Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Объявления [nor]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 30.04.2009, 18:54   #1
Junior Member
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Моё предложение

Я с удовольствием отблагодарю, в размере 300 евро, за помощь в содействии моему устройству в Норвегии по программе AU PAIR.
Сложность в том, что я парень и понимаю сложности возникающие в связи с этим. Но почему я говорю об AU PAIR для себя? Это пока наиболее реальная программа: я попадаю по возрасту (28), студент, смогу объясниться на Английском. Очевидно принимающая семья должна видеть во мне работника а не няньку (я так предполагаю)и поэтому я сознательно готов ехать зная что буду работать физически (только оформлен я буду как AU PAIR, 4000 крон\мес, 2 года). Хотя имею большой опыт работы с детьми – я работаю детским тренером по фехтованию и боксу (как хобби), имею диплом массажиста и опыт. Первое образование – столяр (также имею опыт), студент – учёт и аудит, водительские прав категории В и стаж 5 лет.
Готов выслать подробное резюме и рекомендации на Email
Единственное моё условие это – возможность посещать языковые курсы.
Буду благодарен за любые высказывания.
Сергей. Украина. [email protected]
старый 10.05.2009, 10:54   #2
Junior Member
 
Регистрация: 10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Моё предложение

серега все очень просто купи визу в румынию или в болгарию на три месяца это шенген дальше приезжай в норвегию и ищи работу.я бы начал с работы в чехии.может денег поменьше в зарплате но и прожиточный уровень подешевле.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:36


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.