Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 17.01.2009, 23:04   #1
Junior Member
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Рыбофабрики

знаете вот хотел узнать кое-что Я сам родился и вырос в Мурманске И черт меня дернул уехать на родину предков в Литву Ну хоть их паспорт получил и то хорошо А вот сам вопрос Собираюсь сваливать из Литвы по причине жуткой безработице А здесь предлогают через агентуру на рыбофабрике Но очень все хитро так как они тебе находят работу то часть заработка забирают себе Хотелось бы знать возможно ли самому устроиться приехать не проблема И если кто знает сколько на этих фабриках платят А основная моя специальность машинист экскаватора Если что мое мыло [email protected]
старый 19.01.2009, 01:15   #2
Junior Member
 
аватар для хенрик
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Israel
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: рыбофабрики

А почему бы тебе не поехать в Гренландию... Уж там точно нужны люди...Там они стонут от нехватки рабочих рук...А в Норвегии сложновато стало...народу много желающего....а местов маловато...все едут в Норвегию тому как близко....
старый 19.01.2009, 10:03   #3
Junior Member
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: рыбофабрики

так знаешь надоело и в Мурманске то мерзнуть А про Гренландию даже не слышал что там можно работать !!!
старый 19.01.2009, 11:36   #4
Junior Member
 
аватар для хенрик
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Israel
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: рыбофабрики

Ну вот и услышал...действуй...ищи контакты...гугли...а через посредников не советую кидняк...ищи работодателей напрямую....или ехай туда...оттуда не вышлют точно и на месте найдёшь всё если знаешь аглицкий
старый 19.01.2009, 17:17   #5
Junior Member
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Рыбофабрики

Странно что живя в Израиле все знаете !!!!!!! Если так много знаете может и подскажите что конкретно !!!!!!!!!!!! А если бы знал английский я бы сам давно уже уехал Самостоятельно
старый 21.01.2009, 02:57   #6
Junior Member
 
аватар для хенрик
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Israel
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
Smile ответ: Рыбофабрики

"Шарик" маленький....а подсказать.....Учите язык!!! Без знания языка за "бугор" лучше не соваться...а если и "повезёт"... то опять будете пахать на "дядю"....кстати гугл переводит страницы с английского...можете полюбопытствовать ТУТ
старый 21.01.2009, 11:29   #7
Junior Member
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Рыбофабрики

спасибо попробую !!
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:53


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.