Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 31.08.2010, 01:28   #1
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию Выявление лжи культа т.н. "победы" в сегодняшнем кинематографе

Цитата: «вот сцена, когда немецкий летчик, выставив задницу из самолета, пытается гадить на советский корабль с ранеными и пионерами, выглядит не как архивная, а как сексуальная фантазия самого режиссера. То ли он озабочен фашистскими задницами, то ли мечтает погадить сверху на пионеров и раненых». – текст статьи.

Именно этим были одержимы советские пропагандисты воявшие по заданию Партии образ карателей,- именно так они врали, и менно благодаря этому мы имеем огромную массу людей (их всех можно назвать ра-аасияне, а попросту - совки), именно этим, и одержимы ныне творцы нового соцзаказа от власти россиянского гебрида, единственной опорой которого, в деле дальнейшего обыдления нации, – остался культ т.н. «победы»; убери его – и все пойдет прахом, и неудержим тогда будет гнев народа, которому врут безудержно вот уже почти 100 лет, по очереди, руководители той раковой опухоли, которая разраслась на месте исторической России после 1917 года.

http://www.mk.ru/culture/article/201...mihalkova.html
старый 31.08.2010, 17:21   #2
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Выявление лжи культа т.н. "победы" в сегодняшнем кинематографе

le bodin, вы что? Это ж Михалков! Чего обсуждать-то тут? А про советское кино (есть кстати, отличные фильмы) - тоже всё понятно. Культ победы... А в американском кино этого мало, что ли? Посмотрите Роки, Рэмбо (вы смотрели Рэмбо)? Понятно, что кино ангажировано чуть ли не с момента своего создания! Только глупый, недальновидный политик может такую возможность не использовать. А уж Михалков-то! "Рассыпется звёздами...над городом зииим-няя ночь-ко-мне-в пере-дел-кино...приедет Ни-ки-та-Михал-ков..последним автобусом!..полным! лес-ных-кол-дунов...он едет ко мне домой! ...едет ко мне домой!"(с)
Я бы лучше серьезные, авторские фильмы с вами обсудил, а не рассчитанные на массовую истерию и оглупление.
Или вы хотите поговорить о том, как нам советские режиссеры промывали мозги и разобрать это на конкретных примерах?
Я не эксперт, конечно, но думаю, что в фашистской Германии кинематографом бюргерам не меньше мозга уделывали, чем в Советском Союзе.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Выявление лжи культа т.н. "победы" в сегодняшнем кинематографе
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Языковой люфт или Доколе будут заставлять произносить "ч" в "Что" и "конеЧно"? Donderom Русский язык 22 28.05.2017 00:00
Отношение к грамматическим, орфографическим ошибкам и "языку падонков" на конференции (бывшая тема "Krauka") Klaus VikinGarm О сайте 17 07.02.2016 00:38
Закачайте пожалйства "Вальгалла: Сага о викинге" и "Последний викинг" на файло-обменник какой нибудь Viking Rhos Кино 3 26.04.2010 18:58
Норвегия сняла обвинения с экипажей российских судов "Капитан Горбачев" и "Дмитрий Покрамович" Хальвдан Новости 4 10.05.2008 20:09
В Норвегии завершена сделка по слиянию нефтегазовых активов концернов "Статойл" и "Гидро" Хальвдан Новости 0 01.10.2007 19:06


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:04


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.