации, и влияния не поддающейся...а все-таки чуть не осталась в ж**е....ну в естонии, ну х з где..., и ничего бы так и не узнала...а совсем бы там спортилась постепенно.
Так-что спасибо!!!
У нас рекламы не так много, и в газетах пишут не так "красиво", но влияние "обчества" очень сильное, ощущение гниения тут. И очень сложно заметить. Мало кто и замечает.
старый 14.03.2004, 00:32   #3
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske,
Цитата:
Посмотрите, пока не поздно, на Жаннин аватар. Он у неё из стандартных выбран. И сравните со стандартным. И найдите 10 отличий. А, точнее, одно. Тогда, может быть, поверите.
Ни разу не вижу. Честно смотрела и сравнивала - ни разу :rolleyes: Может, попробуешь на словах объяснить, что и как сделано? А то все-таки некоторая недопонятость и недоговоренность остается %/
А насчет рекламы я почти согласна. Действительно, очень агрессивно и резко, но... вряд ли это имеет какую-то персональную направленность. Это реклама, а она по определению должна бросаться в глаза. Поэтому - красный, желтый и прочие яркие и выразительные цвета, которые заметят и запомнят. дурацкие слоганы, которые из голвы не выкинешь. Ну, и остальные прелести...
"Никогда без плеера не ходи! А то такого можно наслушаться..." (с) полюбившаяся мне Масяня... не точно так, но смысл ясен.
старый 14.03.2004, 14:34   #4
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa, аватар Жени затемнен. Обычное солнышко желтое полностью. А насчёт рекламы... мой начальник эту свою идею тоже не с потолка взял. Книжку он читал. Умную. Не знаю, как называется. И потом, остаюсь при мнении, что количество красного цвета и дурацкость слоганов в последнее время возросли на порядок. Неужто не видите? А еще Джикса, а еще Гратис... :frown:
старый 14.03.2004, 17:16   #5
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske,
Цитата:
остаюсь при мнении, что количество красного цвета и дурацкость слоганов в последнее время возросли на порядок.
Возможно. "Кукурузу для пуза", по-моему, переплюнуть уже трудно. "Пятерочки" - примерно на том же уровне. Только для меня это все *не столько как для Гратис, сколько как для Лис* побоку и мимо. Чего и вам желаю.
А затемненность, кажется, и в стандартном наборе присутствует...
старый 14.03.2004, 17:49   #6
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тем не менее я ВИЖУ. Вижу, какие слова и картинки развешаны по Москве и Питеру. Вчитайтесь. Всмотритесь.
А у нас почти нет рекламы. Может поэтому все тише как-то?
старый 14.03.2004, 20:02   #7
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa,
Цитата:
"Кукурузу для пуза", по-моему, переплюнуть уже трудно.
Почему же? Имхо, "Голосуй за Россию" - на порядок круче. Это шедевр НЛП.
старый 15.03.2004, 04:08   #8
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar,
я не про нлп-истость. Я про тупость. Быть может, это и одно и то же, и в "кукурузе" есть что-то программерское, но я этого не заметила. А вдумываться и разбирать не хочу, не то сейчас настроение и силы не те... боюсь, что затянет и заработает.
Пока что мимо - и то хорошо.
старый 15.03.2004, 15:57   #9
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa,
Цитата:
Пока что мимо - и то хорошо.
Вот именно. Именно, что хорошо, и желаю Вам, чтобы было не "пока", а "навсегда". А круче всего - новая реклама соса-солы по "ящику". Просто звиздец, иначе и не скажешь. А я вот хоть и продолжаю видеть, а мне уже параллельно. Generation Пэ, и всё.
За стандартный набор не отвечаю... просто мне кажется, что раньше затемнённости не было.
Женя, а Вам?

Ingwar, к слову сказать: а помните, чем Затворник отличался от Шестипалого? Ну, когда их за Стену Мира сбросили?

старый 15.03.2004, 17:50   #10
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske, мои поздравления!!! Вы получаете первый приз!!! Купите баночку Кока-Колы или газетку... ээээ..какие вы там читаете?? гыыы...а потом поговорим о "колпаках Мюллера"....
Во-первых, краткость - это сестра таланта. Вам это пора уже усвоить. Много слов, мало толку. Старайтесь...
Во-вторых, не думала, что Юлия Бурцева является пупом планеты, вокруг которой всё вертится... (гыгыгыгыгы)
В-третьих, если не работать, не заставлять себя быть хозяйкой в доме, а каждый день* марать бумагу, а точнее страницы форума, слюнявить пальцы, а потом их показывать знакомым - "Смотрите, какие у меня пальцы! Пальцеватее нету-ти!", жрать булочки и запивать колой (ибо на большее денег нет), потом почитать обожаемую газетенку, посмотреть по телику "Окна", послушать Катю Лель, помечтать о принце, посмотреться в зеркало (Как же я хороша, да плохо я одета), выпить пару рюмашек водовки, а после (см. выше *), то это может надоесть. Любому!!!
Неудачники во всём всегда находят виноватых. Там мама била, папа насиловал, начальник жадина, муж псих... Но это в прошлом. Теперь модно говорить о "колпаках Мюллера". "Не дают нам, "Авторам", широты для полного мироощущения. Не дают! Погрозим тощим им кулачком за это!" Поговорим о том, как спасти ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. А потом поговорим о ДРУЖБЕ. Мы знаем ей цену. Втереться в доверие, заглянуть в чужие души, поковырять своими пальцами, дать свой НУЖНЫЙ совет - это верный признак ДРУЖБЫ. А потом плюнуть в лица доверчивых - СЛАБАКИ!!! "Смотрите, как я крута. Круче меня только яйца динозавра" (гыыы).
Надо разобраться сначала в себе, а потом решать мировые проблемы. Знание без веры - это пустота
Хорошо, когда есть "зелень". Она будет слушать и внимать. Возьмёт себе на повестку дня борьбу с "Мюллерами". Но "зелень" вырастет и жизнь многому научит.
В-четвёртых, Мир Вашему дому!
Пы.Сы. А Мюллер уже пришёл! Откройте дверь! Иначе будет поздно
старый 15.03.2004, 20:36   #11
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Erichka,
Цитата:
А Мюллер уже пришёл! Откройте дверь! Иначе будет поздно
Зачем же так жестоко шутить? Не поймутЪ.
старый 15.03.2004, 21:02   #12
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa, да? А я не шучу
старый 15.03.2004, 21:17   #13
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Erichka,
... ну, тогда и Штирлиц вместе с ним.

И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных
И не спеша идут на нас...
Тикаем! Это же спецназ!


автора, к сожалению, не помню
старый 15.03.2004, 21:25   #14
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa, класс!
Завтра пойду покупать себе бронежилет или пишмашинку? вот теперь уже у меня сбой в программе гыыыыыы
старый 15.03.2004, 23:30   #15
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Erichka,
Пухну я, от вашего вранья,
Все фигня, болтовня не для меня !!! (с) Кирпичи

Тема, тема это риальная тема
Меня поддастала вся ваша система,
Какой-то мрак все разложено по полкам
Бороться с этим бесполезно, нету толка
Можно выть волком, да и то не долго
Я почти один, а паразитов вон сколько,
Все так гладко, что становится гадко,
Правда слова - анархия мать порядка.
У тебя все так мило, все так благополучно
Иди ты нааа, мне с тобой скучно
Тебе здесь не место, мне с тобой тесно
Мы не вместе, это песня про тесто.

Вникай, чувак!!!

«Зелень»... угу...я тут вам зелень, и гимназистка...- да пожалуйста, на здоровье...только вот «опыты» со мной не получаются...А вы ведь тоже проделывать опыты с молодежью любите, сами писали где-то. Дет-сад, как не крути. Не получается? - остается хамить «по-взрослому»...- хамите, на здоровье!

Мой адрес очень прост - моя хата с краю,
Мне все по барабану, об этом и читаю.
Бутылка как снаряд, начиненный весельем,
Я не из тех кто страдает бездельем
Я не страдаю им - я от него тощусь,
Пока не грянет гром я не перекрещусь.
Прямо говорю - мы Муму не мучаем,
Всех конечно круче мы!!!
:bat:
Конечно круче мы!!! Сами вы яйцО, все такое гладкое, что становиться...сами понимаете...И не куриное притом, а вот прямо такое роковое.. :bat: ..как у Булгакова. И знаете какое нечто оттудова вылупилось?
А вам тоже приз - путевка в Токио, в один конец...Вас там глючит, двойников встречаете, прикольно! Гыыыыы...

Снова весна и поэтому прет,
Был я зависим, а сейчас независим,
Выстрел был дан, надо двигать вперед,
Мы никогда не виснееем!

Цитата:
Теперь модно говорить о "колпаках Мюллера".
Нет, давайте обсудим фасон трусиков...или там марки туалетных вод...или что-нибудь,
Цитата:
Ныне в моде возврат к старому и позабытому
...Давайте, будем воды мутить, муму несчастную мучить опять, и опять...капели бесконечные - болото какое-то разводите тут, будем в телескоп смотреть на "доброе и радостное" на "свётлое и вечное"...а то, что под носом происходит, внатуре, будем старательно не замечать...Да на здоровье опять же..., не замечайте, игнорируйте...даже больше.

Это возвращение джедаев, нас опять ожидают.
Мир у наших ног, ну что, поджигаем?
Все не просто так, в моих словах конкретность,
Засунь себе поглубже свою политкорректность!!!

Greatis Jixxa, Слушай, блин, - кому ты веришь? (c)
ухожу...ухожу... (с), ты же уже начинаешь беситься...Может не на-а-а-да?!
старый 16.03.2004, 02:42   #16
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя,

Телефон с почтовым ящиком,
Что бы было ждать чего!
Осетры с хрустящим хрящиком
Лезут к вилкам вкрадчиво!
Водка в рюмку льётся ласково,
Напоследок тихо булькнув!
Под икру ложиться масло
И под масло хочет БУЛКА!
Всё так целесообразно
Друг ко другу приростает!
Объясни-ка ты, "зараза"
КТО ТЫ, СОБСТВЕННО.... ТАКАЯ?



Erichka
старый 16.03.2004, 03:38   #17
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Hrom, ...да вот, вклинилась тут...
Милый стишок, чесно - понравился...Кто я собственно такая? а что вас интересует?

Erichka,
старый 16.03.2004, 07:14   #18
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Hrom, хороший стишок!!!
старый 16.03.2004, 17:31   #19
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Скажите - налетаю на людей не с того не с сего...Проститя, затмение нашло, под влиянием я Вспылила малость, сорвалась повод есть, каюс, каюс, гыыыыы ...Но все-таки выводов никаких окончательных не делаю, ничего я не "делаю", сами они за себя говорят. Может врут, может самомаразм, (или не само-...) ? Ну тогда давайте, камней много валяется. Диагноз поставьте еще. Скажите - юродствую? Может ...Greatis Jixxa, Radogora, Да, действительно, на каком ОСНОВании мне их делать, выводы-то? На ощущениях вообще сложно ОСНОВываться, и объяснять их сложно...Так что можете не верить, я понимаю...не верить словам таким корявым, не понятным. Словам ладно, а мне? Greatis Jixxa, Radogora, Ingwar, ? Да шо я тут, в натуре... ...А вот на снег босяком пока выбегать не стану...вернее на слякоть теперь уже...
Hrom, Ты хто собсно? - А вам собсна какая разница? Что вы хотите от меня услышать....да ничего...не с руки, да? ну и "лана"...
старый 16.03.2004, 20:33   #20
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя,
Цитата:
Слушай, блин, - кому ты веришь? (c)
Да никому, по большому то счету. Доверятьи принимать во внимание - могу, а так чтобы совсем верить ... все равно стараюсь составить свою панораму событий, и плясать уже от нее.
То, что тебе плохо, понятно. Но ты так циклишься на этом "плохо" и "кошмар", что не хочешь видеть попыток помочь.

А "происки спецслужб" это действительно модная тема, особенно когда надо привлечь внимание, да побольше, да побольше (с)
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
никуда, Окна, эпизод, Войны, Звездные


Похожие темы для: Звездные войны – эпизод 16, или Окна в никуда
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Звездные Войны Jormundgand Кино 58 03.07.2005 20:48
Звездные войны – эпизод 16, или Окна в никуда Aske Общие статьи 17 23.03.2004 20:20
Звездные войны – эпизод 16, или Окна в никуда Aske Общие статьи 19 18.03.2004 14:35


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:22


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.