Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 28.04.2004, 14:03   #1
Junior Member
 
аватар для Asatrua
 
Регистрация: 04.2004
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
Lightbulb Магия Сейт

Сейт (Сейд) - одна из разновидностей северной магии. В парапсихологии именуется как "астральная проекция","выход в астрал" и т.д.
Этот вид магии заключается в следующем. Человек доводит себя до состояния релаксации, в результате чего его астральное тело покидает физическую оболочку и становится абсолютно свободным. В этом состоянии человек может побывать где угодно (!) хоть во всех 9-ти мирах Древа Иггдрасиль, может проходить сквозь стены, время и пространство.
Чтобы хоть как то убедится в этом стал пробовать простейшие методики. С легкостью научился релаксироватся. Пол часа и я уже ни рук, ни ног, ни туловища не чувствую. Это первый этап. Потом уже сложней. Нужно избавится от мыслей (очень трудно). Или прислушиватся к гулу в голове (слышно только в полной тишине). Пробовал долго. В конце концов получилось: меня вытолкнуло из тела, но ненадолга. Я ощютил сильнейший страх, поняв что нахожусь вне тела, и тут СТРАШНЕЙШЕЕ чувство падения и я падаю в тело, очнулся лёжа кровати. Потом пробовал ещё месяца 2, но больше выйти так и не смог. И вот уже почти полгода этим не занимался.
Может кто нибудь из вас практиковал астральную проекцию, сейт. Может у кого нибудь получалось что то похожее, или лучше. Расскажите поделителсь своим опытом.

Очень рекомендую прочитать эту статью http://real-magic.narod.ru/lessons/astral_unknown.html
старый 28.04.2004, 15:48   #2
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

По части астрала обращайтесь к Эарвен. Завтра же ей расскажу о создании этой темы.
старый 28.04.2004, 21:05   #3
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Asatrua
Цитата:
Я ощутил сильнейший страх, поняв что нахожусь вне тела, и тут СТРАШНЕЙШЕЕ чувство падения и я падаю в тело, очнулся лёжа кровати.
Как всегда, даются сомнительные опасные методики. Тебя просто страж порога сбросил. У христиан даже это проработано гораздо лучше и тщательнее: http://lib.ru/URIKOVA/stein.txt
старый 29.04.2004, 01:40   #4
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Asatrua,
удачи тебе на Пути! :cool:
У меня подобные вещи чаще происходили непроизвольно, скорее всего потому, что специально, намеренно релаксироваться довольно сложно - постоянно скатываешься в прямо противположное состояние. Сколько раз - так, чтобы ощутимо долго и оставались какие-то впечатления-ощущения от выхода - можно пересчитать по пальцам. И - что самое интересное - потом бывает довольно трудно вернуться. Возникает преомерзительнейшее ощущение "выталкивания" из тела, которое трудно описать словами, но кто мне помешает попробовать.. :cool: Сначала кажется, что вернулся и "в себе". Пытаешься пошевелить рукой, и понимаешь что все еще "не в себе", а где-то на грани.
Страх был несколько первых раз, довольно давно; это был страх не падения, а, скорее, бесформенности собственной. И - страх не вернуться. На "вкусное" лучше опишу другой случай, когда вылетела, как обычно, намеренно-случайно. Как водится, расслаблялась и на грани сна-сознания вдруг обнаружила себя за окном. Офигитительнейший восторг! Я летаю! :bat: Некоторое время, правда, пришлось привыкать к необычному состоянию невесомости. Потом, кажется, слетела вниз и приземлилась на скамейку рядом с каким-то дядькой. И тут произошла неприятность - дядька оказался пьян и упал в мою сторону. Ощущения - неописуемые, вроде бы он прошел сквозь меня и в то же время я почувствовала прикосновение чего-то крайне грязного. Естественно, тут же швырнуло обратно. Следующие полчаса - кривые и мучительные попытки "прийти в себя". Очнулась измотанно-измученной и тут же отключилась в обычный сон, без сновидений и прочего...
старый 29.04.2004, 02:02   #5
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa, ух, ничего себе! Я бы тоже попробовала, но я знаю что у меня вряд ли получится, потому что у меня вечно бардак в голове, а без определенной гормонии кажется такое не получится.
А я слышала такую историю. Один мужик научился "выходить из себя" прямо на ходу. Идет по улице, и сам на себя смотрит со стороны! Только это опасно очень, можно упасть, или под машину попасть.
старый 29.04.2004, 04:11   #6
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Прежде, чем говорить об "астральных полётах", следует определиться с системой координат: http://valhalla.ulver.com/showthread...&threadid=1430
старый 29.04.2004, 09:09   #7
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ух...
Цитата:
Тебя просто страж порога сбросил.
Ага. Карлос Кастанеда, вот уж у кого "симпатичные" стражи порогов наблюдаются
Анекдот к случаю:
Идут Карлос Кастанеда и дон Хуан по пустыне. Карлос спрашивает:
- Дон Хуан, а что такое иная реальность?
- А вот видишь, заяц бежит, ну-ка, выстрели в него.
Карлос решительно снимает с плеча дробовик, стреляет, естественно, мажет, заяц бежит дальше.
Дон Хуан (глубокомысленно):
- Вот видишь, Карлос, сын мой, ты выстрелил в зайца, убил его, а он ожил и побежал дальше. Вот это и есть иная реальность...

Вот так примерно и отношусь к "выходам в астрал" и прочему. "Священная эпилепсия камлания" (c) В 99 процентах случаев. Желаю практикующим попасть в оставшийся 1 И иду читать статью
Greatis Jixxa, снова к слову: и у меня такое же было. И не один раз. И бывает до сих пор. Только я не люблю это состояние и стараюсь его не допускать (последнее время). Потому что... все равно ведь возвращаться - это во-первых. А во-вторых - не по душе мне эти "облака", в которых я "летаю"... в основном - это воспоминания о прошлых жизнях, отнюдь не радужные. Ну... через это тоже надо пройти... кто бы говорил Тем не менее - я предпочитаю жить все же здесь и сейчас. А это... да, как правило, непроизвольно. Но у меня возвращение В СЕБЯ вызывает радость, а не разочарование. И пусть сколько угодно пьяных мужиков - я и с ними научилась общаться в последнее время :cool:
старый 29.04.2004, 10:03   #8
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

У меня это происходило случайно, но всегда в случае крайнего утомления, длилось не более минуты.
В первый раз и не понял ничего - "ой... этот вот, на меня похож..." - на сессии, ночь не спал.
но однажды не прошло и 2 секунд, я просто прошёл сквозь человека, как , ну незнаю, как боксёрская перчатка - раз-два (два - это ты уже дома, в теле), но после, я о человеке знал практически всё. И нисколько не смущаясь, а сгорая от любопытства спрашиваю этого человека: "Наташа, а почему вы 6 лет учились, вместо 5-ти?"

- Так я же экономический закончила, у нас 6 лет учатся. Мы разве знакомы?
И я чувствую, что надо бы помолчать, но продолжаю.
- А Костя почему с вами в командировку не поехал? Вы же всегда вместе.
- Он не смог, его на работе не отпустили.
- Но он же сам себе начальник.
- Не совсем...

Короче, она испугалась страшно, когда поняла, что я не Костин знакомый.
а я потом уснул в метро неожиданно, а на своей станции проснулся.
Как у меня это было? - да просто, как картинки(фотографии) в голове проецировались и моргали меньше секунды.
Только я не знал, что это сейт называется.
старый 30.04.2004, 06:32   #9
Junior Member
 
аватар для Asatrua
 
Регистрация: 04.2004
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

У моего друга в последнее время начались произвольные выходы. Это началось после того как он сильно заболел, темература под 40. Он выздоровил, но его продолжает колбасить. Бывыло он засыпает и просыпается где та на кухне, хотя тело спальне лежит. Он рассказывает если долго на месте сидеть начинаются вибрации. А вибрации это первый "симптом" выхода. Интересно можно это как нибудь устранить?

Asatrua добавил(а) [date]1083296299[/date]:
А вот тут весьма радикальныое "средство" вылетить в астрал На одном из астралётческих форумах взял.
СЛАБОНЕРВНЫМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
Смотрите на картинку в течении 30 секунд, ищите аномалию в комнате.

Последний раз редактировалось Asatrua: 30.04.2004 в 12:05.
старый 30.04.2004, 07:23   #10
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Эх, товарищ Asatrua, как обычно, ничего не открылось... Да у меня аномалий в комнате и без этого хватает, одна очень уважаемая девушка с данной конференции даже в аквариуме "акулу капитализма" умудрилась узреть А я сегодня, буквально полчаса назад, крайний раз была... тьфу... :eek: Лучше все же здесь и сейчас - мое такое мнение. Или заниматься этим в серьезном отрыве от цивилизации (такое тоже было, и, надеюсь, будет )

Aske добавил(а) [date]1083299122[/date]:
Цитата:
А вибрации это первый "симптом" выхода. Интересно можно это как нибудь устранить?
По-моему, никак... Единственное, что можно посоветовать - не обращать внимания, и тогда пройдет само... если захочется, чтоб проходило.
старый 30.04.2004, 12:06   #11
Junior Member
 
аватар для Asatrua
 
Регистрация: 04.2004
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Прошу прощения за хромую ссылку качать файл здесь
добавленные файлы
тип файла: rar whatswrong.rar (80,9 kb, просмотров - 38 )
старый 30.04.2004, 14:15   #12
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Asatrua, спасибо! Почти как у меня дома, кто был - подтвердят А я в ответ собралась тоже НЕЧТО выложить, да слишком большое оно, елы-палы... Может, почтой?
старый 30.04.2004, 17:23   #13
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar,
Цитата:
следует определиться с системой координат
Любая система координат - штука относительная. Всегда можно найти другую точку отсчета, навешать на нее осей и... Скорее, систем отсчета много, каждый выбирает ту, которая на данный момент больше всего соответствует его потребностям и способностям.
Хотела крупно ответить на статью, но не стала. Смысл спорить, например, рыбе и птице, доказываю друг другу, что лучше - море или небо? Угумс. Бывают просто очень разные существа, и понятия жизни-смерти у них *ахтунг! здесь ключевой момент! :cool:* тоже очень разные.
И еще одна мысль по поводу: видеть Единое где-то там, как конечную точку некоего пути, на мой взгляд, не совсем верно. На то оно и Единое, что все пребывает в нем, и с этой подводной лодки уж точно никуда не деться. Эдакая экосистема, в которой все взаимосвязано и ничто не лишне.

Asatrua,
Цитата:
У моего друга в последнее время начались произвольные выходы
Такие вещи, насколько мне известно, случаются во время серьезных болячек, когда связь с физическим телом разлаживается и ослабевает. Стоит попробовать заземлиться, попить чай из трав успокаивающих - но тут надо смотреть и на магические свойства того, что пьется *а всевозможным таблеточным успокоителям не доверяю в принципе, потому и советовать не буду* И посмотреть, что могло стать причиной такого - "разброд и шатание" в телах после болезни обычно проходят. Возможно, просто жесткий и быстрый рост и раскрытие чего-то, возможно, и не замеченного.
Цитата:
А вот тут весьма радикальныое "средство" вылетить в астрал
Ага. Работает один раз и весьма своеобразно :cool:

Aske,
Цитата:
в аквариуме "акулу капитализма" умудрилась узреть
:cool:
старый 30.04.2004, 18:58   #14
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Научиться выходить не слишком трудно. Только вот вопрос: а на... зачем?

Один сурьёзный московский антропософ (или матропософ ) как-то с гордостью похвастался мне, что несколько лет занятий дали, наконец-то, результат: он стал видеть человеческих двойников. А я дык отдал бы многое, чтоб вовек их не видеть
старый 30.04.2004, 19:27   #15
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
А я дык отдал бы многое, чтоб вовек их не видеть
Ага. И я - тоже Я не училась. САМО. И не надо мне это нафик... кстати, две темы о "местах аномальных" в "Практике" уже открыла, думаю открыть и третью, если здоровья хватит, а то там уж такая "аномалка", что мне ее и вспоминать противно... :eek:
Greatis Jixxa, а в моей квартире (не знаю, удалось Вам заметить или нет) действительно "водятся" аномалии, так что еще не факт, что "акула" пресловутая просто примерещилась Ringwraith может подтвердить. Что забавно: эти "сучности" несколько съежились с появлением Алисы, а когда я повесила ее портрет на стенку (а это сейчас так и есть) - совсем испарились. Но, думаю, сюрприз не последний... :bat:
старый 01.05.2004, 09:06   #16
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar,
вопрос не столько в том, чтобы "научится выходить". Вопрос в том, чтобы овладеть способностью выходить - и делать это по своему желанию, тогда, когда нужно. Равно как и другие способности - надо учиться как включать их, так и выключать, когда потребно :cool: Для облегчения выполнения текущих задач.
старый 01.05.2004, 09:47   #17
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa,
Цитата:
Вопрос в том, чтобы овладеть способностью выходить - и делать это по своему желанию, тогда, когда нужно.
А беда в том, что желания могут возникать, когда не нужно Да и это - не беда (катастрофа, но... ) При помощи этого мы тоже - учимся... и, как результат, облегчаем себе "выполнение текущих задач" (c) Greatis Jixxa
старый 01.05.2004, 11:58   #18
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske,
отслежка истинности желаний и нужности желаемого - это уже отдельный вопрос :cool:
старый 08.05.2004, 01:41   #19
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Asatrua, Здравствуй!!! Да, я занимаюсь этим, причем давно, я только не поняла, что ты от меня хочешь услышать, если тебе нужна информация об этом - обращайся на мыло [email protected]
старый 08.05.2004, 01:42   #20
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Asatrua, В смысле я - Эарвен
Мне про тя Даркенд говорила
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Сейт, Магия


Похожие темы для: Магия Сейт
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Магия и куклы Вуду Cavedweller Сверхъестественное 136 12.02.2008 13:14
Мифы и магия индоевропейцев Zigwult Язычество 1 28.04.2005 16:45


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:31


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.