Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Русские клубы, дискотеки и встречи в Норвегии > Подключай свой норвежский город!
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 04.10.2010, 13:27   #1
Junior Member
 
Регистрация: 09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
Thumbs up Drammen

Privet iz Drammena
старый 20.10.2010, 18:05   #2
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию ответ: Drammen

Цитата:
Irina 62 посмотреть сообщение
Privet iz Drammena
Привет из Мо l Rana .Как у Вас в Драмене насчет русскоговорящих , попадаются хотя бы изредка? Я имею в виду нормальных славян ,а не тех которые обходят земляков за версту ?
старый 21.10.2010, 19:38   #3
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию ответ: Drammen

Примите и мой привет из Lyngdal-a!

При населении в 7.6 тысяч,в комунне проживают и славяне: сербы,хорваты и
босняки,есть словак.
Русско-говорящие представлены,в основном,чеченцами,ингушами ,дагестанцами.
старый 27.10.2010, 17:02   #4
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию ответ: Drammen

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Русско-говорящие представлены,в основном,чеченцами,ингушами ,дагестанцами.
Я не расист ! Живу в Норвегии второй год ,а приличных жителей Кавказа ,встретил только троих ( из 35 - 40 ).Все кто мне попадались - угрюмые ,мрачные и молчаливые люди.С которыми дальше "Здравствуйте" разговор не получается.
Извините если кого обидел.
старый 27.10.2010, 17:25   #5
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию ответ: Drammen

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
приличных жителей Кавказа ,встретил только троих ( из 35 - 40 ).Все кто мне попадались - угрюмые ,мрачные и молчаливые люди.С которыми дальше "Здравствуйте" разговор не получается.
Нет,почему же,Leon2,абсолютное большинство местного Кавказа - люди вполне
адекватные и приветливые.
И разговор получается, если заговорим.
Конечно, иногда прорывается наболевшее, эмоции сильные. Что естественно.
старый 02.01.2011, 23:10   #6
umm
Junior Member
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Drammen

Привет всем! мне 27 лет, я из Харькова (украинка). Живу 2 месяца в Hokksund недалеко от Drammen. хотела бы встретиться и общаться с рускоговорящими, если есть такая возможность. думаю, что у людей есть желание, если открывают такие темы... в Драммене или Осло, все равно...

мне действительно не хвататет общения, я творческий человек, могу конечно себе свой мир нарисовать и в нем жить, но хотелось бы использовать все возможности нашей жизни ))) мне рассказывают люди, которые живут в Норвегии около 10 лет,(поляки) что в основном люди знакомятся для связей ( я не из них) )) если из тебя нечего "выкачать" , какую либо помощь, то в чаще всего общение заканчивается в день знакомства )) я этого не понимаю и не хочу так. Не имею никого здесь из Украины или России, поэтому хотела бы найти новых рускоговорящих знакомых, с нашим, славянским менталитетом ))
старый 02.01.2011, 23:30   #7
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию ответ: Drammen

Цитата:
umm посмотреть сообщение
Привет всем! мне 27 лет, я из Харькова (украинка). Живу 2 месяца в Hokksund недалеко от Drammen. хотела бы встретиться и общаться с рускоговорящими, если есть такая возможность. думаю, что у людей есть желание, если открывают такие темы... в Драммене или Осло, все равно...

мне действительно не хвататет общения, я творческий человек, могу конечно себе свой мир нарисовать и в нем жить, но хотелось бы использовать все возможности нашей жизни ))) мне рассказывают люди, которые живут в Норвегии около 10 лет,(поляки) что в основном люди знакомятся для связей ( я не из них) )) если из тебя нечего "выкачать" , какую либо помощь, то в чаще всего общение заканчивается в день знакомства )) я этого не понимаю и не хочу так. Не имею никого здесь из Украины или России, поэтому хотела бы найти новых рускоговорящих знакомых, с нашим, славянским менталитетом ))
UMM, Вам бы в www.ru-no.com заглянуть, там публика, в основном, "местная"
и творческая.
Удачи Вам в поиске!
старый 03.01.2011, 00:13   #8
umm
Junior Member
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Drammen

спасибо большое!

вот смотрю на ваши аватары и мне бросилось в глаза, что все, кто долго живет в норвегии и пишут на этом сайте выбрали суровые,темные, типично норвежские изображения на аватар (онорвежились подсознательно, что ли? ) )) я бы выбрала солнечный, яркий, цветной образ.. )) пока еще вижу все в ярких красках и картины рисую такие же ))) боюсь и не хочу, чтоб мое видение мира изменилось в этой стране..
старый 03.01.2011, 09:58   #9
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию ответ: Drammen

Цитата:
umm посмотреть сообщение
спасибо большое!

вот смотрю на ваши аватары и мне бросилось в глаза, что все, кто долго живет в норвегии и пишут на этом сайте выбрали суровые,темные, типично норвежские изображения на аватар (онорвежились подсознательно, что ли? ) )) я бы выбрала солнечный, яркий, цветной образ.. )) пока еще вижу все в ярких красках и картины рисую такие же ))) боюсь и не хочу, чтоб мое видение мира изменилось в этой стране..
О моём "фото".
UMM, всё очень просто - более для бродяжки подходящей картинки на складе
не нашлось.
А о Вашем восприятии мира не беспокойтесь.
Зимняя темнота чудесно рассвечена тысячами тёплых огоньков - нетрудно
представить себя в южном, наполненном светлячками лесу.
Здешние же контрасты придают яркость необыкновенную, любуйтесь!
старый 01.11.2013, 17:05   #10
Junior Member
 
Регистрация: 11.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

[QUOTE=umm;196788]Привет всем! мне 27 лет, я из Харькова (украинка). Живу 2 месяца в Hokksund недалеко от Drammen. хотела бы встретиться и общаться с рускоговорящими, если есть такая возможность. думаю, что у людей есть желание, если открывают такие темы... в Драммене или Осло, все равно...

Добрый день.
Насколько продвинулись Ваши поиски русскоговорящих в Драммене с того времени, как было написано Ваше сообщение? Я родом из Харькова и в Драммене недавно, но есть большое желание пообщаться с русским обществом. Заранее благодарен за Ваш ответ.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:38


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.