Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Русские клубы, дискотеки и встречи в Норвегии > Oslo
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 09.09.2009, 20:27   #1
Junior Member
 
Регистрация: 09.2009
Проживание: in Oslo from September 2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Кто хочет найти друзей в Осло?

Меня интересует, есть кто-то, кто живёт в Осло или рядом ,кто хочет подружиться с русской семьёй для общения и дружбы? Мы из Риги!
старый 20.09.2009, 11:36   #2
Junior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Цитата:
arim посмотреть сообщение
Меня интересует, есть кто-то, кто живёт в Осло или рядом ,кто хочет подружиться с русской семьёй для общения и дружбы? Мы из Риги!
привет! я тоже из Риги, но пока не в Норвегии))) жду, знакомые обещали с трудоустройством, они уже несколько месяцев трудятся там на стройке!
старый 25.09.2009, 12:01   #3
Junior Member
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Norvegija, Moss
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Добрый день! Я из Риги. С сентября живу в Моссе.Хотела бы найти друзей для общения.
старый 26.09.2009, 11:51   #4
Junior Member
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Oslo+Mehamn
Сообщений: 23
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

А я училась в Риги, у меня бабушка из Резекне. Только вот сейчас живем в Эстонии, но иногда бываю в Норвегии.
старый 15.10.2009, 12:02   #5
Junior Member
 
Регистрация: 09.2009
Проживание: in Oslo from September 2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Цитата:
Людмила посмотреть сообщение
Добрый день! Я из Риги. С сентября живу в Моссе.Хотела бы найти друзей для общения.
Привет, Людмила! Я знаю город Мосс. У меня там норвежские друзья. Мой майл
[email protected]
Пишите! поговорим обо всём!

Цитата:
Dm1tr1jLV посмотреть сообщение
привет! я тоже из Риги, но пока не в Норвегии))) жду, знакомые обещали с трудоустройством, они уже несколько месяцев трудятся там на стройке!
Привет, Дмитрий! Я уже в Осло! Трудоустройство здесь -дело не очень простое. Везде требуется знание норвежского. Хотя может на стройку и не надо. Как у вас дела продвигаются с этим?

Цитата:
renate посмотреть сообщение
А я училась в Риги, у меня бабушка из Резекне. Только вот сейчас живем в Эстонии, но иногда бываю в Норвегии.
А по какому поводу вы в Норвегии бываете? По работе?
старый 22.01.2010, 11:29   #6
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Цитата:
arim посмотреть сообщение
Привет, Людмила! Я знаю город Мосс. У меня там норвежские друзья. Мой майл
[email protected]
Пишите! поговорим обо всём!


Привет, Дмитрий! Я уже в Осло! Трудоустройство здесь -дело не очень простое. Везде требуется знание норвежского. Хотя может на стройку и не надо. Как у вас дела продвигаются с этим?



А по какому поводу вы в Норвегии бываете? По работе?

Priveet,,privet vsem-----a mi vrode s Dimoj sdesj poznakomilisj na Valhalle,,ja toze s Rigi, vot mi s Dimoj dogovorilisj skooperirovatsa vmeste v poiske raboti,,v Oslo,, vrode i kursi nedorogie na6li U menja estj podruga v Trodenhajme,,,,,perepisivaemsja, Dumaju ka4estvom ispolnenija svoej raboti mi gorditsa mozem,,,,a dalj6e Bog nam pomozet,,,,,,,Vsem uda4i najti ,4to is4ite !!!!!!!!!!!!
старый 30.01.2010, 14:43   #7
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Я бы тоже не прочь завести друзей,,,,,,я сам с Риги, ну надеюсь скоро быть

в Осло,,,,ну или где-то не далеко,

от Осло или в этих краях
старый 18.08.2010, 15:51   #8
Junior Member
 
Регистрация: 08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
Flag Rus ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Privet,esli uzhe v Oslo to pishi 605868738 poznakomimsya, da i kto hocest poznakomit'sya pishite vsem budu rad otpisat' , ja iz Oslo 25 let
старый 22.11.2010, 22:31   #9
Junior Member
 
аватар для pushkin
 
Регистрация: 11.2008
Проживание: Oslo
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Vsem privet! Ja bi na lyzax pokatalsia ili na doske, a cto, kak i gde ne znaju. Mozet kto ideju dast ili podskazet.

P.S. Zima na dvore.
старый 01.12.2010, 08:09   #10
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Цитата:
pushkin посмотреть сообщение
Vsem privet! Ja bi na lyzax pokatalsia ili na doske, a cto, kak i gde ne znaju. Mozet kto ideju dast ili podskazet.
Зайдите в любое турагенство в Осло и возьмите рекламный проспект , там будут всё написано .
И как добраться и сколько стоит.
старый 06.12.2010, 21:32   #11
Junior Member
 
аватар для timur555
 
Регистрация: 12.2010
Проживание: oslo
Возраст: 51
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

всем привет. я из осла район опсал. буду рад знакомству.сам я из рассии. помагу чем смагу. есть свой транспорт.
старый 09.01.2011, 01:38   #12
Junior Member
 
Регистрация: 09.2009
Проживание: in Oslo from September 2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Цитата:
pushkin посмотреть сообщение
Vsem privet! Ja bi na lyzax pokatalsia ili na doske, a cto, kak i gde ne znaju. Mozet kto ideju dast ili podskazet.

P.S. Zima na dvore.
Privet! Mi toze ljubim na lizax pokatatsja. Piwite na [email protected]. Poznakomimsja!

Цитата:
igoradv посмотреть сообщение
Priveet,,privet vsem-----a mi vrode s Dimoj sdesj poznakomilisj na Valhalle,,ja toze s Rigi, vot mi s Dimoj dogovorilisj skooperirovatsa vmeste v poiske raboti,,v Oslo,, vrode i kursi nedorogie na6li U menja estj podruga v Trodenhajme,,,,,perepisivaemsja, Dumaju ka4estvom ispolnenija svoej raboti mi gorditsa mozem,,,,a dalj6e Bog nam pomozet,,,,,,,Vsem uda4i najti ,4to is4ite !!!!!!!!!!!!
Kak u vas prodvinulos s rabotoj? Izvinite, dolgo tut ne bila. No budu ispravljatsja.
старый 18.01.2011, 00:18   #13
Junior Member
 
Регистрация: 01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Privet vsem!
Ja nedavno v Norvegii (menjshe nedeli ), rabotaju na mashine. Ochenj hochu poznakomitsa s russkiimi, chtobi organizovatj sovmestnije puteshestvija po strane, sjezditj pokatatsa na lizhah. Ja poka o norvegii nichego ne znaju budu rada poznakomitsa! Moj ICQ 613843424, libo pishite na mail [email protected], prishlju skpe kontakt.
старый 14.02.2011, 11:51   #14
Junior Member
 
Регистрация: 02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Привет я живу в подмосковье. хочу найти друзей в Скандинавии .Андрей

Цитата:
timur555 посмотреть сообщение
всем привет. я из осла район опсал. буду рад знакомству.сам я из рассии. помагу чем смагу. есть свой транспорт.

ПРивет я из подмосковья. задумываюсь в покупке домика в скандинавии и переехать на пмж. это реально? что там с бизнесом или Работой?
старый 15.02.2011, 19:47   #15
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Купить можно но на основании этой покупки ПМЖ не дают
Макс 90 дней по тур визе
старый 10.03.2011, 17:03   #16
Junior Member
 
Регистрация: 03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

всем, русскоговорящим и радушным соотечественникам, пламенный привет=))) Вот оказалась в заточении в самой благополучной стране Европы - хелп ми, помираю от скуки и отсутствия нормального общения(((( я живу недалеко от Осло в небольшом городке Askim) буду очень рада встретиться где-либо или просто пообщаться=))) мой e-mail - [email protected]
Ждуууу ...
старый 14.03.2011, 21:16   #17
Junior Member
 
Регистрация: 03.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Кто хочет найти друзей в Осло?

Цитата:
timur555 посмотреть сообщение
всем привет. я из осла район опсал. буду рад знакомству.сам я из рассии. помагу чем смагу. есть свой транспорт.
Тимур !Тебя просто Бог послал ! Я из Украины Врач-терапевт Кадровое агенство Dignus Medikal предлагает работу А я боюсь ошибиться деньги буду собирать по крохам а здесь не выживаю Помоги пожалуйста не сочти за наглость посмотри есть ли это агенство в наличии Адрес : Marcus Tranes gt 2 ,N-0473 Oslo Заранее тебе благодарна такие надежды возлагаю на эту работу Пусть тебя Господь благословит обильно во всем ! Тимур добрые люди проверили есть такое агенство Но заметили что в моем варианте адреса ошибки Скорее всего кто-то работает под их видом Нужно узнать есть ли у них представитель Юрий Смирнов ? Заранее благодарна

Последний раз редактировалось галина55: 14.03.2011 в 22:08.
старый 29.07.2011, 17:10   #18
Junior Member
 
аватар для bobro
 
Регистрация: 07.2011
Проживание: Oslo
Возраст: 39
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

всем дрясьте-) Недавно приехал в осло. буду рад общению с русскоязычными. Сам из Киева. много непонятного и странного бубу рад напутствиям и советам. Алексей +47 40 291 01 9
старый 30.07.2011, 01:24   #19
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию

Цитата:
bobro посмотреть сообщение
всем дрясьте-) Недавно приехал в осло. буду рад общению с русскоязычными. Сам из Киева. много непонятного и странного бубу рад напутствиям и советам. Алексей
Добавляйте меня в скайп мой ник leonnorsk2
и поговорим завтра вечерком.
Я третий год в этих краях, в пригороде Будё живу, в деревне Тверландет.
старый 03.10.2011, 23:01   #20
Junior Member
 
аватар для Пианистка
 
Регистрация: 10.2011
Проживание: Киев
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Всем приветик!!!
Ищу друзей в Осло, через месяц буду там, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нуждаюсь в хороших друзьях и знакомых, с которыми было бы приятно познакомиться, провести день, поболтать, похихикать, попить чай-кофе, поговорить о том о сём да и просто услышать родную речь!!!
отзовитесь! плззззз!!!!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Кто хочет найти друзей в Осло?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Люди!!!! Помогите найти сайт Финской литературы,где можно бесплатно найти,скачать или прочитать книги!!! Anatuan Литература 3 21.12.2010 19:25
Мы ищем друзей! znanie-edu Скандинавия 0 14.04.2009 09:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:45


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.