Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Основные исландские форумы > Путешествия, отдых в Исландии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 04.06.2010, 01:08   #1
Junior Member
 
Регистрация: 06.2010
Проживание: Iceland
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
Flag Isl Исландия

Vsem privet, ja zivu v islandii i zanimajus turizmom, esli komu nuzna kakaja libo pomos obrassajtes
старый 04.06.2010, 09:06   #2
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Islandija

Привет. Собираюсь переехать в Исландию. английский есть, исландский - учу... также знаю немецкий. Подскажите, какие перспективы для работы?
старый 04.06.2010, 16:57   #3
Junior Member
 
Регистрация: 06.2010
Проживание: Iceland
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Islandija

Zdravstvujte, a Vi sami otkuda? Sejtsas s rabotoj otsen tazelo, bolsaja bezrabotitsa. Dlja zitelej evrosojuza legtse polutsit dokumenti, dlja grazdan stran byvsego SNG dokumenti polutsit otsen tazelo, praktitseski nevozmozno esli kasaetsja razresenija na rabotu.
старый 06.09.2010, 20:57   #4
Junior Member
 
Регистрация: 10.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Исландия

Добрый вечер Aurora,подскажите пожалуйста...я хочу поехать в Исландию конец октября,начало ноября...очень хочу посмотреть на северное сияние...а что вы еще можете посоветовать, в такое время года?...это будет моя первая поездка в эту стану...
Заранее вам благодарна
старый 06.09.2010, 21:16   #5
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Исландия

Цитата:
Galina7 посмотреть сообщение
конец октября,начало ноября...очень хочу посмотреть на северное сияние...
На северное сияние сильно рассчитывать не стоит, это как повезет, если погода будет ясная, без дождей, и активность на Солнце. Да и рановато для с. сияния, даже если увидите, оно бледноватое будет, или попозднее ночью. Не так уж оно часто, как его турфирмы обещают (ну чуть ли не каждую ночь).
старый 06.09.2010, 21:31   #6
Junior Member
 
Регистрация: 10.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Исландия

я понимаю,что ноябрь месяц...это не самое лучшее время для первого посещения такой замечательной и красивой страны...знакомые неделю назад вернусь..им очень там понравилось...что посоветуете...может мне перенести мою поездку???и уже ближе к Новому году?...
старый 06.09.2010, 22:03   #7
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Исландия

Цитата:
Galina7 посмотреть сообщение
может мне перенести мою поездку???и уже ближе к Новому году?...
а на весну или лето перенести не можете?
А ноябрь?
Если зарядят дожди, что вполне возможно, ничего не увидите, будет темно, сыро, ветрено и зябко.
Новый год-Рождество здесь празднуют широко, но будет очень короткий день, и для экскурсий не очень удобно.
старый 08.09.2010, 04:36   #8
Junior Member
 
Регистрация: 06.2010
Проживание: Iceland
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
Flag Isl ответ: Исландия

Цитата:
Galina7 посмотреть сообщение
я понимаю,что ноябрь месяц...это не самое лучшее время для первого посещения такой замечательной и красивой страны...знакомые неделю назад вернусь..им очень там понравилось...что посоветуете...может мне перенести мою поездку???и уже ближе к Новому году?...

Zdravstvujte Galina, lutse perenosite poezdku na novij god, bolse vozmoznosti uvidet severnoe sijanie i zaodno spravit novij god u nas budet veselo, ko mne priezzaet znakomaja na novij god iz moskvy mozete s nej objedenitsja, vmeste pokataetes
старый 08.09.2010, 10:01   #9
Junior Member
 
Регистрация: 10.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Исландия

Доброе утро всем...всем..всем...и отдельное Вам Aurora!!!!!!...супер!!!!я могу перенести поездку...я так и сделаю...приеду в Исландию на Новый год!!!!!......это идеальный вариант...давно об этом мечтала...очень Вам благодарна....вы меня сориентируете когда приезжает ваша знакомая,что бы мы вместе приехали....а еще вариант вы можете ей дать мои данные и мы сможем с ней договориться..мой email [email protected] galina_andrievskaya...Спасибо...Я очень очень обрадовалась вашему ответу...
старый 09.09.2010, 17:05   #10
Junior Member
 
Регистрация: 06.2010
Проживание: Iceland
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Исландия

Galina zdravstvujte, Vi moi pisma polutsili?
старый 09.09.2010, 19:19   #11
Junior Member
 
Регистрация: 10.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Исландия

Здравствуйте Aurora я получила сегодня от вас письмо...и была очень ему рада..я сразу же вам ответила...

от вас я получила только одно письмо...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
islandija, otdih, turizm



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:53


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.