Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Объявления [nor]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 09.02.2010, 15:53   #1
Junior Member
 
Регистрация: 01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Ищем любую работу

> > > > > > > > > > > > > > > > > Добрый день,трое мужчин из Эстонии,гражданство ЕС,ищут любую работу,связанную с рыбообработкой.Большой опыт работы в этой сфере,а так же в строительстве,металлообработке,любые подсобные работы.Английский язык,начальный норвежский.Имеется личный автотранспорт,предоставим все необходимые бумаги и рекомендации.
> > > > > > > > > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > > > > > > > > God ettermiddag, tre menn fra Estland, EU statsborgerskap, på jakt etter noe arbeid knyttet til fiskeoppdrett.Flott erfaring på dette feltet, samt bygging, metallarbeid, ulike auksiliær arbeid.Engelsk språk, innledende norge språk.Private biler, vil gi alle nødvendige papirer og anbefalinger.Kontakt +37256722601,[email protected]
старый 10.02.2010, 10:24   #2
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Ищем любую работу

Цитата:
Rait посмотреть сообщение
> > > > > > > > > > > > > > > > > Добрый день,трое мужчин из Эстонии,гражданство ЕС,ищут любую работу,связанную с рыбообработкой.Большой опыт работы в этой сфере,а так же в строительстве,металлообработке,любые подсобные работы.Английский язык,начальный норвежский.Имеется личный автотранспорт,предоставим все необходимые бумаги и рекомендации.
> > > > > > > > > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > > > > > > > >
> > > > > > > > > > > > > > > > > God ettermiddag, tre menn fra Estland, EU statsborgerskap, på jakt etter noe arbeid knyttet til fiskeoppdrett.Flott erfaring på dette feltet, samt bygging, metallarbeid, ulike auksiliær arbeid.Engelsk språk, innledende norge språk.Private biler, vil gi alle nødvendige papirer og anbefalinger.Kontakt +37256722601,[email protected]
Что делать умеете, парни?

Я имею в виду кроме написанного.
старый 10.02.2010, 11:59   #3
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Ищем любую работу

Цитата:
Rait посмотреть сообщение
> > > > > > > > > > > > > > > > > Добрый день,трое мужчин из Эстонии,гражданство ЕС,ищут любую работу,связанную с рыбообработкой.Большой опыт работы в этой сфере,а так же в строительстве,металлообработке,любые подсобные работы.
Уж если ищите, то напишите конкретно какие работы делаете и опыт (стаж), а то мне кажеться, вы делали все ваши работы---по стольку ,по скольку. дапустим если бы я был бы работодатель, то я бы взял конкретного спеца, который владеет своей профессией и небоиться себя заявить как мастер. А типо умею многое--не прокатывает. Да и слово большой опыт ,,,??????? Это сколько---2 или 3, или 10 ??? Думаю такое СВ не годиться
старый 10.02.2010, 12:54   #4
Junior Member
 
Регистрация: 01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Ищем любую работу

Рассмотрим любые варианты,рыба,различные подсобные работы.Строительство-бетонщик,плотник,гипрок,зачистник-полировщик по металлу.
старый 10.02.2010, 14:53   #5
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Ищем любую работу

Я хотел бы поинтересваться бетонщик---(какие конкретно работы делали)??? Плотник----??? Вот только непонял со словом " гипрок ". Как я знаю по опыту-это шпаклевка, а к чему тогда это слово ? Скажите сколько вам лет ?

судя по маилу 22 ,,,,,?????
старый 11.02.2010, 05:03   #6
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию ответ: Ищем любую работу

Цитата:
igoradv посмотреть сообщение
Ищем любую работу
МНЕ КАЖЕТСЯ, РЕБЯТА ВЫ ЗРЯ ТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ.ПРИЕЗЖАЙТЕ В ОСЛО И ТАМ В ЧЕРНОМ АФРИКАНСКОМ КВАРТАЛЕ ТАКУЮ ПРОСТУЮ РАБОТУ КАК ГРУЗЧИК И ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ НА СТРОЙКЕ ВЫ ОБЕЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТЕ,А ЗА ОДНО И КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ.А МОЖЕТ ЧТО И ПО ЛУЧШЕ,ТЕМ БОЛИЕ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ.
старый 12.02.2010, 22:09   #7
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Ищем любую работу

да ЛЕОН-2------сдесь пацаны перебор сделали (( любую работу))-Косяк--
В Норге----только будут проф !!!

тема должна быть ЗАКРЫТА----------оф
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:14


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.