Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 14.03.2010, 07:43   #1
Junior Member
 
аватар для Viking Rhos
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород. 75% от территории Руси находится в составе РФ. Оказываться среди украинцев существует жуткопопулярная версия, что Русь является не Древней Россией, а хаха Старой У-краиной/Окраиной. Потому, что значимый на Руси город Киев сейчас находится в составе укрАины. Но, эта теория разбивается в дребезги в тем фактом, что первая столица Руси была - Ладога которая входит в состав нынешней России http://en.wikipedia.org/wiki/Staraya_Ladoga туда на территорию которая входит в состав нынешней России приехал первый правитель государства Русь Рюрик, приехал с другими скандинавами. Вторая столица Русь был Новгород http://en.wikipedia.org/wiki/Veliky_Novgorod который входит в состав нынешней России, он был столицей, а не значимым городом входящим в Русь, в неправильное понятие Руси - Киевскую Русь и только третья столица был Киев. 75% территории от Руси находится в составе нынешней России см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Rus-1015-1113.png территории Руси окрашенные: в цвет бланж (телесный) - это нынешняя Украина, в цвет оранжевый - это нынешняя Белоруссия. Всё остальное это РФ. Ну, если вы форумчане этого сайта всё это знаете, то проявите активность каментте на youtube.com и других Рунет-форумах где увидите такое незнание истории со стороны украинец, разрушайте аргументами это.
старый 14.03.2010, 16:32   #2
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

V.R. Брось ты это дело , ведь те ,кто интересуется ,- сам найдёт , ну конечно можно и нужно показать правильные решения темы , а вот тупоголовым ничего и не докажешь . К сожалению, ума не вложить тем , у кого от рождения не дано ! Всему своё время , все на разных стадиях развития!
Спасибо за пост! Всё истинно и верно .
Рюрик , кста был викингом ,звали его по-моему в привильном произношении Рёрк не буду спорить , если будете править , я не уверена на 100% , а во времена викингов была только одна скандинавская страна - Дания, потом уже начали датчане (потому как были хреновые воители) терять свои земли и появились Шведы и Норги.
старый 14.03.2010, 22:57   #3
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
где увидите такое незнание истории со стороны украинец, разрушайте аргументами это.
Выучите еще и грамматику к истории, цены вам не будет!
старый 15.03.2010, 00:40   #4
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Как можно своровать у себя? Мы единый народ читайте Клёсова. У нас общая история. Те, кто делит придурки.
старый 15.03.2010, 02:16   #5
Junior Member
 
аватар для Agraelll
 
Регистрация: 01.2010
Проживание: Kyiv
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Цитата:
Varog посмотреть сообщение
Как можно своровать у себя? Мы единый народ читайте Клёсова. У нас общая история. Те, кто делит придурки.
согласен....изначально мы ВСЕ были россами,русами а потом всем известными русичами...

...непомню где,но где то читал что предки "украинцев" вообще пришли из-за Карпат и заселили современное Прикарпатье...
старый 15.03.2010, 07:19   #6
Junior Member
 
аватар для Viking Rhos
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Unabirk да тупоголовым хохлам ничего и не докажешь, я не вижу, что бы на youtube были русские опровергали хохловское незнание истории. Единственное, в чём заключается удачливость атаки хохлов, так это то, что они хохлы нападают на дружественно расположенных к украинцам русских. За это хохлов начинаешь ещё сильнее презирать. Что значит была одна страна? Были все три скандинавских народа и что бы не воевать друг с другом они отправились в разные направления мира (открывать другие страны), вот шведы (в подавляющем большинстве) оправились в то, что сегодня называется Европейской частью России. Рюрик не был датчанином, останки Рюрика исследовали и он оказался вообще не скандинав (ну один в составе экспедиции викингов отправившихся в сегодняшнуюю Россию был такой).
FEJF моя опечатке не более того, после того как я раз 10 пытался отправить эту мою тему, и мне этот сайт что-то на английском языке выдавал текст с наличием в нём цифр 250 - 257, после чего я много раз укрощал, желал меньше количество текста, ну вот что и привело к ошибкам. Оказывается мне на буржуйском этот сайт говорил, что в названии темы я на 7 символов больше написал чем положено для отправки темы.
Varog какого Клёсова? Кто он такой что бы иметь авторитет перед информацией собранной тут
http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainians
Agraelll Конечно приходится приобщать себя к высшему когда по фактам выходит, что большинство (первая и вторая столица Руси и большая часть территория Руси 75%) из этого высшего тебе не принадлежит когда вначале ты пытался забрать себе всё от этого высшего - украинцы называют у себя в Украине (от глаз дискуссии) или на Ютубе не в глаза русским, что Русь это целиком Старая Украина http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainians там видно, что В ОТЛИЧИИ ОТ РУССКИХ изначальными предками украинцев были не шведы, а смуглокожие, орлиноносые даки/Dacian (это греческое племя). Это первое отличии русских от хохлов. Второе отличие, в формировании украинцев приняли многочисленные тюркские племена, у русских такого не было. Третье отличие официальные данные по ДНК, ДНК русских и украинцев имеют столько же различий, сколько имеют различий ДНК таких разных по отношению друг к другу народов как англичан и испанцев. Различие в ДНК такие: у русских (Северо-запад России) есть примесь (не более 25%) фино-угорских генов, у украинцев этого нет, ну и наконец очень интересная инфо, что украинцы больше всех европейцев имеют Y-ДНК
монголойдную гаплогруппу Q . Это обозначает, что они являются их первообдадателями, то есть предками. Четвёртое различие между русскими и украинцами это то, что по официальным данным (я давал ссылку на этом сайте) русские имеют гораздо больше блондинов чем украинцы.
Предки украинцев были - монголойды, которые пришли и смешались с пограничными областями Руси. Вот откуда название их несамостоятельной не только в экономическом вопросе страны Украины или У-края, Окраины.
Шведы среди всех европейцев имеют больше всего гаплогруппу I1, по этому шведы являются источником данной гаплогруппы.
Уельсцы среди всех европейцев имеют больше всего гаплогруппу R1b, по этому уэльсцы являются источником данной гаплогруппы.
Финны среди всех европейцев имеют больше всего гаплогруппу N, по этому финны являются источником данной гаплогруппы.
Турки (хотя они вообще не европейцы)среди всех европейцев имеют больше всего африканскую гаплогруппу G2a и арабскую гаплогруппу J1, по этому турки являются источником данной гаплогруппы.
Украинцы среди всех европейцев имеют больше всего гаплогруппу Q, по этому шведы являются источником данной гаплогруппы. Русские - имеют исток от шведов, украинцы от каких то монголойдов, которые смешались с русами/русичами и вошли в состав государства Русь. Украинцы являются мишенью в обвинениях к ним, что они монголойды. Это меня прикалывает, в том, что они хохлы пытаются сделать русских мишенью говоря, что русские произошли от фино-угров, ну дак как это может быть так ЕСЛИ ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ русские имеют не более 25% фино-угорских генов и то в определённой области России.
старый 15.03.2010, 08:24   #7
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Viking Rhos, ты провокатор и враг русских. Гаплогруппный состав России, Белоруссии и Украины самый однородный в мире. Читай просвещайся -

http://www.lebed.com/2009/art5471.htm

Это наука. Мы один народ. а ты нерусь и опёздол. и не коси тут под русского видали таких которые с понтом русские а сами разжигают рознь между братьями. А на Украине такие же как ты украинцам уши трут типа русские монголы.
старый 15.03.2010, 09:31   #8
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
Varog ХОХОЛ иди ты на xyЙ yeбок. А, ну докажи, что я не русский! Ты чёрт! Кроме своих тухлых эмоций ты ничего сделать опровергнуть мои аргументы не можешь. Что за сайтец ты ccыкливый монголойдохохол мне дал? Вот официальные авторитетные данные по европейских ДНК http://www.eupedia.com/europe/european_y-dna_haplogroups.shtmlgl

Varog - проигравший в дискуссии хохол! монголойд! И в лицо-влицо По всему Рунету вы руссим прос ираете в с раче и в споре и не пи зди, про то, что русские и хохлы одинаково негативно относятся друг к другу. Всегда хохлы - пи здят на русских.Кроме ПИ3ДАБОЛЬСТВА в том, что я не русский слабонерный тролле-хохол ничего не смог опровергнуть против русского меня. Кусок дepьма. Он называет не-русским человека пошедшего против хохла !
Истеричка. Русские себя так не ведут.
старый 15.03.2010, 09:38   #9
Junior Member
 
аватар для Viking Rhos
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Varog- хохловская истеричка попытавшаеся нагнать на меня гнев русских, потому, что я обижаю хохлов ! Хохлы часто прибегают к этому на форумах (youtube) потому, что знают, что русских больше чем украинцев и если русские пойдут против украинцев то, русские сотрут украинцев с лица земли. Для этого монголодохохлам приходится устраивать всякие провакации. Хохлы - русских не братья, наши ДНК различаются, наши менталитеты - различаются, хохлы - это не благодарный по отношению к русским народ.
старый 15.03.2010, 10:11   #10
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Да не страдай ты так бедняга. Мы сами как-нибудь разберёмся. Без твоей помощи.
старый 15.03.2010, 10:28   #11
Junior Member
 
аватар для Viking Rhos
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Varog я ничем не страдаю ты замарашка, я только выдаю официальные научные данные в которых украинцы проигрывают русским. Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B8%D0%BD%D1%8B (нужно увеличить карту жёлто-коричнегового цвета с права которая)блондинов у русских НАМНОГО больше чем у хохлов
bля как меня прикалывает, как хохол-новичок форума-монгол пытается позиционировать , на его стороне большинство симпатий
старый 15.03.2010, 12:39   #12
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Любопытные высказывания стали появляться на форуме. Не иначе, как на российских каналах мелькает 25-ый кадр. Столько агрессии и депрессии в одном стакане было в Украине перед оранжевой революцией. У нас тогда отловили один "источник вдохновения" народных масс.
Манипулировать массами очень опасно, когда самые эмоционально слабые начинают проповедовать, захлебываясь слезами и ..., в толпе может начаться паника.

Смысл всех исто(е)рических утверждений, как я понимаю, можно выразить одной фразой:" Я не могу жить в обществе, где не существует дифференциации по цвету штанов!".

История, как наука, очень удобна политиканам. Всегда можно наскубать фактов даже для самой бредовой идеи. Успехов, мой беловолосый брат!
__________________
Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами"
Уинстон Черчилль
старый 15.03.2010, 13:18   #13
Senior Member
 
аватар для Хейдвальд
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: Zaporozhye
Возраст: 40
Сообщений: 1.492
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Varog, FEJF зачем на умалишенных обращать внимание? Пациент возобнил себя истинным шведом, вокруг видит только шведское. Да, и его преследует мания о каком-то там заговоре украинцев против москалей ...ах, простите, против русских. Сейчас у пациента наблюдался истерический припадок. Больной он человек, что с него. А ведь на больных не обижаются. Так что ну и хрен с ним, с этим пациентом vIKING rHOS.
PS: не знал, что в России в психушках интернет провели.
__________________
Цитата:
Страж посмотреть сообщение
истинных поводов для волнения немного, всё остальное - хрень сранная
старый 15.03.2010, 14:03   #14
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Разоблачить этого апёздола надо было же? Он же сука от нашего имени выступает.
старый 15.03.2010, 14:50   #15
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Есть такой город в РФ-Комсомольск-на-Амуре.Город невест.Там одни из красивейших женщин в стране(по признанию бывалых и покатавшихся даже по СССР людей).Процентов 70 выходцы с Украины.В основном светловолосые,белокожие,высокие и фигуристые.Глаза светлые.Повторюсь в основном у них украинская кровь и фамилии.И красивые , прям видно что "на пять" и "четыре с плюсом" почти каждая.
А сейчас я в Хабаровске живу.Туши свет-бросай гранату!Голимое поволжье,кареглазые,скуластенькие,страшненькие.Откуда такие,непонятно.Местные парни за жёнами в Комсомольск ездят.Есть такая тенденция.
Кто более-менее симпотичные,так и те из деревень близлежащих или из того же Комсомольска
Насчёт ДНК-теста:тут вообще много смешных историй.Вот одна из них.
В местном хабаровском родноверческом движении озадачились этой идеей,прошли тест.Чуть ли не у всех арийская R1a.Ага,и волосы при этом чёрные и глаза кариe...русичи...

Впрочем, как говорится-был бы человек хороший.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 15.03.2010, 14:58   #16
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
FEJF зачем на умалишенных обращать внимание?
Читала я на днях Зинаиду Гиппиус, отсюда и желание отреагировать появилось. Все крики "Долой!", все истерики по поводу чистоты расы, патриотизма и другие "души прекрасные порывы" часто заканчиваются у стенки напротив тупой рожи с винтовкой, мародером, получающим удовольствие от убийства.

Декадентство заразная штука!
старый 15.03.2010, 15:31   #17
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
зачем на умалишенных обращать внимание? Пациент возобнил себя истинным шведом, вокруг видит только шведское. Да, и его преследует мания о каком-то там заговоре украинцев против москалей ...ах, простите, против русских. Сейчас у пациента наблюдался истерический припадок. Больной он человек, что с него. А ведь на больных не обижаются. Так что ну и хрен с ним, с этим пациентом vIKING rHOS.
PS: не знал, что в России в психушках интернет провели.
Ржу нимагу....
старый 15.03.2010, 20:02   #18
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
ХОХОЛ иди ты на xyЙ yeбок. А, ну докажи, что я не русский! Ты чёрт!
цитирует дословную фразу своего "шведского" предка - Рюрика, пришедшего княжить во Киев.

Москва.
как много в этом слове...
старый 15.03.2010, 20:21   #19
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
цитирует дословную фразу своего "шведского" предка - Рюрика, пришедшего княжить во Киев.

Москва.
как много в этом слове...
С Рюриком тоже разобрались. Его прямые потомки Оболенский и Волконский протестировались. У них славянская R1a1. По мутациям вышло что они сходятся как раз к Рюрику.

Норманской теории больше нет.
старый 16.03.2010, 00:12   #20
Senior Member
 
аватар для VitSokyra
 
Регистрация: 05.2009
Сообщений: 1.105
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
PS: не знал, что в России в психушках интернет провели.


Viking Rhos,ты,блядь,по-русски научись грамотно и членораздельно писать,а также последовательно и ясно излагать свои мысли,а потом лишь будешь тут что-то ********еть про РУССКИХ и "хохлов",мудозвон ********ный... среднестатистический чурка,и тот пограмотней тебя будет. Совет: будешь такую хуету про "хохлов" нести где-нибудь на улице,носи с собой каску,а то вынесут остаток твоего неадекватного мозга из твоей тупой башки,да ебало и разрез глаз оформят под монголоида.

з.ы. Звёздочки в некоторых ключевых глаголах и прилагательных не моих рук дело. Странно,что система не распознала и не шифранула другие мои матюки?
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Воровство хохлами русской истории: Киев не украинский. Столица Руси: 1-я была Ладога, 2-я Новгород.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Украинский национализм - Невыученные уроки arianfinist [Видео Релизы / Video Releases] 6 23.10.2008 09:54
Кровная месть на Руси и в Скандинавии Акакий Эпоха викингов 10 05.05.2007 23:24
Киев - ноябрь 2004 Hrom Всемирная история, политика 77 14.01.2005 20:10


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:24


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.