Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Объявления [nor]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 20.08.2009, 20:38   #1
Junior Member
 
Регистрация: 10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 0 | 0
Flag Swe Есть-ли работа водилам в Норвегии?

Доброго времени суток всем! Я живу и работаю водилой в Швеции. Много слышал от шведов,что в Норвегии водилам платят хорошо и есть спрос на них. Если это правда,то как можно выйти на работадателя? У меня шведское ПМЖ (бессрочное) сам гражданин России. Права Шведские ВЕ;СЕ. ADR-kort тоже есть. Опыт работы имеется. Шведский знаю (вроде нормально). Посоветуйте или помогите кто может.
старый 20.08.2009, 22:24   #2
Ken
Senior Member
 
Регистрация: 07.2009
Сообщений: 1.318
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Есть-ли работа водилам в Норвегии?

Цитата:
B.Romanoff посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Я живу и работаю водилой в Швеции. Много слышал от шведов,что в Норвегии водилам платят хорошо и есть спрос на них. Если это правда,то как можно выйти на работадателя? У меня шведское ПМЖ (бессрочное) сам гражданин России. Права Шведские ВЕ;СЕ. ADR-kort тоже есть. Опыт работы имеется. Шведский знаю (вроде нормально). Посоветуйте или помогите кто может.
О, наконец-то настоящий вопрос настоящего варяга! :-))
А что там сегодня в Швеции, разве другое с клятвой, var-, своему конунгу?.. раньше-то, что Швеция, что Норвегия, куда грести, -- какая разница!
Одним словом, хоть бир и люблю -- без взаимности, но до ответов на такие сложные вопросы даже не знаю, что и сказать, кроме, привет Вам сюда!.. и сорри за внимание.
Специалисты меня поправят!..
старый 20.08.2009, 22:32   #3
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Есть-ли работа водилам в Норвегии?

Ken, а чо вы пожизняк юродствуете?
старый 20.08.2009, 23:46   #4
Ken
Senior Member
 
Регистрация: 07.2009
Сообщений: 1.318
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Есть-ли работа водилам в Норвегии?

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Ken, а чо вы пожизняк юродствуете?
Нууу... Вы еще мало меня знаете! в смысле, я и не на такое еще способен..

....и вот что на это что нажал отправить, как в ту же самую, разрази ея секунду получил: "502 Bad Gateway"! (+ nginx/0.6.36!)!! ей-ей, точно!.. даже по Гринвичу! -- ...вот. Прошу прощения, если кого ещё это с Панталыку сглазило!.. я вообще-то совсем не такой.

Myrddin, -- если не ошибаюсь, у Вас валлийский акцент, илм я не ошибаюсь? ) -- на Ваш вопрос... даже и не знаю, что на него и ответить.. -- жизнь еще не прожита! )

Но вообще-то, спасибо, -- приятно о себе поговорить! )
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 09:41


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.