Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Основные шведские форумы > Шведский язык
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 22.03.2009, 16:09   #1
Junior Member
 
аватар для INGMAR
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 43
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Шведское он-лайн тв

Чтобы тренировать восприятие языка, я смотрю шведское телевидение через интернет. Ну или радио, но телевидение интереснее. Да и по радио по большей части играет музыка, песни, которые по большей части на английском. На сайтах шведского телевидения все разбито по роликам, чтоб смотреть ТВ, нужно каждый раз кликать на нужный ролик. С одной стороны оно вроде удобно, смотришь только то что интересно. Но меня интересует другое. Куда нужно зайти, чтобы смотреть как по телевизору, чтоб включил и оно играло все подряд, с рекламой, со всем контентом и не нужно было каждый раз за мышкой тянуться? Должен же у телекомпаний быть такой способ просмотра через интернет. Единственное что я нашел, это страничка на билайн-тв с ссылками. Только там шведских всего три канала, из них две ссылки у меня не запускается, а третья - религиозный канал, там все довольно однообразно и наскучивает очень быстро. Подскажите, пожалуйста, ссылки, чтоб можно было смотреть ТВ без надобности каждый раз запускать всего лишь ролик и чтоб компьютер работал просто как телевизор со шведским каналом.
старый 12.06.2017, 23:49   #2
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 18
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

svtplay.se/kanaler/svt1
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Шведское он-лайн тв
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Шведское Движение Сопротивления 2007 Nik [Видео Релизы / Video Releases] 7 24.04.2009 17:19
Шведское недремлющее око Cavedweller Новости 0 07.12.2004 16:54


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:33


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.