Valhalla  
вернуться   Valhalla > Финский клуб > Общие финские форумы > Финны и культура Финляндии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 12.03.2009, 13:56   #1
Junior Member
 
Регистрация: 03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
Flag Fin Фестиваль актуальной финской музыки в СПб

Всем интересующимся культурой Финляндии будет небезынтересно ....


2 апреля 2009 года Санкт-Петербург
Генеральное Консульство Финляндии представляет фестиваль актуальной финской музыки START FINLAND!

В 2009 году отмечается 200-летие создания финской автономии в составе России. Это событие широко отпразднуют в обеих странах и особенно в Петербурге. Годовая программа празднования состоит из множества интересных мероприятий: концерты, кинопоказы, выставки, семинары, конференции.В рамках празднования Дней Финляндии в Санкт-Петербурге в клубе "Сочи" (ул.Казанская д.7) состоится камерный фестиваль START FINLAND!

Играют:

RISTO
Финский лейбл Fonal Records - главная кузница кадров в северной DIY-музыке, которой в конце первого десятилетия 21 века бредит вся «просвещенная» Европа. Профильные журналы посвящают артистам Fonal Records целые развороты, а европейские фестивали стараются переманить их друг у друга. Одна из главных статей импорта лейбла – квартет Risto, состоящий из двух парней и двух девушек. Risto– это самая, пожалуй, эстетская группа из Финляндии. Risto устраивают шоу из любого концерта, выходя на сцену в наручниках и диковинных одеждах, и дают такого жару, что плавятся даже самые ледяные сердца. В их концертной программе минималистичные «хрустальные» баллады перемежаются алко-панк-боевиками. Новая финская рок-волна готова заставить танцевать любого скептика, и Risto – одна из лучших групп в этой волне.
Если Вам кажется, что вся финская музыка – это три-четыре гота в черных мрачных одеждах, - перекреститесь и приходите на концерт.
PINTANDWEFALL
PINTANDWEFALL — квартет горячих финских девушек, предпочитающих лосины расцветок «вырви глаз» и черные платья-мини. Девушки смущенно прячут лица за карнавальными масками и выступают исключительно босиком. Своими кумирами «Пинта и мы падаем» называют «Spice Girls», поэтому состав группы анонсируется так: Симпатичная Пинта (Cute Pint) терзает бас, Сумасшедшая и Тупая Пинты (Crazy и Dumb Pint) поют и играют на гитарах, а Крутая Пинта (Tough Pint) колотит по барабанам. В своей музыке откровенные финские девчонки поют про акул, про секс, про игры, про инопланетян, про любовь – в общем, обо всем на свете. Каждое выступление юных рокерш сопровождается костюмированным шоу-представлением, что непременно вызывает восторг у зрителей, особенно у представителей мужского пола.




2 апреля
СПб
Клуб "Сочи" ул.Казанская д.7

21:00



Преданным поклонникам Финляндии предоставляется возможность получить билет на концерт по льготной цене 100 рублей. Для этого оставьте свое имя-фамилию и количество билетов в комментариях к теме, либо,для надежности, отправьте заявку на адрес [email protected], указав в теле письма "START FINLAND"
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Санкт-Петербург, Фестиваль, финская музыка


Похожие темы для: Фестиваль актуальной финской музыки в СПб
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Folk Voices - Сборник финской фолк-музыки (2004) arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 3 12.06.2008 18:08
Ищу музыку с Мартиал стилистикой (можно Black, Death, Doom и любой другой вид тяж музыки и любой другой музыки в этом ключе и с данной идеологией BlackDarkneCC Музыка 5 13.01.2008 19:18
Фестиваль народной музыки "Кантеле", 4-6 октября Gunnlaug Музыка 0 12.09.2007 09:35
Фестиваль металлической музыки Inferno в Осло Newsmaker Новости 0 14.04.2006 18:27


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:55


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.