Valhalla  
вернуться   Valhalla > Финский клуб > Общие финские форумы > Финны и культура Финляндии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 20.11.2008, 18:59   #1
Junior Member
 
аватар для Хельга59
 
Регистрация: 02.2007
Проживание: Под солнцем,это место искала долго-всю жизнь.
Сообщений: 64
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Юмор в SUOMI

Привет всем!
Предлагаю открыть страничку юмора!
Принимаются анекдоты,забавные фото,прикольные аниме и вообще все,все от чего становиться весело!



Забавное фото,не правдв ли?
старый 29.11.2008, 14:04   #2
Member
 
аватар для Deniis
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Suomi
Возраст: 47
Сообщений: 242
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Юмор в SUOMI

А пока вот старый финский анекдот, как всегда, со своеобразным юмором
"Suomalainen, ruotsalainen ja norjalainen ottivat kisan kuka on kauiten saunassa... ensin meni ruotsalainen ja oli siellä pari minuttia ja tuli pois sanoen, "onpas tuolla kuuma", sitten meni norjalainen ja se oli siellä 5 minuttia ja tuli pois sanoen "huh... onpas tuolla kuuma". Viimeisenä meni suomalainen ja se oli jo siellä puolintuntia ja lopulta ruotsalainen ja norjalainen menivät sanomaan suomalaiselle, että "tule jo pois sieltä, olet jo voittanut". Suomalainen sanoi, että "tulisinhan minä", mutta kun minulta jäi munat lauteitten väliin".
Финн, швед и норвежец затеяли игру - кто дольше в сауне пробудет. Первым пошёл швед и пробыл там пару минут и вышел, говоря: "Как же там жарко". Потом пошёл норвежец и пробыл там 5 минут и вышел оттуда говоря: "Ухх, как там жарко." Последним пошёл финн и пробыл там уже полчаса и наконец швед и норвежец идут и говорят финну, что "уж выходи оттуда, ты уже выиграл!" Финн отвечает, что "да вышел бы я, но только у меня я***а между досок застряли."
__________________
There's no point of living if you can't feel the life...
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Юмор в SUOMI
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Околомузыкальный юмор Hlid/skjalf Шутка юмора 0 07.07.2009 23:43
Дэвид Стюарт - юмор в стиле поп-арт Erichka Изобразительное искусство 0 21.10.2004 20:30


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:25


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.