Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 25.02.2010, 17:57   #1
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
Flag Nor Работа на рыбокомбинате

Zdrastvujte,pomogite pozalujsto najti rabotu na ribnom kombinate v Norvegii.Jestj opit raboti na mjasnom kombinate.Ja zitelj Latvii.Govarju po anglijski,vrednih privicek net,29letpiwite pozalujsto na E-MAIL [email protected]
старый 14.04.2010, 19:00   #2
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа на рыбокомбинате

Думаю если ты с Риги,,,,,,,,,то тебе будет проще-----только надо в нете найти службу 1188, или позвони, они тебе дадут все канторы,,,а дальше все дело за тобой
старый 14.04.2010, 21:02   #3
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа на рыбокомбинате

Kakije kantori mne unih sprawivatj?Ja uzeperezvonilvo vse Rizskije kantori, no tak nicegi nenawol!Mozet vi mozete mne datj kakijelibo e-maili riboobrabativajuwih predprijatij,ja bi im sam napisal na prjamuju!
старый 14.04.2010, 21:37   #4
Member
 
аватар для fisk
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа на рыбокомбинате

Цитата:
Matlley посмотреть сообщение
Mozet vi mozete mne datj kakijelibo e-maili riboobrabativajuwih predprijatij,ja bi im sam napisal na prjamuju!
Hei, Matlley!
Du kan prøve på
https://www.masoy.kommune.no/index.php?id=518582&cat=



Likke til.
старый 14.04.2010, 21:37   #5
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа на рыбокомбинате

www.finn.no Берешь онлайн переводчик и переводишь http://mrtranslate.ru/translate/norwegian-russian.html

Ну вот вроде уже запущен это производство, хотя еще можно кому то попробовать, думаю Matlley не знает норвежского, а думаю это критерий

к 30 марта должны все работы произвести по оснащению, а когда конкретно запуск,,,,неизвестно
старый 15.04.2010, 21:26   #6
Member
 
аватар для fisk
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа на рыбокомбинате

Цитата:
igoradv посмотреть сообщение
не знает норвежского
Я заметил, что på norsk больше информации чем на английском, особенно по вакансиям. Некоторые сайты дублированы на аглицкий и немецкий языки, но информация связанная с вакансиями носит более подробный характер только på norsk.
старый 18.04.2010, 12:58   #7
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Работа на рыбокомбинате

да и работать без норвежского трудно найти,,,,я вижу только выход один, Для начало искать фирмы или нелегалов,кто владеет инфой, естественно не за даром , и второй вариант искать фирмы норгов и им отсылать СВ,,,--это надо делать регулярно , А слово дайте я сам позвоню-----так и любой дурак может, уж поверьте такие просьбы ,лично у меня вызывают ассоциацию с пиявкой, сейчас уверен много шансов найти работу,,но мало вероятности ,что возьмут

Лично на данный момент у меня есть фирма ,которая мне предложила помощь в трудоустройстве,,,в Норвегии ,,,,уж не мало месяцев потратил ,что бы ее найти ,
Поэтому кто ищет---тот найдет, и еще----так как я делал серьезным людям ремонты ,то есть не бедным----вот вижу даже возможность и через них выйти на норгов,,,---это я привожу даже в качестве примера,что есть разные пути попасть на работу в Норвегию
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:36


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.