Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 13.05.2004, 22:03   #1
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Eldritch MuSick

http://eldritch.musick.ru

Издательство оригинальных СД black metal, doom metal...

http://tta.musick.ru

Издательство оригинальных СД vibro trance, astral ambient, harsh noise...
старый 13.05.2004, 22:13   #2
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.к. Я нерарегин, то сообщу что Я из Белоруссии...
есть новость - скоро выходит на Tat Tvam Asi - шаманский немецко-украинский проект ВЕЖА ХМАР
старый 13.05.2004, 22:58   #3
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

[TTA],
Ребяты, не хочу сразу хаять Ваше "издательство", но вы бы свои релизы спервоначалу где нибудь в И-нете разместили бы, да бесплатно, да на нормальном хостинге, шоб народ качать мог бы. Вот када народ, скачавши, протащится, тогда и можно надеяться это кому-нибудь продать, да и ваще подраскрутить. Что бы там ни говорили про "тру, не тру". (главное, по сухому не трите.) Удачи.
З.Ы. Если дело только в том, что нормально не качается, а музыку, Вы в отличие от большинства подобных "лейблов" выпускаете вполне пристойную, что же, в таком случае - мое почтение. Тока, продукцию покажите, так скаать "товар лицом".

Amgod добавил(а) [date]1084479129[/date]:
Ну, ребяты, Вы даете... если Вы издаете Mystifier я не знаю, что и думать. То ли Вы настолько серьзная контора, то ли у Mystifier дела настолько плохо идут... в любом случае рад, что нашел упоминание об этой замечательной команде. Вот, только датировано оно 2001м годом. Вобщем,[TTA], после этого я от Вас не отстану. Колитесь и давайте мне "Beelzeebuth", как обещано на сайте, НОВУЮ ВЕРСИЮ!!!
старый 04.07.2004, 04:05   #4
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Edlritch Music - издательство/оригинальные СД

Amgod добавил(а) 13-05-2004 в 21:12:09:
Ну, ребяты, Вы даете... если Вы издаете Mystifier я не знаю, что и думать. То ли Вы настолько серьзная контора, то ли у Mystifier дела настолько плохо идут... в любом случае рад, что нашел упоминание об этой замечательной команде. Вот, только датировано оно 2001м годом. Вобщем,[TTA], после этого я от Вас не отстану. Колитесь и давайте мне "Beelzeebuth", как обещано на сайте, НОВУЮ ВЕРСИЮ!!!

[TTA]: на наш сервак была проведена дос-хакерская аттака... сервак вообще слёг уже как 4 дня... админы что-то плохо выполняют свою работку, хоть и сервак считается достаточным... Eldritch достаточно известен, а Mystifier очень даже довольны были в далёком прошлом на издиние СД старинных неизданных трэков...
старый 04.07.2004, 04:08   #5
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посему могу сказать, что не столь важно кого ты издаёш, а важно то, как сильно тебе это самому нравится...
Так и Tat Tvam Asi произошло, вначале были только белорусские проекты, а теперь начинается потихоньку твердь разрастаться... латвия, америка, франция...

::: coming soon :::
1. OLOOLO [experimental] Digi-CDR
2. Vezha Hmar [ukranian/deutch shamanian folk] Digi-CDR
3. Lilu Zarin [??? ambient noise] special package
4. SolariS [dark ambient] Digi-CDR
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
musick, eldritch



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:50


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.