Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Тематические исландские форумы > Объявления [ísl]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 20.06.2009, 00:54   #1
Junior Member
 
аватар для USSR-1
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Выгодный эксперимент

Привет всем островитянам-участникам данной конференции!

Открываю эту темку для поиска участника(ов) эксперимента, который по всем расчетам должен принести выгоду тем, кто примет активное участие.

Размеры этой выгоды я затрудняюсь пока очертить, так как это эксперимент.
Надеюсь, как минимум-комуто он поможет пить пиво без ущерба для своего кошелька в любых колличествах. Комуто поможет организовать барбекю-пати с пельмешками в сметане для обитателей форума в самом лучшем ресторане направо от заправки Шелл. Комуто поможет свести концы с концами, если оказался в трудной жизненной ситуации. Я думаю, вполне реально даже на предполагаемую прибыль оплачивать аренду квартиры в Исландии

Я уверен, что даже в Исландии не все наши соотечественники в сказку попали. И во многих семьях каждый лишний стоеврик на счету. А значит-такой эксперимент провести надо! Комуто он нужен как собаке пятая нога..а комуто это соломинка, за которую он ухватится и не раз скажет спасибо, что оказался в нужное время в нужном месте, когда фортуна к нему боком повернулась и жизть дала трещину.
старый 20.06.2009, 01:11   #2
Member
 
Регистрация: 12.2005
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 203
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

nu davaite informaziju podrobnuju cto delat to budem?
старый 20.06.2009, 01:14   #3
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

По стилю аффтара сразу видно, что это развод.
старый 20.06.2009, 01:19   #4
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Цитата:
USSR-1 посмотреть сообщение
Размеры этой выгоды я затрудняюсь пока очертить, так как это эксперимент.
и не исключено, что кто-то окажется в минусе...
старый 20.06.2009, 02:13   #5
Junior Member
 
аватар для USSR-1
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Поначалу была мысль написать все это в темках про футбол. Но почитав их, понял-что там преимущественно один человек пишет про БАТЭ и Зенит. А я хотел повести речь о МЕСТНОМ футболе. Именно в нем зарыта прибыль от этого эксперимента

Требования к участнику(ам) эксперимента

1. Страна постоянного проживания (пребывания)-Исландия
2. Знание языков-русский. Возможна орфография с ошибками-не в школе..
3 Возраст-любой дееспособный без ограничений.
4. Пол-никак не влияет. Лишь бы знал(а) правила футбола на уровне гол забит-гол не засчитан
5. Возможность просмотра матчей клубов и сборной по местному телевидению если их вообще транслируют в Исландии (еще лучше-возможность посещения стадиона)
6.При просмотре матчей-наличие рядом ПК или мобильного телефона с подключенным выходом в интернет и броузером для просмотра веб-страниц.
Всё!
старый 20.06.2009, 02:27   #6
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Цитата:
USSR-1 посмотреть сообщение
А я хотел повести речь о МЕСТНОМ футболе. Именно в нем зарыта прибыль от этого эксперимента
хотите купить местный клуб и ищете посредников?
старый 20.06.2009, 02:59   #7
Junior Member
 
аватар для USSR-1
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Единственная важная деталь-орлиное зрение (пусть даже в очках). Ведь именно этот человек будет ГЛАЗАМИ эксперимента. А потому-естественное ограничение на слепоту..

Оплата за проделанную работу будет в рублях. На указанный получателем денег кошелек веб-мани. Дальнейшая конвертация, вывод и траты денег-все на совести хозяина кошелька или его родственников в России или СНГ. Надеюсь, получить и потратить деньги проблем не для кого не составит? Размеры оплаты зависят от многих факторов-и обговариваются с участником эксперимента лично (не публично)
старый 20.06.2009, 03:00   #8
Member
 
Регистрация: 12.2005
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 203
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Цитата:
USSR-1 посмотреть сообщение
При просмотре матчей-наличие рядом ПК или мобильного телефона с подключенным выходом в интернет и броузером для просмотра веб-страниц. Всё!
eto vrode mestnogo "tippa" chto li?loto ustroim?
старый 20.06.2009, 04:05   #9
Junior Member
 
аватар для USSR-1
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Исландия-страна небольшая..И нужно совсем не много людей, чтобы охватить все футбольное в ней.. А потом отобрать наиболее активных-и за счет этого еще боле уменьшить колличество привлеченных людей и поднять их доходы.
Для начала надо просто хотябы попробывать..

Вот посмотрел расписание игр на ближайшее время

Воскресенье,21 июня
Первый дивизион
Фрам-КР Рейкьявик. 20.00МСК
Кефлавик-Фелнир 23.15 МСК
Фюлкир-Гриндавик 23.15МСК
Хафнарфьордюр-Троттюр 23.15МСК

2 Дивизион

Фярдабутдд-Колавогюр 18.00 МСК
Акранес-Аккрейри 20.00 МСК
Лейкнир Р-селфосс 21.00 МСК


Понедельник. 22 июня
Первый дивизион

Валюр-Вестманайэйер 23.15 МСК
Брейндаблик-Стярнан 23.59 МСК

Хотелось бы услышать от вас, на какие из этих игр запланирована трансляция матча по местному телевидению? На какие из этих матчей вы планировали пойти на стадион или могли бы сходить, так как недалеко да и вход наверно свободный (или с балкона видно)? И вообще хотелось бы знать-во сколько в Исландии обходится посещение матчей местных футбольных команд и как часто показывают матчи по телевидению? все ли матчи показывают? или футбол в Исландии воще не популярное времяпрепровождение?

Кто сможет посетить эти матчи или увидеть их по телевидению-стучите в аську..Она есть в профиле (я так думаю) Для просмотра профиля надо зарегистрироваться на форуме..хотя может я и не прав..точно не знаю-сам первый день только
старый 20.06.2009, 14:24   #10
Member
 
Регистрация: 12.2005
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 203
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Цитата:
USSR-1 посмотреть сообщение
или футбол в Исландии воще не популярное времяпрепровождение?
k sozhaleniju zdes po TV krome futbola v osnovnom nichego i ne pokazyvajut iz vseh vidov sporta....
zena bileta na matchi 1.000,kr grubo 250 rub.
http://midi.is/ithrottir/ vot zdes bilety prodajutsya esli kto zainteresujetsya,no etot proekt ni ko mne! ya futbol nenavizhu
старый 20.06.2009, 14:43   #11
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

А-а, тотализатор.
старый 20.06.2009, 15:59   #12
Member
 
аватар для БИГГИ
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: 110 Reykjavik
Сообщений: 192
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Цитата:
USSR-1 посмотреть сообщение
... и потратить деньги проблем не для кого не составит?
Это bwin.com что-ли? Точно тотализатор.Положил два рубля,при выигрыше получил четыре,при поражении твои два рубля уплыли.50 на 50 с учётом того,что исландцы иногда не плохо играют против европейских грандов,и тут никак не угадаешь.

А футбол в Исландии -это святое.(особенно английский).Из местных могу выделить только клуб FH из Хапнафъёрдура.Хорошо играют.Был на их игре против Vikingur.На стадион прошёл абсолютно бесплатно.
По телику в основном крутят Английскую Премьер-Лигу.Даже может чаще,чем в самой Англии,как кто-то здесь описывал выше.
А я предпочитаю смотреть Исландскую Женскую Лигу по воскресеньям.
старый 20.06.2009, 16:04   #13
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Цитата:
БИГГИ посмотреть сообщение
футбол в Исландии -это святое.(
точно!
В каждой самой маленькой деревне есть бассейн и футбольное поле, где не только ребятишки, но и взрослые любят проводить время вне зависимости от погоды и сезона.
старый 20.06.2009, 20:04   #14
Junior Member
 
аватар для USSR-1
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Привет, островитяне!
Хорошие вы все ребята..Мне уже 45 лет. Я не знаю возраста тех, кто тусуется на этих страницах, но видимо-уже поколение некст. А потому повторюсь для тех, кто меня всеже поймет..и кому это может пригодиться. Все мое предложение сводится к тому, чтобы вы смотрели местный футбольный матч по телевизору или на стадионе. И во время гола в любые ворота нажимали кнопку на мониторе ПК или сотовом телефоне (если на стадионе матч смотрите). И за это получали деньги. Деньги-за красивые глаза! (это я постарался как можно понятнее двумя словами) Совсем не важно, чьи это глаза-мужские или женские и какой национальности. Подключите друзей, которые не отказываются от дополнительного заработка по выходным на диване, если вам самому лень.
Был бы вам очень приззнателен, если бы вы показали эту темку Алексии (кстати-землячке) или ее мужу. А также тому пареньку. который на всех форумах скандинавских стран пишет про БАТЭ и про Зенит. Я даже и не пойму-в какой из этих стран он проживает, а может воще в Беларуси или в Питере? Но видно-что паренек увлечен футболом. И как былобы хорошо, чтобы это его хобби еще и денег приносило. Кажется, его зовут Морфиус или чтото от производной слова Морфий вобщем. Помогите им связаться со мной. А они потом вам отпишутся в этой темке о результатах эксперимента, всеже люди всем вам знакомые.
Я понимаю, что такое форум, и как трудно организовать даже барбекю-пати в течение несколько лет Одни слова-а толку ноль..Но может ктото из вас поможет, и ответит на поставленные вопросы по ближайшим матчам? какие из них есть в программе ТВ или на какие вы моглибы сходить? Кто сможет попробывать завтра или в понедельник? Выходите в аську или пишите в личку..Помогите найти Алексию или Морфиуса. Неужели в этом разделе только продажа наклеек на клавиатуру, блок питания для ноута да причитания. что пельмени дорогие да гречка золотая? а на последней остановке автобуса пиво самое дешевое? Может есть взрослые люди, которые могут посмотреть футбол? или дайте почитать темку вашему мужу-если вы женьщина..
старый 20.06.2009, 20:14   #15
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Выгодный эксперимент

Игорный клуб нанимает на работу операторов. Оплата сдельная. Ничего страшного. Токмо, девчонки, вы там поторгуйтесь. Вы должны знать, как будет использована добытая вами информация.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Выгодный эксперимент
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Эксперимент со скандинавятами Freeyyaa Скандинавия 105 19.03.2013 05:52
Эксперимент по телепатии enigma2006 Философия 76 02.08.2010 23:33
Сионисткий эксперимент Владимир Трайбе Философия 16 28.04.2009 01:41
Сионистский эксперимент Владимир Трайбе Всемирная история, политика 0 12.02.2008 00:18
Эксперимент Miol Литература 6 24.06.2003 10:57


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 11:47


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.