Valhalla  
вернуться   Valhalla > Финский клуб > Основные финские форумы > Финский язык
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.12.2008, 23:51   #1
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию Видите, товарищ надрывается...

нельзя ли хоть в общих чертах, о чём эт он...
YouTube - Seppo Lehdon valtakunnanjohtajakannanotto

жаль терпилу, блоги ему все позакрывали и дали 2 года. а так прикольно было в своё время в них по-шведски хулиганить.
старый 28.12.2008, 00:41   #2
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Видите, товарищ надрывается...

Цитата:
по-шведски хулиганить.
А по-шведски, это как?
старый 28.12.2008, 07:22   #3
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Видите, товарищ надрывается...

Мне вот тоже интересно: кого это он приветствует, Гая Юлия Цезаря, что ль? Экая фантазия! Приветствовать-то некого!
старый 28.12.2008, 12:02   #4
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию ответ: Видите, товарищ надрывается...

Цитата:
Old посмотреть сообщение
А по-шведски, это как?
дразниться
старый 29.12.2008, 17:38   #5
Junior Member
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Видите, товарищ надрывается...

Ave Cesar, tervehti jo aikanaan kuolevaiset keisariaan. Me tervehdimme uutta valtakunnanjohtajaa, sitkeää siittäjää, valtiosyyttäjää Mika Juhan Ilmania Suomen rotupuhtaan kansan nimissä. Mika Ilman näyttää meille tietä kuinka Suomesta tehdään neekerikylä. Siis ajakaa, suomalaiset, kolttalappalaiset, kaikki Perä-Pohjolaan ja tuokaa Helsinkiin, Espooseen, Vantaalle, Tampereelle, Turkuun 150 miljoonaa neekeriä suoraan Nigeriasta, Niikeristä sekä muualta perinteisen mustan Afrikan alueelta. Siinä lepää tulevaisuuden Suomi, neekerin musta Suomi. Hail, Zig Hail.
Uusi valtakunnanjohtajamme Mika Juhan Ilman johtaa teidät rotupuhtaaseen Suomeen, missä suomalaisia ei ole muuta kuin reservaatissa, ja huippuosaajat nostavat YK:n avustuksia Espoossa, Vantaalla, Turussa ja Tampereella ja amerikkalaiset turistit tulevat katselemaan reservaatteihin säilöttyjä suomalaisia. Me kiitämme. Zig Hail. Uusi valtakunnanjohtajamme Mika Juhan Ilman ja neekerivaltuutettu Johan Suurpää, te tiedätte. Tuhotkaa suomalaiset. Tässä on Astrid Ursin viitoittama tie. Mutta nyt teillä on myös vaihtoehto jollette halua tätä neekerin mustaa tulevaisuutta. Valitkaa uusi tie. Allekirjoittakaa nettiadressit, missä vaaditaan ulkomaalaislain kumoomista, minkä tämä meidän kansakuntamme tuhooja Astrid Urs on valmistellut, ja voitte myös allekirjoittaa netissä adressin: "Eroa Astrid Urs! Häpeä sinä ruotsalainen sika! Kiitämme! Taakse poistu!" Nyt kipin kapin kaikki nettipäätteille allekirjoittamaan nämä Suomen kansan tulevaisuutta vaalivat nettiadressit. Kiitos teille.
старый 29.12.2008, 18:00   #6
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию ответ: Видите, товарищ надрывается...

tyvärr är man inte så bra på finska, översättningen saknas.
апарузге?
старый 29.12.2008, 21:24   #7
Junior Member
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Видите, товарищ надрывается...

Сеппо Лехто, похоже, финский нацист. Понятно почему его упекли на два года.

Ave Cesar, так раньше приветствовали простые смертные своего императора. Мы приветствуем нового вождя государства, непокорного отца и государственного обвинителя Mika Juhan Ilman от лица чистокровного финского народа. Mika Ilman покажет нам как сделать из Финляндии негретянскую деревню. Так что, финны и саамы, езжайте сами жить на крайний север, а в Helsinki, Espoo, Vantaa, Tampere и Turku заселяйте 150 млн негров прямиком из Нигерии, Нигера и других черных территорий Африки. На этом будет зиждеться будущее Финляндии, негроидно-черной Финляндии. Hail, Zig Hail.
Новый вождь государства Mika Juhan Ilman ведет нас к чистокровной Финляндии, в которой не будет финнов кроме как в резервациях, эксперты будут выбивать субсидии ООН для Espoo, Vantaa, Turku и Tampere, а американские туристы будут приезжать чтобы посмотреть на законсервированных в резервациях финнов. Мы вас благодарим. Zig Hail. Новый вождь государства Mika Juhan Ilman и уполномоченный от негров Johan Suurpää. Вы знаете что делать. Уничтожайте финнов. Это путь, указанный Astrid Urs.
Но сейчас у нас появился также другой вариант, если вы не хотите такого негройдно-черного будущего. Выбирайте новый путь. Подпишите интернет-обращения, в которых мы требуем отмены закона об иностранцах, который подготавливал Astrid Urs, этот истребитель нашей нации. Также вы можете подписать такое обращение в интернете: "Уходи в отставку Astrid Urs! Позор тебе, шведская свинья! Спасибо! Убирайся откуда пришел!" А сейчас все срочно к своим компьютерам подписывать эти обращения в защиту будущего народа Финляндии. Спасибо вам. Жму руку. Продолжаем в том же духе.

Последний раз редактировалось pepelats: 29.12.2008 в 22:20.
старый 17.06.2015, 20:13   #8
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Случайно нашел на наших просторах. Некропостинг, да-да.
Раскрываю ссылку из первого поста. А произносит он речь - из 5-го поста выше, а перевод - в 7-м сообщении)



Этот чувак сегодня сделал мой день )))
Уржался над этим комнатным наци-кретино. Финнский язык удивительно забавно вписывается к этой клоунской речи мини-Гитлера из великой финской нации.
Скопировал, скопировал немножко, наглая рыжая морда, своего кумира.
Zieg Heil !

Правда Фюрер воспламенял речами сердца людей в пивных и на площадях. А этот - люстру под потолком.
__________________
.
Sing for me..
старый 17.06.2015, 21:00   #9
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
забавно вписывается к этой клоунской речи мини-Гитлера из великой финской нации.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:17


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.