Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 19.08.2010, 17:44   #1
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Myrddin и Varog

А то, что нассано Вас не смущает, стало быть?

Добавлено спустя 1 час 56 минут:

Разве вы не видите, что для Мырдина его аватар - принципиальная вещь?
Если кто-то согласен общаться с этим быдлом в таком "ракурсе", он автоматически переходит в разряд опущенных. Потому-то этот онанист и упорствует - двойной кайф ловит.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:

Я уж молчу о том, что он тут более месяца голой задницей сверкал, извращенец.

Добавлено спустя 1 час 59 минут:

После этого, кстати, Хальвдан с Норбертом на лингвистику внимание и обратили. Защищать стали Мырддина. Может, совпадение, конечно, но до того лингвистика их как-то не интересовала.
Нет, я конечно ни на что не намекаю - просто обращаю внимание на совпадение.

Последний раз редактировалось Varog: 19.08.2010 в 17:44.
старый 19.08.2010, 21:02   #2
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию ответ: Статья о происхождении этнонима "Русь"

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Человек научную работу написал, и для него по-прежнему не все очевидно
для вежливости прочёл про финнских Ruotsi - так это давно понятно, чушь, выводить Русь из каких то там гребцов.

Цитата:
Varog посмотреть сообщение
Разве вы не видите, что для Мырдина его аватар - принципиальная вещь?
у меня аватар горяздо круче. Если смотреть на аватар на мониторе ноутбука снизу под углом 25-30 градусов к перпендикулярной оси - он приобретает насыщенный цвет и контраст.
Если медленоо-оо менять угол и посмотреть сверху на монитор с тем же 25 градусным углом к перпендикулярной оси, МОЙ АВАТАР ИСЧЕЗАЕТ.

Я еще не совсем разобрался с этим мистико-философским явлением, возможно это проявление энтропии, или эффект Галлюцино-Гейгеля.

При просмотре аватара Myrddin, видимо возможны какие-то побочные эффекты
Но сейчас я например считаю, что слово Rasism этот рэппер выписел сам, украдкой, в сторонке от чёрных гориллобразных товарищей. Они его затрахали...
Надо еще выкакать слово Peace.
Цитата:
Varog посмотреть сообщение
Если кто-то согласен общаться с этим быдлом в таком "ракурсе", он автоматически переходит в разряд опущенных
это серьезная предьява, это надо обосновать. Это получается весь контингент форума в "разряде опущенных"
старый 19.08.2010, 21:15   #3
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Статья о происхождении этнонима "Русь"

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
это серьезная предьява, это надо обосновать.
Ещё чего!
Достоинство либо есть, либо его нет. Если кто-то способен общаться с оппонентом который демонстрирует всем голый зад, держится обеими руками за член и ссыт - то вопрос обоснования для него не стоит по определению.
старый 19.08.2010, 21:27   #4
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Прошу желающих высказаться по поводу Myrddina и Varoga.
старый 19.08.2010, 21:29   #5
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

не самая интересная тема
старый 19.08.2010, 21:33   #6
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
не самая интересная тема
Разумеется. Но человек сделал серьёзное заявление касающееся всех.
старый 19.08.2010, 21:49   #7
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

незнаю, я вообще-то не общаюсь с Мырдином
однако давно я уже заметил, что этот Варог отжигает тоже нехило
а вообще для этого форума, перекидывание какашками - не редкость, теперь ещё и во все стороны сразу некоторые разбрасывают...
старый 19.08.2010, 23:03   #8
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Дискуссия давно перешла в разряд драки в мужском туалете. Аватар стал последним мазком художника.)))
старый 20.08.2010, 00:14   #9
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Прошу желающих высказаться по поводу Myrddina и Varoga.
Я, конечно, сочувствую - Вам, уважаемый модератор, как и врачу с пациентами, по долгу службы приходится общаться со всеми участниками.

Но всё-таки предлагаю не разводить обсуждение. Примите волевое решение и избавьте всех от позора. Тем более симпатии к моему оппоненту проявили всего только два человека - Хальвдан с Норбертом (остальные так или иначе оппонировали). Так чего Вам за них переживать - пусть сами и отмываются (если смогут).

Сами темы - оставить как есть. В назидание. Чтобы последователи Марата Гельмана не чувствовали себя здесь как дома.
старый 20.08.2010, 01:06   #10
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Цитата:
Varog посмотреть сообщение
Тем более симпатии к моему оппоненту проявили всего только два человека - Хальвдан с Норбертом (остальные так или иначе оппонировали).
А вот я предпочту Myrddina, он мне более симпатичен.
И не считаю, что
Цитата:
Varog посмотреть сообщение
Если кто-то согласен общаться с этим быдлом в таком "ракурсе", он автоматически переходит в разряд опущенных.
старый 20.08.2010, 01:43   #11
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Что, Varog, так хочется забанить Myrddin'a? Если б Вы внимательно читали форум, то заметили бы, что Myrddin порой специально нарывается на то, что бы его забанили. Он у нас особенный, мы к нему привыкли. Он вот тоже раза два уже прощался, но нравимся мы ему, учить нас еще не переучить. Так что Myrddin остался. Миссия его еще не выпонена. Народ на форуме какой-то необучаемый попался.

Ваша трактовка его аватара вполне ничего так, напоминает игру в Мафию. Его аватар прямая провокация для некоторых людей с одной стороны и просто не очень культурное выражение его отношения к расизму с другой стороны. Вот только расизм понятие такое сложное.

Вот, кстати, интересная статья по поводу расизма
http://www.rus-sky.com/publicist/articles/049.html
старый 20.08.2010, 07:56   #12
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Он у нас особенный
Я это заметил - стоит с голой жопой, держится двумя руками за член и ссыт у всех на виду.

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
мы к нему привыкли
Допускаю даже, что Вам это нравится, может быть Вы от этого даже кайф ловите - извращения неисчерпаемо многообразны.
Но это не аргумент для нормальных людей.
старый 20.08.2010, 08:45   #13
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Varog, не надо всех подряд мазать, надо за словами следить. если вдруг Myrddin, оказался конкретно твоим врагом, чисто с ним разбирайся. Не нагнетай и не вовлекай
А если бы ты проехал по любой трассе России - ты бы увидел десятки писающих мальчиков возле своих машин. Они даже с обочины не сходят.
Но они - не извращенцы. У них такой менталитет, либо отсутствие туалета.

Но туалета нет - а потребность есть.
И вообще, ты что, за свой член руками не держался??? Признайся!

Мы послушаем
старый 20.08.2010, 09:10   #14
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Цитата:
Varog посмотреть сообщение
Я это заметил - стоит с голой жопой, держится двумя руками за член и ссыт у всех на виду.
Цитата:
Varog посмотреть сообщение
Допускаю даже, что Вам это нравится, может быть Вы от этого даже кайф ловите - извращения неисчерпаемо многообразны. Но это не аргумент для нормальных людей.
Я думаю, что две этих цитаты, уже достаточное основание, чтоб расстаться с их автором. Тем более, что обращены они к женщине.

Жаль, что Myrddin, попытался отвечать Varogy в его же стиле. Очень рада, что у него это плохо получилось!
старый 20.08.2010, 10:20   #15
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Varog, не надо всех подряд мазать, надо за словами следить. если вдруг Myrddin, оказался конкретно твоим врагом, чисто с ним разбирайся. Не нагнетай и не вовлекай
Мне без разницы, как лично Вы отнесётесь к моим словам, я высказал СВОЁ мнение: Мырддин для меня - навсегда прокажённый, даже если он сменит аватар на лик ангела. И объяснил почему.

Своего мнения я Вам не навязываю не то что посредством голой жопы или ещё чем-то более непристойным, но вообще никак.

Ваш интерес к чьему бы то ни было члену, кроме своего собственного, мне омерзителен.
Писающих на обочине мальчиков отправлял бы сразу в психушку - как это в советские времена и предусматривал один из проектов законодательного выявления педофилов. В нём предусматривалось для участковых милиционеров все такие случаи фиксировать на специальную карту - мера необходимая, но недостаточная, поскольку психиатрия доказала достаточность обратного - всякий педофил имеет этот порок.
старый 20.08.2010, 10:36   #16
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

короче, всё понятно с мнением сообщества - оба "хороши"
старый 20.08.2010, 12:26   #17
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Я думаю, что две этих цитаты, уже достаточное основание, чтоб расстаться с их автором. Тем более, что обращены они к женщине.
Вы, не оскорбляясь, общаетесь с персонажем, который "стоит с голой жопой, держится двумя руками за член и ссыт у всех на виду", но оскрбились, когда я сказал Вам об этом.

Даже лицемерие у Вас с извращением.

Иногда приходится сделать человеку больно, чтобы он увидел себя со стороны.

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
короче, всё понятно с мнением сообщества - оба "хороши"
Сами вы хороши - не заметили, как исподволь (через осуждаемое в современном мире понятие) вам исказили представление о том, что приемлемо в нормальном обществе, а что нет (норме и извращении).

А туда же - судить других, не утерев своих соплей невежества.
старый 20.08.2010, 12:50   #18
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Цитата:
Varog посмотреть сообщение
Сами вы хороши - не заметили, как исподволь (через осуждаемое в современном мире понятие) вам исказили представление о том, что приемлемо в нормальном обществе, а что нет (норме и извращении). А туда же - судить других, не утерев своих соплей невежества.
слушай, Varog, не надо только меня учить манерам
я могу с таким же успехом разместить у себя на аватаре что-нибудь, оскорбляющее всех толерастов или християн, например
мне не в лом и матом иногда ответить, если уместно
но что-то сортирное у себя на аватаре вешать как-то ниже моего достоинства
и поэтому, если мырдин позволяет себе такое, то этим самым он оскорбляет только себя, а не окружающих
ибо разместил он это у себя на "лице", а не у тебя, а всем остальным всё равно что у него там, хоть голая женщина
развели тут истерику на пустом месте

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Он у нас особенный, мы к нему привыкли.
говорят "в семье - не без урода"
старый 20.08.2010, 14:30   #19
Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
слушай, Varog, не надо только меня учить манерам я могу с таким же успехом разместить у себя на аватаре что-нибудь, оскорбляющее всех толерастов или християн, например мне не в лом и матом иногда ответить, если уместно но что-то сортирное у себя на аватаре вешать как-то ниже моего достоинства
Вот именно.

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
и поэтому, если мырдин позволяет себе такое, то этим самым он оскорбляет только себя
Пока не лезет общаться. А как только вылез на люди в таком виде - марш в психушку. В той же Скандинавии с ним бы так и поступили - об этом я и говорю с самого начала. Разъяснения появились много позже - до некоторых туго доходит.
старый 20.08.2010, 15:57   #20
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Myrddin и Varog

http://www.libo.ru/libo2898.html

Под снимком три варианта легенды о создании фонтана. Если хочется поставить мальчика на идеологическую платформу, то две из них подходят на все сто.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:43


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.