Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия > Фарерские острова
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 21.09.2008, 21:49   #1
Junior Member
 
аватар для Bob Jack
 
Регистрация: 09.2008
Проживание: Saint-Petersburg
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
Exclamation Собираюсь открыть клуб в Хавне

Приветствую здесь всех любителей Фарер! Особый привет Йегвану Эгинссону! Читал все твои статьи в "Спорт-Экспрессе" о фарерском футболе, Уни Арге, Тоди Йонссоне etc К сожалению, не разобрался в твоих контактах, буду рад продолжить общение через e-mail [email protected] Не стану долго рассказывать о себе - можно почитать в google.com , набрав Боб Джек кириллицей Суть в том, что помимо мировых "Оскаров" в номинациях фильмов для взрослых, я всю жизнь мечтал о Фарерах, хотя ни разу там не был! Теперь собираюсь восполнить пробел - хочу открыть в Торсхавне ночной клуб. С этой целью приглашаю партнёров, друзей, советчиков, короче всех, кто может посодействовать моей идее. Я уже делал что-то подобное на Шпицбергене http://spb.old.kp.ru/2007/08/01/doc189537/ , но Фареры мне ближе по духу и климату
старый 21.09.2008, 22:57   #2
Member
 
аватар для Герда и Кай
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Norway
Сообщений: 124
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Собираюсь открыть клуб в Хавне

Вы уверены, что Фареры близки Вам по климату?)) Там нужно пожить какое-то время, чтобы определить, близок этот климат(не каждому подходящий) или нет...

На Фарерах открывали пару новых ночных клубов в 2003-2004 годах, если не ошибаюсь.(Если ошибаюсь, Иван меня поправит) Реставрировали один из старых. Потому что он к тому времени был в ..не очень хорошем состоянии.Я была в нем и до ремонта и после. После открытия нового клуба стало лучше конечно,приезжали ди-джеи из Копенгагена, в общем-то было неплохо, потанцевали мы там хорошо тогда..))
старый 22.09.2008, 09:06   #3
Junior Member
 
аватар для Bob Jack
 
Регистрация: 09.2008
Проживание: Saint-Petersburg
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Собираюсь открыть клуб в Хавне

Супер! Значит, конкуренции не будет! Как там вообще с собственным бизнесом у русских?... А климат, конечно, если б Фареры были на широте Канар, я бы чувствовал себя комфортнее. Но тогда б Фареры не были бы Фарерами:-)
старый 22.09.2008, 17:28   #4
Member
 
аватар для Герда и Кай
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Norway
Сообщений: 124
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Собираюсь открыть клуб в Хавне

На вопрос о частном бизнесе я ответить не могу, наверно будет лучше, если ответят те, кто там живет сейчас.

Было бы неплохо, если бы кто-то там построил не только ночной клуб а еще и развлекательный центр с аквапарком. Вот чего там действительно не хватает... Нормальные сауны бы туда, хороший большой бассеин и т.д...
Фитнес клубы, боулинг, рестораны, это все там есть, а вот развлекательных центров нет
старый 22.09.2008, 21:53   #5
Junior Member
 
аватар для Bob Jack
 
Регистрация: 09.2008
Проживание: Saint-Petersburg
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Собираюсь открыть клуб в Хавне

Хорошая идея! Правда, Китти говорила, что аквапарк есть в Клаксвике? Неужели саун хороших нет? Чего-чего, а в Питере их полно, любых, даже класса de-lux. Как же народ развлекается, когда ветры дуют? Напрашивается вывод, что детей делают дома:-) А холостые что? Как, кстати, там с проституцией? А в кино народ ходит? Правда, что порнушка запрещена? DVD дорого стоят? Это всё важно знать до открытия бизнеса:-)
старый 23.09.2008, 20:51   #6
Member
 
аватар для Герда и Кай
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Norway
Сообщений: 124
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Собираюсь открыть клуб в Хавне

Цитата:
Как же народ развлекается, когда ветры дуют? Напрашивается вывод, что детей делают дома:-) А холостые что? Как, кстати, там с проституцией? А в кино народ ходит? Правда, что порнушка запрещена? DVD дорого стоят? Это всё важно знать до открытия бизнеса:-)
Все это лучше спрашивать у тех, кто там живет сейчас, я живу в Норвегии последние три года)

а вообще, если Вы планируете какой-то бизнес там, лучше поехать туда и самому все посмотреть своими глазами.
старый 25.03.2009, 01:40   #7
Junior Member
 
аватар для Nergal
 
Регистрация: 03.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Собираюсь открыть клуб в Хавне

Я думаю что фареры это неосвоенное поле для бизнеса! заниматься можно многим... только проблема в разрешении, на строительство и ремонт объектов!!!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Собираюсь открыть клуб в Хавне
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Предложение открыть подфорум по шансону Славик Музыка 67 21.01.2006 12:55
Предложение открыть подфорум по электронной музыке. Amgod Музыка 17 10.07.2005 23:05
Бойцовский клуб Rzay Кино 23 20.07.2004 19:12


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:34


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.