Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 06.11.2009, 20:53   #1
Junior Member
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Словарь Беркова для Лингво ХЗ

Коллеги, скачал словарь Беркова для Лингвы ХЗ. Как и раньше, фонет. транскрипция отображается зюками. Никто не знает, как это исправить?
старый 07.11.2009, 10:43   #2
Member
 
аватар для Stridmann
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Бердянск
Сообщений: 222
Репутация: 10 | 4
По умолчанию ответ: словарь Беркова для Лингво ХЗ

Проблема скорее всего не в словаре, а в шрифтах. Установите у себя какой-нибудь шрифт Unicode (DejaVu Sans, Lucida Sans Unicode, Arial Unicode MS или какой-нибудь другой), потом зайдите в меню Сервис - Настройки программы - Вид карточек - Шрифт карточек и других окон программы - и там выберите этот шрифт.
Если в процессе работы со словарём надёте опечатку или ошибку - а они там есть - просьба написать мне по почте или тут, на форуме
старый 07.11.2009, 15:15   #3
Junior Member
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: словарь Беркова для Лингво ХЗ

Цитата:
Stridmann посмотреть сообщение
Проблема скорее всего не в словаре, а в шрифтах. Установите у себя какой-нибудь шрифт Unicode (DejaVu Sans, Lucida Sans Unicode, Arial Unicode MS или какой-нибудь другой), потом зайдите в меню Сервис - Настройки программы - Вид карточек - Шрифт карточек и других окон программы - и там выберите этот шрифт.
Если в процессе работы со словарём надёте опечатку или ошибку - а они там есть - просьба написать мне по почте или тут, на форуме
Спасибо большое, сработало. Очепядги видел неоднократно, будут подпадаться - буду посылать.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Словарь Беркова для Лингво ХЗ
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Проблемы со словарём Беркова на сайте Stridmann Эпоха викингов 6 16.03.2007 11:29
Исландско-русский словарь Беркова Stridmann Эпоха викингов 1 05.11.2004 17:35


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:10


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.