Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 13.11.2001, 19:01   #1
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
Cool RAMMSTEIN

ПОМНИТСЯ КТО-ТО ИСКАЛ ИХ КЛИПЫ?
Так вот нарыл я их кучу и все на одном серваке:
http://allofmp3.com - All of mp3
единственный минус - клипы самого лучшего качества доступны только по V.I.P. доступу, тобишь за бабки, а так вполне...
старый 30.10.2002, 23:29   #2
Junior Member
 
Регистрация: 04.2001
Проживание: Орск , Россия
Возраст: 42
Сообщений: 41
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Купил давеча себе концерт этой группы, который происходил в Берлине, в 1998 г. вот там мужики устроили шоу
старый 25.05.2003, 16:12   #3
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.borda.ru/index.pl?rammstein-0
старый 25.12.2003, 21:15   #4
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел тут недавно клипец с этого самого шоу в Берлине. Это там где герр Линдеманн размахивает по сцене своим, простите, шлангом с центральным водопроводом??? Ну, никогда не относил себя к чистюлям, но после этого рейтинг группы в моих глазах упал до subzero. И не надо громких слов об имидже и т.д., есть же все таки определенные рамки!
старый 25.12.2003, 22:49   #5
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

На самом деле такое не часто, но случается, например, Курт Кобейн (которого я крайне уважаю) делал то же самое, правда перед этим была запись того, как товарищи из Нирваны вкалывают себе героин и запивают шампанским (за что я их уважаю еще больше ). да.
У Раммштайн моя любимая песня Links - она крайне милитаристская, а клип - Stripped (Let me see ya...)
После этого клипа (содержание: там показаны "Игры Воли" 1936 года, а в конце вместо фашистского развевается стяг США), как говорят, им запретили выступать в Америке.
старый 25.12.2003, 23:20   #6
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть у меня клип Stripped - он в самом деле черно-белый, или это просто мне такой подсунули...? Из песен больше всего нравится Spiel mit mir и Klavier - там мощнейший заряд энергии, тут уж, как говорят, не отнимешь.
Но Rammstein я теперь, пожалуй, только слушаю, смотреть пока что не хочется. После Stripped - какие-то депресняки.
P.S. А Курта Кобейна я тоже очень уважаю.
старый 26.12.2003, 00:07   #7
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Нет на самом деле в клипе действительно использовались записи'36. Только флаг поменяли
старый 29.12.2003, 13:26   #8
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Может это и оффтоп, но после последнего альбома LAIBACH "W.A.T." , Rammstein меня никак не вставляет, кажется чем то смешным и инфантильным. IMHO.
З.Ы. До недавнего момента я не был хорошо знаком с LAIBACH, а сейчас, переслушав все, смог найти, могу только согласиться с теми, кто говорил что Раммштайн практически полностью копировал их, только с более метальным уклоном.
старый 23.02.2004, 01:23   #9
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я лицезрел Rammstein живьем, когда они приезжали в Ригу, раскручивая свою "Маму". Было здорово в целом и весело в частности. Рискну еще больше контузить нежные чувства Leon'a и заметить, что герр Линдеманн не только размахивал своим шлангом, но и...:stop: (Подробности по спецзаказу через приват.) А шоу было мощным, и это несмотря на то, что наши пожарники запретили пустить в ход половину припасенной немцами пиротехники. С тех пор буря восторгов сама собой поутихла, хотя группу по-прежнему ценю. Просто оказалось, что недостающую R. атмосферу можно найти у Laibach, а еще большую бесшабашность - у In Extremo (именно волынок мне и не хватало у R. для полного счастья).
старый 23.02.2004, 01:34   #10
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Bronth, ну вот... "Воскресили" еще одну тему...
Имхо, рамштайн - попса. Ну их. Даже говорить много не хочется.
А вот In Extremo... ! Не говоря уже о Laibach'е. :cool:
старый 23.02.2004, 01:40   #11
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Aske,
Laibach - это да. Laibach - это
старый 23.02.2004, 01:44   #12
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Amgod, канешна...
старый 25.03.2004, 15:21   #13
Member
 
аватар для Talja
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии
Сообщений: 871
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Раммштайн - попса... Но согласитесь, у Тилля такой сексуальный голос. Я просто обмякаю от его баритона -такого смачного, густого... Настоящий мужчинка. Из-за него только и слушаю, когда грустно. Хоть попредставлять - что где-тоть живут(виртуально) настоящие мужики...
Laibach? а уж In Extremo та тут при чем?))) Это же совсем- совсем- совсем другое!!! И к РАММШТАЙНУ не относится...

Fenisterra там...
старый 25.03.2004, 15:26   #14
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

У меня племянник двухлетний если ему Рамштайна включить, начинает головой яростно трясти и козу показывать (я научил)...
старый 25.03.2004, 16:16   #15
Member
 
аватар для Talja
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии
Сообщений: 871
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Reinujar, Да молодежь тащится. Маленькие японские девочки, и тд Даже китайцы ... :bat:
старый 25.03.2004, 17:19   #16
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

2 Talja: ну, видишь ли, не буду про вкус и цвет, но в принципе я не стремился провести прямые параллели (хотя именно этим и занимается значительная часть публики, тусующейся на здешнем форуме - чем я хуже-лучше?), я намекал на то, что, к примеру, и у Раммштайна, и у Ин Экстремо есть общие ментально-культурные корни, что обусловливает некое родство (да и в аранжировочном плане оно прослеживается). Возможно, конечно, что раммштайновский фронтальный мужик и даст фору своим коллегам по части сексуальности (март на дворе, все-таки), но... Не знаю, не обмякал! И не стремлюсь как-то... А вообще, все, что продается хотя бы в одном экземпляре - попса!
старый 25.03.2004, 19:32   #17
Member
 
аватар для Svartkladd
 
Регистрация: 03.2004
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Приятно, что вспомнили In Extremo, но почему в теме Rammstein?

А по сабжу... никогда не любил индустриальной музыки... неживая она, а рамик ещё и коммерческий проект до мозга костей...
старый 25.03.2004, 20:09   #18
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Talja,
Цитата:
Laibach? а уж In Extremo та тут при чем?))) Это же совсем- совсем- совсем другое!!! И к РАММШТАЙНУ не относится...
Ну чтож, если и Лайбах не причем, то откуда же Раммштайн взялся то? Из пустоты типа выкристаллизировался? У Рамштайна то ноги как раз из Лайбаха и растут. Только вот не дорасти им до бравых словенских парней ИМХО никогда...
Ну а In Extremo - это уже некая мутация того же Рамштайна и возможно они действительно не причем.

Не обижайтесь уж на меня, зануду, но тут Вы мягко говоря не правы.

Svartkladd,
Цитата:
А по сабжу... никогда не любил индустриальной музыки... неживая она,
Дык ведь нету "живой" или "неживой" музыки... есть Музыка, а есть и жвачка, которой хватает и среди индустриальщины и средb самои ни на есть "живой музыки". Да и сам термин "живая музыка" как то отдает кабаком... не находите? Типа: "В нашем кафе каждую пятницу живая музыка... (Вася Пупкин+самоиграйка и фанера на минидиске)"
старый 25.03.2004, 20:12   #19
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Stripped, кстати, песня DM, господа злые думеры А Раммштейн ваш любимый нахально содрал стиль у неплохого бэнда под странным названием Oomph. Просто у Раммштейна продюсер оказался ловчее, и раскрутил их на полную катушку . Кстати, в Таллинне у них концерт тоже был очень даже ничего себе.
старый 25.03.2004, 23:05   #20
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

laughingbuddha: верно базаришь, товарищ! А помимо ООМПХ oни умеренно (но местами довольно конкретно) инфлюировались наработками своих трэшевых соотечественников типа Depressive Age. А в принципе, как и большинство немецких товаров, Rammstein - вещь солидная, не выходит из употребления долго, но пора бы услышать от них что-то новое, чтобы можно было все эти охи-вздохи подпитать кислородом. А там поглядим...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
rammstein


Похожие темы для: RAMMSTEIN
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Rammsund: Rammstein på nynorsk! Svetlojar Музыка 3 07.12.2005 15:55


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 11:07


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.