Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Наука
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 14.03.2010, 07:13   #1
Junior Member
 
аватар для Viking Rhos
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Давайте делать себе ДНК анализы, может у русских сохранились шведские ДНК в их преобладании?

Может у русских преобладает шведская гаплогруппа, над всеми остальными гаплогруппами содержащиеся в русском Y-ДНК? Может официальные данные по нам фальсифицированы. Как это было в советские времена с историей происхождения русского народа, что русские происходят от славян. Русские - происходят от шведских викингов с части Швеции под названием Руслаген. Давайте кто материально может, сделает себе анализ на этническое происхождение и выложит его результаты на этом форуме.
старый 14.03.2010, 14:12   #2
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Давайте делать себе ДНК анализы, может у русских сохранились шведские ДНК в их преобладании?

Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
сделает себе анализ на этническое происхождение
а вы уже сделали?
и вы швед?
старый 14.03.2010, 18:39   #3
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию ответ: Давайте делать себе ДНК анализы, может у русских сохранились шведские ДНК в их преобладании?

что за необходимость непременно от кого-то происходить? а если этот кто-то окажется не тем, о ком мечталось? человек должен иметь собственные достижения как повод для гордости.
старый 15.03.2010, 07:43   #4
Junior Member
 
аватар для Viking Rhos
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Давайте делать себе ДНК анализы, может у русских сохранились шведские ДНК в их преобладании?

Helly не я не сделал и признаюсь почему потому, что у меня на это сейчас просто нет денег. Анализ на этническое прохождение по ДНК стоит 16 000 рублей. Я - ограниченно дееспособный человек, я думаю вы знаете, что это такое...и я живу не в Москве, а люди в регионах получают в несколько раз меньше зарплату чем в Москве, но все руки и ноги у меня цели и не дёргаются, в общем внешне я выгляжу здоровым. Мой знакомый делал такой анализ . он живёт в Поволжье и его ТИПИЧНО РУССКОГО Y-ДНК-АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ, ЧТО ОН ПО ПРЕИМУЩЕСТВУ ЯВЛЯЕТСЯ СКАНДИНАВОМ !!!!! остальные гаплогруппы в нём обнаружились это татарская кровь (вот отличие отофициальных данных, по официальным данным которые можно прочитать в европедии.ком у русских кроме монголойдной гаплогруппы финно-угров больше нет других азиатских примесей!), так же гены из Балкан и фино-угорские (опять же в противоречие официальным данным фино-угорская примесь в её НЕдоминировании содержится в Всём русском народе). Такие анализы - без крови, просто тебе высылают какую то палочку, которую вы должны лизнуть языком. Эти анализы можно заказать например я знаю http://www.dnktest.ru/prices.html ну или найдите сами в поисковиках другой сайт, задайте слова: ДНК текст на этническое происхождение.
Gullvivskrans что за глупость говорить такие слова. Все англосаксы отличаются своей поверхностностью не глубокостью. Славе произошли от слово "раб" потому, что этот народ становился чаще всего рабами виикнгов. Всё это говорит - ОПИСЫВАЕТ менталитет данного народа.
старый 15.03.2010, 10:09   #5
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию ответ: Давайте делать себе ДНК анализы, может у русских сохранились шведские ДНК в их преобладании?

Сейчас за звонкую монету предприимчивые остапы бендеры напишут любое происхождение, хоть от самого Одина - только заказывай, а также истории целых народов, ещё и "подлинные" свидетельства разыщут вплоть от даты сотворения мира, лишь бы не перевелись наивные желающие всё это оплачивать.

Благодарю за комплимент. Этот так любезный с Ваш стороне. А сколько штук англосаксов вы лично знаете и чем имели измерять их глубинность?
старый 16.03.2010, 00:17   #6
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Давайте делать себе ДНК анализы, может у русских сохранились шведские ДНК в их преобладании?

Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
не я не сделал
А зря. Результат может разочаровать. Вдруг окажется, что вы не швед.
Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
ограниченно дееспособный человек
Ну зачем же о себе так?
Главное - поставить себе цель в жизни, и все получится, и деньги на анализ соберете.
Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
и его ТИПИЧНО РУССКОГО Y-ДНК-АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ, ЧТО ОН ПО ПРЕИМУЩЕСТВУ ЯВЛЯЕТСЯ СКАНДИНАВОМ !!!!! остальные гаплогруппы в нём обнаружились это татарская кровь (вот отличие отофициальных данных, по официальным данным которые можно прочитать в европедии.ком у русских кроме монголойдной гаплогруппы финно-угров больше нет других азиатских примесей!), так же гены из Балкан и фино-угорские (опять же в противоречие официальным данным фино-угорская примесь в её НЕдоминировании содержится в Всём русском народе).
Т.е. у него по ДНК-анализу нашли сразу несколько гаплогрупп? Сколько же у него было отцов?
старый 16.03.2010, 02:07   #7
Junior Member
 
аватар для Agraelll
 
Регистрация: 01.2010
Проживание: Kyiv
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Давайте делать себе ДНК анализы, может у русских сохранились шведские ДНК в их преобладании?

...сделай себе МРТ...и будет тебе счастье)))
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Давайте делать себе ДНК анализы, может у русских сохранились шведские ДНК в их преобладании?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Шведские ученые: человек может сам регулировать содержание в крови витаминов группы D Хальвдан Новости 0 16.11.2007 01:50
Расскажите о себе Morok Язычество 17 13.09.2005 11:04
Центр морской биологии Стокгольмского университета проводит анализы цианобактерий Cavedweller Новости 1 15.07.2005 00:37


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:38


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.