Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Норвегия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 19.06.2009, 20:17   #1
Junior Member
 
аватар для Romych
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
Flag Nor Вид на жительство в Норвегии

Легально поможем получить вид на жительство в Норвегии. Мы работаем с норвежскими юристами и государственными инстанциями уже более 7 лет.
Норвегия страна - где если знать законы можно открыть почти любую дверьку
старый 20.06.2009, 17:09   #2
Junior Member
 
Регистрация: 08.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Помогите устроиться на работу!
Это в данной ситуации с вашей стороны будет равносильно тому, что вы мне поможете получить тот самый вами разрекламированный вид на жительство в Норвегии Или я ошибаюсь?
старый 22.06.2009, 11:01   #3
Junior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

подскажите пожалуйста какая есть соц.помощь для приезжих с детьми?
старый 22.06.2009, 12:38   #4
Junior Member
 
аватар для Romych
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Цитата:
NickGrinfeld посмотреть сообщение
Помогите устроиться на работу!
Это в данной ситуации с вашей стороны будет равносильно тому, что вы мне поможете получить тот самый вами разрекламированный вид на жительство в Норвегии Или я ошибаюсь?
ДА, мы можем помочь Вам устроиться на работу, причём только легально. Для этого нам нужна информация о Вас. Наши услуги платные так как мы работаем с норвежскими юристами.
Работа -это один из способов полчить вид на жительство, если соблюдать все условия и потом правильно подготовить и подать документы.
Существует и другой способ - открыть Частное предпринимательство в Норвегии и вести небольшой бизнес, таким способом тоже можна получить вид на жительство!
Для связи с нами пишите в личку

Цитата:
marmil15 посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста какая есть соц.помощь для приезжих с детьми?

Да есть соц.помощь, причём в каждой коммуне надо индивидуально обращаться, зная ваши права вы сможете их получить, даже при условии, что возможно если вы придёте они не захотят возиться, но мы знаем как сними разговаривать. Пишите к нам в личку, если хотите воспользоваться нашими услугами.
__________________
Vi er bro mellom Norge og Ukraina!
[SIGPIC][/SIGPIC]
старый 22.06.2009, 21:18   #5
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

И какие условия оплаты????
Оплата по результатам получения вида на жительство или предоплата????
И в каком размере???
И как можно получить вид на жительство раньше как минимум 3х лет проживанияв стране???

Нет ответа на форуме значит очередной развод!!!
старый 23.06.2009, 10:25   #6
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Цитата:
Romych посмотреть сообщение
.... Наши услуги платные так как мы работаем с норвежскими юристами.
....
сильно сказано, самое главное убедительно, и сайт наверно свой есть, где можно ознакомиться с условиями и правилами сделки и адрес для контакта с електронным почтовым адресом и телефонным номером?
старый 25.06.2009, 14:53   #7
Junior Member
 
аватар для Romych
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
И какие условия оплаты????
Оплата по результатам получения вида на жительство или предоплата????
И в каком размере???
И как можно получить вид на жительство раньше как минимум 3х лет проживанияв стране???

Нет ответа на форуме значит очередной развод!!!
Вы знаете ведь дело не в оплате, а в том на сколько вы хотите попасть в Норвегию. На счёт предоплаты или оплаты после думаю встречались и те и те которое разводили с обеих сторон. Оплата не может быть всей сразу или в конце так как вы сказали создаётся возможность что кто то может кого то обмануть. Я встречал клиентов которые, получив услугу, потом отказывались платить, но с другой стороны видел много то как люди заплатили вначале всё и их потом кинули.
У нас оплата постепенная от уровня выполненных работ, тоесть платиться частями по мере выполнения работы. Я думаю это самый справедливый способ.
На счёт вида на жительство через 3 года, правильно вид на жительство постоянный можно получить только через 3 года. Но мы Вам не предлагаем готовый вид на жительство сразу, а через легальные пути (работа, бизнес) помогаем получить возможность его получить через 3 года. Припустим мы Вам поможем получить работу или открыть бизнес, ведь в течении 3 лет нужно соблюдать ещё законные условия чтобы его получить, а вы к примеру напортачите там, и скажите я вам платить не буду так как не получил вид на жительство постоянный.
Мне кажется, что на форумах народ хочет узнать метод как бесплатно туда попасть, но за всё нужно платить. Думаю я ответил на ваш вопрос. А вот вопрос цены, это не информация для форума. Потому как люди имеет такое свойство всё сразу обливать грязью.
Да и я написал на форуме не для того что сделать рекламу, мы имеем достаточно клиентов, просто всегда есть люди, которые действительно серьёзно хотят попасть в Норвегию, а мы им реально можем помочь.

Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
сильно сказано, самое главное убедительно, и сайт наверно свой есть, где можно ознакомиться с условиями и правилами сделки и адрес для контакта с електронным почтовым адресом и телефонным номером?
Сайта нет, не было в нём потребности, да и наша работа не имеет такой массовый характер, чтобы привлекать много желающих, у нас ограниченные возможности по количеству, и потому, даже, если к нам обращаються люди, которые готовые платить, мы всё равно проводим отбор и смотрим для кого действительно есть такая возможность, есть люди которые предлагают большые деньги но мы их не берём, потому как знаем что им нельзя помочь, бывают разные случаи и особенности.
Контакты у нас есть и с нами можно связаться, пишите в личку, если вы серьёзно нуждаетесь в нашей помощи.
старый 30.06.2009, 22:44   #8
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Цитата:
Romych посмотреть сообщение
Вы знаете ведь дело не в оплате, а в том на сколько вы хотите попасть в Норвегию. На счёт предоплаты или оплаты после думаю встречались и те и те которое разводили с обеих сторон. Оплата не может быть всей сразу или в конце так как вы сказали создаётся возможность что кто то может кого то обмануть. Я встречал клиентов которые, получив услугу, потом отказывались платить, но с другой стороны видел много то как люди заплатили вначале всё и их потом кинули.
У нас оплата постепенная от уровня выполненных работ, тоесть платиться частями по мере выполнения работы. Я думаю это самый справедливый способ.
На счёт вида на жительство через 3 года, правильно вид на жительство постоянный можно получить только через 3 года. Но мы Вам не предлагаем готовый вид на жительство сразу, а через легальные пути (работа, бизнес) помогаем получить возможность его получить через 3 года. Припустим мы Вам поможем получить работу или открыть бизнес, ведь в течении 3 лет нужно соблюдать ещё законные условия чтобы его получить, а вы к примеру напортачите там, и скажите я вам платить не буду так как не получил вид на жительство постоянный.
Мне кажется, что на форумах народ хочет узнать метод как бесплатно туда попасть, но за всё нужно платить. Думаю я ответил на ваш вопрос. А вот вопрос цены, это не информация для форума. Потому как люди имеет такое свойство всё сразу обливать грязью.
Да и я написал на форуме не для того что сделать рекламу, мы имеем достаточно клиентов, просто всегда есть люди, которые действительно серьёзно хотят попасть в Норвегию, а мы им реально можем помочь.
.Сайта нет, не было в нём потребности, да и наша работа не имеет такой массовый характер, чтобы привлекать много желающих, у нас ограниченные возможности по количеству, и потому, даже, если к нам обращаються люди, которые готовые платить, мы всё равно проводим отбор и смотрим для кого действительно есть такая возможность, есть люди которые предлагают большые деньги но мы их не берём, потому как знаем что им нельзя помочь, бывают разные случаи и особенности.
Контакты у нас есть и с нами можно связаться, пишите в личку, если вы серьёзно нуждаетесь в нашей помощи.
вот это всё! пустые слова, ни чего конкретного, ни на один, поставленный выше вопрос, ответа не было

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
....

Нет ответа на форуме значит очередной развод!!!
ответа не будет
старый 30.06.2009, 23:25   #9
Junior Member
 
аватар для Romych
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
вот это всё! пустые слова, ни чего конкретного, ни на один, поставленный выше вопрос, ответа не было



ответа не будет
Я думаю ваши слова на развод больше похожи в них нет информации. На конкретные вопросы ответы отвечаем только персонально и только тем, кто хочет попасть в Норвегию.
У нас работают юристы, а их услуги не бесплатные.
старый 30.06.2009, 23:39   #10
Junior Member
 
аватар для trollkjerring
 
Регистрация: 02.2007
Сообщений: 34
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Легально...работа, учёба или брак, но зачем юрист понадобился?
старый 30.06.2009, 23:44   #11
Junior Member
 
аватар для Romych
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Цитата:
trollkjerring посмотреть сообщение
Легально...работа, учёба или брак, но зачем юрист понадобился?
Я думаю, что не многие знают, что происходит с различного рода прошениями когда вы их отправляете в государственные инстанции (например в УДИ). Они направляют их в другие инстанции в соответствии с определённым прошением. Юристы это знают, готовят професионально нужны документы, контактируют с этими инстанциями, получают одобрения, и потом когда посылается прошение, оно идёт как по маслу, вот почему нужны юристы! Возможно кто то и без них обходится. так это хорошо. но практика показывает обратное.
старый 01.07.2009, 00:00   #12
Junior Member
 
аватар для trollkjerring
 
Регистрация: 02.2007
Сообщений: 34
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Без масла обхожусь в общении в норвежскими чиновниками. Впрочем совершенно не понятно, что вы предлагаете... и не объясните.

старый 01.07.2009, 00:24   #13
Junior Member
 
аватар для Romych
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Цитата:
trollkjerring посмотреть сообщение
Без масла обхожусь в общении в норвежскими чиновниками. Впрочем совершенно не понятно, что вы предлагаете... и не объясните.

Это очень хорошо что Вы без масла обходитесь с норвежскими чиновниками, но если вы находитесь в Украине или Россие, то многим очень тяжело без масла....

Цитата:
trollkjerring посмотреть сообщение
Без масла обхожусь в общении в норвежскими чиновниками. Впрочем совершенно не понятно, что вы предлагаете... и не объясните.

Это очень хорошо что Вы без масла обходитесь в общении с норвежскими чинновниками, но если вы находитесь в Украине или Россие, то многим очень тяжело без масла....
старый 01.09.2009, 13:58   #14
Junior Member
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Здравствуйте, мистер Romich
Как раз ищу людей, предоставляющих такие услуги.
На сайте недавно, поэтому не могу найти личный контакт.
Итак, как можно с Вами работать и на каких условиях?
Можете писать на [email protected]
Спасибо
старый 19.09.2009, 22:15   #15
Junior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Цитата:
Romych посмотреть сообщение
Я думаю, что не многие знают, что происходит с различного рода прошениями когда вы их отправляете в государственные инстанции (например в УДИ). Они направляют их в другие инстанции в соответствии с определённым прошением. Юристы это знают, готовят професионально нужны документы, контактируют с этими инстанциями, получают одобрения, и потом когда посылается прошение, оно идёт как по маслу, вот почему нужны юристы! Возможно кто то и без них обходится. так это хорошо. но практика показывает обратное.
Тут с Вами можно согласиться на все 200%! Действительно, при поиске работы без юриста не обойтись...
старый 19.09.2009, 23:58   #16
Junior Member
 
аватар для Romych
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Сейчас появилась уникальная возможность в UDI открыть визу и разрешение специалиста за 5 дней! Пишите в личку!
старый 20.09.2009, 15:35   #17
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

На сколько всё это реально что ты публикуешь???
старый 20.09.2009, 22:12   #18
Junior Member
 
аватар для Romych
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Хочу немного уточнить, я не предлагаю вам получить эту визу просто так. Я имел ввиду, что если у вас есть работодатель в Норвегии и он готов взять вас на работу как специалиста, то обычным способом визу открывают до 6 месяцев, а расскажу вашему работодателю, как открыть легально за 5 дней!
старый 13.09.2010, 13:18   #19
Junior Member
 
Регистрация: 09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Romych, как с вами можно связаться e-mail или телефон, готова сотрудничать начиная с сегодняшнего дня. документы все готовы, направлены в УДИ... возможна консультация. мой e-mail [email protected]
заранее спасибо. жду ответа.
старый 13.09.2010, 20:17   #20
Member
 
аватар для fisk
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Вид на жительство в Норвегии

Цитата:
Romych посмотреть сообщение
уникальная возможность в UDI открыть визу и разрешение специалиста за 5 дней


Saksbehandlingstider
http://www.udi.no/Oversiktsider/Saks...dsinnvandring/
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Вид на жительство в Норвегии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Финские власти повысили стоимость вида на жительство Ingrid Новости 3 14.01.2007 00:56
Фишер получает вид на жительство в Исландии deardron Новости 2 16.05.2005 12:30


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:35


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.