Valhalla  
вернуться   Valhalla > Датский клуб > Основные датские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Данию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 15.11.2009, 22:50   #1
Junior Member
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
Question Работа в Дании??

Я сейчас студент 4-го курса, специальность "инжинер по автоматизации", специализация пищевая промышленность, есть знание Delphi и С++. Сейчас активно изучаю английский (разговорный), технический знаю довольно хороше. В будущем хотелось бы работать и жить в Дании . Кто что подскажет, порекомендует, стоит ли пробывать и есть ли шансы.
старый 05.12.2009, 21:50   #2
kpp
Junior Member
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа в Дании??

Здравствуйте!
Нам тоже интересует Дания, может кто то может подсказать по поводу работы или открытия личного маленького бизнеса:
Петр – 36 лет(Украина):
1)Государственный с/хозайственный Университет (Украина)-диплом с отличием уч.агроном, 2)Московский Областной Институт Управления-диплом с отличием юрист,
3) Московский Государственный Университет Культуры и Исскуства - актёр театра и кино.
ОПЫТ РАБОТЫ:
1) 3 года работал агрономом в с/х предприятии;
2) Индивидуальный Предприниматель (есть свидетельство о предпринимательстве), 4 года было 2 магазина;
3) 3 года вёл фермерское хозяйство, имел 12 га земли.
4) работал в Москве – юристом, в охранном отд.
4) актёр театра "Апрель" , актёр кино - снялся в более 142фильмах (роли и эпизод. роли), в рекламах(Россия, Дания) и тд.
Есть водительские права и права тракториста- машиниста.
Супруга, 27лет(Латвия):
Экономист(Латвийский Университет), трейдер, няня, кассир, курьер, продавец, официантка, гувернантка, домработница, администратор
Работала няней 3 года с ребенком, присматривала за пожилой женщиной, сейчас присматривает за ребенком – 1.3года. Работала официанткой , продавцом - кассиром, помощником бухгалтера, курьером в туристическом агентстве, занимаюсь трейдингом.
Ищем работу, согласны подтвердить высшее образование или учиться снова в Копенгагене. Заранее благодарны.
Сколько стоит снять комнату/квартиру в Копенгагене (или на окраине) на 2чел. или 4чел. стоимость от и до-. Побробнее. Заранее спасибо.
старый 31.01.2010, 04:33   #3
Junior Member
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 33
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа в Дании??

извеняюсь .я бы тоже хотел узнать как живется и как состоит работа.можно ли найти работу легално.а как жизнь нелегалного рабочего.буду рад получить ответ на вопросы.за ранее спасибо.....
старый 02.02.2010, 20:01   #4
Member
 
аватар для Alchi
 
Регистрация: 12.2004
Проживание: DK
Сообщений: 117
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа в Дании??

to Андрей,
Цитата:
Адрей посмотреть сообщение
В будущем хотелось бы работать и жить в Дании . Кто что подскажет, порекомендует, стоит ли пробывать и есть ли шансы.
Шанс есть всегда, но в Дании он очень мал. Особенно с профессией инженер по автоматизации, здесь своих очень нехилых инженеров выпускают.

Цитата:
Адрей посмотреть сообщение
есть знание Delphi и С++
Не поможет Многие софтверные фирмы аутсорсят работы.

to kpp,
Цитата:
kpp посмотреть сообщение
Сколько стоит снять комнату/квартиру в Копенгагене (или на окраине) на 2чел. или 4чел. стоимость от и до-. Побробнее. Заранее спасибо.
расчитывайте на 5000-10000 крон

to nur999.71,
Цитата:
nur999.71 посмотреть сообщение
я бы тоже хотел узнать как живется и как состоит работа.можно ли найти работу легално.а как жизнь нелегалного рабочего.буду рад получить ответ на вопросы.за ранее спасибо.....
Живется нормально, все зависит от взгляда на жизнь
С работай сложнее...желательно найти ее заранее...
Легальную работу найти, конечно, можно, но сложно...
Про нелегальных рабочих ничего сказать не могу, наверно, не сладко...
старый 04.02.2010, 13:18   #5
Junior Member
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 33
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа в Дании??

alchi/спосибо на ответ.взгляд у нас отличный.как говориться я повидал мир..но данию незнал..спосибо еще раз ижелаю удачи тебе
старый 02.03.2010, 14:12   #6
MVD
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа в Дании??

Всем привет!
Интересует вопрос. Я еду из Украины на 1,5года сельхоз работ на ферме. Когда подавал документы в консульстве там всюду было указанно что нужна медицинская страховка а когда я спросил в окошке где берут документы то мне сказали что она ненужна. Так где правда и сколько она стоит(страховка)?
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:26


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.