Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 03.06.2009, 09:15   #1
Junior Member
 
аватар для ludmita
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: Ukraina Odessa
Сообщений: 17
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Подача документов через интернет посольства Норвегии в Киеве.

Как подать документы через интернет в Норвежское посольство Киева на открытие визы? Какой адрес? Где искать? Как заполнять анкету через интернет?
старый 03.06.2009, 18:57   #2
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
Flag Nor ответ: Подача документов через интернет посольства Норвегии в Киеве.

Цитата:
ludmita посмотреть сообщение
Как подать документы через интернет в Норвежское посольство Киева на открытие визы? Какой адрес? Где искать? Как заполнять анкету через интернет?

https://selfservice.udi.no/visaporta...epslanguage=EN
старый 21.04.2011, 10:16   #3
Junior Member
 
Регистрация: 04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Медицинская страховка для поездки в Норвегию.

Будет ли действительна медицинская страховка,оформленная в Молдове, в любом страховом агентстве?Или нужно конкретное агентство?
старый 05.06.2011, 18:37   #4
Junior Member
 
Регистрация: 04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Меня интересует через сколько дней после регистрации визовой заявки можно наиболее быстрее подавать документы (сейчас в первой половине июня). Я имею ввиду если оформлять заявку сегодня-завтра. Может кто то на днях подавал заявку и знает это. Можно ли это вообще сделать до 10 июня включительно, или 14 июня наиболее познее. Еще один вопрос у меня возник. Нужно ли для оплаты консульского сбора иметь именную платежную карточку. Потому что пытался бронировать рейсы при помощи мгновенной дебетной Visa Electron (дельтабанк) , а там надо указывать имя и фамилию латиницею, что эта карточка не предполагает.

Добавлено спустя 1 час 36 минут:

Теперь воошел на сой логин на сайте апликационном портале а там написано что ближайшее Апойтмент может быть лишь 26 июня, который то выбырают после оплаты и заполнения формы. А в начале этой недели мне из посльства сказали через мыло что есть места 10-11, хотя 11 это субота. И что делать кому верить.

Последний раз редактировалось Maxii: 05.06.2011 в 18:37.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Подача документов через интернет посольства Норвегии в Киеве.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Global East Festival Open Air в Киеве! Tyrus Музыка 9 04.06.2009 00:33
Финны комментируют высказывания старшего советника посольства РФ В. Козина Хальвдан Новости 2 20.10.2007 20:58
Финляндия: служба продажи железнодорожных билетов через Интернет вышла из строя kivekas Новости 0 18.06.2007 16:33
Дания готовится возобновить работу посольства в Иране Newsmaker Новости 0 22.03.2006 04:05


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:25


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.