Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Объявления [nor]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 26.10.2008, 21:34   #1
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Проживание: Future
Сообщений: 16
Репутация: 0 | 0
Flag Nor Кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries

Продаю и устанавливаю кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries.

Модель SRK35ZG-S - 15000 NOK

Самый экономичный, самый тихий, самый комфортный, самый современный.

Кондиционеры серии SRK ZG-S , воплотили в себе все новейшие современные технологии. Они идеально подходят для кондиционирования жилых и офисных помещений. Имеют один из самых высоких СОР (EER) в отрасли.

Встроенный тепловой насос (heat pump) , позволяет эффективно обогревать помещения в межсезонье, с минимальными затратами электроэнергии.

Кондиционеры Mitsubishi Heavy серии ZG-S – инверторные модели премиум класса, работающие на озонобезопасном хладагенте R410A. Благодаря особой аэродинамической форме вентилятора и выходных жалюзи обеспечивается мощный поток воздуха и его равномерное распределение по всему объему помещения, а также низкий уровень шума. Автоматическое перемещение жалюзи у этих моделей возможно не только в горизонтальном, но и вертикальном направлении, тем самым обеспечивается трехмерное управление потоком воздуха. Благодаря инверторному приводу постоянного тока обеспечивается рекордно тихая работа кондиционера и высокая энергоэффективность. Силиконовое покрытие плат управления – увеличивает срок службы и обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий.

Моющийся фотокаталитический дезодорирующий фильтр на основе оксида титана – для восстановления дезодорирующей функции необходимо промыть фильтр водой и высушить на солнце. Турмалиновое покрытие элементов блока всегда генерирует отрицательные ионы. Даже когда кондиционер обесточен, концентрация ионов поддерживается на том же уровне, что и в естественных природных условиях, например, возле реки или в лесу. При включенном кондиционере интенсивность ионизации возрастает в несколько раз. А специальная антибактериальная обработка вентилятора, плюс система очистки от аллергенов и моющийся фотокаталитический дезодорирующий фильтр позволят наслаждаться чистым и свежим воздухом круглый год. Рабочий диапазон наружных температур велик и позволяет использовать кондиционер даже в зимнее время.

Антибактериальное покрытие вентилятора SRK20ZG-S, SRK25ZG-S, SRK35ZG-S, SRK50ZG-SВентилятор внутреннего блока обработан антибактериальным покрытием, которое препятствует образованию плесени.

Применение автоматических горизонтальных и вертикальных жалюзи позволяет равномерно охладить или прогреть всю комнату. Вертикальное и горизонтальное закручивание потока воздуха обеспечивают объемный обдув, которым вы сможете легко управлять. Кроме системы регулирования воздушного потока, позволяющей равномерно обдувать всю комнату, в конструкции кондиционера используется принцип оптимизированного стабилизирующего рифления, обеспечивающий ровный поток воздуха. Это позволяет максимально снизить шум при работе, так как взаимодействие воздушных потоков и вентилятора сводится к минимуму.
Функциональность встроенных таймеров позволяет гибко настроить работу кондиционера и забыть о необходимости следить за его работой, он незаметно для вас будет обеспечивать комфортную температуру тогда, когда вам это действительно нужно. А автоматический режим с применением нечеткой логикой (Fuzzy), при котором режим работы и температура определяются автоматически, позволит Вам ощутить все прелести комфорта и качество японских технологий.
Силиконовое покрытие плат управления – увеличивает срок службы и обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий.

Цена:
Модель SRK35ZG-S - 15000 NOK

тел. 99347189 Николай
старый 30.10.2008, 00:21   #2
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Проживание: Future
Сообщений: 16
Репутация: 0 | 0
Flag Nor ответ: Кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries

Основные функции модели:
Модель SRK35ZG-S - 15000 NOK /цена с монтажом/

* Показатели энергоэффективности EER=4,55 (COP=4,35).
* Уровень шума внутреннего блока – 21 дБ, внешнего – 43 дБ.
* 24 часовой таймер, режим сна, экономичный режим.
* Встроенный модуль авторестарта позволяет после отключения питания возобновлять работу с теми параметрами, которые были заданы на момент отключения.
* Моющийся фотокаталитический дезодорирующий фильтр на основе оксида титана – для восстановления дезодорирующей функции необходимо промыть фильтр водой и высушить на солнце.
* Режимы антиаллергенной обработки.
* Режим самоочистки.
* Панель с турмалиновым покрытием – ионизация воздуха 24 часа в сутки.
* Подсветка кнопок пульта ДУ.
* Силиконовое покрытие плат управления – увеличивает срок службы и обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий.
* Класс энергопотребления «А».
* Функция 3D-AUTO – трехмерное управление воздушным потоком.
* Возможность подключения к системе SUPERLINK – централизованное управление несколькими кондиционерами, возможность подключения к системе «умного дома» по протоколам LonWorks и BACNet.
* Рабочий диапазон наружных температур на охлаждение от -15 до +46 градусов, на обогрев от -15 до +21 градуса. Рабочий диапазон наружных температур велик и позволяет использовать кондиционер даже в зимнее время.
* Съемная панель забора воздуха, легкий доступ при необходимости прочистки внутреннего блока.

Встроенный тепловой насос (heat pump) , позволяет эффективно обогревать помещения в межсезонье, с минимальными затратами электроэнергии.

Цена:
Модель SRK35ZG-S - 15000 NOK /цена с монтажом/

тел. 99347189 Николай
старый 30.01.2009, 00:52   #3
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Проживание: Future
Сообщений: 16
Репутация: 0 | 0
Flag Nor ответ: Кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries

Предлагаю кондиционерные трубы 1/4 и 3/8 для монтажа кондиционеров (тепловых насосов).
В бухте 20 метров 1/4 и 3/8.
Цена:
1000 NOK /за одну бухту/

тел. 99347189 Николай
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Лучшая Heavy Metal группа! John Steelsword Музыка 40 15.06.2005 20:10
Hard Rock или Hard&Heavy John Steelsword Музыка 16 27.05.2005 23:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:08


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.