Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Основные шведские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Швецию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 08.03.2009, 16:10   #1
Junior Member
 
Регистрация: 03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Лишение визы

Собирался поехать в Стокгольм на пароме.Нашёл в инете турфирму которая готова организовать обзорную экскурсию по городу.Списались а аське договорились..они спросили мой номер паспорта и фамилию,сказали можно отказаться за 24 часа если что нибудь изменится.На кануне поездки заболел ребёнок и я не смог поехать.Сообщил им в аску, что не смогу.Они мне позвонили 18 часов до экскурсии и сказали что не видели моего сообщения, отказаться уже поздно.Короче если ,по их словам я не оплачу то меня не впустят на территорию Швеции и не датут больше шенген.Возможно ли такое?Спасибо.
старый 08.03.2009, 17:12   #2
Member
 
аватар для Runa
 
Регистрация: 02.2009
Сообщений: 156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Лишение визы

Цитата:
dima7222 посмотреть сообщение
Они мне позвонили 18 часов до экскурсии и сказали что не видели моего сообщения, отказаться уже поздно.
откуда же они знали, что Вы не посылали им сообщения?
старый 08.03.2009, 18:53   #3
Junior Member
 
Регистрация: 03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Лишение визы

Я имел ввиду,что они не видели сообщения за 24 часа до начала экскурсии.Но во время заказа они педупредили меня,что отказ возможен только по телефону.
старый 08.03.2009, 20:25   #4
Member
 
аватар для Runa
 
Регистрация: 02.2009
Сообщений: 156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Лишение визы

Цитата:
dima7222 посмотреть сообщение
Короче если ,по их словам я не оплачу то меня не впустят на территорию Швеции и не датут больше шенген.Возможно ли такое?
врут.

Работники турфирм иногда убеждают клиентов оформлять визы через них, ссылаясь на возможные отказы консульства в получении визы. ни разу не слышала о необоснованном отказе. В основном это происходит при неоплаченных штрафах.

http://www.raduga.ru/showthread.php?t=13
старый 08.03.2009, 21:17   #5
Junior Member
 
Регистрация: 03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Лишение визы

Цитата:
Runa посмотреть сообщение
врут.

Работники турфирм иногда убеждают клиентов оформлять визы через них, ссылаясь на возможные отказы консульства в получении визы. ни разу не слышала о необоснованном отказе. В основном это происходит при неоплаченных штрафах.

http://www.raduga.ru/showthread.php?t=13
Большое спасибо.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Лишение визы
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
А вдруг повезёт и достанутся визы... Ingrid Путешествия, отдых 3 25.10.2007 19:48
В Норвегию и Финляндию раз в год без паспорта и визы Reporter' Новости 0 07.04.2007 23:28
Покупать норвежские визы на границе? Newsmaker Новости 0 25.01.2007 03:38


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:15


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.