Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 13.03.2010, 01:33   #1
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию Обыкновенный фашизм

Обыкновенный фашизм.
Смотри тему Научная религия. Бан грузинам со стороны nik1951 за то, что они грузины, и откровенный быдлонаезд со стороны расиста и воинствующего атеиста Anders.
старый 13.03.2010, 02:11   #2
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Бан грузинам
Вы не совсем правы, Adash беларус.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
со стороны расиста и воинствующего атеиста Anders.
Ну какой же он расист?
Он же сам на четверть татарин монголоидного типа, т.е. не подходит под определение белый.
старый 13.03.2010, 02:20   #3
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Почитал статью Зазы - ИМХО, умеренно бредовое сочинение, унылое и скучное. Феерическую "Теорию сжатия Вселенной" пока еще никто так и не переплюнул. Впрочем, это не повод для бана. Дурацкая ситуация на самом деле.

"Вальхалла" за свое существование видела много всяко-разных сектантов и "космонавтов" - не думаю что кого то здесь можно здесь удивить еще одной бредовой статьей и навряд ли стоит с разбегу банить автора.
старый 13.03.2010, 02:25   #4
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Amgod, слушай. Я, конечно, понимаю, что вся Вальхалла бред. Но в этом случае все очевидно и понятно. Действительно, что делают грузины на "арийском форуме"? Ну получают бан, ёпту.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Он же сам на четверть татарин монголоидного типа, т.е. не подходит под определение белый.
но на три четверти он белый. поэтому для него все "неарийцы - говно и кал.
старый 13.03.2010, 02:35   #5
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Myrddin,
Ну все таки не ёпту, а ёпта (традиция словоупотребления все-таки). Сама статья и автор мне не интересны, но с таким баном я не согласен.
старый 13.03.2010, 02:36   #6
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Сама статья и автор мне не интересны, но с таким баном я не согласен.
Угук. Взаимно.
старый 13.03.2010, 13:19   #7
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Почитал статью Зазы - ИМХО, умеренно бредовое сочинение, унылое и скучное.
+ совершенно ничего нового, все это было и раньше.

Тихо-мирно беседовал грузин zaza с беларусом Adash, пока не встрял Anders.
Да и висела это тема 6 лет, никому не мешала, пока беларус не нашел в ней своих знакомых и не попытался с ними связаться.
Зря бан обоим, хотя переписку личного характера лучше в ЛС.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
но на три четверти он белый. поэтому для него все "неарийцы - говно и кал.
Интернет - это то место, где всплывают все глубинные комплексы и вылезает на свет все дерьмо.
Можно делать все, что хочешь, говорить все, что вздумается - тут же по морде схлопотать не получится.
Если хочется Andersу представлять себя арийцем, это его проблема, белее он от этого не станет.
А насчет современного арийства - мне комплексы такого рода не понятны, как таковых чистых арийцев уже давно не осталось, растворились в нациях и расах. Интеллект и культура важнее.
старый 13.03.2010, 19:21   #8
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Anders и nik1951 по-вашему плохие. Но ни один из них так

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Идите на хер, быдлофашисты.
не унизил непонравившизся им участников, как это сделал "гуманный" Myrddin.

Одной глупой темой больше, одной меньше. У нас есть тут кавказец waha и никто его не банит, хотя он пытается защищать своих. Мне тоже было неприятно читать их переписку и я подумала, что эту тему лучше закрыть. Хватает у нас своих сдвинутых на религии. Бан, возможно, временный. Но без них воздух на Valgall'е будет чище.

P.S. Я отправила жалобу модератору об оскорблении участников форума.
старый 13.03.2010, 20:32   #9
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Поищите в Гугле:
Гурам Копадзе, Тамар Лампарадзе и
"Центр духовний координации и интеграции".
А также: zaza и Adash.
Думаю будет ясно, что это за грузинско-белорусские "кибернетики".
Достаточно было безграмотно написанной статьи для того чтобы удалить этот мусор, лежавший 6 лет без движения и вдруг срочно понадобившийся "мирному" "белорусу". Вальхалла не почтовая служба, чтобы через неё публично назначать свидания.
Спасибо, Anders.

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
P.S. Я отправила жалобу модератору об оскорблении участников форума.
Спасибо, Florio. Думаю мы это переживём.
Как всегда "высокая культура" показала своё лицо. Меня всегда удивляло, почему подвыпивших "итиллиХентов" тянет на всякую блатоту. То ли корни общие, то ли для самоутверждения....?
старый 14.03.2010, 01:46   #10
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Floro,

по-настоящему унизили zaz'у с Adash'ем андерс и ник. Первый – абсолютно по-гопницки наехав на никого не трогающих людей со своим "брысем", второй – влепив им бан. Я всего лишь назвал эту парочку своими именами. И указал им их место среди культурных людей.
Не понимаю, почему, если кто-то позволяет себе периодически употреблять такие слова, как "хрюс", "жид", "овцееб" и "хачье", я не могу употреблять понятие "быдлофашист" и послать этого быдлофашиста на хер.

Цитата:
У нас есть тут кавказец waha и никто его не банит
Главным образом потому, что он антисемит. Чувствуют родственную душу.
старый 14.03.2010, 03:24   #11
banned
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Мне тоже было неприятно читать их переписку и я подумала, что эту тему лучше закрыть. ... без них воздух на Valgall'е будет чище.
Странно слышать такие сентенции от человека, который, вероятно, имеет претензии считать себя цивилизованным. Два человека, Беларус и Грузин, давние друзья, по счастливому стечению обстоятельств встретили возможность возобновить контакты. И вам это «неприятно читать»? Гм...

(А насчёт чистоты воздуха... Вспоминается Александр Сергеич Пушкин: “Тут русский дух, тут Русью пахнет”. И чем это (особенно в те времена) пахла и пахнет Русь? Неужели фиалками? ;-) :-) )
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Бан, возможно, временный.
Не временный.
Более того: мне вообще закрыли доступ на http://valhalla.ulver.com/
«Вы были заблокированы по следующей причине:
No reason was specified.
Дата снятия блокировки: никогда»

Пришлось “пошаманить” ;-) , чтобы сюда попасть.


Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Поищите в Гугле:
... Adash.
Думаю будет ясно, что это за грузинско-белорусские "кибернетики".
Что-то вы, батенька, даёте повод усомниться в вашей адекватности. :-(

Мне самому стало любопытно, кто я (Adash) такой ;-) ? Что я натворил, и какой же компромат, какую крамолу на меня обнаружил славный наследник “железного Феликса” nik1951 на бескрайних просторах Сети? Какого злобного врага человечества он во мне разгадал и своей карающей дланью мужественно искоренил крамолу, забанив мой ник на веки-вечные?

Последовал его совету, погуглил, также и пояндексил:

“Adash”
Yandex.ru - Нашлось 17 тыс. страниц
google.com - about 56,700

И остался я в глубоком раздумьи: какие-же ссылки пришил к делу наш бдительный и проницательный страж “чистот” nik1951 ?
Выбор — глаза разбегаются! Есть даже http://www.adash.ru/ . Есть и http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%88
А может, внимание г-на nik1951 привлекло внимание сообщение «Dakba - Adash Korta, один из крупнейших рабовладельцев Империи, был признан виновным в ереси за нарушение указа императрицы Жамиль I,...» http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=24128 ? :-)

Если вам, г-н nik1951, есть чем обосновать необходимость бана ника “Adash” (беспричинный бан выглядит как взбалмошная выходка капризной барышни) -- жду ваших объяснений!

P.S. К вашему сведению: я, “Adash”, действительно Беларус. И не “кибернетик”.

Последний раз редактировалось Adash-2: 14.03.2010 в 04:11.
старый 14.03.2010, 16:58   #12
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Не понимаю, почему, если кто-то позволяет себе периодически употреблять такие слова, как "хрюс", "жид", "овцееб" и "хачье", я не могу употреблять понятие "быдлофашист" и послать этого быдлофашиста на хер.
Разумеется можете, если воспитание позволяет. Вы же вроде хлопнули дверью? Или остаётесь с "быдлофашистами"? Признаюсь честно: я фашистов тоже не люблю. Расхождения у нас коренные с ними во взглядах. Выстрел Ваш мимо цели.
Цитата:
Adash-2 посмотреть сообщение
К вашему сведению: я, “Adash”, действительно Беларус. И не “кибернетик”.
Рад слышать.
В том и странность, что ничего нет в Гугле про эти персонажи: Гурам Копадзе, Тамар Лампарадзе и "Центр духовний координации и интеграции". Ни криминального, ни вообще какого. Следовательно всё это фикция - фантом.
Безграмотный мусор, который размещает zaza. Мусор нужно выгребать, а грязнуль учить жить в чистоте. Далее завязывается между вами обмен любезностями и воспоминаниями об общих знакомых. Так будьте добры всё это делать в личной переписке. Возможностей для этого в Интернете предостаточно. И не только на Вальхалле. Можно в "Центре духовний координации и интеграции". Вопрос: Вам Вальхалла нужна? Есть что сказать?
Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
Нацизм - был создан для восхищения немцев
А это тут причём? Желаете поговорить - создайте соответствующую тему в соответствующем месте.
старый 14.03.2010, 20:56   #13
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
Adash-2 посмотреть сообщение
Пришлось “пошаманить” ;-) , чтобы сюда попасть.
А зачем? Вы сюда случайно попали. Случайные люди. Вам неинтересен наш форум. Valhalla для вас только "счастливая случайность", чтобы найти старого знакомого. Вот и радуйтесь. Миссия Valhall'ы для вас выполнена.

Цитата:
Adash-2 посмотреть сообщение
давние друзья, по счастливому стечению обстоятельств встретили возможность возобновить контакты. И вам это «неприятно читать»?
Да, потому что сама тема мне неприятна.

Цитата:
Adash-2 посмотреть сообщение
И чем это (особенно в те времена) пахла и пахнет Русь? Неужели фиалками? ;-) :-) )
цитата:
Это что оскорбление в сторону России?

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Не понимаю, почему, если кто-то позволяет себе периодически употреблять такие слова, как "хрюс", "жид", "овцееб" и "хачье", я не могу употреблять понятие "быдлофашист" и послать этого быдлофашиста на хер.
Поздравляю. Вы тут не лучше. Даже изобретательней.

А Грузия неплохо обосралась, напав на Осетию. Так что, может этот бан заставит задуматься этих грузинских гуманистов" как сделать так, чтобы такие президенты в их истории больше не появлялись. Забанили абсолютно случайных и чуждых Valgall'e людей. Человек создал темку для себя на Valgall'e, и ждал, что тут им заинтересуются и он будет вещать свои идеи. Даже не сделал за столько лет попыток поучавствовать в других темах форума. Появился только благодаря случайности. Так же потом пропал бы навсегда, только осталась бы контактная информация никому незнакомого здесь знакомого его знакомых. Зачем? Прав nik1951

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Мусор нужно выгребать
старый 15.03.2010, 07:28   #14
Junior Member
 
аватар для Viking Rhos
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

я не понял почему удалил тут мой пост? правда глаза жжёт унтерменшам? Раз люди любят лидера то, данные люди должны соглашаться с главными взглядами этого лидера. Русские нацисты хотят быть , входить в группу народов название которых пошло от слово "раб" славяне и быть низшей расой. Лохомазохисты иначе этих клоунов не назовёшь gl
старый 15.03.2010, 13:25   #15
Senior Member
 
аватар для Хейдвальд
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: Zaporozhye
Возраст: 40
Сообщений: 1.492
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Viking Rhos, а ты подумай какое отношение твой пост имел к данному обсуждению. хотя думать, наверное, нечем....
старый 15.03.2010, 20:07   #16
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Вы же вроде хлопнули дверью?
Хлопать дверьми воспитание не позволяет.

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Или остаётесь с "быдлофашистами"?
Если я иногда захожу сюда вставить пять копеек и набраться позитива от персонажей типа Viking Rhos, это еще не значит, что я с быдлофашистами.

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Забанили абсолютно случайных и чуждых Valgall'e людей.
Тогда баньте всех, кто зарегистрирован, но не пишет. Или пишет, но преимущественно откровенный мусор. Где логика, Зин?
старый 15.03.2010, 22:01   #17
Junior Member
 
Регистрация: 01.2006
Проживание: Украина/Киев
Сообщений: 44
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Тогда баньте всех, кто зарегистрирован, но не пишет. Или пишет, но преимущественно откровенный мусор. Где логика, Зин?
я пишу мало, чукча больше читатель... но ситуация с новоявленным клоуном требует вмешательства админов, особенно вот эта ветка: http://valhalla.ulver.com/f154/t14384.html#post165390... так зас...рать за пару дней весь форум - это надо уметь...
старый 15.03.2010, 22:19   #18
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
maxann посмотреть сообщение
но ситуация с новоявленным клоуном требует вмешательства админов, особенно вот эта ветка
Maxann, так без клоунов скучно.
А здесь за 2 дня сразу и форум оживился.
Пущай живет, пока неагрессивный.
Или вы воспринимаете Viking Rhos всерьез?
старый 15.03.2010, 22:49   #19
Junior Member
 
Регистрация: 01.2006
Проживание: Украина/Киев
Сообщений: 44
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Maxann, так без клоунов скучно.
А здесь за 2 дня сразу и форум оживился.
Пущай живет, пока неагрессивный.
Или вы воспринимаете Viking Rhos всерьез?
да, вы правы, действительно оживил всех, даже я с берлоги вылез... а вот насчёт неагрессивности - не согласен, он начал с "тупых хохлов" и т.д. и т.п., в общем тролль и провокатор, вот меня и удивило отсутствие на это явление реакции модеров...
старый 15.03.2010, 23:44   #20
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Обыкновенный фашизм

Цитата:
maxann посмотреть сообщение
а вот насчёт неагрессивности - не согласен, он начал с "тупых хохлов" и т.д. и т.п., в общем тролль и провокатор
И разве ему удалось стравить здесь кого-то?
Умных провокатор не стравит, а дуракам и провокатора не надо.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Обыкновенный фашизм
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
История Запада и Востока. Обыкновенный человек Скандинавии Newsmaker Новости 4 09.10.2013 13:07
Вечный фашизм: основные черты Gylfe Философия 254 06.02.2011 20:35


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:43


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.