Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 24.07.2010, 01:44   #1
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
Podozrenie Рейтинг Белых стран

В недавно закрытой теме об убийстве китов на Фарерах, ее автор упомянула такую проблему: скоро коренных фарерцев не останется, мол, все заполоняют черножопые мигранты. Меня, если честно, эта новость прямо-таки потрясла! Я, конечно, знаю про эмираты Копенгаген и Стокгольм, но то, что чернота заполняет острова - слышу впервые! Насколько серьезна проблема? И вообще, где этой заразы пока еще нет?? Или они уже везде?
Может есть какая-то сравнительная статистика на этот счет?
старый 24.07.2010, 10:19   #2
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Меня, если честно, эта новость прямо-таки потрясла!
А почему собственно?Там где нормальные бытовые условия и толерантность,там и они.
Мир переполнен цветными - они прут туда где принимают.Cкандинавия принимает-прут в Скандинавию,на Фареры,в Исландию,какая им разница.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
И вообще, где этой заразы пока еще нет?
По глубинкам России ещё пока нет,но и то появляются потихоньку,но в глубинке сурово,почти натуральное хозяйство,климат далеко не райский и вообще нечего делать.Хотя многие из них сейчас скупают земли,а так же берут их в долгосрочную аренду под сельхоз.Их много,они сплочённее,в этом их успех и выигрыш.
Про Европу мне сложно говорить,я там не был.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 24.07.2010, 11:03   #3
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
По глубинкам России ещё пока нет
например?
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
они сплочённее,в этом их успех и выигрыш.
а что нам-то мешает?
старый 24.07.2010, 11:08   #4
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
например?
Да какой-нить там посёлок Снежный или Ягодный,посреди дальневосточной тайги.Правда тут русских собственно маловато,в основном переселенцы с Украины,Белорусии,Прибалтики,ссыльных много.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
а что нам-то мешает?
Многое.Но об этом уже говорено.
старый 24.07.2010, 11:31   #5
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
посёлок Снежный или Ягодный,
ау, есть тут кто с указанных поселков?
старый 24.07.2010, 12:08   #6
Junior Member
 
Регистрация: 05.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

отлично! что значит "черная зараза"?!!! они, что не люди? они такие же как мы. может нас в Европе тоже многие рассматривают как "славянскую" заразу, которая заполоняет все страны.
каждый человек имеет право свободно выбирать место своего жительства (говорю не я, а оон) у них тоже есть семьи и дети, вот они и тянутся в богатые страны, что бы прокормить их, а кто-то просто спасается от "полит режима".
с другой стороны, если это так не нравится , то заниматься этим должны власти,
а если в скандинавии и на фарерах появляется много эмигрантов, и местное население это не пугает, то не должно и нас с вами пугать
старый 24.07.2010, 12:50   #7
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
океан посмотреть сообщение
каждый человек имеет право свободно выбирать место своего жительства (говорю не я, а оон) у них тоже есть семьи и дети, вот они и тянутся в богатые страны, что бы прокормить их, а кто-то просто спасается от "полит режима".
ну началась толерастия!!! давненько не приходилось слышать такого от частного лица, а не из телевизора!

Цитата:
океан посмотреть сообщение
то заниматься этим должны власти
власти занимаются как раз противоположным.. доолго говорить не буду - об этом достаточно сказано на форуме... а вобщем желаю вам, как можно скорее снять розовые очки и увидеть реальность. Тогда "власти" сразу станут теми кто они есть, а безобидные несчастные мигранты, которым нечего есть, сразу превратятся в шакалов приехавших рвать и терзать твою страну... и только воистину слепой не видит этого! но, к сожалению, мы живем в такой век - век слепцов, которые все сообщаемое им по телевизору принимают за чистую монету.... обидно.. только и остается искать Белый рай.... Где ты??
старый 24.07.2010, 15:23   #8
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

там на фотографиях в той теме мелькнуло несколько лиц таких темноватых

Цитата:
океан посмотреть сообщение
они, что не люди?
люди разные бывают, особенно чёрные
старый 24.07.2010, 15:35   #9
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Давайте все же ближе к теме. Высказывайтесь - кому отдадим 1-е место? какой стране?
старый 24.07.2010, 15:50   #10
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
обидно.. только и остается искать Белый рай.... Где ты??
Там же где Китеж-Град,Беловодье,Авалон,Элисий,Асгард и т.д
То есть уже только в мечтах и прожектах NS\WP


Очень ревностно соблюдают

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
черножопые мигранты
заповедь-"плодитесь и размножайтесь".Эякулируют,понимаешь.И так далее.

Цитата:
океан посмотреть сообщение
отлично! что значит "черная зараза"?!!! они, что не люди?
Да не волнуйтесь вы так,всё с ними нормально будет,всё путём.Надо бы ещё потесниться и прописать кого-нибудь на своих квадратных метрах,устроить на работу,всячески содействовать и т.д. Чтобы всё было так,как надо ООН и тем кто дёргает за нитки.

Цитата:
океан посмотреть сообщение
может нас в Европе тоже многие рассматривают как "славянскую" заразу, которая заполоняет все страны.
А кому приятно когда кто-попало вдруг появляется рядом и начинает самовыражаться и составлять конкуренцию,разевать рот на кусок социального пирога?И вести себя ещё при этиом непотребно.
Правильно-никому.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Высказывайтесь - кому отдадим 1-е место

Белоруссия,наверное.
старый 24.07.2010, 16:00   #11
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
итата: океан посмотреть сообщение может нас в Европе тоже многие рассматривают как "славянскую" заразу, которая заполоняет все страны. А кому приятно когда кто-попало вдруг появляется рядом и начинает самовыражаться и составлять конкуренцию,разевать рот на кусок социального пирога? Правильно-никому.
но и разница есть... я, например, буду по-разному смотреть на узбека и на скажем голландца приехавшего работать в моей стране (хотя она и не моя уже фактически), так и там - лучше уж русский, чем араб.... слишком разный генетическо-социально-культурный контент (это для васьков, которым мало личных ощущений при взгляде на чурку проходящего по улицам твоего города()

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Белорусия,наверное
так, Белоруссия есть....
______________________-
Белоруссия - раз!... Белоруссия - два!... Белоруссия - ..................
старый 24.07.2010, 17:36   #12
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
В недавно закрытой теме об убийстве китов на Фарерах, ее автор упомянула такую проблему: скоро коренных фарерцев не останется, мол, все заполоняют черножопые мигранты. Меня, если честно, эта новость прямо-таки потрясла! Я, конечно, знаю про эмираты Копенгаген и Стокгольм, но то, что чернота заполняет острова - слышу впервые! Насколько серьезна проблема?
На Фарерах, в отличие от Швеции и Дании, крайне мало эмигрантов в принципе и из африканско-азиатских стран в частности. Во-первых, большинство населения их здесь не любит. Во-вторых, крайне сложно получить вид на жительство. И в третьих, климатические условия не способствуют.

Подавляющее большинство лиц неевропейского происхождения - либо состоят в браке с фарерцами, либо их дети, либо (достаточно распространённая практика) усыно- или удочерённые дети из некоторых стран третьего мира - прежде всего, Индии и Колумбии, а также Кореи.

Население Фарер по-прежнему весьма моногамно и я не думаю, что положение в ближайшие годы изменится - что, к сожалению, нельзя сказать про ту же Швецию, где через пару поколений мусульмане, выходцы из Африки и Азии и их потомки будут составлять большинство.
старый 24.07.2010, 17:50   #13
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Подавляющее большинство лиц неевропейского происхождения - либо состоят в браке с фарерцами, либо их дети
по большому счету - это не особо важно... какими путями твоя страна превращается в черножопый анклав... главное, что это происходит.. вот вы, как житель Фарер, скажите - происходит? И с какой интенсивностью?
старый 24.07.2010, 17:58   #14
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Я же написал выше, что ничего подобного на Фарерах не происходит. Полных семей африканско-азиатского, да и вообще иностранного происхождения, очень мало и не думаю, что будет больше в ближайшее время.
старый 24.07.2010, 18:07   #15
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

славяне за границей, считаются таким же мусором. Поляки, русские, прибалты - бомже-раб-сила, у которой никогда не будет равного статуса с коренным населением.

Они смешны.
ко мне поляк подвалил в Стокгольме ...спирта предлогал. Одних латышей в Норвегии развели и про них показали передачу. В Латвии они такие все - на форсах...модные прикиды. А в Норвегии они просто старые мосты, где то в глубинке, пескоструем драят.
старый 24.07.2010, 18:09   #16
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
И в третьих, климатические условия не способствуют.
Вероятно и работы нет. Есть ли на Фарерах безработица?
старый 24.07.2010, 18:14   #17
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Работа? Так они по-любому не работают, в подавляющем большинстве.
На Фарерах уровень безработицы невысок.
старый 24.07.2010, 18:25   #18
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
славяне за границей, считаются таким же мусором.
Закономерно, так как основная масса необразованная рабсила. Думаю лишь немногим удаётся найти своё место. Дома нужно жизнь налаживать.
Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Работа? Так они по-любому не работают, в подавляющем большинстве.
Кто же их содержит? И как власть реагирует на это? Такие бездельники опаснее всего.
старый 24.07.2010, 18:29   #19
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Так они по-любому не работают, в подавляющем большинстве.
а на какой хрен они тогда там нужны? чем мотивируют их содержание и прием туда?

Странно вообще, есть масса людей, которые готовы добросовестно работать за границей. Но из за тунеядской массы пособщиков, въезд туда - ограничен.
старый 24.07.2010, 19:06   #20
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Кто же их содержит? И как власть реагирует на это?
датские, шведские (дальше по списку) налогоплательщики, кто ещё.

Власть реагирует по-разному, в зависимости от того, кто в этой самой власти. Левым насрать. Правые пытаются как-то препятствовать, но им не всегда удаётся держаться у власти, так что всё плывёт по течению...

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
а на какой хрен они тогда там нужны? чем мотивируют их содержание и прием туда?
Не нужны абсолютно. Лицемерный социалистический бред о "правах человека" и что "все люди равны". От них, помимо затрат из государственного бюджета, ещё вся преступность, о которой раньше в скандинавских странах знали только понаслышке, из новостей "из-за рубежа".

Есть такая поговорка у датчан: "Что будет, если скрестить турка с сомалийцем?" - "Жулик, который слишком ленив, чтобы воровать!". Достаточно красноречиво.
Однако, в увеличении преступности не последнюю роль играют и выходцы из Восточной Европы, прежде всего, Румынии.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Рейтинг Белых стран
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Январский рейтинг брендов Montecito Избушка 0 26.01.2009 22:08
Норвегия возглавила рейтинг самых миролюбивых стран Reporter' Новости 6 08.05.2008 14:28
Рейтинг политических партий Дании Хальвдан Новости 0 05.10.2007 02:00
Рейтинг кандидатов в президенты Ingrid Новости 0 12.01.2006 22:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:37


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.