Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка > Шутка юмора
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 07.07.2009, 23:43   #1
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию Околомузыкальный юмор

нарыл трушную сказку, боян конечно но прикольный.
вобщем ребята лепили небылицу за пять минут и вот что получилось:
Цитата:
1. Fарш 00:17:17, 27 фев 2004
Ну что пишем рассказ? Та же история что и с анекдотами, один пишет другой продолжает, только главное требование, не по строчке, а хотяб по две, и более. А на какой манер и с каким жанром и сюжетом всё это буде я знать не могу, главное чтобы было интересно.

Я даже хрен знает какое начало задать, ну пусть будет так

Эта история произошла в маленьком уездном городке, в котором царила атмосфера безысходности ...
2. Sky-Clad
... где стояли маленькие обЪветшие церквушки чуть ли не на каждом шагу, когда попадались кладбища с большинством склепов и на весь город, который стоял в стороне от основных богом забытых дорог, стоял всего один крематорий. Но речь вовсе не о нём...
3. Fарш
..а о одном обычном на вид и совершенно непредсказуемом человеке. Люди звали его Корпс Канибальченко, но на самом деле как зовут этого бородатого дядьку средних лет, незнал никто. Для жителей города он был просто мужик шизой в голове.
Корпс работал в местном крематории...
…Он очень любил свою работу. Но это был маленький город и люди здесь умирают далеко не каждый день. Ходят слухи, что когда у Корпса заканчиваются трупы, он...
старый зомби его дедушки из родового склепа. Ночью они вместе гуляли по улицам и...
...и подохли.
Конец.


Да, конец- решили все жители города. Теперь некому было кремировать все эти чертовы трупы, которые, как назло, стали появляться все чаще и чаще.
Копать в городишке тоже никто не умел, и покойников просто стали оставлять на улицах. Проходя по темному парку, и поинтересовавшись у сидящего на лавочке пожилого человека -который час, можно было обнаружить, что тот уже находится вне времени.
А время шло, канализационные люки уже начинали приподниматься и из-под них уже нет-нет, да и выглядывала местами почерневшая, начинающая разлагаться, конечность какого-нибудь непогребенного.
И вот тогда стали люди звать старого дядьку Корпса Канибльченко. Звали, звали, искали, искали...
День и ночь рыдали они в истерике над трупом милого, как его стали теперь называть, Корпса.
На 13й день мертвец приоткрыл один глаз и сказал:
"Что, хотите чтобы я вернулся? Не все так просто!.."
Люди от страху повскрикивали и начали разбигаться кто куда, но они забыли маленького пацанёнка, котогого звали Дани, он, на свою бдеу не успел сообразить, что происходит и чёрная, подгнившая рука Корпса не заставила его ждать, она вцепилась ему в ногу и Корпс своим, как из под земли, загробным голосом начал говорить Дани....
-Хана мне, сам видишь. Народу нужен новый работник в крематорий. Неплохой ты парень, и мог бы меня заменить, но есть у меня друг-вроде меня профессионал, вот адресок его, разыщи, да объясни ему что к чему. Он должен помочь. А сам копать научись, да похорони меня, а то тошнит уже от крематория.
Дани, не на шутку перепугался, но смог из себя выдовить "Корпс ты же не умер", "умер я родной, умер, причём около года назад, а сейчас мне надоела эта жизнь, посланник ада должен жить в преиподнии"...Ты беги, ищи моего друга, завут его Дмитрий Боргиров, живёт он в норвежских лесах, по адресу... и не успев договорить, корпс испустил дух....
Тут зашевелился дед Корпса, хриплым голосом он продолжил - путь в норвешские леса неблизок, да и опасен. Вот возьми нашу фамильную реликвию. И протянул Дани грязную склянку. -Бери бери, это грим, он тебе наверняка пригодится. Даня с благоговением принял ценный подарок, и не успел поблагодарить зомби-тот развалился в прах
И тут Дани, пришёл рассудок, и он понял, что произошло и с осознанием ужаса и неосознасти, с криком бросился по направлению города. Даня себя неконтролировал, он бежал по направлению к городку, но это было не так...
Он бежал, словно неведомая сила толкала его. И когда опомнился, то понял, что стаит в дремучей чаще, напротив дома местного лесника.
Дани подкрался к домику и осторожно посмотрел в окно. там сидел лесник и что-то ел из большой деревянной миски. На стене позади него висел огромный топор. Дани вспомнил о наказе старого деда Корпса и вымазал лицо свое в краске. Только после этого он осторожно постучал в дверь. Старый прокуренный голос прогроулил: "Войди, путник, кто бы ты ни был и присоединись к моему обеду". Дани осторожно вошел и увидел такую картину:
Лесник был не один - за столом справа и слева от него сидело еще мужиков 15. Все очень были похожи на лесника и Дани понял, что это все лесники близлежащих лесов. Окончательно выбившись из сил, Дани с трудом пытался устоять на ногах.
Главный лесник сказал Даниилу: "Садись, друг мой, с краю и бери еду нашу, и ешь её с нами и пей вино наше!" Дани сел с краю. Ему вывалили на тарелку мясца. От него шёл ещё пар. В бокал ему налили вина. Дани поковырял вилкой мясо - и обнаружил там два глаза и одно человеческое ухо. Отпив от бокала Дани узнал знакомый ему ещё с детства вкус крови. "Куда же я попал?!" спросил сам у себя с ужасом Дани. И вдруг все мужики стали превращаться в...
... тем временем, в темной квартире, с выгоревшими и облезшими обоями, Григорий Никодимыч почухивал левое яйцо и маленькими глотками, допивал портвейн, оставшийся после вчерашнего застолья.
Холодильник был пуст "Все сожрали, суки",- кряхтел Григорий Никодимыч. Из телевизора донеслось - "Россияне!..." Это президент, обращался к народу. "Тьху, твою мать!" - рявкнул Григорий, и (уже пустая) бутылка полетела в сияющий экран...
Мрачные стены, запах гнилья и нафтолина окутывали хижину в злойвонный мрак и только несколько свечей не позволили споткнуться Дани о деревянный гроб, в котором лесник хранил свои монатки, мальчуган медленно попятился, тяжело дыша и упёрся в кол, который торчал из стены. Дани встал как вкопаный и страшными и напугаными глазами уставился на лесника.....
Придя в себя, он сказал - "я ищу норвешского лесника, мне в норвешский лес надо"
Лесник хладнокровно промолвил - "сперва я задам свои вопросы. Уж больно краска на лице твоем мне знакома. такую на барахолке не купишь."
Дани поведал леснику историю приключившуюся с корпсами.
"н-да процедил лесник...дела. Однако помогу тебе. Норвешский лесник уж второй месяц к нам не заходит. Неладное что-то там творится. Вот и выяснишь что там заодно. Тока грим береги, поэкономней мажь"
И оставил Даня хижину лесника позади и отправился он в путь далекий. Но все оказалось не так просто. На опушке его подкараулили разбойники, избили, отобрали деньги, краску, и оставили без сознания под высокой сосной.
Делать нехер. Размазал Дани оставшийся на роже грим чтоб синяками не сверкать и побрел обратно к лесникам. Лесники выслушали его внимательно. "Место помнишь?"- спросил один из лесников. "Дерево там такооое"-объяснил Дэн. Немного посовещались, дружно встали и направились к выходу. Местный лестник подошел к стене, снял топор, произнес - "найдем гопников" и вышел...
Но разбойники хорошо знали, что когда лесник выходит из хижины с топором в руке, нужно разбегаться и прятаться. Поэтому, чаще всего, им удавалось ускользнуть от лезвия правосудия. Так случилось и в этот раз, и лесник, срубив со злости одним ударом вековой дуб промолвил...
-Не ссы! Зачистку устроим. Все лесники с нами пойдут- они за топорами пошли. А еще лучше засаду устроим, а ты приманкой будешь. А то ведь без грима-то ****ец, прошляпил балда.
Ночь. Где-то ухает сова. Лишь глаза лесников сверкают, да их топоры. Дани сидит один-одинёшенек на полянке, освещаемый лишь лунным светом. Все ждут... Дани плачет, свернувшись калачиком, и грим стекает по его щекам крупными мутными каплями. Вдруг с диким криком разбойники в куртках из искуственной кожи и тренировочных штанах выбежали к Дани и сказали хором:
- Спаси нас! Мы что угодно для тебя сделаем, только спаси! С тех пор, как мы отобрали у тебя твою несчастную краску, за нами бегает какой-то мужик с бензопилой! Ростом в три метра, шириной в два, и все время достает из рюкзака свежие трупы и ест их!
В тот же момент откуда-то из леса раздалось тарахтенье бензопилы и далекий рев: "Разрежу и съем, клоуны!"
Даня, утерев сопли, дрожащим голосом ответил:
-Ребят, ребят, спокойно, спокойно, ща все будет хорошо, вы только не нервничайте, не надо, лана, ребя, ребяааааааааа!!!!!! - Дани увидел мужика с бензопилой прямо за спинами разбойников. Лесники за кусами увидели этого мужика, и, что-то скумекав у себя в башке вдруг выбежали с криками "тру-тру я всех перетру" с топорами на разбойников. Разбойники, все зачем-то вымазавшиесяя гримом достали свои заточки. И началась битва не на жизнь, а на смерть... Кровь лилась рекой, и славные воины попадали в Вальгаллу. А мужик с бензопилой вдруг куда-то исчез, никто даже и не заметил этого... Дани, весь перепуганный, в ночи полез в панике куда-то в кусты, долго пробирался на четвереньках, сдирая в кровь кожу на руках и ногах (он же был в шортах), травинки хлестали в его лицо... И вдруг он уткнулся лбом во какую-то большую ногу, затянутую в кожу. Он поднял голову вверх и увидел мужика с бензопилой...
Мужик заглушил бензопилу и сказал:
- Я был в норвежском лесу лесником, но потом решил стать флоридским мясником! Что тебе от меня нужно, букашка?
Данила промямлил:
Да я так, про здоровьице справиться да ночи спокойной пожелать хотел! Дяденька милиционер, отпустите домой, Христа ради! Дома семья не кормлена, дети по лавкам, да все голодные, не дайте пропасть кормильцу единственному (мне тобииииишь)!
"Ладно, хрен с тобой отпущу тебя, живи нахлебникам-родителям на радость, вот дам тебе свою визитную карточку, если что надо будет обращайся, всем помогу, всех покрошу к едрене фене, бывай" И мясник, медленно повесил свою окровавленную бензопилу на плечо и шатким, тяжеленным шагом скрылся в темноте. Мальчуган стоял с очемелыми глазами и провожал взглядом кровоеда. Он перевёл взгляд на визитку на ней было написано "Хорошим людям всегда помогу, разрубить, порешить, расчленить гопоту. Обращаться по телефону 666. Дмитрий Боргиров". Опа-на подумал Дани, так это тот самый Боргиров, про которого говорил Корпс...
Но Дмитрий уже скрылся в дремучем лесу. Делать нечего - пошел Данила домой. Визитка у него теперь есть. Рядом лесники как дети прыгали через костер из горящих трупов разбойников. Нет-нет, да кто нибудь и падал в костер а потом весело бегал по лесу объятый пламенем, поджигая товарищей. Но Даниле было не до веселья...
Он был полон раздумий и неприятных впечатлений, которому принёс ему "этот поганый день", вот что шёл и думал избранный Даня. Но то что он избранный он не мог знать, да и еслиб скажи ему эту вещь в лушем случае он ответит "да фени". И всё дело в том, что в связи последних событий у мальчугана чуток крыша поехала, в лёгкой форме. Он был беспечным, счастливым юнцом со ясными глазами, а теперь он.....
...а теперь стал Данилка очень и очень странным, да на себя непохожим... Сидит все время запершись в туалете, кричит что-то петушиным голосом... Мать носит ему еду туда да дитяти прыгают - папа, папа, вылезай! А Данька-то сидит в сортире сидит день сидит два сидит и вдруг как провалится под сортир! И попал он прямо в нифельхейм... Сыро, мрачно, да Хвергельмир где-то журчит... И тут услышал Данька чьи-то шаги.
И его тут же вбило в землю мощным ударом боевого цепа. И тут он проснулся. "Сколько же я спал? Мне же Дмитрию нужно срочно позвонить!" Трясущимися руками он достал окровавленную визитку и набрал номер...
Вот вам ,мужички, пять килограммов свежего, ещё теплого кала - сделайте из него дубинки или какие другие орудия, и надавайте тому гаду по шее, - нехрен народ так пугать
пока в телефоне, слышались протяжные гудки, Даня своминал с вой сон, "Что это за хрень приснилась мне, какието дети ломились в мой туалет, и вообще почему я там сидел два дня, к чему бы это, наверно к неожиданному повороту событий" подумал маленький Даня, которому от силы было с десяток лет, его мысли прервал протяжный брутальный рифф на другом конце провода, и заговорил автоответчик, мощавым гроулом он произнёс "Хай, брутал немезиго, с тобой кусок плоти разговоривает автооответчик, на данный момент мясник Боргир на работе расспиливает кого-то, но ты можешь оставить своё сообщение после дослушав песню до конца". Заиграла тяжёлая и мрачная композиция минут на 10, но Дане она понравилась и он с удовольствием её слушал, а когда заиграли финальный скрим вокалиста, и рифф гитариста, Даня уже забыл, что нужно срочно оставить сообщение Дмитрию. Он повесил трубку и решил сам найти Боргира. " должен, я должен найти мясника, ведь он должен мне передать свой дар", потомучто я ИИ-ЗБРА-ННЫЙ, прокричал Даня и вышел в ночь...
ПФУУУХ!!!! Даня открыл налившиеся кровью глаза и увидел, что сидит он в большом подвале, прикованный к золотому креслу. С потолка капали капли - видно он находился глубоко под землёй... Перед Даней была дверь, с тяжелыми оковами. Она внезапно открылась и нечто прошествовало до Дани хрустя костями, которыми был обильно устлан пол. Нечто вышло из тени и Дани увидел здоровенного мужика. Тот начал речь: "Ты три дня был в коматозном состоянии, мы -(тут Дмитрий - а это было мменно он - показал на сидящего на свом плече маленького Сатира) тебя отпаивали всякими зельями, у тебя могли быть глюки что ты сидшь в отхожем месте и говоришь с моим автоответчиком... На самом деле ,когда ты ударился тогда о мою ногу ты так испугался что пребывал в состоянии клинической смерти - вот пришлось ьтебя тут вылечить"
Даня сказал Дмитрию и скримно-хихкающему Сатиру, сидящему у того на плече и махая ножками: "Дядя Дима, так это вы! Вы то мне и нужны!..
"Подожди, неспеши" - тяжёлым басом прошипел мясник,
"погодика,погодика" - скороговоркой прокудахтал маленький сатир, который слез с плеча и упрыгал кудато в темноту. Я знаю чего ты хочешь - на манер кинговоского героя, сказал Боргир, но моя миссия и дело Корпса, это тебе не в туалет проваливаться, для этого нужны испытания. "Испытания"- с дрожью в голосе промолвил Даня, прикидывая себе эти страшные и невыполнимые для него испытания.
Да, испытания - с угрозой в голосе начал Боргир, тебе придёться пройти всё и непогибнуть, и если ты вздумаешь отказаться я тебя убью. "Как же вам не стыдно" - с упрёком в голосе прокричал Даня, вы здоровый, за 2 метра ростом ростом бугай и сбензопилой и хотите рассправиться с маленьким бесзащитным мальчиком, который ещё и прикован?. Ха-Ха-Ха - засмеялся мясник, ты прав я это сделать не смогу, это сделает он"" - Боргиров указал на маленького притаившегося Сатира, который встрепенулся и заулыбался от предвкушения, что он съест мальчигана. "Сидеть" - прорубил его своим голосом мясник, от чего он снова принял нармальный облик...
... бензопилы.
- Твое первое испытание заключается в том, что ты должен с помощью моего друга спилить три гектара норвежского леса на дрова для моей печки. Управишься с бензопилой - твоя взяла, не управишься... что ж, лучше об этом не думай.
Бензопила затарахтела в предвкушении работы.
-дядя Дима, а какое второе испытание? Я все сделаю, пусть только этот - Даня указал пальцем на прыгающего, как обезьянка, Сатира - меня не ест!
-ну слушай тогда дальше, -сказал Дмитрий и начал объяснять, -после того как ты выполнишь первое задание дам я отдохнуть тебе пару дней и примешься ты за второе. Должен будешь ты вымарать лицо своё в краске и спереть у лесников их реликвию - кулончик, в виде топора, застрявшего в человеческой башке. Он сделан из чистого золота и хранится у одного из них за пазухой - но дело в том что я не знаю у какого из них. Видимо, придется тебе всех их убить.
-дядя Дима, дядя Дима, убить! Я же всег онавсего маленький мальчик...
-Ничего, у тебя все получится.. А если не получится, то.. - и дядя Дима кивнул в сторону Сатира, который то превращался в бензопилу, то опять становился самим собой. - И ещё - продолжил Дмитрий - в помощь к тебе пойдет мой дружок - и Боргиров легонько подтолкнул Сатира к Дане.
-Привет.. - слабым голосом произнес Даня..
-Ну здравствуй - проскримил Сатир.
И вдруг Даня и Сатир оказались посреди сырового зимнего норвешшского леса..
Было очень тихо, только изредка раздавались тяжелые, смачные удары чего-то из плоти о что-то из камня. Ну и бензопила тихонечко потарахтевала.
-Так вот какой он, норвешский лес. - в восхищении застыл Даня.
-Ты давай линейку бери да гектары размечай, а то тут с тобой замерзнуть можна. - пробормотал Сатир.
-Дык нету у меня линейки... - произнёс Даня, шаря по карманам.
Тогда будешь шагомером измерять - прохихикал Сатир. Даня ещё больше разозлился от насмешак Сатира. Злость прибавила ему сил, он поднял бензопилу, и сам удивился, что овладел такой сидищей, и начал размахивать ей напрво и налево, несрубил ни одного дерева, но зато чуть неугробил Сатира. Во даещь, во даещь - опять прохихикал Сатир, откуда-то издалека. Ну теперь давай руби этот лес. Даня вновь поднял бензопилу и принялся расспиливать сосну, от отдачи его чуть не вынесло, но он держался. Тут послышал скрип, скрежет и сильный удар, от чего даже земля затряслась. Свалил - обрадовался Даня, Есть одна - подбодрил его Сатир. Даня набрался уверенности и попёр через лес напролом...
...Даня валил лес Сатиром, а тот похихикивал и иногда превращался в маленького человечка с длинными волосами, но все же предпочитал оставаться в облике бензопилы чтобы Дане было удобнее валить лес. Даня совсем разошелся и кричал диким голосом. И вдруг навстречу ему из непроходимой чащи вылезли все 15 лесников. Они тяжело дышали и сопели.
-Ну, чувак, ты попал... - сказали Лесники.
-ребята, ребята, не надо я хааарошший! ААА мамачка спаси меня мама!!!!!....
Cвоим криком Даня отвлёк лесников, и вдруг вспомнил, что наказал ему мясник во втором испытании. Ха, у меня появился шанс пройти их оба в один день - подумал Даня и крикнув Сатира на помощь тут же принялся отчаянно махать бензопилой, лесники пытались его окружить и свалить с ног. Но вместо этого они попадали под страшные удары бензопилы. Слетали головы, руки, ноги лесников из которых со свистом хлистали напоры крови, образовывалась куча человечены ввсё болбше и больше она росла. Даня весь в крови махал и махал пилой по воздуху, пока неприкртились крики, вопли, стоны, пока не образовалась полная тишина. Мальчуган одумался, вскинул бензу с плеча и пругнул в кучу в поисках заветнаго залотого топорика. Он отбрасывал ещё дрыгающиеся куски в разные стороны. Но вдруг он почувтвовал свирепый взгляд в тылу, и шарканье ногами. Даня обернулся и увидел высокого, очень высокого, но худощавого человека. Хотя облик его напоминал зверя. Он был затянут в свежую кожу, его патлы длинной около метра завешивли лицо, но можно было разглядеть свирепые, красные глаза. Это главный лесник и обитатель норвежского леса Фенриз - с ужасом проскримил Сатир и отбижал...
- Вали козла!!! - тоненьким голоском пропищала бензопила. - ВАЛИ!!!
- А чего там! Все равно валить придется! - пришел в себя осмелевший Даня. Злость вновь овладела его сердцем, и первородное Зло заклокотало в нем с новой силой. С диким скримингом, размахивая бензопилой-сатиром, он помчался на лесника, подобно несущейся в ночи по встречной полосе бетономешалке. Он рубил и кромсал, не понимая толком, где лесник, а где дерево. Испуганный Фенриз решил спастись бегством. Так он бегал от разбушевавшегося мальчугана по всему лесу. Но Даня без устали преследовал его, одержимый жаждой крови и мяса.
...Когда последний кусок Фенриза был раскромсан пилой, в норвежском лесу остались одни пеньки...
Не тут то было Дани взгянул на останки это были куски, неубитого, спрятавшего лесника, А Фенриз стоял позади совершенно невридим и свирепо смотрел на мальчугана.
Кто ты? с выпучеными от удивления глазами спросил Даня. Незнакомец не ответил,
а так же стоял и свирепо дышал. Кто ты, кто ты, кто? прокричал Даня.
Jeg a hore - глухо произнёс чтото непонятное мрачный человек
Он тебя не понимает, он дикий норвежский лесник,
он говорит на норвежском - пришёл на помощь Сатир. Так что он сказал - спросил Даня.
Он сказал, что слышит тебя. Ты можешь его спросить откуда он взялся?
И Сатир, к которому Даня уже стал лучше относиться, что
невнятное проговорил мрачному незнакомцу.
Jeg Fenriz, jeg bэr fra уveрri - выразительно громко прогроулил
незнакомец. Он говорит "я Фенриз, я хозяин этого глубочайшего леса"-
перевёл Сатир.
jeg er kaldt norsk svarta - снова всрикнул Фенриз. И недожидаясь перевода
вынул изза спины сверкающую цепь с множеством шипов. Даня вцепился в свою бензопилу,
ожидая отчаянной борьбы. И тут мальчик заметил сверкающий топорик на
шее Фенриза. Я его заберу гад - прокричал Даня и кинулся в атаку, практика
пошла на пользу, одним махом бензопилу и рука Фенриза с цепью упала на
землю, вторым махом Даня снёс и голову. Топорик упал, Даня с победой в глазах
схватил его. Что же он сказал перед тем как я отрубил ему голову -
спросил Данила у сатира. "Я холодный норвежский мрак" - с уважением
к Дане перевёл Сатир. Это уж точно - поддержал Даня...
Viр leitum, en viр sjaum okkur sjalf svarta Fenriz - с издёвкой сказал обесглавленному трупу
Сатир, что означало "смотри и созерцай на себя мрачный Фенриз".
Оба двинулись к хижине мясника, чтобы похвастаться выполнеными испытаниями
и получить новые...
... а перед тем, как двинуть в логово Лесника, он всадил в голову Фенриза невесть откуда взявшийся топор...
Даниил горделиво шел по останкам норвешского леса, а на плече у него сидел Сатир. - Ну че? По пиву? - Спросил Даня.
Сатир промолчал. Он то и дело поглядывал на золотой тапорик, теперь висевший на шее Дани. Глаза его блестели.
А Даня ничего не подозревая продолжал свой путь, представляя, как к нему, такому крутому, со всех сторон сбегаются телки.
Но эйфория Дани прошла как только в его голове громом грянули слова старого Корпса - " А сам копать научись, да похорони меня...". Сколько дел сделано, подумал Дани, а копать-то он так и не научился. И тут в голову ему пришла одна интересная мысль - раз с помощью САтира можно валить лес, не побробовать ли им копать? После несложных манипуляций, несмотря на протесты бензопилы, Дани придал ему форму, отдаленно напоминающую лопату и..
...и Даня понял, что старый Корпс находится далеко в родном городе Дани, а сам он идет со свернутым в лопату Сатиром по норвешшскому зимнему лесу... И что надо скорее отчитаться перед Димой Боргировым за выполнеенные первые два задания. И тогда он даст третье - самое сложное...
Придя в хижину к Боргиру, Даня принялся с пеной во рту от захлеснувших его впечатлений, рассказывать о выполниных испытаниях, который поручал ему мясник. Дмитрий слушал сперва удивлённо, поточу что он даже неожидал прихода Дани живым и невредимым. Потом Боргир нахмурил брови и прнялся слушать с другим выражением лица. Он понял, что этот мальчуган не лыком шит. Дослушав до конца - Боргиров взглянул на Сатира, тот кивком потвердил всё сказаное мальчиком. Да и вот топорик - чуть не забыл Даня. Мясник взял его в руки и переложил в чашу. Из чашы пошол пар, щирящий звук раздавался во круге, как будто сотни змей вдруг залезли в дом. И из чаши уже выглядывал обух топора сделавшись их костей убитых Даней людей. Мясник вынул топор и комната наполнилась ослепляющим светом, это засветило золотое топорище. Боргир промолвил - Молодец Даня, тперь выслушай внимательно третье задание. На этот раз ты пойдёшь один, оружием твоим будет этот топор. Тебе надо забраться в глухую чащу леса. Там будет идеально круглая поляна. Зайдешь на неё, встанешь по центру и нащнёшь произносить заклинание. Тем самым ты вызовишь дух Корпса, он тебе подскажет что тебе надо будет сделать.
А сейчас я тебе пущу кровь и заполню ей вот эту чащу, для того чтобы нарядить тебе силой, которой у тебя нет, она тебе поможет справиться с третьим очень тяжёлым испытанием о котором тебе расскажет дух Корпса. Хлобыссьь - мясник резким движением проткнул жилу мальчика. УААААааа - последовал душераздирающий крик. За мгновение чаща была заполнена!
Даня выбрался из пещеры Боригра весь испуганный и бледный. Сатир остался у Димитрия. Даня бежал бежал бежал и вдруг понял что с перепугу забыл топор в пещере. Возвращацца он боялся, потому что вдруг дядя Дима подумал бы что Даня не смог выпонить задание. И даня бежал бежал бежал прямиком к заветной поляне, правда, увы, без топора. Когда он прибежал туда наступила полночь. Даня долго пытался вызвать дух старого Корпса... Но для этого ему нужен был топор! Как же без магического топора вызвать дух? Но Так как Даня был смекалистый, он сразу сообразхил как ввызвать Корпса.
-Эй, кажется ктото оставил тут целый ящик пива! Ой, да ещё и водки три ящика лежат ничейные - начал было Даня, как вдруг откуда не возьмись появился Корпс. Глаза его были налиты кровью и сам он был страшен. Хотя... в принципе был он вполне добродушен, и когда вместо алкоголя он увидел мальчугана глаза его сразу стали добрыми:
-Здравствуй, Даня, здравствуй.. ещё совсем недавно бегал ты, мальчуган по улицам джа курил в тайне от родителей а теперь ты вон как вымахал - и уже сколько люде поубивал!
-дядя Корпс, а мне дядя Дима сказал что вы мне задание какоето дать должны..
-Ах да..... - протянул Корпс и наконец, начал..
Какое тебе нах задание! Глянь-ка в свой журнал квестов. Че у тя там на первой странице? Правильно! Похоронить Корпса и его деда. А ты копать не научился. Краски мои проибал. Люди в твоем городе гниют на улицах, а он бля по норвешским лесам шляица!. Лесников по кой хер покоцал? Да мало-ли че те этот самозванец Боргиров наплел! Они гопников гоняли, а теперь кто, ты чтоли?
-Дядя Канибальченко! Мне же всего-то ничего осталось, последнее задание выполнить, и все! Тебя с дедом так зарою, что не один некрофил не откопает!
- Ну хорошо, - смягчился дух, - вот тогда тебе задание: держи мою любимую зубочистку, ступай на Вонючее болото и откопай там ею вставную челюсть моего деда, которую он посеял сто лет тому назад. Как откопаешь - подари ее своему Боргирову, он за ней еще при живом деде охотился. А знаешь почему? Все потому, что...
Челюсть не простая, а золотая. Ладно, ладно шучу, люблю я пощутить - заулыбался Корпс, там в потустороннем мире все хохмачи. Даня был с чуством юмора и поддержал Корпса, начал смеяться. Смеялся громко, искренне. Завидев это Корпс уставился на мальчика и с блеском в глазах притоился будто чего-то ожидая. И вот как паренёк уже упал схватившись за живот в истерическом смехе, тут же Корпс схватил за Данину шею и разомкнув рот вселился в Даня. Паренёк - ничё не поняв вдруг услышал голос Корпса в своей голове. Теперь я вселился в тебя и буду управлять твоим телом и разумом. Теперь слушай очень и очень внимательно - уже страшно посерьёзничел Корпс. "Я тебе скажу всю правду", мясник Дмитрий Боргиров мой заклятый враг, но тебе получилось влесть ему в доверие, ты же его и убьешь" - Даня слушал монолог Корпса..
-Ты, Даня, пойми, что Дмитрий Боргиров хочет истребить все ннорвешские леса, всех троллей, вобщем, Даня, наше все!
-Как уничтожить?! - воскликнул Даня.
-Так уничтожить - успокоил Даню старый Корпс. - я знаю какие он тебе давал задания... В начале лес срубить наш заповедный, потом лесников-охранителей леса всех перерубить, а теперь - меня замочить, да? Ты знаешь что было бы, если бы ты топор золотой не забыл у него в пещере? Это ведь топор раздора! Либо он сразу бы меня убил, в себя всосал бы - он же магический этот топорик-то! - либо я топорик-то бы рассосал да тебя прикончил бы. Так что тебе, Даня, очень повезло, что ты топорик забыл.
-Да, но.. - попытался вроде возразить Даня, который преданно и искренне любил дядю Диму.
-Молчи, сосунок! Нам теперь с табой надобно мою старую челюсть найти, ведь только при помощи неё сможем мы злобного дядьку-мясника Боргирова завалить...
-Ну ладно, ладно - пожал плечами Даня и пошел, управляемый изнутри Корпсом, к вонючим болотам...
Благо вонючее болото находилось поблизости.
И вот Даня почуял отстрый запах гнили и разложения.
Он перемотал нас майкой и начал ломать ветки переграждающие ему путь.
И вот Даня уже стоит прямо перед зловонной топью. Майка на носу уже не
спасает от настолько мерзкого запаха. Двигайся к центру болота -
прокомандовал Корпс. Данин разум возразил - да меня же засосёт
или я задохнусь. "Не бойся двигай к центру" и Данины ноги сами
начали передвигаться. Перед центром Даня было уже по шею. И
вот Даня уже стоит в центре и ртом пытаеться поймать воздух.
"А теперь ныряй" - опять прокомандовал голос Корпса. Мальчик
зажмурился и погрузился на самое дно. Его глаза были закрыты,
но и если бы оказадись открытыми, в этой топи нечего не разглядишь.
Вдруг Данила начал задыхаться он попытался вынорнуть,
но понял что ноги его затянула топь. Он выпрямился, чтобы глотнуть
воздуха и осознал что уже нехватает пару сантиметров, чтобы можно
было вздохнуть. Даня запаниковал и думал "вот и всё, мне не жить".
Как тутже его ноги освободились, его будто силой выбросило из болота.
Спасибо тебе Корпс - сквозь слёзу проговорил Даня. Вот теперь ты
знаешь, что я не хочу твоей смерти, а хочу смерти Боргира и
это было ничто иное как подход к твоему доверию и зубы здесь были нипричём...
Не понимаю - тоненьким голосом проговорил Даня. Да что же тут не понятного - повысил голос Корпс, Боргиров тебя хотел убить, ты этого ещё не понял? Именно своими испытаниями он хотел сначала покуражиться над тобой, а затем закопать твое изрубленное тело. Но ты выжил, и он был этому очень удивлён.
Даня теперь полностью доверял старому Корпсу - ещё бы, тот здорово почистил Данин мозг. Под корпсовым управлением парень медленно но верно шел к пещере Дмитрия Боргирова. И вот маленький мальчик вошел в пещеру... . В углу даня заметил свой забытый золотой топор.
-Бери его, - сказал Корпс.
Даня послушно взял топор и держа его в своих маленьких ручках прошел дальше по пещере. Было темно и жутко. Даня шёл медленно на храпящий звук в конце пещеры. Его топор сверкал как солнце, но это не могло разбудить Боргирова, который отдыхал после трудового дня." Он спит - обрадовался Корпс, подходи в плотную". Даня встал перед огромным лежащим телом мясника, занёс топор. Ну-ну - с нетерпением проговорил Корпс. Даня стоял и над головой у него блистал топор. Ну, чего ты медлишь - невыдерживал Корпс. Даня, полностью лишенный страха и чувства жалости опустил топор на живот мясника. После первого удара хлынула кровь и полезли кишки. Даня сделал второй удар, и топор руки и лицо Дани были в крови. Потом он разошелся и кромсал тело везде, рвал мясо, дробил когти, швырялся кишками и внутренностями
-Ну, ну, хватит, хватит - сказал Корпс, а затем радостно доабвил - теперь моя миссия завершена! Я теперь свободен! Прощай Дани, ты хороший мальчик и из тебя вырастет хороший человек. Прощай,
-Прощай, Корпс - и мальчик прослезился.
N.P.: Авторы Фарш и Хадд
Даня сквозь слёзы, заворожённо смотрел, как чёрный дух молнееносно пронёсся по пещере и срылся в небытие.
Даня был заворожён этим зрелищем. Он стоял как вкопанный и не мог произвести ни движения, так его поразило всё происходящие.
Но в это время Даня не заметил, маленькие, полные ярости глаза в другой части пещеры. Ах ты недоносок, да будь ты проклят - слова надвигающиеся со стремительной скоростью на мальчика. Даня успел только чуть повернуть голову, как эта голова сорвалась с шеи полетела в тьму. "Я его убил, я убил Даню". Хозяяяяин, я отомстил за тебя - слёзно причитал невесть откуда взявшийся Сатир. Про которого Даня и Корпс забыли на свою беду.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСЛЕСЛОВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сатир убил Даню! Сатир убил Даню" - скримил Сатир, визжал и бегал по пещере. Он так громко кричал, что потолок пещеры стал покрываться трещинами и угрожающе трещать. Сатир испугался и выбежал из пещеры. Как только он сделал это потолок обрушился, похоронив под собой тела мясника Дмитрия Боргирова и маленького мальчика Даниила. Сатир что есть духу побежал в лес, в суровый зимний норвежский лес, где предстоит ему сгинуть - а возможно, и нет?.. Кто ж знает...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К О Н Е Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ща еще 2ю главу выложу

Цитата:
Глава 2: Атака клонов.
Ночью на любимом кладбище Корпса.
Сырость. Мгла. Спертый воздух. Воздух? Дышать? Кто я? я, я... я жив???!!
- Спокойно Даня, не волнуйся. Выслушай меня... Тебе не важно знать кто я, но важно узнать кто сейчас ты. Топор Раздора - древний артифакт дающий почти всемогущество, когда ты держишь его в руках, и шанс перерождения в проигранной битве твоей душе...

......Тут на миг даня вспомнил все что было с ним, вспомнил Корпса, Диму, сатира (от чего почти мгновенно и неприятно похолодало в груди), вспомнил золотой топорик на шее долговязого, вспомнил, наконец себя... вспомнил свою первую деваху, ее беззубый и вонючий рот. вспомнил много чего еще, чего писать тут не следует, ибо дети малые читать будут эту сказку... нет нет НЕЕЕТ я нехочу такую жизнь!!!!! иди все пропадом! - потеряв голову которой небыло мысленно прокричал дани...

...Хорошо Даня, ты недослушал меня, но будь по твоему! Ты выбрал свой новый путь, ты использовал шанс дарованый тебе Топором... Во имя Сил коЗла я перерождаю тебя и нарекаю тебя Шагратом!... (как занято?)... пох! Шпагатом!... кхм... Аббатом!... Пусть Будет ТАК!...

ПФФФФ-шшшхх! (это ниибаца спецэффект)

Аббат открыл один глаз, потом второй. Перед его взором плыли облака на голбуом (голубее не бывает) небе... Злостный нос его учуял великолепный аромат цветов и запах летнего леса и что-то еще...
Аббат рывком перевернулся и вскочил на ноги, одновременно приняв защитную стойку спецназа и выхватил десантный нож... (при этом кто то испуганно видимо опять пернул, но я небуду заострять внимание потому как это несущественно)
- Выходи! Вооруженные силы россии!- пробруталил аббат...

...Аббат надеялся что незнакомец читал какогонить васильева и понимает что он, Аббат, главный герой. А главные герои не умирают, особенно в начале романа...

Что-ж... видимо так и было... абсолютно тихо раздвинулись кусты пропустив грациозную фигуру вышедшего на поляну...

- Добрый день, человек! - проговорил остроухий Эльф...
Аббат не спеша зарезал эльфа ножом и пошел дальше...
...при этом не забыв переодется в пидорские одеяния эльфа...
После этого и родился афоризм: "Дани Филт - пидр"...
...в это время от тысячилетнего заключения освободилься злобный норвежский черный тролль Варг...
Осморелся вокруг и промолвил:
"В связи с пролонгированной трансцендентальностью моего состояния и его имплицидной фрактальностью вкупе с релевантной лапидарностью, а также, основываясь на тех умозаключениях, что дизъюнкция не соответствует импликации, я прихожу к резолюции, что всей мировой популяции должен незамедлительно прийти ПИ**ЕЦ!!!"

С этими словами черный тролль Варг встал, потянулся и пошел убивать...
Бегу я рысью бегу я волком - гнусаво напевал себе под нос Варг, как вдруг цепкая рука в шипастом напульснике высунулась из-под земли..
-Ага! Попался, убийца!
-ааа Юра, отпусти! Юра, прости меняя!!
Тем временем, Даня Филт (он же Аббат) гонзал по тропинке в эльфийском пидорском прикиде. И вот подошел он к темному-темному лесу. Долго ли коротко ли, дошел он до самой чащи. И увидел дивную картину: рука в шипастом напульснике, высунувшаяся из земли, держит за ногу черного-пречерного тролля..
Аббат не спеша достал сапёрную лопатку и закопал руку обратно.
Но его прикид сделал своё чёрное дело...
Злой тролль метким ударом оглушил "эльпха" и той же лопаткой закопал его в землю. Выбрался Аббат нескоро, но успешно. Следом за ним из земли вылезла та самая рука в напульснике. А потом и сам "Юра" - полуразложившийся трупак, которому корпс-пэйнта уже точно было не нужно. В длиннющем хаере копошились жучки-паучки, а про исходящий от Юры запах лучше вообще умолчать. Даня, с трудом зажимая нос обеими руками, проговорил:
"Ты кто, дядя?!"
"Я - Юронимус. Можно просто Юра", - ответствовал труп, придерживая рукой отваливающуюся челюсть. - "И я тебя, пидра, сейчас буду жестоко убивать..."
Дяденька, не надоо!!! Давайте я вам песенко спою!
Нужна мне твоя песенко, прогроулил Юра.
Ты мне мясца свежего принеси.....
У Дани в голове проскочила умная мысль(явление крайне редкое): "Если я счас не достану мясо, мясо сделают из меня. Блин попробовать догнать что-ли троля, хотя нет,чуть что, этот тоже меня пустит в нарезку. Надо смываться". Но смытьтся было проблематично, пока Дани думал Юра успел закинуть его в котел, заныканый в кустах, и начал уже искать специи... "Ето ****ец!" подумал Дени...
И тут до Дани кое-что дошло: "Если в него не верить, то его не будет!"
- Тебя не существует! Тебя не существует" - закричал Даня, тыча в Юру пальцами и попрыгивая на кипящем котле.
- бойтесь, клоуны.. бойтесь..
отбрывки могучего голоса, принесенные с верхушек сухих исполинов, задрожали, застучали в черепной коробке Дани словно бы это были плесневелые леденцы, подаренные ему когда-то немым трактирщиком из жалости, встряхиваеемые его сухой рукой обернутой скорее не плотю а рассыпающейся на глазах папиросной бумагой.
Так вот почему меня так зарубает..., подумал Даня..
Леденцы, видать, не кошерные были....
Значит надо расслабиться и просто получать удовольствие..
Однако же, пока Даня получал удовольствие, Юра подкладывал под котел свежие сухие поленья. В котелок он закинул лавровый листочек, папоротник и еще какое-то экзотическое растение. Потом достал зажигалочку с выгравированной пентухой и поджег дровишки. А сам сел рядом и с довольным видом принялся наблюдать за процессом, обдавая все в радиусе 10 км. трупной вонищей.
Сидящий в котле Даня стеклянными глазами посмотрел на Юру. Потом принюхался. Еще раз посмотрел. Принюхался тщательнее. И с мыслью "А ведь Доширак нежнее аромат дает" потерял сознание...
В сознание Дани прошел, когда кто-то хряпнул чем-то тяжелым по фейсу... Оглянувшись он обнаружил что... Он уже не в котле... а привязан к кровати и рядом сним стоял какой-то мудак, все время напевающий под нос: "Голубая луна... голубая..."...
Дядя Хэлфорд? - Испуганно спросил Даня
Какой-то мудак взял особенно высокую ноту на словах
"Этой странной любви так ему и не простили" и подошёл ближе к бедному Дане, почесывая лысую репу...
Ну что, дорогуша? Как ты относишься к небольшой содомии?
Даня начал медленно, но верно терять сознание...
Внезапно в помещение ворвался хайрастый субъект злобной наружности в уродском плаще. Размахивая шипованными барабанными палочками, он набросился на лысого и первым же дуаром сломал ему челюсть...
После этого он отвязал Даню от кровати.
- Ты кто? - испуганно спросил Даня.
- Зови меня просто Фауст...
- Фаллос?! - взревел лысый, придя в себя от удара, - я твой фаллос, мудила!
Брызгая красной пеной он прыжком метнулся к Фаусту и сбил того с ног, мощью своего пудового черепа ломанув хайрастому в переносицу.. но тут же осел, издав протяжный стон. Дани не смог произнести ни слова - он лишь наблюдал за тем как Фауст оттолкнул от себя тушу с торчащими под ребрами драмстиками.
...не дав прейти в себя лысому, Фауст достал из кармана ТТ...
Прогремел выстрел - лысый упал на пол, но оставался еще жив. Фауст неторопливо подошел к еще карячящемуся ублюдку и со словами "Astalavista baby!" произвел контрольный выстрел в голову...
...затем развернулся к Дане и глаза его блеснули. Этот блеск в глазах навел страшный ужасс в сердце юнного любителя приключений со специями и он прокричал (как потом выяснилось скримингом):
Фалос, что тебе от меня надь?
Каак ты меня назвал, ты хрен с ушами. Немедленно извинись початок недошошеный. Извинити, извинити, я не хотел, я это...это..страшно мне, вот.- проскулили Данька. А почему тот лысый, тебя так назвал и за что ты его убил. - спросил Даня. А за то что назвал, я его и убил - отвсетил Фауст. Даня Филс, ничё не соображал и от этой непонятной игры слов ему стало плохо и он опять рухнул в обморок. Но Фауст знал, что делать иии...ииии..кааак шандарахнет Даней по стене, тот и пришёл в себя. Спасибо тебе Фало... ой ...Фауст - промямлил мальчик. Так хорош мямлить и слушай сюда - пригрозил страшный Фауст. Как тут, неожиданно вломился в гости к Фаусту его друг Юранимус. Ой - вскрикнул Даня, он меня хотел съесть. Да завали ты свою супохлебалку - крикнул Юра, я есть великий Юранимус, а не грязный шакал шоб есть всяких говнистых молодцов. Помниш как ты тогда развонялся - напомнил Юра. Помню - вспомнил Даня, но я от стра...и тут решил промолчать, чтобы не съели. Юра повернулся к Фаусту. Так вот зачем я пришёл -- объявил Юра...
- Обьявился в нашем крою Варг, а у меня к нему должок, да и позеров типа Даньки он не люит и в любой момент будет рад прикончить. Да и тебе Файст угроза есть, противник силен. Так что давайте как заключим пакт о не наподении пока не расправимся с Варгом. Как на это смотрите?-молвил загробным голосом Юра.
- Ой не нравятся мне бля все эти пакты.. Да и с таксой пора уже вас наверное ознакомить - а то помогай вам тута - потом костей не соберешь нихуя. Дело оно споро когда оплата идет вперед. Фирштейн?
- Смари бля, сученок в куске говна сидит а все торгуется! Лана, пользуйся тем что сыт я, - усмехнулся Юра, - Череп Варга тебе презентую, который из них - сам выберешь. А теперь о деле: надо нам для начала ладью выправить чёб скорее до варговской делянки по воде добрацца. Амазоночий караван приходит сюда как раз завтра ночью, но запомните - не ебстись идем а драцца, все понятно? Не слышу!
Даня (нахольно): "Да...да...да..."
За что и получил от Юры в нос.
Юра: "Яйца в седующий раз отрежу".
И вот наши героии двинулись в лагерь к амазонкам...
А злобный ч0рный тролль Варг блуждал по лесу, убивая всякое живое существо на своем пути: от муравья до туриста.
Неосторожный путник, войдя в лес, мог увидеть трехметровые горы раздавленных муравьев и пачки изуродованных трупов туристов.
А в голове ч0рного троллЯ вертелась лишь одна мысль: "Х**Ъ вам всем!!!"
Лагерь амазонок безмолствовал.
Стояла ночь и из радиорубки только слышался тихий женский мат..
Как выяснилось немного погодя, женский мат был вызван наличием в небе приближабщейся к лагерю баллистической ракеты...
Что же предпримут наши герои?
А наши герои в это время окучивали амазонок. А мат раздавался в углу где сидели старые и некрасивые амазонки. Мать перемать, мать перемать - всё тихонько издавалась из-за угла. Юра с Фаустом были заняты прелюбодеятельным делом и неслышали их. И тут как МАТЬ ПЕРЕМАТЬ - заорали старые амазонки. Да захлопните ваши хлебальники прорвы, не будем мы вас удовлетворять - проскрипел зубами Фауст. Да кой там, на на летит балистическая ракета - прокричали амазонки и метнулись в глубь комнаты. Чего, какаяя ещё ракета, ох мать вашу и действительно. А ракета со стремительной скоростью приближалась. И тут Юра разглядел, за рулём балистической ракеты сидит Варг...
Даня сидел в углу на маленьком стульчике(ему, как самому маленкому, не разоешено было учавтсовать) и первым бросился к выходу. Федя и Юра вместе с амазонками - все они ломнулись к выходу. Но дверь была узкой а их было много. некоторым удавалось протиснутся... Юра достал бензопилу и начал очищать себе выход. Фауст разбегался и прыгал в дирные тела девушек птаясь пробить себе бреш(у него вся одежда была в пятисантиметровых шипах) а Даня? Где же наш даня? Он убежал раньше всех и сидел теперь в 100 метрах от штаба и смотрел как из ракеты спешно катапультируется Варг и на парашютике спускается на травку рядом с ним.
все приготовились охренеть от мощного взрыва. Даже Варг опомнился и понял, что и ему тоже пездец. но ракета попала в самое топкое место древнего болота. Работающие сопла фонтаном выбрасывали ужасно воняющий ил вместе с его обитателями - противными жабами, змеями, червями.
вся эта прелесть аккуратно лилась с неба на амазонок и наших героев. А одна старая жирная жаба с силой ударилась о лоб Варга и с характерным треском лопнула, оставив свои внутренности на длинных волосах горе-камикадзэ.
В ожидании неминуемых ****юлей Варг глубоко вздохнул.
Варг понял - это конец. Но тут у него появился план: он плюхнулся на колени, устремил взор в небеса и начал молиться Господу. Так близко к провалу Варг не был еще никогда...
Но так как жалость наших героев отсутствовала вообще, они не мешкая зали в руки что по тяжелее и острее из того что было под рукой и окружили Варга.
Первый удар Юры откинул Барга в сторону Дани... и Варг всем своим грамадным весом шлепнусля на него...
Юра с Фаустом уже метнулись к Варгу, чтобы дать ему в рыло, но тот быстро вскачил на ноги, схватил Даню за шею и приставил к ней острейший клинок. "Стоять нах, стоять я сказал" - пригрозил Варг, сильнее вцепившись в Даниила. "Слыш мракобес хренов, отпусти пацана" - прорычал Юра и медленно, но верно подступал к Варгу, тот же пятился назад. Злобный Варг, надовил клинком в шею Дани, оттуда с нароястанием потока полилась кровь. Юра с Фаустом остановились и злобно смотрели на Варга. Тот в свою очередь пятился и пятился назад. Когда растояние меж кровными врагами увеличилось на достаточный уровень. Мракобес Варг резко и легко подхватил Даньку и скрылся, бысто так, что наши герои даже шлазом моргнуть не успели.....
- вот иблан черножопый - сказал юра. сам иблан - резко ответил фауст. пакту-хана, ламорез недоношенный! - и юрик выхватив обрез снес полбашки фаусту. фауст скорее всего умер. хотя не факт.
юра, запихнув вывалившийся мозг в презирватив и связав его тугим узлом, бросился в догонку.
минут через 20 пазади себя он услышал взрыв. бабах кароче! и ничо взади ниосталось. ну и пох! - подумал юра и побежал дальше за варгом, поплескивая мозгом в презирвативе.
а бежал он сам того низная в сторону заброшеного склада со старыми детскими куклами, где хозяйничал (с луком и яйцами, но не пирожок!)эльф. и звали его кинг-алмаз, но не пидараз. ну и кароче близился вечер..
Юра хотел было расспросить этого эльфа, куда побежал Варг, но судьба опять повернулась к нему своим истинным лицом - эльф уже остывал...
Бедолага получил около тридцати ножевых ранений и скончался на месте. Юра, увидев труп эльфа, побледнел: вспомнил себя в молодости...
..эх молодость, молодость!... ну да что там, ндо топать дальше. и пошел Юра в склад кукол состряпать себе друзей, но вдруг справа от него из кустов вышел эльф...
Клон, подумал Юра и присел отдохнуть на пенёк.
Сам ты клон, подумал эльф и без промедлений, вскинув лук, выстрелил в Юру. Эльфы никогда не промахиваются. И вот на этот раз стрела, пущеная меткой рукой, попала точно в мозг...Фауста, который Юра нес в презервативе. Презерватив с треском лопнул, оставив фонтан взбитых мозгов. Вид разбрызгивающихся мозгов успокоил эльфа, он подумал, что дело сделано, и принялся исполнять народный танец, празднуя победу.
И вдруг чьи-то руки хватают прыгающие в гопаке танцы альва и тянут на себя. Альф падает мордой прямо в грязь, ломая челюсти о пенек. Сзади появляется довольная рожа Фауста...
"Воистину говорят: сила есть - ума не надо",- улыбнулся глядя на это Юра.
Сломавший обе челюсти, в том числе и верхнюю, Альф медленно перекатывался по острым шишкам, веткам и корням, которые отчаянно путались в его шерсти....
Но спастись ему не удалось... Отсутсвие половины мозга превратило Фауста в самую настоящюю машину для убийств. Фауст схватил Эльфа и пергрыз ему глоку.
Следующей цель оказался Юра, но тот помнил чем закончилась его последняя схватка с Варгом. Ему не хотелось в очередной раз отправляться в преисподнюю. Резкий скачек вперед....
...и обезглавленное тело Фауста подает на землю.
"Фауст мертв, Даня скорее всего тоже. Херово а Варг нет" - промелькнуло в голове у Юры.
На небе показалась красная луна, в лесу раздалься вой волков и запахло смертью...
...просто без призерватива мозги на юрке быстро прокисли и начали ванять, приманивая волков... но Юра об этом не догадывался, и очень зря, междупрочим... взяв деревянную осиновую палку с шипами, Юрик насадил на нее ополовиненную голову Фауста и маленькими прыжками попрыгал дальше за варгом...
А Варг тем временем, волоча за собой упирающегося Даню, упорно шёл вперёд. Шёл он 6 дней, 6 ночей, и ещё 6 месяцев, по дороге сжигая церкви, вырубая лес, пугая девственных эльфийских девчужек и питаясь преимущественно чем Сотона пошлёт. Шёл пока не вышел к одному странному селению.
Всё вокруг было ветхое, деревянные дома давно покосились. Только свинья в луже грази и одинокий трактор в поле. Но тут его взгляд приковал единственный в деревне магазин, на нём на непонятном языке красовалась одинокая надпись "ВОДКА". Варг похолодел от ужаса. Он понял - он попал в Россию...
"попал дак попал" - подумал варг... даня тожа обомлел и странно побледнел... даже забыл что его куда та тащуть. тут что то скрипнуло справо. две головы мгновенно повернулись... из трактора вылазил эльф...
Это был необычный эльф. Он носил мифрильную кольчужную телогрейку и шапку-ушанку, а также валенки +3 to charisma. Выудив из кармана бутылку водки с этикеткой "Дедушка Толкиен", эльф сделал смачный глоток, опорожнив полбутылки разом. Варг и Даня активно протитрали глаза, пытаясь понять, не глючит ли их. Но эльф не исчезал. Вторым глотком он допил бутылку и, размахнувшись, выкинул ее куда-то далеко.
"Ну шо, хлопцы!" - зашепелявил эльф. - "Какими судьбами вас занесло к нам?"
"Ээээ..." - только и смог ответить Варг. Даня молчал.
"Понятно!" - ответил эльф. - "Ну тогда добро пожаловать в поселок зонного типа Новоэльпхийск!"
-Блядь, Семеныч, опять бухаешь?, - раздалось неподалеку.
Эльф резво запрыгнул в трактор, успев шепнуть - "Председатель идет".
- А вы хуле встали, как вкопаные? Все, значит, въябывают, а они стоят. А-а, новенькие...Ну ниче, нам молодеш нужна...
Через минуту показался председатель...
Выглядел он как обычный эльф после недельного запоя. Только крупнее немного. Даже Варг передумал с ним спорить.
Получив одну совковую лопату на двоих и задание - очистить свинарник, двое неудачников медленно поплелись к месту работы. Но вдруг невдалеке, за деревьями мелькнули купола местной церкви. Варг начал судорожно шарить по карманам в поисках спичек...
Спичек в своем кармане он конечно-же не нашел... но тщательно обшманав Даню нашел зажигалку... Осмотревшись вокруг он обнаружил радом с полусгнившим ангаром канистру салярки...
Спустя пять минуть Варг вломился в церковь, дав по ебалу священнику, и начал расплескивать саляру... После этого усадил на предварительно обоссаный альтарь Даню и привязав покрепче смылся из ненавистного помещения... К криком "Елочка гори" Варг все это поджог...
Весело затрещало огоньками деревянное здание церкви, а Варг с улыбкой и Даня в ужасе стали любоваться чарующим зрелищем.
Но тут раздались встревоженные голоса. Через секунду причина переполоха стала ясна. Над горящей церковью стало медленно подниматься, застилая дневной свет, огромное чёрное вонючее облако гари. Воздух пропитался зловонием. Что же было в этой церкви, спрашивал себя Варг.
Это загорелись потные носки Дани...
Хотя Даня и умудрился развязать веревки и потушить носки, из горящей церкви ему выбраться было проблематично.... все вокруг палыхоло!
В это время, довольный сотворенным, Варг решил не останавливаться дальше - угнав председательский джип он направилься искать сектантов - сатанистов.
....
Настали страшные времена... Варг с бандой "Отморожный круг Хохляндии" крушил все на своем пути....
но даже в далекой хохляндии до Варга дошли вести из его родной Норвегии. АААА!!! даже там стали поклоняться финской деве Тане, которая пленила потомков могучих викингов своим прекрасным голосом. но в последнее время Таня стала слегка сдавать свои позиции, пустив пару раз покричать в микрофон своего дружка Марка..
Варг понял - это его шанс! надо скорее рвать назад - в снежную Норвегию!!
и в мановение ока, ***евознает какими путями, Варг тут же матерелизовался в родной тайге.
Оглядываясь по сторонам Варг с Даней услышали громкие женские вопли. Немного пройдя они увидели такую картину: злобный юноша в черной майке с надписью "Бабы - дуры" жутко бил и при этом грязно материл несчастную Тарью. Тарья при этом орала бешеным голосом. Дане очень понравилась Тарья (тем более от амазонок ему ничего не перепало). Схватив юношу за шею он сказал замогильным голосом: "За то, что ты ****ил прекрасную Тарью мы с Варгом тебя убьем!" На что юноша ответил: "Экие вы, гомосеки, выдумщики. В Норвегии нет ни одной прекрасной и премудрой телки!"
"Daenur тебе на язык!" - сказал Даня, и юноше пришлось повторять фразу. Однако Даня сказал даенуровское тру-заклятье ещё раз, а юноша опять повторил свою фразу про гомосеков. Никто ни хотел сдаваться до тех пор пока...
пока Тарья втихаря не сбежала. Расстроеный юноша сквозь зубы процедил: "Ну вот! И эта почему - то не дала... И так целый год."
А Варг в это время расспрашивал людей, сколько и где ещё понастроили церквушек. Узнав о их несметном количестве он тут же испытал оргазм. Перспектива сжечь их радовала больше всяких Тань, Вань и эких гомосеков-выдумщиков.
она не дала мне из-за пидара-филта!
... Однако всякий оргазм кончается быстро. И радость Варга была недолгой. Конечно, церквей оказалось много... но не настолько же!! Это ничьей жизни не хватит. А тут еще неры, жиды, китайцы плодятся как мухи..
Иван фразой "Экие вы, гомосеки, выдумщики. В Норвегии нет ни одной прекрасной и премудрой телки!" сам того не желая вызвал дух Фауста заточенный злобными колдунами,которые в России известны как мусора-мудоебы,в норвежский кувшин особо сторого режима на энное количество лет...Голосом только что откинувшегося с зоны пахана Фауст спросил Ивана:"Где эти гомосеки?"...
Но Ивану было наплевать на Фауста. С боевым криком "Экий ты гомосек - выдумщик!" он набросился на Даню. "Ах вот кто гомосек" удивленно сказал Фауст и...
пернул..
Газы этого пердежа тут же дошли до горящей спички, которую Варг подносил к деревянной церквушке. Произошло дикое воспламенение, моментально охватившее всё в радиусе пяти километров.
...Варг прыгал вокруг огромного, до неба костра, и скримил от радости Spell Of Destruction. Остальные смотрели на него с восхищением, а Даня вдруг вытащил свой ремень, подошел сзади к Гришнаку и начал его душить! Варг засипел и лицо его побагровело. Но тут Даня испугался и ослабил ремень. Варг выбрался и вдруг побежал в рушащиеся своды горящей церкви...
...чтобы сделать фото и поместить его на обложку своего нового альбома...
...чтобы потом отдать его в ротацию MTV, где много гомосеков-придумщиков...
"выдумщиков"

уже пора копирайты ставить внатуре
Так подумали все, однако всё было иначе. Варгу просто настоебло то, что вокруг одни гомосеки (и не только выдумщики, но и крайне тупые, неспособные выдумывать) и он решил сгореть заживо, дабы вознестись в Вальхаллу. Уж там то гомосеков точно нету, Один не допустит! Но уже в горящей церкви он вспомнил, что и церквей в Вальхале тоже нету, будет нечего поджигать! Бля, где же выход, в дыму ничего не видно!!!!!!!!.......
...дым рассеялся и Варг увидел выход, заметив при этом в зеркале, висящем у выхода, что штаны его порвались и болтались на нем как юбка И. Аллегровой, обнажая волосатые ноги торчащие из потертых казаков....волосы были растрепаны, сажа на лице разрисовалась так, что Варг был похож на придорожную праститутку....вот он вышел и увидел на поляне ухмыляющиеся и подмигивающие мордажки С. Пенкина, Шуры, Б. Моисеева, Э. Джона, у забора газовал Р. Хэлфорд - и все они вожделенно смотрели ны вышедшего....
Э-э-э...экие вы гомосеки - выдумщики (с) Иван....
через мгновение послушались юношеские крики, постепенно переходящие в мужские...
...Варг очнулся. Все произошедшее могло показаться дурным сном, если бы не отчаянно болевший анус. "Бляяяя": сдавленно вырвалось у Варга по-норвежски. Следует заметить, что это слово Варг пронес через всю свою жизнь, еще с тех пор, как узнал, что его зовут Кристиан. Оно..... Придавало сил, оно указывало на что-то более.... Высокое. Варг тщетно пытался рассказать окружающим о том, ЧТО для него значит "БЛЯ", его молитва, его убежище от мира... Но вырывалась только какая-то херня о сатанизме, язычестве, викингах.... Варг никогда не был мастером аналогий.
Итак, сделав это заявление и тем самым восстановив status-quo, Варг осмотрелся. Вокруг оказалась непроницаемая тьма, невозможно было даже рассмотреть собственные руки. Он оказался стоящим (в глубине души он поразился самому факту нахождения в вертикальном положении). Едва сообразив, что стоит, Варг потерял равновесие и рухнул на землю. На земля оказалась полом, судя по скрипу, деревянным, Варг находился на пропыленном и оттого дурно пахнущем половике. Варг стал осторожно ощупывать пространство вокруг себя. Ничего кроме пыли и полусгнивших волокон половика ничего не оказалось, но... Рука Варга наткнулась на лист бумаги. Отчаянно щурась, пытаясь разглядеть что-либо во тьме Варгу удалось прочитать:
"За безостановочный и злостный гомосексуализм с элементами выдумки К. Викернес приговаривается к СМЕРТИ!
So be it, Иван и его дефка."
"Врет, сучонок", - подумал Варг, - "Нету у него никакой дефки. И английский он не знает, наверняка где-то увидел и потом полчаса переводил со словарем." Только после этих дум Варг понял смысл послания. "Че за....." - только и успел подумать герой, как раздался негромкий хлопок, как-будто снаружи. Потянуло горелым сырым деревом. Прислушавшись, Варг услышал детские голоса: "Да! Спалим эту церковь во славу сатаны!", "Ха-ха! Во имя Дэни Филта!"... У Варга похолодело внутри. Похоже, это были блэк-металлисты, сбежавшие "погулять" и раздобывшие пару бутылок с "коктейлем молотова". Раздалось еще несколько хлопков. "О-о... Даже не пару", - подумал Варг. Дым начинал есть глаза. Варг побежал к источнику звука, стараясь не упасть в темноте... И наткнулся на деревянную стену. Ублюдки снаружи еще поорали про сатану и тру-блэк, но потом Варг услышал голос: "Бля, щас менты подъедут! Сваливаем!...". Голосов не стало. Варг прислонился спиной к стене. Постоял секунд десять. После чего сполз по стене, сел, обхватив руками колени, и пропищал: "Мама...."....
...Однако ментов не прибыло ,зато прибыли кое-кто похуже. Это были здоровые лысые дядьки с огромными крестами на шее.
"Инквизиторы."-подумал Варг и в его мозгу проскользнуло ,словно молния ,одно единственное волшебное и страшное слово "Пиздец"
Из-за спин бугаев вышел тщедушный отец-экзекутор и начал ****еть:
-Грешен ты ,сын мой. Погряз в грехах ты и в разврате. Отрекись от Сатаны и заслужишь ты прощение и путь на Царствие Небесное.-И вознес он над окровавленным Варгом-викингом свой крест. Но тут вдруг раздался страшный крик "Мочи свиней христианских!" и у святого отца из области паха вышла рукоять гитары ,которая попала ему точно в очко. Откуда ни возьмись появился отряд из четырех здоровых волосатых мужиков ,и принялись ****ить святых служителей. Самый волосатый мужик с выжженым на лбу перевернутым крестом выхватил у одного из отцов крест и засунул его в жопу одному из отражающих атаки отцов.Вскоре все священники были безжалостно перепизжены и волосатые принялись вешать несчастных священников на стоящее рядом дерево. И тут Варг увидел что на всех мужиках майки с надписью DEICIDE.Значит самый волосатый с перевернутым крестом это Гена Батон,их лидер. И тут он потерял сознание...
собственно вот. мне шутка про Варга очень понравилась
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Околомузыкальный юмор
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Дэвид Стюарт - юмор в стиле поп-арт Erichka Изобразительное искусство 0 21.10.2004 20:30


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:23


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.