Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Норвегия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 14.09.2008, 16:20   #1
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Возраст: 41
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Как в Норвегии с работой, по зарплате, условия для иммигранта?

Здравствуйте дорогие Нарвежцы!,у меня тут такие дела:Я собираюсь на всегда за границу непосредственно планирую в Исландию!!!,но как то охото посмотреть и по другим странам.Но только по скандинавским.С Исландией все понятно,а по Нарвегии????.Скажите как Русским,которым недавно приехали туда!!,как там с работой,по зарплате,условия для иммегранта.У меня еще семья! и как быть с ней
старый 16.09.2008, 12:48   #2
Junior Member
 
аватар для Warheart
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Как в Норвегии с работой, по зарплате, условия для иммигранта?

Норвегия
иммигрант
навсегда (слитно)

Без обид, ничего личного...
старый 17.09.2008, 04:54   #3
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Возраст: 41
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Как в Норвегии с работой, по зарплате, условия для иммигранта?

Чего то я не понял!!!!!????
старый 17.09.2008, 21:20   #4
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Проживание: Future
Сообщений: 16
Репутация: 0 | 0
Flag Nor ответ: Как в Норвегии с работой, по зарплате, условия для иммигранта?

тяжёлый случай
иммигрантам почти невозможно найти работу, без знания языка, разве только нелегальную в чёрном квартале
старый 18.09.2008, 10:51   #5
Junior Member
 
аватар для Warheart
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Как в Норвегии с работой, по зарплате, условия для иммигранта?

Цитата:
Endrus посмотреть сообщение
Чего то я не понял!!!!!????
А чего тут непонятного?!
Называя себя Русским, хоть не калечь родной язык!

По теме: Без знания языка практически в любой стране даже получить визу выше туристической будет сложно, Норвегия не исключение. Однако, норвежский язык не настолько сложный, это вполне достижимо. Насколько мне известно, востребованы в основном профессии связанные с финансами или нефтедобычей. Опять же, по моим данным, отношение к приезжим там... гораздо жестче чем в России... Очень непросто там освоиться, с семьей особенно (на это уйдут годы и неимоверное количество усилий). Самый простой путь, по всей видимости, фиктивный брак на 4 года, но у тебя это явно отпадает.
Есть данные по этой теме - http://valhalla.ulver.com/f154/t3984.html - почитай, интересно.
__________________
ÓÐINN MEÐ OSS
старый 27.08.2011, 20:47   #6
Awaiting Email Confirmation
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Извените меня пожалуйсто, но я тут читаю и удевляюсь вкусам многих людей. не хочу обидеть никого но.... ну и страны вы вибираете. Исландия... что в ней оссобенного (полавина вулкан, другая полавина во льде) наверное вы сами запутались не понимаете что вы хотите от жизни, другой был здесь не помню... хотел в гренландию. Так много красивых и чудесных стран в европе что даже человек затрудняется выброть конкретно куда мигрировать а вы бежите просто на край света словно наказываете себя.

А что касается работы этот вопрос не только за границей трудно решить но и на родине, работа всегда была на 1 месте и хорошую работу всегда во все времена трудно было найти.

А совет могу дать лично из мего опыта выбирайет страну (разумную для жизни) и все больше не смотрите по сторонам ото 100% запутаетесь. Лучше с близкими это обсудите ото по интернету я понял что каждый человек по своему принимает окружение и рассказывает это по своему, поэтому долго не тяните ото запутаетесь!!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Как в Норвегии с работой, по зарплате, условия для иммигранта?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Швеция проверит условия содержания узников в Гааге Newsmaker Новости 0 04.04.2006 20:13
Условия резиденства/миграции в Северные страны apple Скандинавия 3 18.09.2005 21:36


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:23


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.