Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино > [Видео Релизы / Video Releases]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 25.08.2010, 19:22   #1
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию Сделай сам. Для дома и семьи.

Как сделать трафарет=
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=K9aNLyKPE30&feature=related"]YouTube- Автономные NS WP Как сделать трафарет[/ame]
старый 25.08.2010, 19:37   #2
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Все эти веселые картинки делаются с попущения государства и правящей элиты. Нацболы? Ну, все понятно. Разогнать их, научить уму-разуму один раз, ну или там два - и у большинства из них мировоззрение поменяется. Но на следующий день могут загореться некоторые дома. Когда что-то в кастрюле варишь (особенно в скороварке) надо оставить маленькую щелку, иначе сбежит или взорвется. Также и тут. В террористов они играют! А я знаю, что это умные, интеллигентные ребята, которые получают или уже получили высшее образование, у которых разносторонние интересы. Я с такими беседовал - это приятно и интересно. Все это играйки: "резать вешать и пытать". Эта девушка и мышь-то не тронет пальцем! Ну хоть по трафарету рисовать научились - все как-то аккуратней. Декабристы они все.
Не сердитесь, кого обидел, я правда так думаю. Все лучше, чем равнодушное пожирание водки и пива перед телевизором, по которому "камеди" и "дом 2".
старый 25.08.2010, 20:21   #3
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Декабристы они все.
надеюсь судьбу их такие ребята не разделят
старый 25.08.2010, 20:30   #4
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Krum-Bum-Bes, странно вы рассуждаете: прямо как кремлевский учитель! Этими наклейками каждый человек хоть чуть-чуть, но может приобщиться реальности. Так почему же вы против??
старый 25.08.2010, 21:03   #5
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Да я не сказал, что против. Но для большинства это - игра и не более. Самовыражение. Конечно, будет потом приятно вспомнить, что не сидели в клубе, не жрали лоховское пойло, не таскались на блядки, а ходили на митинг, или устраивали собрание, или мечтали себе о чем-то, или бывали биты в опорнике. Вот и все. Лимонов - поэт, писатель, может даже идеолог где-то, но не политик. Они мыслящие люди - это отлично, но в остальном - не согласен. Хулиганство на идеологической почве. Мы говорили об этом - никто не согласился и не уступил. Так и надо было, наверно.
старый 25.08.2010, 21:37   #6
Member
 
аватар для medroid
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 130
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.




.... не знаю как кому а мне нравится работа ребят, по крайней мере на Украине, антиалкогольные марши, марши здоровой молодежи, экологические акции, ..... не без того конечно, и чуркам по монитору сьездят (за что спасибо), и "антифу" пощекотать... Радует что молодеж приобщается к этому движению, как бы нам самим через десяток лет не пришлось становиться под их знамена - очищать города от дерьма..... Я когда услышал что в Харькове 250.000 вьетнамцев, чуть не охренел, вот это да бля...
старый 25.08.2010, 22:16   #7
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Лимонов - поэт, писатель, может даже идеолог где-то, но не политик.
Для кого то такая игра становиться делом жизни.
Почему обязательно Лимонов? Кто мыслит действуют автономно, мелкими группами. Большие общества просвечиваются властями. Но это не значит что они полностью управляемы.
старый 25.08.2010, 22:26   #8
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Но это не значит что они полностью управляемы.
Не значит. Но периметр все же, обозначен.
старый 25.08.2010, 23:58   #9
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
medroid посмотреть сообщение
как бы нам самим через десяток лет не пришлось становиться под их знамена - очищать города от дерьма..... Я когда услышал что в Харькове 250.000 вьетнамцев, чуть не охренел, вот это да бля..
И всё.Половина из них скоро граждане,равны во всём и все права. Не замай
старый 26.08.2010, 04:42   #10
Member
 
аватар для Sólsetur
 
Регистрация: 04.2010
Проживание: Þrymheimr
Сообщений: 106
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
medroid посмотреть сообщение
в Харькове 250.000 вьетнамцев
Как? Там же всего 1,5 млн жителей.
Получается, каждый шестой - вьетнамец?..
старый 26.08.2010, 06:19   #11
Member
 
аватар для medroid
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 130
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
Sólsetur посмотреть сообщение
Как? Там же всего 1,5 млн жителей. Получается, каждый шестой - вьетнамец?..
...пардон, не ту цифру написал, на данный момент по статистике около 10.000 (работы не меряно, ведь они уже считают себя украинцами)
старый 26.08.2010, 09:45   #12
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
medroid посмотреть сообщение
пардон, не ту цифру написал
Осторожно надо! Не пугай! Я как прочел, так и о...л! Я хоть и не из Харькова, не из Украины даже, но к этому городу имею самое прямое отношение.
старый 26.08.2010, 13:13   #13
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Декабристы они все.
А здесь вот вам надо поосторожней: не надо сравнивать масонских пешек, стремившихся расшатать законное государство во имя жидовских республиканских химер, с рябятами, которые в своей деятельности руководствуются абсолютно противоположной декабристам идеологией
старый 26.08.2010, 17:19   #14
Member
 
аватар для makssinko
 
Регистрация: 04.2010
Проживание: Русколань
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Вопрос ко всем из России - в Ваших городах разрешают приклеивать коловороты на номера и окна машин? Ведь типа трафарета тоже
старый 26.08.2010, 17:33   #15
Member
 
аватар для medroid
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 130
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Осторожно надо! Не пугай! Я как прочел, так и о...л! Я хоть и не из Харькова, не из Украины даже, но к этому городу имею самое прямое отношение.
...пару слов о "харьковской заразе", взято с сайта "ПАТРИОТ УКРАИНЫ" .... http://sna.in.ua/?cat=8

Новий крок в’єтнамської експансії у Харкові
Вчора, 19 серпня, Харківський апеляційний господарський суд, у справі проти СКТБ «Гідромодуль» виніс чергове рішення на користь буддистської релігійної громади «Аджита». Згідно з цим рішенням українське підприємство має передати частину своєї території на користь в’єтнамської громади міста Харкова.
На території, на яку зазіхають в’єтнамці, сьогодні знаходяться технічні приміщення для техніки заводу та споруджений хрест, що позначає місце, на якому має бути збудована капличка для робітників заводу. Але найголовніше, що частину цієї території займає проїзд для вантажного транспорту, який необхідний для самого функціонування заводу. Таким чином, питання даної території для заводу – це саме питання існування підприємства.
Офіційні плани в’єтнамців щодо цієї території – спорудити технічні приміщення для обслуговування буддистської пагоди, побудованої поряд з заводом (нагадаємо, що Організація не дала можливості побудувати її в парку «Зустріч»). Цікава перспектива для промислової зони українського міста – зносити каплиці для побудови пагод. В реальності ж все набагато більш атеїстично – азіати планують побудувати тут кількаповерхове житлове приміщення для розміщення нової партії в’єтнамських мігрантів під час їх поступової легалізації. Таким чином, питання даної території для в’єтнамців – це розміщення нового окупаційного гарнізону.
Отже, Харківський апеляційний господарський суд іменем держави «Україна» прийняв рішення викинути на вулицю понад півсотні українських робітників, знищивши їх завод і позбавивши їх робочих місць. Натомість, тим же рішенням суд розпочав побудову нового приміщення для легалізації не однієї сотні нелегалів з Південно-Східної Азії.
Організація «Патріот України» вже неодноразово висловлювала словом і дією свою підтримку українським підприємствам взагалі, і СКТБ «Гідромодуль» зокрема. І цього разу ми готові стати на захисті національних інтересів у боротьбі проти чужоземної окупації. І у боротьбі тій нас не зупинить ніщо.
ПЕРЕМОГА БУДЕ ЗА НАМИ!!!

Цитата:
makssinko посмотреть сообщение
Вопрос ко всем из России - в Ваших городах разрешают приклеивать коловороты на номера и окна машин? Ведь типа трафарета тоже


...нашивки такого типа встречал на Украине...., на счет России не в курсе...
старый 26.08.2010, 17:45   #16
Member
 
аватар для Sólsetur
 
Регистрация: 04.2010
Проживание: Þrymheimr
Сообщений: 106
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
medroid посмотреть сообщение
на данный момент по статистике около 10.000
Все равно много...
старый 26.08.2010, 17:49   #17
Member
 
аватар для makssinko
 
Регистрация: 04.2010
Проживание: Русколань
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
medroid посмотреть сообщение
на счет России не в курсе.
коловорот , как у меня на аватаре, так же и на машинах ( у меня есть )
старый 26.08.2010, 17:50   #18
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Сделай сам. Для дома и семьи.

Цитата:
medroid посмотреть сообщение
нашивки такого типа встречал на Украине...., на счет России не в курсе...
хорошая нашивка, со вкусом!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Сделай сам. Для дома и семьи.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Работа на дома PLeS Всемирная история, политика 0 27.03.2008 19:54
Чёрная пантера белого дома Erichka Всемирная история, политика 12 21.07.2004 17:40


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:17


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.