Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Путешествия, отдых в Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 18.07.2010, 20:52   #1
Junior Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Норвегия, август или даже сентябрь.

Здравствуйте уважаемые форумчане.
У меня будет к Вам, скорее всего, несколько банальных вопросов, но я очень прошу Вас помочь мне.
Есть 2ое человек + небольшой бюджет, и пока есть время съездить в Норвегию (конец августа, сентябрь, октябрь). Туры смотреть бессмысленно, ибо на 3-4 дня, не хотим, на неделю туры необоснованно дорогие, ибо нам не нужны супер пупер отели и прочее, мы больше близки к природе, но опять таки те же самые палатки, по некоторым причинам отпадают.
Так вот вопросы: ездил ли кто нибудь в Норвегию дикарем? Какие могут быть подводные камни: оформление визы, бронирование билетов и т.д. К сожалению машину не водим, и маршрут естесно ограничен( Но очень хочется попасть именно в какой-нибудь живописный небольшой городок. Интересует все что связано с природой, поэтому крупные города отпадают. Куда бы Вы могли посоветовать поехать? Так же хотелось бы хоть одним глазком побывать местах, которые связаны с историей Норвегии (конкретно с деятельностью викингов) и языческой культурой. Что то в таком духе. Получилось коряво)
Если не сложно и найдется добрый человек, который сможет все рассказать объяснить как то помочь и направить, мы будем очень благодарны.
старый 19.07.2010, 00:38   #2
Junior Member
 
Регистрация: 06.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Норвегия, август или даже сентябрь.

Åndalsnes (troll stigen, trollveggen), Geiranger (geiranger fjorden, Loen).
Эти два места не очень далеки друг от друга, красивеишие места.
старый 19.07.2010, 01:06   #3
Junior Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Норвегия, август или даже сентябрь.

спасибо) уже что то. сейчас буду смотреть
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Норвегия, август или даже сентябрь.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Вести Круга Языческой Традиции за сентябрь 2009 Иггельд Новости Круга Языческой традиции 0 16.09.2009 07:03
Вести Круга Языческой Традиции. Сентябрь 2007 Иггельд Новости Круга Языческой традиции 0 12.10.2007 19:06


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:50


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.